Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Noon ушел от нас
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alex Exler
3 июня 2016, 11:52
По информации от Uta - ушел из жизни наш дорогой Noon (Сергей).

Мы скорбим. Глубочайшие соболезнования родственникам и друзьям Сергея.

Upd: Uta нужна помощь. Кто может помочь - вот реквизиты:
Номер карты 4276 8550 1986 6967, Anna Startseva, Сбербанк РФ.

Upd2: Чуть позже Uta напишет здесь, когда будет отпевание и прощание. Я эту информацию прикреплю в данном посте.

Upd3: Просят PayPal. Можно переводить Локи (Ирина Газиева) на ее PayPal, она передаст.

Upd4: Информация от Uta:

Информация по похоронам
В понедельник 06 июня 2016г. в 15-00 на Волковском кладбище в церкви состоится отпевание и после - захоронение на Харламовской дорожке.
На метро - 800м от "Волковской", на машине - заезжать мимо Литераторских мостков по Расстанному проезду.
Sergei Zhu
29 июня 2016, 01:08
.
Жар-птица
29 июня 2016, 15:18
.
AndR
30 июня 2016, 00:28
Что ж за лето...

Покойся с миром, Сергей.
Соболезную родным и близким.
Uta
4 июля 2016, 20:35
Через неделю сорок дней и годовщина нашей свадьбы.
Практически в один день. День тогда был очень суматошный, но очень счастливый.

Спойлер!
Мама начала делать отдельное видео к этому дню. Маленький черновой отрывок на яндекс диске
Полное видео (их будет несколько разных) я могу потом кинуть тем, кому интересно, пишите мне в приват.

Uta
4 июля 2016, 20:40
И я хочу пожелать всем, кто помогал, кто вспоминал, кто помнит, кто писал приваты, говорил добрые слова, всем-всем хорошим людям такого же безоблачного счастья. Пусть в мире будет больше любви, добра, хороших слов и улыбок.
Тогда нам всем будет легче и светлее жить. Я знаю, я проверяла.

Спасибо вам всем. И от меня и от него.
Зрительница
4 июля 2016, 20:45
Как же несправедливо! frown.gif
Marinika
5 июля 2016, 02:16

Uta написала:  Маленький черновой отрывок на яндекс диске

Хорошие какие, милые, трогательные.

Светлая память. Пусть она навсегда останется светлой.
ЕвгенКо
5 июля 2016, 06:57
.
Karkusha
5 июля 2016, 11:31
Очень трогательный ролик получился, Юта, спасибо, что поделилась. Держись.
Товарищ
5 июля 2016, 22:47
Как несправедливо... Мы виделись только однажды. В 2007 году. И Сергей запомнился таким. Светлая память. И терпения близким.

Тюльпанка
6 июля 2016, 14:16

Uta написала: Мама начала делать отдельное видео к этому дню.

Боже мой, какая чудесная пара. Обревелась. Аня, если мне, случайной знакомой по форуму так, то как же сейчас тебе... Держись, что еще сказать...
Большое спасибо твоей маме за видеоролик.
Veresk
6 июля 2016, 16:40

Uta написала: Спойлер!

Я бываю скупа на эмоции, но вот тронуло до глубины. Улыбалась, плакала и завидовала. smile.gif
Olha
8 июля 2016, 22:03
Очень красивый ролик. Вы замечательные.
eugen666
11 июля 2016, 10:15
В ролике на 1:25 моя фотка, в Кейсарии, у нас. Сколько времени прошло... Помню. Классные вы.
Натти
11 июля 2016, 19:20
Uta, милая, какое горе!
Давно не заходила на форум, жила на даче, только сегодня увидела это печальное сообщение. Приношу свои соболезнования, нет слов, очень жаль нашего Noon.
Светлая память от всех, кто его знал.
Сил тебе Uta и терпения в эти трудные и горестные дни, поддержки от близких и знакомых.
За ролик маме спасибо, вы там такие счастливые, но как горька утрата.
Uta
12 июля 2016, 05:24
Спасибо.

Сегодня сорок дней.

Uta
12 июля 2016, 05:26
   Спойлер!

Сижу читаю тред "Нашествие", старый, начался в январе 2008. Питерские ездили в Москву, московские в Питер. Нас в том треде шутливо поженили. Калым, бараны и холодильник "Розенлев"... приколы и флуд на счет нашей свадьбы и Сережкиного будущего переезда в Питер. Он там, совершенно сумасшедший, в ударе, это было самое начало, бабочки, искры...
Как его подкалывали, когда он писал, что он на вершине мира и сейчас полетит.

Тогда это был лишь шутливый и, казалось, беспредметный, флуд, а ведь так и случилось, и свадьба, и переезд, и вершина мира и совместный полет все годы.

Ролики в этих постах - самый конец 2014 года, уже пройдены огонь и вода, уже инвалидность, ампутация ноги, прогрессирующая болезнь, неизвестность впереди, а чувства неизменны, как и тогда, вначале, в том треде... Вершина и полет.
Erin
12 июля 2016, 05:35

Uta написала:
Сегодня сорок дней.

Светлая память.
ПЭРИ
12 июля 2016, 07:33
Светлая память...
Starling
12 июля 2016, 12:27

Uta написала: Сегодня сорок дней.

Ох, Анечка, какие же вы с ним везде красивые, счастливые... Все его друзья вас такими будут помнить всегда. Только вместе...
Томатный сок
12 июля 2016, 12:39

Uta написала: Сегодня сорок дней.

Светлая память светлому человеку.
Мэрис
12 июля 2016, 12:41
Юта, мы помним. Сил тебе.
Selenita
12 июля 2016, 19:56
Аня, спасибо, что пишешь сюда. Ролики и фото сегодня пересматриваю, оторваться невозможно...

Мы помним Сережу.
Светлая память ему.
Сил тебе.
Thellonius
12 июля 2016, 21:13
Как-то приехали мы в Москву. Кажется, я со Сваной, кажется, еще Чиф с нами был, то ли на бильярде поиграть, то ли по еще какому-то важному поводу. В общем, мы знали, где будем ночевать. В Реутове. Само собой, встретились с Сережей, он, разумеется спросил, а где вы, собственно, ночуете? Ну, я и ответил, что у Даши в Реутове.    Спойлер!
Даша - это Dariko

Ничего подобного, ответил Нунчег. Ночуете у меня. И как в воду глядел. До его квартирки около Тимирязевской мы добрались не помню как.

Вот так мне и не довелось переночевать у Даши в Реутове.

Это правдивая история из жизни Сережи и питерской фракции Нашествия, кто еще помнит такое.

Я не исключаю, что в голове моей смешалось несколько визитов в Первопрестольную. Но фразу Сережи, что ночуете вы у меня и это не обсуждается, я помню отлично.
Свиристель
12 июля 2016, 21:20
Uta, сил тебе. Помним.
F-16
12 июля 2016, 21:47
Светлая память Серёже. Юта, дорогая, держись.
longman3
12 июля 2016, 22:43
.
Arielle
13 июля 2016, 00:55
Заглядываю сюда, пересматриваю, перечитываю... слезы.
Анюта, спасибо, что пишешь.
Держись...
Тюльпанка
13 июля 2016, 01:24
Светлая память. Аня, спасибо, что пишешь. Спасибо за фотографии и ролики. Он и в нашей памяти тоже. Спасибо.
Chief
13 июля 2016, 05:39

Thellonius написал: Это правдивая история из жизни Сережи и питерской фракции Нашествия, кто еще помнит такое.

Помнят...
Не только мы ночевали.

Thellonius написал: До его квартирки около Тимирязевской мы добрались не помню как.

ЕМНИП, пешком, там от Масловки было минут 10-15 ходьбы...
Uta
15 июля 2016, 00:18
Спасибо, что помните.

Спойлер!
Хотя иногда очень хочется забыться.
Только что Сережкин телефон радостно пиликая вдруг выдал напоминалку, что завтра наступит мероприятие под названием "ура-ура, наша свадьба!!!"
Ненавижу смартфоны. И часы с напоминалками ненавижу. Они пиликают четыре раза в день, как он лекарство принимал. Как отключить их не знаю, выковыряла сегодня батарейку. Душу вынимает.

Rex
28 июля 2016, 19:40
Давно не был здесь. И такие хреновые новости. frown.gif
Martin
28 июля 2016, 21:01

Uta написала: Спасибо, что помните.

Спойлер!
Хотя иногда очень хочется забыться.
Только что Сережкин телефон радостно пиликая вдруг  выдал напоминалку, что завтра наступит мероприятие под названием "ура-ура,  наша свадьба!!!"
Ненавижу смартфоны. И часы с напоминалками ненавижу. Они пиликают четыре раза в день, как он лекарство принимал. Как отключить их не знаю, выковыряла сегодня батарейку. Душу вынимает.

Спойлер!
Вроде бы существует обычай отдавать другим людям личные вещи покойного?
Светлана
1 августа 2016, 15:17

Uta написала: Спасибо, что помните.

Знаешь, есть такие люди, которых увидев раз уже не забываешь. Вы - как раз из таких. На вас было очень приятно смотреть - вы как два зеркала с солнечным зайчиком посередине, вспыхивали от взглядов друг друга. Это потрясающе выглядело со стороны. Сейчас тебе очень трудно. Я даже не могу себе представить, как именно. И я бы никогда не хотела бы этого узнать. Да и никто бы не хотел. Но я уверена, что если бы Сергей мог, он сделал бы все, чтобы тебе было легче. Скорее всего, он сейчас так и делает. Широко улыбаясь, как обычно. Посмотри на погоду в Питере сейчас? Кто-то явно старается, чтобы тебе не было слишком уж тоскливо.
Uta
2 августа 2016, 21:47

Светлана написала:  Посмотри на погоду в Питере сейчас? К

Спасибо тебе за хорошие слова.
Выглянула в окно. Погода, улыбается. Туча уходит. Ты права.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»