Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вынос мозга
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
yMHuK
30 июня 2016, 01:40

кузнечик написала: Это дяденьке надо что-то менять. В голове. Вообще у мужчин "за пятьдесят", особенно у российских, в МиЖ-ожиданиях прослеживается отрыв от реальности.

Почему? Шанс мал, конечно, но, если не подходить, то еще меньше. На ней же не написаны ее предпочтения.
ywku
30 июня 2016, 02:50

yMHuK написал:
Почему? Шанс мал, конечно, но, если не подходить, то еще меньше. На ней же не написаны ее предпочтения.

Да, так и было: плакат с надписью "Бомжеватым потасканным дяденькам не подходить" я в тот вечер, к сожалению, оставила дома.
Amaliya
30 июня 2016, 14:53

ywku написала:
Ой, однажды ко мне, 22-летней, на станции метро подошёл знакомиться 50-летний дяденька бомжеватого вида. Я после этого тоже задумалась о том, что надо что-то менять  facepalm.gif

Ко мне иногда подходят знакомиться парни чуть старше сына, а иногда возраста моего отца. Менять ничего не буду, удивлюсь и пойду дальше.
ПЭРИ
30 июня 2016, 15:07

Katharon написала: что очень толстый и поэтому не гуляет, худеть не хочет.

Вот видишь, как неправильно трактовать события не в свою пользу? Иногда, там совсем другие причины необщаться с тобой. Личные.
Fokker
30 июня 2016, 19:31

кузнечик написала: Мне кажется, мужчины вообще не склонны участвовать в МиЖ разговорах. Все больше молчат, фигню думают (С) читают.

Недоумевают просто - какую фигню женщины перетирают между собой.

Нет, чтобы про науку и технику.
Fokker
30 июня 2016, 19:33

Amaliya написала: Менять ничего не буду, удивлюсь и пойду дальше.

Плевать в спину ему не будешь, типа, как он посмел?

Уже хорошо.
Fokker
30 июня 2016, 19:35

ywku написала:
Да, так и было: плакат с надписью "Бомжеватым потасканным дяденькам не подходить" я в тот вечер, к сожалению, оставила дома.

Да, задрипанным дамам тоже не запретишь выходить на улицу - а я иногда бывает выйду - ой ой ой, какой ужас вокруг.

Некоторые даже без макияжа.
Katharon
1 июля 2016, 00:23

ПЭРИ написала:
Вот видишь, как неправильно трактовать события не в свою пользу? Иногда, там совсем другие причины необщаться с тобой. Личные.

Наоборот - если истолковывать не в свою пользу, то всё правильно поймёшь. Ведь если бы я ему понравилась, то он бы быстренько нашёл способ встретиться.
Вересковый мёд
1 июля 2016, 01:01

Katharon написала:
Наоборот - если истолковывать не в свою пользу, то всё правильно поймёшь. Ведь если бы я ему понравилась, то он бы быстренько нашёл способ встретиться.

Скорее всего, мама не одобрила кандидатуру. smile.gif Если у них такой мощный симбиоз, то оно и к лучшему, кмк.
Amaliya
1 июля 2016, 13:00

Fokker написал:
Плевать в спину ему не будешь, типа, как он посмел?

Уже хорошо.

Не буду квадратные глаза делать ни слишком молодому претенденту на знакомство, ни слишком старому. Как правило, предложения знакомства идут вкупе с комплиментами, отвечаю "спасибо" и иду дальше. Особо настойчивым соообщаю, что муж, что характерно, не одобряет, и детки мамку дома ждут.
ПЭРИ
1 июля 2016, 13:34

Katharon написала: Ведь если бы я ему понравилась, то он бы быстренько нашёл способ встретиться.

С его комплексами???
Martin
1 июля 2016, 16:37

Fokker написал:
Недоумевают просто - какую фигню женщины перетирают между собой.

Нет, чтобы про науку и технику.

Нет, про футбол и тачки.
Fokker
1 июля 2016, 19:45

Martin написал:
Нет, про футбол и тачки.

Фи.

Fokker
1 июля 2016, 19:47

Элена написала: И тут он поднимает руку, показывает мне обручалку на своем пальце и с победоносным видом отворачивается к окну.

Странно, я бы просто снял штаны и показал все, что у меня есть в запасе.

Правда, мне уже не 30. Старею.
Katharon
1 июля 2016, 21:11

ПЭРИ написала:
С его комплексами???

У него нет комплексов. Он не гуляет, потому что толстые ляшки натираются. Мне так объяснял другой жирный мужик, который всё-таки припёрся на встречу гулять.

ywku
1 июля 2016, 21:35

Katharon написала:
У него нет комплексов. Он не гуляет, потому что толстые ляшки натираются. Мне так объяснял другой жирный мужик, который всё-таки припёрся на встречу гулять.

