Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стрельба в ночном клубе Pulse в Орландо
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 15:43

dron87 написал: А вообще, что-то имхо есть у меня сомнения, что он это сделал будучи скрытым геем, который не мог реализоваться из-за общины и отца. Если бы это было так, и у него поехала крыша, то почему он не ворвался в мечеть и не расстрелял единоверцев и папу из-за которых он не мог жить так как хочет.

Ты же не знаешь, что творилось в его голове, какая каша из радикального исламизма, раздрая между своей тягой и чувством вины, сомнений, ярости.
3BEPb
16 июня 2016, 15:44

eugen666 написал: Может. Но вероятность очень маленькая.

Обсуждаемых террорист был вооружённым охранником.
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 15:51

BigSister написала:
Гей-клубы у нас не на центральных площадях. Мечетей вообще не видела. Вместо мечетей раздражающий фактор - беженцы, причём не первый год.

Ди Вельт с сылкой на Лейпцигский университет, сообщает, что согласно социологическому опросу в Германии растёт исламофобия и гомофобия.

Очень любопытно. И если первое не удивляет, то с чем связано второе? Передоз?
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 16:39

Vova написал:
Не надо проецировать европейские тараканы. В исламском мире эта проблема давно и успешно решена - жена (жены) для приплода и престижа, при этом ходим по бача-боям для душевного досуга.

Ну судя по инциденту - нет, решена не была.
OldGeo
16 июня 2016, 16:44

3BEPb написал: Плюс, я большой сторонник концепции, что каждый себя спасает сам. Потому что в туалете, как ты видишь, до морковкиного заговения можно лежать.

Можешь пояснить ситуацию по поводу ношения оружия в США? Кому разрешено открыто, кому закрыто?
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 16:49

Магратея написала:
Не знаю, что ответить человеку, который сравнивает людей с тухлым мясом.

Просто не надо писать эльфийские благоглупости. У нас тут свобода совести, то есть каждый имеет право на симпатию, вероисповедение, личное мнение и личную неприязнь. так уже складывается что ЛГБТ по целому ряду причин от биологических до социальных вызывают стойкую неприязнь у широких слоев народонаселения. Не в последнюю очередь из за своей любви к манипуляциям на самом низком и примитивном уровне. Это конечно не повод для того чтобы из убивать, потом что это не законно, но никто не обязан их любить и никто не обязан приравнивать гей клуб к дому престарелых по степени вызываемой неприязни.
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 16:51

Продавщица Роз написала:
О том что никакой обьективной причины убивать людей нет и быть не может.

Убивать людей - незаконно, несмотря ни на что. В большинстве случаев. Это то что является нашим общим знаменателем. Но и все.
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 16:58

Сквонк написал:
Да если гетеросексуалы будут вести активную половую жизнь, в результате чего не будут кидаться стульями в гомосексуалов, ведущих активную половую жизнь, я только за буду. А ты гомофобию назвал неврозом все-таки? Потому что проявления ее разные: не всегда в клуб идут расстреливать, бывает, что и просто бьют в парках. Или запрещают сыну общаться с мальчиками. Или не берут гея на работу. Это тоже невроз на почве или уже приемлемый вид гомофобии? Может, действительно у этих гомофобов что-то с половой жизнью не так, кто знает!

