Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вынос мозга
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ПЭРИ
27 июля 2016, 08:29

Katharon написала: и и на всякий случай улыбаюсь всем велосипедистам

А другие велосипедисты это уже оценили?wink.gif
Katharon
27 июля 2016, 22:35

ПЭРИ написала:
А другие велосипедисты это уже оценили?wink.gif

Велосипедисты всегда улыбаются в ответ, но больше ничего не делают. Это только у красивых останавливаются прохожие, велосипеды и машины. А со мной даже на многотысячных велопарадах никто не знакомится.
Fokker
28 июля 2016, 00:00

Katharon написала: Велосипедисты всегда улыбаются в ответ

С какой целью?
Katharon
28 июля 2016, 01:56

Fokker написал: С какой целью?

Обычно люди отвечают улыбкой на улыбку без какой-либо цели. Но я верю, что Андруша бы не шелохнулся и сохранил интеллектуально-декадентское выражение лица.
Trespassing W
28 июля 2016, 02:14

Katharon написала: Велосипедисты всегда улыбаются в ответ, но больше ничего не делают. Это только у красивых останавливаются прохожие, велосипеды и машины. А со мной даже на многотысячных велопарадах никто не знакомится.

Может, тебе на мотоцикл пересесть?
Katharon
28 июля 2016, 02:55

Trespassing W написала:
Может, тебе на мотоцикл пересесть?

Это что должно мне дать? Ну вообще-то это страшно, опасно, затратно, нефункционально в моём образе жизни и неинтересно.

Trespassing W
28 июля 2016, 04:31

Katharon написала: Это что должно мне дать? Ну вообще-то это страшно, опасно, затратно, нефункционально в моём образе жизни и неинтересно.

Вдруг понравится, на велике же катаешься. А байкерш мало, наперечет. Они, наверное, купаются во внимании.
ПЭРИ
28 июля 2016, 08:56

Katharon написала: А со мной даже на многотысячных велопарадах никто не знакомится.

А ты сама пытаешься? Обычно пока сама не начнешь разговор, мало кто подходит с интересом. Улыбаясь, комментируешь что-нибудь из окружения, приглашая на диалог. Так и завязываются отношения. Я так на Кипре находила приятельниц. Пока парой слов не перекинешься, так и ходишь немая biggrin.gif
Fokker
28 июля 2016, 21:06

Katharon написала:  Но я верю, что Андруша бы не шелохнулся и сохранил интеллектуально-декадентское выражение лица.

С диким гоготом умчусь в закат.
Katharon
28 июля 2016, 21:10

Trespassing W написала: Вдруг понравится, на велике же катаешься. А байкерш мало, наперечет. Они, наверное, купаются во внимании. 

У нас бытовых велосипедисток, как я, тоже немного. Я долго парковала его прямо к решетке окна, за которым работала целый день и круглый год. Это привлекало внимание, но если сам непривлекательный, то никто не сочтёт это поводом знакомиться.

ПЭРИ написала: А ты сама пытаешься? Обычно пока сама не начнешь разговор, мало кто подходит с интересом. Улыбаясь, комментируешь что-нибудь из окружения, приглашая на диалог. Так и завязываются отношения. Я так на Кипре находила приятельниц. Пока парой слов не перекинешься, так и ходишь немая 

Я так не умею.
У меня на работе есть постоянный заказчик интерьеров - довольно зрелый, но ухоженный приятный мужчина с хорошим голосом и отлично развитыми коммуникативными навыками. Он часто как будто выдает мостики для налаживания неформального общения, но мне ни разу не удалось поддержать такой разговор. Правда от его манеры общаться выносит мозг redface.gif - то как требовательный строгий клиент, то мягко и флиртующе.

ПЭРИ
29 июля 2016, 09:07

Katharon написала: Я так не умею.

Katharon написала: но если сам непривлекательный,

Скорее дело не во внешности у тебя, а в коммуникативных способностях. Не у каждого хватит терпения тебя тормошить на общение. И не надо тебе искать среди интровертов, с экстравертами тебе комфортнее будет.
Katharon
6 сентября 2016, 03:22

Katharon написала: Познакомилась с ещё одним точно таким же физиком. Тоже маленький и толстенький, такого же возраста. И тоже какой-то он грустный и вялый. Видимо опять с кризисом 40-летия и мутными блужданиями с критическим вглядыванием в молодых женщин (ищет женщин моложе себя на 7-10 лет). Написал на Кьюпиде, что мы уже встречались в реале - ехали друг другу на встречу с работы на великах.

