Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секс и семья
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Золотая Осень
19 июня 2016, 18:48

Игги написал: десь надо не секс налаживать, а истерику лечить.

Каким образом? popc1.gif
Selestra
19 июня 2016, 19:05

Золотая Осень написала: Каким образом?

Как в фильме "Без истерики". rolleyes.gif
Золотая Осень
19 июня 2016, 20:35

Selestra написала: Как в фильме "Без истерики"

Ы. Не смотрела. А там что?
Selestra
19 июня 2016, 20:38

Золотая Осень написала: Ы. Не смотрела. А там что?

Изобретение первого вибратора в качестве лечения женской истерии.
Золотая Осень
19 июня 2016, 20:40

Selestra написала: Изобретение первого вибратора в качестве лечения женской истерии.

biggrin.gif
Хотелось бы, однако, заслушать НТЦ.))
Aldmeris
19 июня 2016, 22:45

Selestra написала: Изобретение первого вибратора в качестве лечения женской истерии.

Это который похож на помесь столярного станка с гинекологическим креслом? Что-то я такое видела, кажется, у Marinni.
Selestra
19 июня 2016, 23:30

Aldmeris написала: Это который похож на помесь столярного станка с гинекологическим креслом?

В фильме вроде кресло было отдельно, а станок отдельно. Его вообще там изобрели из-за того, что доктора умаялись проводить ручную стимуляцию пациенткам с утра до вечера. Пришлось оптимизировать и машинизировать труд.
   Спойлер!
user posted image
surm
20 июня 2016, 00:51

Aldmeris написала: А статус?

Оно у меня как-то в другом выражается. coquet.gif
Я однажды на просторах интернета прочла фразу, которая очень мне понравилась своей простотой мыслевыражения: "Кончаю легко, но предпочитаю вкусно поесть". Вот и я, наверное, очень легко получаю результат, поэтому, возможно, не понимаю, почему другие так сакрализируют процесс. confused.gif На мой взгляд, есть много отраслей, в которые действительно есть смыл направить свой темперамент с гораздо более значимым для мирового разума эффектом. smile.gif

Selestra написала: Пришлось оптимизировать и машинизировать труд.

Пардон, фильм не видела и, честно говоря, сомневаюсь, что захочу смотреть, поэтому ответьте, плз, в двух словах:   Спойлер!
это действительно машинка для, так сказать, исключительно внешней стимуляции? По наличию перьев вроде понятно, что пихать ни в какие труднодоступные места машинку не предполагается. Так зачем нужна была такая сложная замена собственных дамских рук?
Selestra
20 июня 2016, 01:04

surm написала: Пардон, фильм не видела и, честно говоря, сомневаюсь, что захочу смотреть, поэтому ответьте, плз, в двух словах

Спойлер!
Нет, это для внутренней - они же лечили бешенство матки. Я вообще не уверена в том, что они знали о существовании клитора. Ну и дамы не мастурбировали, не знали о такой опции. Перья там для антуража, они не часть машинки.

user posted image
MM
20 июня 2016, 01:11

Kay_po написала:
Огоспаде. 3d.gif

Есть, там какие то гормоны выделяються. С возрастом ослабевает конечно.
Золотая Осень
20 июня 2016, 01:11

surm написала: Вот и я, наверное, очень легко получаю результат, поэтому, возможно, не понимаю, почему другие так сакрализируют процесс.

Ну... эээ... дело не только в результате, но и в процессе. tongue.gif
MM
20 июня 2016, 01:26

Золотая Осень написала:
Ну... эээ... дело не только в результате, но и в процессе. tongue.gif

Некоторые из нас все-таки ориентированны не на прцесс а на результат. tongue.gif
MM
20 июня 2016, 01:37
Ответ на самом деле очень простой - можно договориться если есть желание договариваться, а если уже нет, то не имеет смысл. Секс штука не простая, это не привычка тюбик зубной пасты закрывать. Просто так не договоришься, и привычки плохо исправляються, а уж закрепленные фетишы вообще нет, даже наоборот, с угасанием темперамента только на них и приходиться надеяться. tongue.gif И если человек не приемлет какой то вид секса, который нравиться партнеру, то в начале это не кажется большой проблемой, зато после 35, когда женщина понимает что часам осталось мало тикать приоритеты ого-го как меняються и хочется ухватить уходящий поезд.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»