Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стрельба в ночном клубе Pulse в Орландо
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Продавщица Роз
15 июня 2016, 01:01

Сквонк написал:
Ваша фобия к мусульманам выглядела неэтичной еще до этого треда.

Это все потому потому что мы - невежды - типологией джихада в свое время пренебрегли. Теперь вот пожинаем плоды.
Lunatik
15 июня 2016, 01:07

Ну, в крайнем случае добавится время на самосовершенствование.
ywku
15 июня 2016, 01:08

Сквонк написал:
Фобия это боязнь. Ты боишься одного. Другой - боится другого. Между вами - нет разницы. Не все мусульмане собираются тебя убить, Гобелен, вот я о чем.
А, впрочем, как хотите. Бойтесь дальше.

На самом деле, после этого случая в Орландо мысли, действительно, потекли в определённом направлении. Мне тут встречается довольно много женщин, которые носят очень закрытую одежду (видно только лицо и кисти рук) или даже лицо скрыто. А я часто хожу в майках, шортах, открытых платьях. В бассейн и на пляж тоже надеваю стандартные купальники европейского вида. С определённой точки зрения это может показаться ужасно неприличным поведением, также, как и те пресловутые "целующиеся мужчины", которые якобы стали триггером трагедии. И после того, что произошло, понимаешь, что права правами, свободы свободами, а постулирование некоторых "ценностей", к которым ты даже не имеешь отношения, может в любой момент оборвать твою жизнь. И уже хочется начать принимать какие-то меры к распространению таких "ценностей".
Сквонк
15 июня 2016, 01:09

Продавщица Роз написала: Это все потому потому что мы - невежды - типологией джихада пренебрегли. Теперь вот пожинаем плоды.

Дооооо, конечно! Зачем нам знать какие-то чужие для нас вещи, действительно! Вики какое-то, странные понятия, ну на фиг. Джихад какой-то, немцы, голова пухнет.

Потом когда сюда гомофоб припрется на белом единороге - не стоит его тыкать в вики и советовать ему ознакомиться с "известными вещами", а то и тыкать "хотя бы" в "вики". Он вам бумеранг в ответ пришлет.

Продавщица Роз написала: Расстреливают не фобии, а люди.

Да ты что?! А в этом трэде кто исламофобские посты, говоря прямо, пишет? Фобии или люди? Или люди, у которых фобии?

Да-да-да, у вот именно этой фобии есть причины и поводы. Называются эти причины и поводы - эмоциями. В лучшем случае. Какие случаи худшие, не буду уточнять, опять каждый попытается оправдать свою фобию причинами и поводами. У каждого же свои, конечно. И самые правильные!
Сквонк
15 июня 2016, 01:10

ywku написала: И уже хочется начать принимать какие-то меры к распространению таких "ценностей".

Принимайте. Я вам не судья.
Гобелен
15 июня 2016, 01:12

Сквонк написал:
Ты написал "радикальные мусульмане", возьми пирожок с полки, заслужил. Остальные тутошние, которые тоже боятся, не делят мусульман на радикальных и "тихо помешанных". Вот оказия!

Я думал одно время что все мусульмане получают из Корана сигнал "убей неверного", просто не у всех есть жопа исполнять. Но я сравнил три Главные Книги и этот сигнал в похожей форме есть для иудеев и христиан. Поэтому да - радикальные, делающие как им говорит их книга. В которой заповедь "Не убивай" куда-то подевалась из первого десятка.
Сквонк
15 июня 2016, 01:15

Гобелен написал: Поэтому да - радикальные, делающие как им говорит их книга.

Я всегда в этом случае вспоминаю "буква убивает, а дух животворит", хотя вот конкретно апостола Павла, фанатика жуткого совершенно, не люблю. Но сказал очень точно. Осталось за малым: убедить в этом хотя бы Ближний Восток.
Гобелен
15 июня 2016, 01:21

Сквонк написал:
Я всегда в этом случае вспоминаю "буква убивает, а дух животворит", хотя вот конкретно апостола Павла, фанатика жуткого совершенно, не люблю. Но сказал очень точно. Осталось за малым: убедить в этом хотя бы Ближний Восток.

Я, кстати, тред не читал, на твой пост зашел. Извини, если важные преамбулы пропустил.