Katharon написала: Сегодня после работы он проехал мимо меня и крикнул "привет".

Такой странный чувак оказался. Общаемся уже полтора месяца, а он продолжает называть меня на "вы", хотя я уже давно ему тыкаю. Я сказала, что моё любимое место в городе шлюз на Яузе - он туда съездил, сфоткался на его фоне и вывесил эту фотку на Кьюпиде. И вообще тут где-то рядом живёт и передвигается, но встретиться не зовёт. Из чатика Кьюпида никуда перемещаться не хочет. Рассказывает, что очень комплексует, что в 40 лет у него нет жены и детей.
rolleyes.gif
ПЭРИ
6 сентября 2016, 15:45

Katharon написала: Из чатика Кьюпида никуда перемещаться не хочет

А ты предлагала?
Katharon
7 сентября 2016, 01:29

ПЭРИ написала:
А ты предлагала?

Спрашивала, но только чтобы в последний раз убедиться, что evo_lutio была права и не надо такие вещи у мужчин спрашивать. Отмазался, как по шаблону.
ПЭРИ
7 сентября 2016, 09:43

Katharon написала:
Спрашивала, но только чтобы в последний раз убедиться, что evo_lutio была права и не надо такие вещи у мужчин спрашивать. Отмазался, как по шаблону.

Тогда навешивай крючки wink.gif
Katharon
26 сентября 2016, 01:33

ПЭРИ написала:
Тогда навешивай крючки wink.gif

Мы всё-таки встретились на велопараде, но не в формате свидания. Пойти посидеть за кофе отказался, только предложил мне половину своей булки. Правда он мне помогал и постоянно держал связь по телефону, чтобы я догнала велоколонну, когда опаздывала и собирался обратно ехать вместе. Но он оказался утомляюще дёрганным и ёрничающим, после него хотелось бесконечно ехать одной вдоль воды. Общаться продолжает - видимо из него получится хороший приятель.

Зато я ездила в Минск, чтобы увидеться с форумчанином с ФЭРа. Вернулась обкормленная и обцелованная redface.gif tongue.gif
Теперь у меня будут приятные романтическо-эротические воспоминания rolleyes.gif
Amaliya
26 сентября 2016, 12:34

Katharon написала:
Зато я ездила в Минск, чтобы увидеться с форумчанином с ФЭРа. Вернулась обкормленная и обцелованная  redface.gif tongue.gif   
Теперь у меня будут приятные романтическо-эротические воспоминания  rolleyes.gif

smile4.gif
ПЭРИ
26 сентября 2016, 14:16

Katharon написала: Теперь у меня будут приятные романтическо-эротические воспоминания

А продолжения не будет??? tongue.gif
ПЭРИ
26 сентября 2016, 14:18

Katharon написала: Общаться продолжает - видимо из него получится хороший приятель.

Ну хоть в этом случае нет ужасающих подробностей по его внешности biggrin.gif Приятели тоже сгодятся.
Katharon
27 сентября 2016, 08:49

ПЭРИ написала:
А продолжения не будет??? tongue.gif

Ну дужить-то мы наверняка будем.
ПЭРИ
27 сентября 2016, 09:22

Katharon написала:
Ну дужить-то мы наверняка будем.

Ты там во френдзоне не задерживайся biggrin.gif Только если это тебя саму устраивает.
Katharon
29 сентября 2016, 01:07

ПЭРИ написала: Ты там во френдзоне не задерживайся 

Да мы и так переписывались уже не один год, но встретились только сейчас. Это интересный человек с насыщенным жизненным опытом, открытый и приятный. В реале с ним оказалось довольно легко общаться, несмотря на мои особенности и большую социальную, возрастную и культурную разницу между нами. Я впервые выехала из Москвы, чтобы встретиться и впервые столько поцелуев получила - ещё долго буду черпать вдохновение из нового опыта.

Да уж, на сайтах знакомств у меня таких нет, хотя по-моему я там котик изо всех сил.
ПЭРИ
29 сентября 2016, 08:11

Katharon написала: Да уж, на сайтах знакомств у меня таких нет

Значит, ты на сайтах не имеешь возможности показать свои привлекательные стороны, тем, чем цепляешь здесь некоторых.
Katharon
3 января 2017, 19:32
Мне тут на сайте знакомств мужик пишет письма вручную на бумаге, потом сканирует и отсылает по электронной почте. При этом утверждает, что он профессор математики 52 лет из Сан-Франциско. Я в таком недоумении, что не могу не выговориться.
user posted image
ПФУК
12 января 2017, 20:13
1. Да, есть какая-то сермяга в первом посте.
2. Но у меня были несколько мужчин, которые себя так вели, объединяло их то, что все они были из Южной Кореи.
Но отнюдь не все мои знакомые корейцы так себя вели, большинство было нормальными.

