Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вынос мозга
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ywku
3 июля 2016, 08:48
Если в сорок лет для женщины главное в жизни всё ещё собственная красота и мужики, то таки да - это Безысходность.
Мышук
3 июля 2016, 08:56

ywku написала: Если в сорок лет для женщины главное в жизни всё ещё собственная красота и мужики, то таки да - это Безысходность.

На мой взгляд его пост вовсе не о внешности. А о ненужных людях. И он внегендерный, автор почти всегда пишет о себе самом, он же автор — он же лирический герой.
Суть в том, что если большинство из нас завтра похитят инопланетяне, то о нас далеко не сразу спохватятся, а когда/если спохватятся — то горевать будут не очень. Хоть дети, хоть муж/жена, хоть любовники, хоть друзья. Это не от возраста и внешности зависит.
А что его пост не нравится — так правда мало кому нравится.
ywku
3 июля 2016, 09:14

Мышук написала:
На мой взгляд его пост вовсе не о внешности. А о ненужных людях. И он внегендерный, автор почти всегда пишет о себе самом, он же автор — он же лирический герой.
Суть в том, что если большинство из нас завтра похитят инопланетяне, то о нас далеко не сразу спохватятся, а когда/если спохватятся — то горевать будут не очень. Хоть дети, хоть муж/жена, хоть любовники, хоть друзья. Это не от возраста и внешности зависит.
А что его пост не нравится — так правда мало кому нравится.

У каждого своя правда.
Мышук
3 июля 2016, 09:23

ywku написала:
У каждого своя правда.

Безусловно. Но любой средний человек очень не любит, когда его носом тычут в негатив. В старость, потери, смерть. Хоть его личную, хоть близких.
ywku
3 июля 2016, 09:46

Мышук написала:
Безусловно. Но любой средний человек очень не любит, когда его носом тычут в негатив. В старость, потери, смерть. Хоть его личную, хоть близких.

Там, имхо, вброс был, а не философия. Но могу и ошибаться.
Ну, и судя по моим старшим поколениям у меня таки есть некоторые шансы дожить до 90 лет. Поэтому начинать заканчивать жизнь в 40 считаю несколько преждевременным.
А то, что жизнь - боль, ну, ок, к сведению принято.
Мышук
3 июля 2016, 09:50

ywku написала: Там, имхо, вброс был, а не философия. Но могу и ошибаться.

У этого автора всегда так. Вбросы с философией, неприятный микс. Что не отменяет периодически его правдивости. Не припоминаю, чтобы он хоть когда-то кому-то что-то хорошее сказал за всю форумскую карьеру.
ywku
3 июля 2016, 09:52

Мышук написала:
У этого автора всегда так. Вбросы с философией, неприятный микс. Что не отменяет периодически его правдивости. Не припоминаю, чтобы он хоть когда-то кому-то что-то хорошее сказал за всю форумскую карьеру.

Я бы не сказала, что неприятный smile4.gif
кузнечик
3 июля 2016, 12:37

yMHuK написал:
Ну на мне ж не написано.

Заинтересовал. Разверни немножко мысль, пожалуйста.
кузнечик
3 июля 2016, 12:39

ywku написала: Если в сорок лет для женщины главное в жизни всё ещё собственная красота и мужики, то таки да - это Безысходность.

Плюсую.
И всем остальным твоим постам в теме.
Katharon
3 июля 2016, 13:10

ПЭРИ написала:
Тот жирный точно знает, почему физик не ходит на свидания?

Да про жирные ляшки это я шутила, отчасти smile.gif На самом деле его успех на сайте знакомств гораздо больше моего. У него очень конкретные требования к качествам женщины, которую он ищет, и поэтому он не видит смысла таскаться на встречи, если ему что-то не подходит. А во мне ему не подходит вообще практически ничего.
Чекита
3 июля 2016, 13:38

Fokker написал: Жизнь частично прожита, никаких больших изменений - шансов не ожидается.

Чиста, чтоб попортить статистику - я в сорок замуж вышла. И вполне могла бы обзавестись потомством smile.gif, как несколько моих подруг.