Запрещать сыну общаться с мальчиками - это не гомофобия. Родитель несет всю полноту ответственность за то что происходит с его ребенком перед собой, семьей и обществом. так что любой родитель имеет полное право фильтровать круг общения своих отпрысков, ровно до их совершенолетия А далее эти дети имеют право делать все что они захотят, даже уйти из семьи, наплевав на квартиру и наследство и жить так как они посчитают нудным. Если хватит яиц.
На работу берут не геев. На работу берут работников. Если работник на работе ведет себя как гей, то вполне логично его на работу не брать, потому что на работе нужны работники, а не геи.
Ты почему то хочешь чтобы все остальные люди имели такие же убеждения как и ты, отказывая им в праве на их собственное мнение на их собственную жизнь и на параметры их зоны комфорта. Ты слишком много не себя берешь. Как впрочем и ЛГБТ сообщество в целом, которое почему отказывает всем другим в праве на собственно мнение, если это мнение не включает любовь взасос. А всех к то любить взасос не согласен обзывают гомофобами, вызывая тем самым неприязнь, потому что это дешевая манипуляция.
Priamus
16 июня 2016, 16:59
Глубоко верующий мусульманин-гей рассказывает (ссылка для англоязычных) о том, что гомосексуализм вполне себе распространён среди мусульман всяких слоев населения. Разумеется, религия делает то, что умеет лучше всего: заставляет людей ненавидеть себя без какой-либо малейшей на то причины.
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 17:03

Priamus написал: Глубоко верующий мусульманин-гей рассказывает (ссылка для англоязычных) о том, что гомосексуализм вполне себе распространён среди мусульман всяких слоев населения. Разумеется, религия делает то, что умеет лучше всего: заставляет людей ненавидеть себя без какой-либо малейшей на то причины.

Манипуляция через вину, самая старая их всех возможных.
eugen666
16 июня 2016, 17:06

3BEPb написал:
Обсуждаемых террорист был вооружённым охранником.

Да, я слыхал. Просьба сравнить количество подобных террористов и террористов, не имеющих к охране отношения.
Магратея
16 июня 2016, 17:07

Пиц Зю Цуй написал: Просто не надо писать эльфийские благоглупости.

Хамство.

И, кстати, что то от целующихся девушек немногих мужчин тошнит.
eugen666
16 июня 2016, 17:09

Пиц Зю Цуй написал:
Если работник на работе ведет себя как гей, то вполне логично его на работу не брать

Как гей - это как? Если можно, с пояснением помех рабочему процессу от неизвестного мне поведения.
Сквонк
16 июня 2016, 17:14

Пиц Зю Цуй написал: Ты почему то хочешь чтобы все остальные люди имели такие же убеждения как и ты, отказывая им в праве на их собственное мнение на их собственную жизнь и на параметры их зоны комфорта. Ты слишком много не себя берешь. Как впрочем и ЛГБТ сообщество в целом, которое почему отказывает всем другим в праве на собственно мнение, если это мнение не включает любовь взасос. А всех к то любить взасос не согласен обзывают гомофобами, вызывая тем самым неприязнь, потому что это дешевая манипуляция.

Я разве отказываю тебе в праве на мнение, жизнь и зону комфорта?

ЛГБТ-сообщество слишком большое множество, я не поклонник оперировать массивами. Как и мусульмане Земли - разные по большому счету. Так и ЛГБТ-социум. И ты не совсем точен. Никто не отказывает в праве на мнение человеку, который не желает "целовать взасос". Отказывают в праве на мнение, например, что геи это тухлое мясо, или их необходимо поражать в правах, или не давать какие-то права (на официальный брак, например). Если бы от меня требовали целоваться взасос с мальчиками, я бы послал ЛГБТ куда подальше. Обзывают гомофобами не тех, кто "не любит взасос", и даже не тех, кто не любит геев. А тех, кто считает - и высказывает свое мнение публично - их "тухлым мясом", или, не говоря так кудряво, извращенцами. То есть, заведомо ниже себя, что и дают активно понять. Как ты - несколькими своими постами.

Твоя зона комфорта, допустим - не видеть поцелуев мальчиков. Зона комфорта геев, допустим - не слышать в свой адрес оскорблений. А моя зона комфорта, допустим - вообще не видеть поцелуев взасос, хоть гетеросексуальных. И парады я, кстати, тоже не люблю. Не гомо-парады, ни 9 мая, ни 1 мая, ни какие-либо еще. И на Болотную не пойду тоже. Но и протестовать против них не собираюсь. Я вас не трогаю и вы меня не трогайте. Вот моя зона комфорта. Интересно, каким образом геи могут ее нарушить в моем случае?