Бесшовные удлинённые труселя из UNIQLO спасут отца русской демократии.
Гобелен
2 июля 2016, 00:37

ywku написала:
Бесшовные удлинённые труселя из UNIQLO спасут отца русской демократии.

Разве мужские бесшовные удлинённые труселя из UNIQLO существуют?

Меня недавно случайно занесло в UNIQLO, так там всё на щуплых карликов (дрищей), падких на яркие цвета. Таких размеров как 38 и XXL в наличии нет, только на вебсайте. Зато есть дебильный размер джинсов 35.
ywku
2 июля 2016, 01:03

Гобелен написал:
Разве мужские бесшовные удлинённые труселя из UNIQLO существуют?
Меня недавно случайно занесло в UNIQLO, так там всё на щуплых карликов (дрищей), падких на яркие цвета. Таких размеров как 38 и XXL в наличии нет, только на вебсайте. Зато есть дебильный размер джинсов 35.

В Москве в магазине были размеры с несколькими иксами, кажется, 2XL или 3XL, не помню точно (серия AIRism comfort unlimited).
А с сайта заказывать разве не удобнее: лишний раз ноги стирать не надо, пока ещё не экипирован?
Справедливости ради, надо заметить, что швы таки на этих "бесшовных" труселях присутствуют, но ноги ими не стираются.
кузнечик
2 июля 2016, 13:57

yMHuK написал:

Да, конечно, надо пробовать, если дама понравилась.

У русскоговорящих мужчин, особенно живущих "там" (но и живущие "здесь", бывает, отжигают) бывает удивительный разрыв между образом себя и образом женщины, которую они хотят видеть рядом. На мой сторонний взгляд, это какая-то полная неадекватность, поражаюсь при каждом визите на историческую родину.
Ну для простоты такой пример: представь, что дама, двадцатью годами тебя старше, пятьюдесятью килограммами крупнее и со следами бурной невоздержанной жизни на лице и теле, "клеит" тебя в полной уверенности, что ты должен прыгать от радости и трепетать от страсти. Удивляет? Хотя почему бы и нет, шанс-то у нее есть, хотя и мал. smile.gif
Fokker
2 июля 2016, 14:48

кузнечик написала:  Удивляет?

Меня нет.

Меня многие так. Клеют.
sonobr
2 июля 2016, 14:50

Fokker написал: Меня многие так. Клеют.

Ты прыгаешь от радости и трепещешь от страсти? confused.gif
кузнечик
2 июля 2016, 14:55

Fokker написал:
Меня нет.

Меня многие так. Клеют.

В уверенности, что "ты должен прыгать от радости и трепетать от страсти"? В реале, да?

sonobr написала:
Ты прыгаешь от радости и трепещешь от страсти?  confused.gif

Вот-вот. smile4.gif
Fokker
2 июля 2016, 14:59

sonobr написала:
Ты прыгаешь от радости и трепещешь от страсти?  confused.gif

Да, и потому, что я очень любвеобильный.
Элена
2 июля 2016, 15:00

Fokker написал:
Странно, я бы просто снял штаны и показал все, что у меня есть в запасе.

С надетой на запас обручалкой?
Fokker
2 июля 2016, 15:17

Элена написала:
С надетой на запас обручалкой?

Обручалки у меня нет.
Элена
2 июля 2016, 16:15

Fokker написал:
Обручалки у меня нет.

Нет, никаких шансов тогда.

Элена
2 июля 2016, 16:16
С моей любимой гали.ру - хороший пример для треда smile.gif

user posted image
Katharon
2 июля 2016, 17:20

Fokker написал:
Меня нет.

Меня многие так. Клеют.

3d.gif Кто тебя там клеит, Андруша?

Мне видео попалось - молодой человек рассказывает, как на него обращают внимание женщины значительно старше в санатории для пенсионеров 3d.gif

Fokker
2 июля 2016, 17:43

Элена написала:
Нет, никаких шансов тогда.

Да, я знаю, что мне в этом мире уже больше ничего не поможет.
Fokker
2 июля 2016, 17:43

Katharon написала: Мне видео попалось - молодой человек рассказывает

Похотливые старушки?

Это православно. Одобряю.
Fokker
2 июля 2016, 17:46

Amaliya написала: Особо настойчивым соообщаю, что муж, что характерно, не одобряет, и детки мамку дома ждут.

Настоящяя любовь преодолевает любые преграды.

Amaliya
2 июля 2016, 17:50
Про видео. Страдалец. А сколько девушек страдающих от внимания дедков 40-летних! tongue.gif
Fokker
2 июля 2016, 20:47

Amaliya написала:  дедков 40-летних!