Сквонк написал:
Фобия это боязнь. Ты боишься одного. Другой - боится другого. Между вами - нет разницы. Не все мусульмане собираются тебя убить, Гобелен, вот я о чем.

Понимаю, но все равно боюсь. Можно ведь хотеть не соприкасаться с опасным? Всякое там - не трогай гранату за кольцо, не заходи в шахту без лифта, не ешь мухомор?
Продавщица Роз
15 июня 2016, 01:25

Сквонк написал:
Дооооо, конечно! Зачем нам знать какие-то чужие для нас вещи, действительно! Вики какое-то, странные понятия, ну на фиг. Джихад какой-то, немцы, голова пухнет.
Потом когда сюда гомофоб припрется на белом единороге - не стоит его тыкать в вики и советовать ему ознакомиться с "известными вещами", а то и тыкать "хотя бы" в "вики". Он вам бумеранг в ответ пришлет.
Да ты что?! А в этом трэде кто исламофобские посты, говоря прямо, пишет? Фобии или люди? Или люди, у которых фобии?
Да-да-да, у вот именно этой фобии есть причины и поводы. Называются эти причины и поводы - эмоциями. В лучшем случае. Какие случаи худшие, не буду уточнять, опять каждый попытается оправдать свою фобию причинами и поводами. У каждого же свои, конечно. И самые правильные!

Все эти охи и ахи совершенно не в тему. Все очень просто - никто не обязан интересоваться религиями вообще и исламом в частности. Может интересоваться, если хочется, но не обязан. Знание о видах джихада в современном западном обществе не относится к обязательным составляющим общего развития. А если представители какой-то определенной идеологии систематически убивают людей, это вовсе не обязательно должно вызывать жгучее желание познакомиться с этой идеологией поближе, скорее даже наоборот.
Lunatik
15 июня 2016, 01:33

Продавщица Роз написала:

Когда-то это относилось и к ЛГБТ-таинствам, а теперь вон оно как стало, в западном обществе уже принято относиться к ним толерантно. И это не предел для западного общества. Убийца не с Марса свалился, и даже не с Афганистана, а родился и вырос в США. Так что пора, видимо, западному обществу уже задумываться о том, что пора включать в список обязательных знаний что-то еще, раз такие сильные изменения в консерватории УЖЕ произошли.
Vovchik
15 июня 2016, 01:41

Lunatik написал:
Когда-то это относилось и к ЛГБТ-таинствам, а теперь вон оно как стало, в западном обществе уже принято относиться к ним толерантно. И это не предел для западного общества. Убийца не с Марса свалился, и даже не с Афганистана, а родился и вырос в США. Так что пора, видимо, западному обществу уже задумываться о том, что пора включать в список обязательных знаний что-то еще, раз такие сильные изменения в консерватории УЖЕ произошли.

Все эти рассказы о том, что нужно сделать западному обществу, а то сведущие в джихаде сделают ему бобо могут однажды привести к тому, что радикализуется уже это самое большинство. И тогда мало не покажется никому.
me45
15 июня 2016, 01:42
.
Продавщица Роз
15 июня 2016, 01:43

Lunatik написал:
Когда-то это относилось и к ЛГБТ-таинствам, а теперь вон оно как стало, в западном обществе уже принято относиться к ним толерантно.

Ага. Только это не оттого, что европейское быдло про геев в вики прочитало и просветилось, а оттого, что западное общество в последнее время вообще двигалось в сторону гуманизации и повешения ценности отдельной личности. Не в последнюю очередь - сюрпраз, сюрпрайз - по причине своей светскости.
Сквонк
15 июня 2016, 01:47

Гобелен написал: Понимаю, но все равно боюсь. Можно ведь хотеть не соприкасаться? Всякое там - не трогай гранату за кольцо, не заходи в шахту без лифта, не ешь мухомор?

Да я это все понимаю, я ж написал, что "супертолерантный". Могу понять американцев, которые будут шарахаться от мусульман после Орландо, и мне нечего им возразить в ответ. Как могу понять и мусульман, которые на такое шараханье обидятся. Все может в таком случае от законодательного и социального консенсуса зависеть: кто для общества важнее в данный момент - геи или мусульмане. Цинично, но так. Ну, или придется как-то примирять два множества - а стало быть, понять и тех, и этих. Или - война.

