Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Noon ушел от нас
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alex Exler
3 июня 2016, 11:52
По информации от Uta - ушел из жизни наш дорогой Noon (Сергей).

Мы скорбим. Глубочайшие соболезнования родственникам и друзьям Сергея.

Upd: Uta нужна помощь. Кто может помочь - вот реквизиты:
Номер карты 4276 8550 1986 6967, Anna Startseva, Сбербанк РФ.

Upd2: Чуть позже Uta напишет здесь, когда будет отпевание и прощание. Я эту информацию прикреплю в данном посте.

Upd3: Просят PayPal. Можно переводить Локи (Ирина Газиева) на ее PayPal, она передаст.

Upd4: Информация от Uta:

Информация по похоронам
В понедельник 06 июня 2016г. в 15-00 на Волковском кладбище в церкви состоится отпевание и после - захоронение на Харламовской дорожке.
На метро - 800м от "Волковской", на машине - заезжать мимо Литераторских мостков по Расстанному проезду.
Тюльпанка
9 июня 2016, 19:24

CrazyNat написала: Анют, можно будет посмотреть фильм про Сережу, когда мама доделает?

Присоединяюсь к вопросу.

Юточка, Сергей будет всегда рядом. По-другому, но рядом.
   Спойлер!
Я знаю одну даму, которая, если не слушается какой-то прибор на кухне или в доме, говорит в сердцах: "Йозеф, помоги!" И ведь помогает!

Не знаю, какие слова подобрать, чтобы облегчить твою боль. Так много людей вспоминают Сергея. Пусть будет ему земля пухом. Пусть тебе станет чуточку легче.
F-16
9 июня 2016, 22:08

Uta написала:
Всегда в обнимку. Даже, когда один за рулем, у второго рука лежит на плече. А мы не замечали, это было так, это было бессознательно - всегда-всегда держаться за руки. Он обожал, когда я гладила его по голове.

Юта, Сережа был очень с тобой счастлив. Держись, моя хорошая. Я мысленно с тобой.
Valentinov
10 июня 2016, 02:37

Uta написала: Я все время ищу его,еду в город с ощущением, что он ждет меня в городской квартире. Сегодня ночевала там и проснулась с мыслью., что надо скорее на дачу, он там.А когда там его не окажется, будет ощущение, что это временная разлука,а завтра я смогу поехать к нему больницу, мы, наконец, увидимся, я его обниму, он крепко меня поцелует и мы как вседа будем болтать обо всем, мечтать, планировать. Ум все понимает, а чувства отказываются. Я не понимаю как это .- его нет, мне надо его видеть, слышать, гладить, дотрагиваться до него.

Это даже читать больно, а от попытки представить, что ты сейчас чувствуешь, просто слезы в глазах стоят.

Сил тебе, чтобы все это пережить. Да, ты всегда была сильной, всегда позитивной, ты всегда была сильнее обстоятельств. Но... теперь я вдруг не знаю, что сказать тебе. Это реально тяжелый удар - потерять настолько близкого тебе человека.

Попробую тебя утешить хоть немного. Да, его нет, нет большей части тебя, причем весомой части. Но... он теперь всегда с тобой и с нами. По крайней мере, до тех пор, пока он в твоей памяти, до тех пор, пока он в нашей памяти.

Он был хорошим человеком, он достоин того, чтобы очень долго быть в нашей памяти, чтобы еще долго быть с нами. Быть с тобой. Просто храни память о нем...
Инна Маг
10 июня 2016, 09:47
Эх mad.gif mad.gif mad.gif
Uta
10 июня 2016, 13:10
Спасибо вам за поддержку. Я благодарна всем-всем за ваши слова, за все, просто не могу выразить эту благодарность.