Fokker написал: Шансов получить новый поршик от масика уже не нет.

Ха-ха два раза biggrin.gif
Чекита
3 июля 2016, 13:39

Мышук написала:  о ненужных людях.

Скорее о возрастном кризисе самоидентификации.
Нужность-ненужность бытия каждой отдельно взятой личности - исключительно в голове у этой личности.
Чекита
3 июля 2016, 13:47

Мышук написала: любой средний человек очень не любит, когда его носом тычут в негатив. В старость, потери, смерть

Мышулик, но весь этот "негатив", как естественное мироустройство, призван как раз обострять "радость обладания" духовными и физическими "вещами" - от гаджетов и цветочков на лугу до любовных томлений и философских озарений.
Жизнь - путь по юдоли скорбей (с) с предсказуемым концом, но нужно же развлечься по дороге smile.gif
Мышук
3 июля 2016, 14:09

Чекита написала:
Мышулик, но весь этот  "негатив", как естественное мироустройство,  призван как раз обострять "радость обладания"  духовными и физическими "вещами" - от гаджетов и цветочков на лугу до любовных томлений и философских озарений. 
Жизнь - путь по юдоли скорбей (с) с предсказуемым концом, но нужно же развлечься по дороге  smile.gif

Так я разве против? Я-то развлекаюсь по дороге, в отличие от автора печального опуса. Это ж не я написала сей выкидыш, а Фоккер. Я его ни в малейшей степени не поддерживаю, хотя в самих фактах он прав. Более того — указываю ему на тот факт, что лично он и не живет вовсе уже сейчас, в отличие от тех женщин, жизнь которых когда-то закончится.
Fokker
3 июля 2016, 16:53

Мышук написала:  это наблюдения человека, у которого жизнь и не начиналась...

Вы ничего обо мне не знаете.

Никогда еще жизнь для меня не играла такими яркими красками, как в текущий момент.
Fokker
3 июля 2016, 16:54

Мышук написала:  Я-то развлекаюсь по дороге,

Ну, так каждый может сказать после битвы.

(чаще проигранной).
Fokker
3 июля 2016, 17:00

Чекита написала: И вполне могла бы обзавестись потомством

Можно было бы. Он бы мог, она бы могла.

Жалко, меня не берут в космонавты - так бы я и в космос мог бы полететь.
Fokker
3 июля 2016, 17:22

Мышук написала: У этого автора всегда так.

Подобные пересуды об активном участнике треда в третьем лице? Как то мало-этично.

Мне-то все равно, хоть куклу Вуду делайте и ежика в нее втыкайте.

Но а если о других, нормальных людях так? Могут обидеццо.
Чекита
3 июля 2016, 19:37

Fokker написал: Можно было бы

Fokker написал: так бы я и в космос мог бы полететь

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
К счастью, большинству людей гораздо легче произвести потомство, нежели полететь в космос.
А еще - о ужас!!!! - не все хотят посвятить себя деторождению после сорока. Мозг, понимаешь ли, заходит в голову и хочется хоть немного и для себя уже пожить tongue.gif
Но, если нидайбох Бог пошлет, рожу и сейчас, чоуш. smile.gif

Fokker написал: Никогда еще жизнь для меня не играла такими яркими красками, как в текущий момент.

Тем более, тебе должна быть понятна "игра красок" возрасте, когда уже и опыт есть, и гормон не слишком давит, и материальные вопросы чуть лучше решены, нежели в студенчестве smile.gif
Fokker
3 июля 2016, 20:36

Чекита написала: Тем более, тебе должна быть понятна "игра красок" возрасте, когда уже и опыт есть, и гормон не слишком давит, и материальные вопросы чуть лучше решены, нежели в студенчестве

На меня не следует равнятся большинству народонаселения Земли.

Я, так, сторонний наблюдатель из угла.
Fokker
3 июля 2016, 20:37

Чекита написала: А еще - о ужас!!!! - не все хотят посвятить себя

А смайлики - это взрыв эмоций или что-то другое? Так, вопрос, ни к чему не обязывающий.
Чекита
3 июля 2016, 20:49

Fokker написал: А смайлики - это взрыв эмоций или что-то другое?