Продавщица Роз написала: Все эти охи и ахи совершенно не в тему. Все очень просто - никто не обязан интересоваться религиями вообще и исламом в частности. Может интересоваться, если хочется, но не обязан. Знание о видах джихада в современном западном обществе не относится к обязательным составляющим общего развития. А если представители какой-то определенной идеологии систематически убивают людей, это вовсе не обязательно должно вызывать жгучее желание познакомиться с этой идеологией поближе, скорее даже наоборот.

Да пожалуйста, кто ж вас неволит? К счастью, я не отношусь к "современному западному обществу" в таком случае. Продолжайте их ненавидеть!

Только не требуйте от представителей любых обществ (за исключением великого и могучего Современного Западного!) разбираться в скучных вещах биологии/зоологии/сексологии по поводу гомосексуальности. Все это им им также на фиг не сдалось, как и вам - представительнице Современного Западного Общества, не обязанной разбираться в исламе. Хотя бы в этом трэде, где не все - представители Современного Западного. Мы ж не обязаны! Мы ж не представители! Так вышло! Простите нас убогих!
Lunatik
15 июня 2016, 01:57

Vovchik написал:

Ну а пока бобо УЖЕ по факту делают те, кто в джихаде несведущ. Это конечно лучше на твой вкус, но тем не менее ты возмущен очередным терактом. Как-то это непоследовательно с твоей стороны smile.gif

Продавщица Роз написала:

Все течет, все меняется. Вчера одни причины, завтра другие. Вовчик вон радикализацией большинства грозится уже. От светскости, конечно, ага facepalm.gif
Продавщица Роз
15 июня 2016, 02:06

Сквонк написал:
Да пожалуйста, кто ж вас неволит? К счастью, я не отношусь к "современному западному обществу" в таком случае. Продолжайте их ненавидеть!

Большинству вменяемых людей нет до них никакого дела, пока их не начинают убивать. Но, ты продолжай думать, что их ненавидят. Может, у тебя аутотерапия такая.
А к какому обществу ты себя причисляешь?

Сквонк написал: Только не требуйте от представителей любых обществ (за исключением великого и могучего Современного Западного!) разбираться в скучных вещах биологии/зоологии/сексологии по поводу гомосексуальности. Все это им им также на фиг не сдалось, как и вам - представительнице Современного Западного Общества, не обязанной разбираться в исламе. Хотя бы в этом трэде, где не все - представители Современного Западного. Мы ж не обязаны! Мы ж не представители! Так вышло! Простите нас убогих!

Я тебя возможно сейчас удивлю до невозможности, но до геев тоже подавляющему большинству на Западе дела нет. И то, что геи не замечены в массовых убийствах очень способствует взаимопонимаю, даже лучше основ зоологии.
Продавщица Роз
15 июня 2016, 02:09

Lunatik написал:
Все течет, все меняется. Вчера одни причины, завтра другие. Вовчик вон радикализацией большинства грозится уже. От светскости, конечно, ага facepalm.gif

Ни мысли, ни даже ее зайчатков в отцетированном не обнаружено.
just1fix
15 июня 2016, 02:28

Сквонк написал:
Ваша нелюбовь "фобия" к мусульманам выглядела неэтичной еще до этого треда.

Как будто до этого треда не было других подобных - как грибы после дождя. Странно прямо, откуда фобия берется, ведь совершенно нет никаких причин. "Фашисты", не иначе..
Сквонк
15 июня 2016, 02:28

Продавщица Роз написала: Большинству вменяемых людей нет до них никакого дела, пока их не начинают убивать. Но, ты продолжай думать, что их ненавидят. Может, у тебя аутотерапия такая.

Я не про большинство, я про здешних. Хотя они тут, так получилось, тоже относительное большинство, впрочем. Относительно гомофобов во всяком случае. Наверное, в глобальном смысле соотношение другое, все возможно.

Продавщица Роз написала: Я тебя возможно сейчас удивлю до невозможности, но до геев тоже подавляющему большинству на Западе дела нет. И то, что геи не замечены в массовых убийствах очень способствует взаимопонимаю, даже лучше основ зоологии.