Маме я передам, фильм, конечно, покажу. За маму очень боюсь. Она держится, таблетки пьет сильные, но у нее больное сердце, после инфаркта, давление, да и в целом ей много лет. Она очень старается, но восемь лет назад она потеряла дочь и мужа, а теперь - сына. Они были очень близки с Сережей, поддерживали друг друга, много общались. Даже в последнюю неделю в больнице, когда ему самому было уже плохо, он договорился там с сиделкой-няней, мол Валя очень хорошая позитивная женщина, а теще трудно убирать и по хозяйству, я увидел, когда мы у нее последний раз были, поэтому пусть Валя приходит к ней пару раз в неделю и помогает. Очень настаивал. Они с тещей вообще очень дружили, иногда против меня даже. Например, в цвете и количестве рододендронов, которые надо посадить перед домиком. А уж попить зятю с тещей вечером коньячка было святым делом. И праздники мы все были вместе. И ездили. Мама очень переживает, хотя и крепится. А я боюсь за ее сердце.

Еще раз спасибо за все слова. Я все читаю, даже если не пишу. Мне это важно.
Я очень стараюсь, делаю дела, пытаюсь чуточку поработать за него, продлила все страховки на машину, договорилась о перспективе возвращения на постоянную работу - проектирование и о продолжении строительства домика, подала документы куда было надо, строю планы на следующую неделю, я все делаю.
Дети ведут себя прекрасно, младший сам записался на курсы на поступление в ВУЗ, сам пошел к репетиторам, старшая собирается ехать на практику добровольцем, работает, они помогают очень, поддерживают, они молодцы, Сережка бы ими гордился.
Жизнь идет,да.

Просто все не так.

svana
10 июня 2016, 14:36
Анечка, мама у тебя замечательная, желаю ей сил и здоровья! Вместе с мамой и детьми вам легче будет пережить это горе. Мы все эти дни вспоминаем, пересматриваем фотографии наших митингов. Серёжа останется в наших сердцах, а тебе будет ангелом-хранителем.
Тюльпанка
10 июня 2016, 14:47

Uta написала: я все делаю.

Ты молодец.

Uta написала: Просто все не так.

Держись. Он охранял тебя на земле, теперь будет охранять тебя с небес.

Маму, может быть, получится привлечь к делам в новом доме? Те же рододендроны выбрать и проследить за посадкой. В память о Сергее.

Natnat
10 июня 2016, 15:56

Uta, вы с Сережей похожи. Глаза, нос, улыбка...
CrazyNat
10 июня 2016, 17:42

Natnat написала: Uta, вы с Сережей похожи. Глаза, нос, улыбка...

Да, я сразу сказала - хорошая будет пара. smile.gif

Юточка, молодец, что занимаешься делами, детки - просто чудо!
Маме здоровья много-премного!!! Она молодец у тебя.
Alex Justas
10 июня 2016, 21:05

свекровь написала: Юта, дорогая, никто этого не знает.  Никто на свете.  Ничего не делай.  Тоскуй,  скучай, люби .  Я верю, что любовь никуда не уходит.  Пока очень -очень трудно, да.  Держись за вашу любовь. Она поможет, ты сама  почувствуешь, как она тебе помогает.

Согласен с Галей, и добавлю – ты, пожалуйста, общайся с друзьями, близкими, знакомыми, как ты и делаешь это на форуме - не пропадай.
Мы все нужны друг другу, чтобы разделить радость, когда нам хорошо, и это легко, и поддержать друг друга, когда самому ноша слишком тяжела – это непросто, но как же иначе.
Ksanka
11 июня 2016, 09:06
Sindie
11 июня 2016, 21:19
.
bilbo
12 июня 2016, 00:09
.
Тень Джокера
12 июня 2016, 06:47
.
YAnimal
12 июня 2016, 14:30
.
Uta
12 июня 2016, 16:43
Вчера девять дней было.

Veresk
12 июня 2016, 16:57
Очень сочувствую. Юта, держись.
Катрин
12 июня 2016, 19:29

Uta написала: Вчера девять дней было

Светлая память Сергею.
Зорянка
12 июня 2016, 21:12
Я не могу Uta тебе ничего поддерживающего сказать. Это нечеловечески больно и что может помочь я не знаю frown.gif видимо действительно обычные повседневные дела. Притупляет, снимает остроту, не дает остановиться и задуматься. Ты молодец. Ты очень сильная и все делаешь абсолютно правильно. Дай Куратор тебе сил все выдержать. Держись.
Freddie
12 июня 2016, 21:23
Все эти дни вспоминаю Сережу, такие хорошие, светлые, веселые дни...
Анюта, сил тебе.
svana
12 июня 2016, 21:45

Uta написала: Вчера девять дней было.