Главное, собственно, обойтись без насилия, в чем тут, кажется, все согласны. Если ты не собираешься прилюдно разнимать мальчиков, нанося им тяжкие телесные, помимо прочего, о чем вообще разговор? А "тухлое мясо" это оскорбление, как не крути. Все тоже кидание стульями, только трусливое.
Сквонк
16 июня 2016, 17:22
Черт, не успел закончить мысль. Трусливое потому, что тебя за такое кидание никто поражать в правах - в России - не будет. А плевки ты уже раздал. И тебе за эти плевки ничего не будет.

Ну, и, конечно, странно говорить про то, что ЛГБТ-сообщество отказывает всем другим в праве на свое мнение, сидя в России. Как раз в России именно ЛГБТ-сообществу отказывают в праве на свое мнение. И нарушают их зону комфорта. Не говоря уже про тяжкие телесные...
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 17:22

Сквонк написал:
Я вас не трогаю и вы меня не трогайте. Вот моя зона комфорта. Интересно, каким образом геи могут ее нарушить в моем случае?
.

По сценарию любого гомотреда сейчас должны выступить те, кому "гей-пропаганда" "из каждого утюга" спокойно жить не дает.
Сквонк
16 июня 2016, 17:25
Как она может мне жить не давать, если чтобы ее увидеть - я должен включить утюг? Если под утюгами подразумевать федеральные СМИ, то из этих утюгов звучит как раз антипропаганда.

Парады проводятся в крупных мегаполисах, наверное, их жителям может быть неприятно, вполне возможно. Но ведь чтобы тебе неприятно стало, на парад еще прийти надо, опять же. А если ты дома сидишь, как до тебя пропаганда достучится?

А плеваться от геев в кино, например - да за ради бога. Главное - не плеваться в живых геев!
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 17:36

Магратея написала:
Хамство.
И, кстати, что то от целующихся девушек немногих мужчин тошнит.

Да, тошнит гораздо меньше. А вот женщин от вида целующихся женщин тошнит ничуть не меньше. Это зеркальная ситуация.
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 17:38

eugen666 написал:
Как гей - это как? Если можно, с пояснением помех рабочему процессу от неизвестного мне поведения.

Зачем ты спрашиваешь меня? Спроси Сквонка как он это видит. Вот пришел на работу мальчик, ухоженный и в костюме, с резюме и рекомендациями. Вопрос о том "а не гей ли он он" даже не стоит, если этот мальчик свое гейство сам на стол не вывалит. А если вывалит, то не взять его на работу это вполне логичное решение, потому что на работе нужны работники, а не геи.
Mitya78
16 июня 2016, 17:40

Пиц Зю Цуй написал:
Зачем ты спрашиваешь меня? Спроси Сквонка как он это видит. Вот пришел на работу мальчик, ухоженный и в костюме, с резюме и рекомендациями. Вопрос о том "а не гей ли он он" даже не стоит, если этот мальчик свое гейство сам на стол не вывалит. А если вывалит, то не взять его на работу это вполне логичное решение, потому что на работе нужны работники, а не геи.

Фотографию на рабочий стол поставит?
Волк Дремучий
16 июня 2016, 17:43

Alexanderrr написал: Это, кстати, распространённое заблуждение. Почему некоторые считают, что от них требуется, чтобы им нравились гомосексуалисты етс? Вполне достаточно держаться в рамках законов.

Виктор Сорокин написал: Психология традиционно несвободного человека. Всё, что не запрещено - предписано.
(Типичный вопрос: "Что, по-твоему, все должны (носить рваные джинсы, длинные/бритые патлы, и т.д.)?" smile.gif )

А вот вам и ответ.

Alex Justas написал:

Mitya78написал:
Человек имеет право быть даже гомофобом, убийцей не имеет.

Нет, с сегодняшнего дня он будет приравнен к убийце. Для общества пока, но не для закона.