Это добрый старческий смех над твоей попыткой сравнить несравнимое smile.gif
Продавщица Роз
3 июля 2016, 21:18
Скандальный пост Фоккера несёт в себе некую логическую ошибку. Он исходит из того, что размножение - основная цель всех без исключения женщин (и вообще людей), а секс - это средство её достижения. Если бы это было так, то да, жизнь кончилась. Но это же далеко не так.
По моим наблюдениям, насколько женщинам интересно жить, вообще от возраста не зависит. Некоторым уже в 20 скучно, а некоторых в 70 ещё конкретно плющит (и я не имею ввиду наркотики).
Мышук
3 июля 2016, 23:43

Fokker написал:
Подобные пересуды об активном участнике треда в третьем лице? Как то мало-этично.

Мне-то все равно, хоть куклу Вуду делайте и ежика в нее втыкайте.

Но а если о других, нормальных людях так? Могут обидеццо.

Начинаешь понимать. Этичность моего высказывания о тебе равна этичности твоих высказываний об окружающих. Анализу подвергаться никто не любит. Думала ты будешь исключением с более крепкими нервишками. Но увы.
Fokker
4 июля 2016, 00:02

Мышук написала:
Начинаешь понимать. Этичность моего высказывания о тебе равна этичности твоих высказываний об окружающих. Анализу подвергаться никто не любит. Думала ты будешь исключением с более крепкими нервишками. Но увы.

Обо мне мне говорят прямо в лицо и не такое на работе, сложно подумать, что говорят, когда меня в данный момент нет.

Поэтому я и сказал - говорить можете все, что любо - хоть ежика в мою куклу Вуду втыкать, мне не привыкать.
Мышук
4 июля 2016, 00:15

Fokker написал: на работе

А ты в суд на них подай. За харрассмент.
Fokker
4 июля 2016, 00:33

Мышук написала:

Лучше крысиного яду в кофе.
Продавщица Роз
4 июля 2016, 00:40

Мышук написала:

За моббинг тогда уж.
Fokker
4 июля 2016, 00:46

Продавщица Роз написала:
За моббинг тогда уж.

У нас работали те, кто обращался к начальнику фирмы и в другие органы и за секс-харрасмент и за моббинг.

Но мне к этой обстановке уже давно привычно. А уж легкие обсуждения меня на формуе - интерес и смех.
Продавщица Роз
4 июля 2016, 00:52

Fokker написал:
У нас работали те, кто обращался к начальнику фирмы и в другие органы и за секс-харрасмент и за моббинг.

(завистливо) Весело у вас.
Fokker
4 июля 2016, 01:02

Продавщица Роз написала:
(завистливо) Весело у вас.

Ну, это не офисная работа в красивых костюмах за компьютерами.

Стройки, разъезды по Германии и тд
Продавщица Роз
4 июля 2016, 01:07

Fokker написал:
Стройки, разъезды по Германии и тд

А ну тогда все ясно. На стройках народ суровый.
Fokker
4 июля 2016, 01:14

Продавщица Роз написала:  На стройках народ суровый.

Совершенно необязательно.

Одна, даже небольшая стройка в Германии - это может быть куча маленьких и больших фирм. Одна фирма проводит электропроводку, вторая - отвечает за освещение, третья - за аудиосистемы в здании и т.д. Разные фирмы, совершенно разные люди сходятся в одном месте.
Ягода-малина
4 июля 2016, 09:25
О, прогресс! Возраст отползания на кладбище в простыне сместился с 25 к 40!
Пузырик
4 июля 2016, 09:33

Fokker написал: Лучше крысиного яду в кофе.

Посодють. (с)
tongue.gif
Безобразная Эльза
4 июля 2016, 09:33

Ягода-малина написала: О, прогресс! Возраст отползания на кладбище в простыне сместился с 25 к 40!