Опять прилетели птицы, и не улетали, пока мы там были.
Держись, Анюта!
serv
12 июня 2016, 21:46
Только сейчас увидел. Грустно как. Соболезную. frown.gif
dmitriy51
12 июня 2016, 23:03
Держись! И целый день в голове кружилось...

https://www.youtube.com/watch?v=tWqa1Z3DCFQ

Andreas.
13 июня 2016, 02:07
Боже ж ты мой! Просто не верится...
Искренне соболезную всем родным. Как хочется Uta разделить твою боль...
Petrov-Vodkin
13 июня 2016, 09:44
.
Helen Brooks
13 июня 2016, 12:11
...
Beltran
13 июня 2016, 22:10
.
Анна
13 июня 2016, 22:16
Мои соболезнования...
Тигруша
14 июня 2016, 00:25
Юта, прими мои искренние соболезнования. Я не знакома с вами лично, но по форуму, по сообщениям и фото знаю вас как будто сто лет. Вы очень похожи, это видно и это считывалось в каждом посте, в каждой фотке. Держись, дорогая, и береги маму. Если понадобится какая-то помощь, пожалуйста, скажи.
frani21
14 июня 2016, 06:32

Юта, я не знаю и не понимаю, что я могу сказать тебе. Возьми мою руку, если можно, возьми её,
manamana
14 июня 2016, 09:51
.
Polly
14 июня 2016, 10:32
.
лягушка-путешественница
14 июня 2016, 18:55
.
eugen666
16 июня 2016, 09:35
.
Тетушка Лу
16 июня 2016, 19:06
Юта прими и мои соболезнования. Только что увидела. Он был замечательным.
Karkusha
17 июня 2016, 00:46
Соболезную, Юта.
Katya Korbin
17 июня 2016, 11:28
Какое горе... Юта, держись. Прими мои соболезнования... Такой солнечный и добрый человек ушел, горько, очень горько...

Светлая память Серёже.
Ann:-)
19 июня 2016, 21:06
Ужас какой-то. Ужас. Какая несправедливость!
Соболезную.
Безобразная Эльза
20 июня 2016, 09:05
Соболезную.
Mareesha
22 июня 2016, 21:35
Париж, 2011.
Uta
23 июня 2016, 01:47

Mareesha написала: Париж, 2011.

Пять лет назад. Именно тогда, в Париже, он, после двух лет уговоров, окончательно уломал меня на то, что нам необходимо пожениться. Казалось столько еще впереди, а эти пять лет пролетели как миг.
Его нет 20 дней, а кажется, что прошло 20 лет. Время совершенно изменило свою скорость. Стало тягучим и вязким.
АнДин
23 июня 2016, 11:28
Аня, нет таких слов, чтоб утешить тебя. Ты просто знай, что мы рядом, мы чувствуем, и как можем поддерживаем тебя.
Я не знала ни тебя, ни Сергея, только по форуму. Но почему-то мне так больно...
Lynx082
23 июня 2016, 13:59
Аня, я только однажды видела вас на какой-то встрече, и совсем немного общалась на форуме. Сергей был очень мужественным, и ты ему была настоящей поддержкой, сил тебе и утешения...
Элин
23 июня 2016, 14:03
.
Сова
24 июня 2016, 03:53
Какая потеря.
Такой светлый был человек.
Ольgа
24 июня 2016, 10:26
Долгая и светлая память о светлом человеке и его светлых делах.
Robert
25 июня 2016, 10:10
Хороший парень был. mad.gif

Что с ним случилось?
Кэрри
25 июня 2016, 19:36
Нет никаких слов для утешения, так это ужасно и несправедливо. О таком только молчать можно.

Но спасибо тебе огромное за встречу, Uta!
Я понимаю, как непросто было - спасибо тебе, что мы смогли встретиться в Питере.
Thellonius
25 июня 2016, 22:52

Robert написал: Хороший парень был. mad.gif

Что с ним случилось?

Роберт, у тебя ящик приваток переполнен.
Donna
26 июня 2016, 02:58
Анечка, даже не знаю, какими словами можно выразить мои самые искренние соболезнования... для меня вы всегда были и останетесь нераздельными.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»