Ещё вопросы есть?
dron87
16 июня 2016, 17:47

Пиц Зю Цуй написал:

Вполне конкретная ситуация, в конторе устраивается корпоратив выездной, можно взять свои вторые половинки, соответственно многие и берут, в том числе и гей. Боюсь для гомофобов вроде тебя это уже будет выпячиванием.Рад буду ошибиться.
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 17:48

Пиц Зю Цуй написал:
Да, тошнит гораздо меньше. А вот женщин от вида целующихся женщин тошнит ничуть не меньше. Это зеркальная ситуация.

В России редкость демонстрация чувств, где вы все это находите? Если не брать во внимание пьяные поцелуи или проявление чувств молодняком, школьниками, увидеть целующиеся пары в принципе большое везение. Мне лично приятно видеть взрослые гетеропары, которые идут под ручку или за ручку, это возвращает веру. А так больше вижу взаимное раздражение и хамское отношение друг к другу, с матюками в обе стороны. Причем вижу в избытке, отворачиваться не успеваю. Пусть лучше целуются.
Волк Дремучий
16 июня 2016, 17:48

Гобелен написал:
Есть страна где этот вопрос решен настолько, насколько его можно решить.

Во-первых, далеко не решён.
Во-вторых, эта страна имеет свою специфику, очень не похожую на специфику большинства западных стран.
(А в-третьих, эта специфика играет, в какой-то мере, за нас, а в какой-то мере- против нас).
Это вкратце.
Магратея
16 июня 2016, 17:49

Пиц Зю Цуй написал: А вот женщин от вида целующихся женщин тошнит ничуть не меньше.

Как можно утверждать за других?
Vova
16 июня 2016, 17:50

Priamus написал: Глубоко верующий мусульманин-гей рассказывает (ссылка для англоязычных) о том, что гомосексуализм вполне себе распространён среди мусульман всяких слоев населения. Разумеется, религия делает то, что умеет лучше всего: заставляет людей ненавидеть себя без какой-либо малейшей на то причины.

Справедливости ради - не одни мусульмане этим грешат. Католические падре и мальчики - это давняя и грустная пестня. Сколько бы Ватикан ни заметал скандалы под ковер концы все равно вылезают.
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 17:53

Сквонк написал:
Отказывают в праве на мнение, например, что геи это тухлое мясо,

Я так рад что вы сцепились в мою идиому, но она имела немного иной смысл. Вот исходный пост.

Пиц Зю Цуй написал:
Не получиться. Расизм имеет социальные корни, поэтому с ним можно бороться социальными методами, и то не всегда. Гомофобия имеет под собой биологические причины. Точно также как не все могут контролировать рвотные позывы при запахе тухлятины, точно также не все могут контролировать резкую отрицательную реакцию при виде сосущихся представителей своего пола.

Поинт был в том что это одинаковые биологические механизмы, имеющие одинаковую природу и одинаковую цель, и оба они биологические по своей природе. Но я совершенно не отказываю вам в праве проявлять притворное непонимание для красного словца. Я понимаю что сексуальным девиантам труднее всего дается понимание того что они - девианты. То есть не такие как все. Отсюда большая часть проблем ЛГБТ вообще.

Сквонк написал:
или их необходимо поражать в правах, или не давать какие-то права (на официальный брак,
например).

Никто геев в правах не поражает, они имеют такие же права как и все. То что ты называешь поражением в правах это просто констатация того что есть области, где однополые пары имеют не полный функционал и в этих областях им просто не место. Не потому что дискриминация, а потому что незачем. Это как с туалетами. Есть женские, есть мужские. И никто не говорит что не пускать мальчиков в женский туалет - это дискриминация по признаку пола. Их не пускают в женский туалет потому что он предназначен для женщин, специально таким создан и назван женским потому что только для женщин. В конце концов есть туалеты унисекс. Тоже самое и с браками. Семья - это социальный институт с вполне определенным функционалом и однополым парам там не место просто потому что их парный функционал не удовлетворяет тому функционалу который вложен в понятие семья. У ЛГБТ никто не отнимает права спать с кем они хотят и вести совместное хозяйство с кем они хотят, даже детей у них не отнимают по признаку сексуальной ориентации. Все человеческие права при них. Однополая пара не семья по той же причине по которой женский туалет не мужской. Они запросто могут завести себе свой "туалет", и даже делают это. А борьба за то чтобы однополые пары назывались семьей и назывались так наравне с классическим парами - это как раз и есть борьба сексуальных девиантнов с тем что они - девианты.
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 17:54