В 25 надо начинать применять простынку и узнавать координаты кладбища. Как раз к 40 успеваем доползти.
ПЭРИ
4 июля 2016, 11:55

Katharon написала: Да про жирные ляшки это я шутила, отчасти

Надеюсь, что ты только с нами так шутишь wink.gif

Katharon написала: А во мне ему не подходит вообще практически ничего.

Это физику или толстому?
Katharon
4 июля 2016, 21:47

ПЭРИ написала: Это физику или толстому?

Это физику важно было иметь общие интересы. Он читает историю и философию, а я - стыдно признаться, что читаю. Он не любит физкультуру и движение, а я, каждый раз, как он звонил, оказывалась ночью в лесу на велосипеде. И вообще разговор как-то не клеился. Он вдруг спросил, были ли вообще у меня отношения - заподозрил что-то. Начал учить, как себя позиционировать на Тиндере (уже второй подряд мужчина меня так учит), что нужно побольше фоток и побольше описать себя. В общем, всё было не так redface.gif
ПЭРИ
6 июля 2016, 11:16

Katharon написала: Начал учить, как себя позиционировать на Тиндере (уже второй подряд мужчина меня так учит)

А ты учишься?
Katharon
8 июля 2016, 03:33

ПЭРИ написала:
А ты учишься?

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"! smile.gif Нет у меня сейчас ресурсов всё это реализовывать.
Fokker
9 июля 2016, 00:58

Katharon написала: Он вдруг спросил, были ли вообще у меня отношения - заподозрил что-то.

У меня есть для тебя дельный совет из времен Большого Совка:
ИГ0РЬ
9 июля 2016, 13:42

Тупо.
Fokker
9 июля 2016, 18:25

ИГ0РЬ написал:
Тупо.

Именно поэтому я и посоветовал.
Katharon
24 июля 2016, 20:12

Fokker написал: У меня есть для тебя дельный совет из времен Большого Совка:

Андруша обо мне заботится! nusya.gif smile4.gif
Katharon
24 июля 2016, 20:13

Katharon написала:
Так у меня же всегда, везде и все такие. Разрабатывала тут неделю свет в окошке -  интересного еврейского физика, но он так и не вдохновился моими интеллектуальными потугами, пропал после телефонного разговора.

Познакомилась с ещё одним точно таким же физиком. Тоже маленький и толстенький, такого же возраста. И тоже какой-то он грустный и вялый. Видимо опять с кризисом 40-летия и мутными блужданиями с критическим вглядыванием в молодых женщин (ищет женщин моложе себя на 7-10 лет). Написал на Кьюпиде, что мы уже встречались в реале - ехали друг другу на встречу с работы на великах.
Fokker
24 июля 2016, 23:49

Katharon написала:
Андруша обо мне заботится!  nusya.gif  smile4.gif

Ну, а как может быть иначе?

Я ведь рыцарь.
ПЭРИ
25 июля 2016, 09:11

Katharon написала: Написал на Кьюпиде, что мы уже встречались в реале - ехали друг другу на встречу с работы на великах.

Вау! Не такой он уж и вялый wink.gif Острый глаз!
Katharon
25 июля 2016, 22:04

ПЭРИ написала: Вау! Не такой он уж и вялый  Острый глаз!

Ну это я в том смысле, что вяло на меня реагирует, не интересуется. Говорит, что он так ещё одну даму с Кьюпида узнавал на улице. Сегодня после работы он проехал мимо меня и крикнул "привет". Потом на сайте мы взаимно повозмущались, что никто из нас не остановился и поехал дальше rolleyes.gif
ПЭРИ
26 июля 2016, 09:08

Katharon написала:  Потом на сайте мы взаимно повозмущались, что никто из нас не остановился и поехал дальше

А тебе бы хотелось, чтобы он остановился?
Katharon
26 июля 2016, 22:06

ПЭРИ написала:
А тебе бы хотелось, чтобы он остановился?

Да я теперь вся заинтригованная езжу по парку нашей встречи и на всякий случай улыбаюсь всем велосипедистам. Потому что, в отличие от него, я плохо узнаю лица, наверное у меня легкая степень прозопагнозии. У нас есть общие интересы - вело-передвижение и лазание по старой архитектуре.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»