По поводу "подавляющего большинства" меня, конечно, терзают смутные сомнения, но, ОК, примем на веру. Только причем тут Запад? Я же говорил про столкновения как раз Запада с теми, кто "не Запад", которые вот прямо в этом трэде писали про животный мир. Таковые внутри Запада существуют, к слову, в числе, которое заставляет уже пугаться отдельных западных представителей - этого самого числа. Вы мусульман всех предлагаете выслать к чертовой бабушке? Или как-то переформатировать? При том, что вы тут пишете, вас близко, например, я бы не подпускал к трибунам. А знакомиться с "тезисами вики" они будут считать таким же необязательным для себя делом, как вы.

Ну, не пускайте к себе мусульман, вышлите их к такой-то матери, посмотрим, что получится. Сравняйте с землей все мечети, может?. Вы апеллируете к причине "они убивают", другие апеллируют к причинам другим - аморализм и все такое. Для вас смерть человека страшна, для них - смерть не очень страшна, например, зато страшно другое. Но другие, может, тоже готовы всех выслать или превратить в пепел. Вы как ассимилировать-то мусульман готовы? С теми тезисами, что я тут вычитал, боюсь, ничего не получится. Придется высылать.
just1fix
15 июня 2016, 02:38

Сквонк написал:
Ну, не пускайте к себе мусульман, вышлите их к такой-то матери, посмотрим, что получится. Сравняйте с землей все мечети, может?. Вы апеллируете к причине "они убивают", другие апеллируют к причинам другим - аморализм и все такое. Для вас смерть человека страшна, для них - смерть не очень страшна, например, зато страшно другое. Но другие, может, тоже готовы всех выслать или превратить в пепел. Вы как ассимилировать-то мусульман готовы? С теми тезисами, что я тут вычитал, боюсь, ничего не получится. Придется высылать.

Т.е. ты считаешь, что никакими другими методами террор прекратить не удастся? И при этом ты говоришь об "исламофобии"? redface.gif
Я все же надеюсь, что вменяемое большинство, насмотревшись на братьев по вере, отойдет от религии, и ислам станет для них тем же, чем христианство для большинства якобы христиан - часть культуры и истории, и не более.
А с радикалами надо бороться. Если они не понимают, что религия в 5м веке и в 21м - это немножко разные религии.
Продавщица Роз
15 июня 2016, 02:40

Сквонк написал:
Вы мусульман всех предлагаете выслать к чертовой бабушке? Или как-то переформатировать? При том, что вы тут пишете, вас близко, например, я бы не подпускал к трибунам. А знакомиться с "тезисами вики" они будут считать таким же необязательным для себя делом, как вы.

Извини, я прерву твой поток возмущенного сознания маленьким уточнением: Ты под "вы" подразумеваешь лично меня или это какое-то собирательное понятие?
3BEPb
15 июня 2016, 02:42

Продавщица Роз написала: . И то, что геи не замечены в массовых убийствах очень способствует взаимопонимаю, даже лучше основ зоологии.

Замечены, вообще то. В прошлом, что ли, году, гей расстрелял съемочную группу (бывших коллег) в прямом эфире в Вирджинии. Походу сабжевый пострелюк - тоже гей, у которого крышу снесло на почве когнитивного диссонанса между ориентацией и вбиваемым в голову маралом. В общем, не так всё однозначно. Но все козлы.
Thom
15 июня 2016, 02:43

Lunatik написал:

Лучше таких выродков в США не пускать.
Продавщица Роз
15 июня 2016, 02:48

3BEPb написал:
Замечены, вообще то. В прошлом, что ли, году, гей расстрелял съемочную группу (бывших коллег) в прямом эфире в Вирджинии. Походу сабжевый пострелюк - тоже гей, у которого крышу снесло на почве когнитивного диссонанса между ориентацией и вбиваемым в голову маралом. В общем, не так всё однозначно. Но все козлы.

Наверное, если вдуматься, представители любой социальной группы когда-либо кого-либо убивали - и геи, и австралийские аборигены, и филателисты. Вопрос лишь в "масштабах бедствия".
Продавщица Роз
15 июня 2016, 02:54

just1fix написал:
Если они не понимают, что религия в 5м веке и в 21м - это немножко разные религии.