Пиц Зю Цуй написал:
Просто не надо писать эльфийские благоглупости. У нас тут свобода совести, то есть каждый имеет право на симпатию, вероисповедение, личное мнение и личную неприязнь. так уже складывается что ЛГБТ по целому ряду причин от биологических до социальных вызывают стойкую неприязнь у широких слоев народонаселения. Не в последнюю очередь из за своей любви к манипуляциям на самом низком и примитивном уровне. Это конечно не повод для того чтобы из убивать, потом что это не законно, но никто не обязан их любить и никто не обязан приравнивать гей клуб к дому престарелых по степени вызываемой неприязни.

Ежедневно, работая в преимущественно мужском коллективе, наблюдаю, как изыскиваются новости в интернете о геях обоего пола и начинается обсуждение, с демонстративным и громким произнесением грубого слова, коим гомофобы именуют геев мужского пола. Что за интерес и что за удовольствие от произнесения вслух, мне не очень понятно, но мнение определенное имею, потому как большинство из этих кадров, активно и регулярно обсуждающих и показушно заплевывающих мониторы, еще и откровенные сексисты. Цирк с конями.
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 17:55

Mitya78 написал:
Фотографию на рабочий стол поставит?

Ииии?
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 18:00

dron87 написал:
Вполне конкретная ситуация, в конторе устраивается корпоратив выездной, можно взять свои вторые половинки, соответственно многие и берут, в том числе и гей. Боюсь для гомофобов вроде тебя это уже будет выпячиванием. Рад буду ошибиться.

Ты не ошибешься. Потому что значительная часть гетеросексальных людей будут чувствовать дискомфорт в обществе гомо пары. Потому что это им резко чуждо. Байку про селевяки знаешь? Вот примерно также. А теперь ответь мне - почему люди не имеют права свою зону комфорта ограничивать от тех кто вносит в неё дискомфорт? На каком основании? Я например не ем блюда индийской и китайской кухни. Значит ли это что я индо и китаефоб?
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 18:04

Магратея написала:
Как можно утверждать за других?

На основе жизненного опыта. И круга общения. Мне однажды в лицо одна дама заявила что ей неприятно прикасаться к женщине даже через одежду, если предполагается минимальная степень интимности прикосновения. С мотивацией "она такая мягкая!!!". Это не гомофобия, это природа сексуальности такая. Это частое явление. Говорят про это толок не часто. Как раз потому что повода нет.
Волк Дремучий
16 июня 2016, 18:06

Пиц Зю Цуй написал:
Я например не ем блюда индийской и китайской кухни. Значит ли это что я индо и китаефоб?

Не спору ради, а справедливости для: это не даёт тебе права громить индийские и китайские рестораны. Но даёт право выражать своё "фэ" в блогах, газетах, на ТВ и т.д.
Или уже- и второе нет?...
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 18:07

Другая Стрекоза написала:
Ежедневно, работая в преимущественно мужском коллективе, наблюдаю, как изыскиваются новости в интернете о геях обоего пола и начинается обсуждение, с демонстративным и громким произнесением грубого слова, коим гомофобы именуют геев мужского пола. Что за интерес и что за удовольствие от произнесения вслух, мне не очень понятно, но мнение определенное имею, потому как большинство из этих кадров, активно и регулярно обсуждающих и показушно заплевывающих мониторы, еще и откровенные сексисты. