Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ривер / River
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Seth
3 июня 2016, 14:10
user posted image

В сериале рассказывается о сотруднике полиции по имени Джон Ривер. Его работа — это и награда, и наказание, ведь Джона Ривера преследуют души убитых, делами которых он занимается. Находиться в полиции с такими способностями нелегко, ведь главному герою приходится справляться с необычными проявлениями, а это может привести к увольнению с работы. Джон хочет раз и навсегда избавиться от своего дара, ведь это причиняет ему боль.

Посмотрел первый сезон этого британского сериала, вышедший поздней осенью прошлого года. Неторопливая детективная драма, снятая в таком мрачновато-грустноватом ключе с присутствием мистицизма. Несмотря на то, что ближе к концу сериал стал послабее, мне очень понравилось. Скарсгард очень хорош, роль прям его.

Есть посмотревшие?
Seth
3 июня 2016, 14:14
Главная композиция первого сезона. Несмотря на свой позитив и доброту, по-моему, идеально ложится на общее грустноватое настроение

Евлампиевна
3 июня 2016, 14:53
Начала, потому что Скарсгард очень нравится, но осилила две серии... Не пошло.
IW-GDK
3 июня 2016, 20:41
Смотреть можно, но я все еще никак не добью, очень уж размеренный сериал.
lolochkin
20 июня 2016, 18:23

Seth написал: Главная композиция первого сезона. Несмотря на свой позитив и доброту, по-моему, идеально ложится на общее грустноватое настроение

Она крутится у меня в голове почти нон-стоп уже неделю, хелп!!! ))))
Но отличное диско!
Kaa the boa
20 июня 2016, 19:32
Да, диско раньше умели делать.
lolochkin
22 июня 2016, 22:19
Я эту песню никогда не слышала до сериала, странно, нигде не попадалась никогда. А после сериала не могу избавиться, хотя песня просто отличная)))
Пожилая девушка
23 июня 2016, 20:00
И Скарсгаард хорош (хотя сынок его, Шурик, мне однозначно больше нравится wink.gif ), и тягучие английские детективы люблю, но этот не пошел.
Kaa the boa
23 июня 2016, 20:33

Пожилая девушка написала: но этот не пошел

Он неровно снят, в середине провисает. Я первую половину посмотрел, потом интерес иссяк и вернулся к просмотру через пару месяцев.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»