На мой взгляд чисто женское поведение в следующей реальной истории:
Звонок (по стац телефону) рано утром в субботу. Просыпаюсь, беру трубку - Привет, Андрей! - Привет.
Голос женский.
Далее следует в районе 5 минут разговора ни о чём.
Я окончательно просыпаюсь и спрашиваю, - А это кто?
- Ах даже так!!!
И брошенная трубка на том конце.

Меланхолично думаю, моему тёзке перепадёт ни за что.
ПФУК
12 января 2017, 20:15

Katharon написала: Мне тут на сайте знакомств мужик пишет письма вручную на бумаге, потом сканирует и отсылает по электронной почте. При этом утверждает, что он профессор математики 52 лет из Сан-Франциско. Я в таком недоумении, что не могу не выговориться.
user posted image

Ха!
К нам на волейбол пришёл мужик (лет 35), который утверждал в телефонном разговоре, что он очень хорошо играет в волейбол, занимался в волейбольной секции, и даже был капитаном волейбольной команды в институте.

Когда пришёл на первую игру, мы с удивлением поняли, что играть он вообще не умеет!
confused.gif

Вот кстати вопрос, зачем некоторые нагло врут, даже зная, что это враньё вскроется мгновенно?
Katharon
14 января 2017, 00:44

ПФУК написал: Вот кстати вопрос, зачем некоторые нагло врут, даже зная, что это враньё вскроется мгновенно? 

Мой вроде бы не врёт. Просто вот такой вот он, чудаковатый.
По его имени гуглятся отзывы студентов учебного заведения в Беркли. Но может он настолько безумен, что назвался чужим именем, придумывает истории и строчит вручную на бумаге. Уже страниц 20 насканировал.
Nataly
17 января 2017, 15:23

Гобелен написал: Данные признаки скомпилированы с разных носительниц. Хочется верить что все они не могут уживаться в одном человеке.

Я себя такой старой почувствовала, так от меня этот дет. сад уже далеко. facepalm.gif

У нас есть друзья. Мы с ними иногда ездим на закупы в Польшу. Женаты они более 20 лет, но "сценарий" всегда один с небольщими вариациями, который мне (и ее мужу) выносит моск. Сокращенный вариант:
Она - пойдешь со мной в ТЦ?
Он - может ты сама сходишь?
Она (легкое недовольство) - А ты что?
Он - съезжу по своим делам.
Она - а деньги?
Он - сколько тебе надо?
Она (среднее недовольство) - Нуууу я не знааааю...
Он (в шутку) - у меня столько нету.
Она (сильное недовольство) - я знала, что на тебя нельзя рассчитывать..
Пол дня молчания - игнора друг друга.

Гобелен
17 января 2017, 21:59
Эта тема дышит ещё? Поразительно.
Ондатра
18 января 2017, 07:35

Katharon написала: По его имени гуглятся отзывы студентов учебного заведения в Беркли.

Хм. Русскоязычный профессор математики UC Berkeley 52 лет? Или вы на английском переписываетесь?
Katharon
18 января 2017, 10:29

Ондатра написала:
Хм. Русскоязычный профессор математики UC Berkeley 52 лет? Или вы на английском переписываетесь?

Русскоязычный. Он себя назвал на сайте Русский Медведь. Хотя на самом деле он маленький белорусский еврей.
Ондатра
18 января 2017, 12:26

Katharon написала: Русскоязычный. Он себя назвал на сайте Русский Медведь. Хотя на самом деле он маленький белорусский еврей.

Не университетский. Но, может, из колледжа или еще откуда.
Katharon
18 января 2017, 13:56

Ондатра написала:
Не университетский. Но, может, из колледжа или еще откуда.

В отзывах о нем написано, что он в Berkeley City College, разговаривает с сильным русским акцентом, дразнит студентов и отпускает не всегда уместные шутки.
Но я уже перестала с ним общаться.
Ондатра
18 января 2017, 14:06

Katharon написала: Но я уже перестала с ним общаться.

Ну и правильно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»