При этом на земле есть достаточно мест, где религиозная жизнь близка к реальности 5ого века. Можно направиться туда, если есть потребность быть среди единомышленников, а не ненавистных кафиров.
just1fix
15 июня 2016, 02:58

Продавщица Роз написала:
При этом на земле есть достаточно мест, где религиозная жизнь близка к реальности 5ого века. Можно направиться туда, если есть потребность быть среди единомышленников.

Там денег меньше. Духовность духовностью, а тяга к "благам" присутствует в полном объеме.
Thom
15 июня 2016, 03:00
Интересно, что ранее случившийся теракт в Огайо вообще остался незамеченным.
Продавщица Роз
15 июня 2016, 03:02

just1fix написал:
Там денег меньше. Духовность духовностью, а тяга к "благам" присутствует в полном объеме.

При этом подлое западное гей-общество совершенно не хочет изучать коран и разбираться в видах джихада. Вот жеж негодяи. Я понимаю, такой суровый внутренний конфликт не каждый выдержит.
Продавщица Роз
15 июня 2016, 03:05

Thom написал: Интересно, что ранее случившийся теракт в Огайо вообще остался незамеченным.

Терактов, увы, уже столько, что часть остается незамеченной. Это такая новая реальность, на форуме она выражается собирательных тредах.
3BEPb
15 июня 2016, 03:05

Thom написал: Интересно, что ранее случившийся теракт в Огайо вообще остался незамеченным.

Дык, там было мачете (если ты про ресторан), так что демократам нечего было педалировать, типа ган контроля. Плюс злодей въехал в штаты ещё при буше, так что правым обвинять обаму тоже не имело смысла. Вот и проехали.
3BEPb
15 июня 2016, 03:10

Thom написал:

Как говорилось в известном меме - мусульмане ненавидят бекон, собак, пиво, бикини и свободу слова. Спрашивается, какого чёрта они вообще едут в штаты.
Кот Шрёдингера
15 июня 2016, 03:14

Lunatik написал:
Убийца не с Марса свалился, и даже не с Афганистана, а родился и вырос в США. .

даже если крыса родилась в конюшне, она от этого не сталa конем
Чокки
15 июня 2016, 03:16
Я думаю, об этом снимут кино. Из новостей следует, что чувак был сам очень сильно гомосексуальных наклонностей, но ему видать не особо давали, да и тяжкий конфликт между воспитанием и тем, чего и кого ему хотелось. Года три страдал, тихо застрелиться постеснялся.
Thom
15 июня 2016, 03:23

3BEPb написал:
Дык, там было мачете (если ты про ресторан), так что демократам нечего было педалировать, типа ган контроля. Плюс злодей въехал в штаты ещё при буше, так что правым обвинять обаму тоже не имело смысла. Вот и проехали.

Нет, в этот же Рамадан
http://abcnews.go.com/US/wireStory/ohio-sh...gunman-39744268
Слава
15 июня 2016, 03:26

Сквонк написал:
Вы апеллируете к причине "они убивают", другие апеллируют к причинам другим - аморализм и все такое. Для вас смерть человека страшна, для них - смерть не очень страшна, например, зато страшно другое.

Т.е. ты отдаешь себе отчет, что люди не только не принимают и не понимают общепринятых в западном обществе ценностей, даже самых базисных вещей, но еще и активно им противятся. При этом ты предлагаешь, не больных лечить, подтягивать до среднего уровня по больнице, а персонал заражать заразой. Я согласен, что персонал должен знать технику безопасности, но для этого не нужно становиться доктором.

Вы как ассимилировать-то мусульман готовы?

Интегрировать...
Thom
15 июня 2016, 03:26

Чокки написал: Я думаю, об этом снимут кино. Из новостей следует, что чувак был сам очень сильно гомосексуальных наклонностей, но ему видать не особо давали, да и тяжкий конфликт между воспитанием и тем, чего и кого ему хотелось. Года три страдал, тихо застрелиться постеснялся.

А может и не был.

3BEPb
15 июня 2016, 03:28

Это вообще на бытовуху похоже, если честно. Мусульманское имя подозреваемого - ещё не показатель.
Thom
15 июня 2016, 03:40

3BEPb написал:
Это вообще на бытовуху похоже, если честно. Мусульманское имя подозреваемого - ещё не показатель.