Толстенько как-то.
Amaliya
2 июля 2016, 22:09

Fokker написал:
Толстенько как-то.

Если меня слух не подвел это видео-страдание про внимание 40-летних старух. Не понимаю кому этот паренек мог сдаться, но на вкус и цвет. Но он не одинок в своих мучениях - большинство молодых приятной наружности девушек могут поделиться такими же душещипательными наблюдениями.
Fokker
2 июля 2016, 22:15

Amaliya написала: Если меня слух не подвел это видео-страдание про внимание 40-летних старух. Не понимаю кому этот паренек мог сдаться, но на вкус и цвет.

Ты не различаешь 40 лет у мужчин и 40 лет у женщин.

40 лет у мужчин - период расцвета творческих способностей, работоспособности, душевной и физической красоты.

У женщин - период заката. Красота уже увядает, новых детей уже малопредвидется.

Остается только завести кота.
Amaliya
2 июля 2016, 22:21

Fokker написал:

40 лет у мужчин - период расцвета творческих способностей, работоспособности, душевной и физической красоты.

У женщин - период заката. Красота уже увядает, новых детей уже малопредвидется.

Остается только завести кота.

Я это знала, только забыла. Склероз возрастной, не судите строго.
Чекита
2 июля 2016, 22:22

uhaha.gif
more.gif
sonobr
2 июля 2016, 22:25

Fokker написал: 40 лет у мужчин - период расцвета творческих способностей, работоспособности, душевной и физической красоты.

Ну так все ж знают, что если чуть красивей чёрта, так уже красавец! biggrin.gif
Fokker
2 июля 2016, 22:26

Amaliya написала:

Ничего, с каждым бывает.
Fokker
2 июля 2016, 22:26

Чекита написала:
uhaha.gif
more.gif

Смотря про что написать.

У меня не про все объекты и события в нашем мире есть собственное мнение.

Но я готов к вопросам.
Amaliya
2 июля 2016, 22:32

Fokker написал:
Ничего, с каждым бывает.

Пошла чесать кошаков, пока в тапки не нассали.
ПЭРИ
2 июля 2016, 22:59

Мне жаль тебя разочаровывать кризисом 40- летних мужчин и возрастом ягодки опять frown.gif
ПЭРИ
2 июля 2016, 23:02

Katharon написала:

Тот жирный точно знает, почему физик не ходит на свидания?
кузнечик
2 июля 2016, 23:54

Katharon написала: Мне видео попалось - молодой человек рассказывает, как на него обращают внимание женщины значительно старше в санатории для пенсионеров  3d.gif 

Какой внимательный страдалец. biggrin.gif
*оффтоп* А что, нынче все юные эльфы с таким количеством мата разговаривают?

Amaliya написала:

Лайк! 3d.gif
Fokker
3 июля 2016, 00:08

sonobr написала:
Ну так все ж знают, что если чуть красивей чёрта, так уже красавец!  biggrin.gif

А кто сказал, что черт - уродец?
Чекита
3 июля 2016, 01:32

Fokker написал: Смотря про что написать.

Хочется развернутого мнения про

Fokker написал:  период заката

tongue.gif
Fokker
3 июля 2016, 02:18

Чекита написала: Хочется развернутого мнения про

Очевидно.

Жизнь частично прожита, никаких больших изменений - шансов не ожидается. Красота уже недавно или давно начаала - продолжила увядать. Способов привлечь самцов становится все меньше. Шансов получить еще собственных детей - уменьшается в геометрической прогрессии. Профессиональный рост? Ну, куда расти учительнице, медсестре, работнице детсада или уборщице? - Как одни из наиболее распространенных женских профессий.

Q.E.D. : Шансов получить новый поршик от масика уже не нет.

Остаются возможный муж и возможные уже находящиеся в списке живых на этом свете дети. Муж стареет и болеет, дети уезжают искать свое счастье.

Жизнь кончена.
yMHuK
3 июля 2016, 07:49

кузнечик написала: Удивляет?

Ну на мне ж не написано.
Мышук
3 июля 2016, 08:01

Fokker написал: Жизнь кончена.

Метко. Но все же это наблюдения человека, у которого жизнь и не начиналась... но все равно метко, конечно.
TaiLanada
3 июля 2016, 08:35

ПЭРИ написала: Мне жаль тебя разочаровывать кризисом 40- летних мужчин и возрастом ягодки опять

Не порти картинки, в ней так всё чудесно...

Что наступит в 40 лет с писателем перлов очень предсказуемо. Потенция кончилась, значит наступил период заката.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»