Ну, да, с АК-47. Вот так и рисуют "бытовухи".
Thom
15 июня 2016, 04:28
http://www.foxnews.com/us/2016/06/14/repor...as-walmart.html
Ещё один теракт. бытовуха Рамадан продолжается
Сами Знаете Кто
15 июня 2016, 04:38

Thom написал:
Ещё один теракт. бытовуха Рамадан продолжается

Есть, по-твоему, разница между терактом и бытовухой? Если есть, то в чём она состоит?
3BEPb
15 июня 2016, 04:40

Thom написал:
Ну, да, с АК-47.

Почему бы и нет? За мотив все молчат как с гуся вода. Я думаю, что если бы там хоть малейшая зацепка за терроризм была - в неё весь правый сектор вцепился бы, от Ханнити до алексджонса. Хотя может и вцеплялись, я телевизор не особо так жалую.

К волмарту, кстати, это тоже относится.
Lunatik
15 июня 2016, 06:54

Thom написал:

Как же ты его не пустишь если в США он РОДИЛСЯ?
Lunatik
15 июня 2016, 07:00

Кот Шрёдингера написал:
даже если крыса родилась в конюшне, она от этого не сталa конем

Красивая типа фраза, но мне больше интересны практические предложения по засовыванию обратно в утробу матери будущих нежелательных граждан США, которые рождаются у вас же, точно таким же способом как и ваши родные дети. Для начала как будут называть эту медицинскую процедуру?
Lunatik
15 июня 2016, 07:07

Чокки написал: Я думаю, об этом снимут кино. Из новостей следует, что чувак был сам очень сильно гомосексуальных наклонностей, но ему видать не особо давали, да и тяжкий конфликт между воспитанием и тем, чего и кого ему хотелось. Года три страдал, тихо застрелиться постеснялся.

Он как минимум два раза был женат, причем с первой женой родом из Узбекистана развелся так как вёл себя с ней слишком "мужественно" (бил ее регулярно). Какой же это гей? Это уже пcen.gifз какой-то!
Чокки
15 июня 2016, 07:44

Lunatik написал:
Какой же это гей?

У тебя очень своеобразное представление о геях.
Грабель
15 июня 2016, 08:06
Западу надо признать, что радикальный ислам распространяется имамами в мечетях. Объявить его враждебной идеологией, а не религиозной сектой, имамов посажать и депортировать, уличённые в этом мечети позакрывать. В общем, западу надо подкорректировать собственную идеологию. Те, кто сам не поддерживает западные ценности, не должны пользоваться привилегиями западных свобод и законов.
Другая Стрекоза
15 июня 2016, 08:14

Lunatik написал:
Он как минимум два раза был женат, причем с первой женой родом из Узбекистана развелся так как вёл себя с ней слишком "мужественно" (бил ее регулярно). Какой же это гей? Это уже пcen.gifз какой-то!

А бить свою бабу это у нас признак мужественности? Внезапно. Геев тогда на порядок больше, чем я думала. Но догадываюсь, что ты так толсто тролишь, не смешно.
Если чО, женатых геев знаю, если это не был изначально "открытый" брак с договоренностями, жен их откровенно жаль. Я сексистка, потому мужчины-гомофобы ни разу сочувствия не вызывают, хотя замужних дам, имеющих любовниц знаю в разы больше, чем женатых геев. Внешне все пристойно - семья, дети.
Чокки
15 июня 2016, 08:16
Другая Стрекоза
15 июня 2016, 08:19
Вчера тщетно пыталась вспомнить название этого фильма.
Cinic73
15 июня 2016, 08:20

Другая Стрекоза написала:
Политики, использующие для пиара любой информационный повод - отдельная песня.
Полсотни трупов и еще несмываемый позор на семьи тех, кто скрывал свою сущность от близких и своего круга.Как знать, какую именно цель преследовал психопат. Так что твое снисхождение им до одного места. На твой выбор.

У слова "снисхождение" не один смысл. Я лично использовал прямой. smile4.gif

Что же касается пиара - то его используют не только политики. Это хорошо было видно в израильском случае.

Что произошло в данном конкретном случае пока неизвестно. Но уже точно понятно - не что-то одно. Ни джихад и ни гомофобия. В смысле - не что-то одно конкретное.

Некто мне тут помянул, что в каждом гомофобе прячется гей.
С равным - могу сказать - в каждом гее прячется латентный гомофоб.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»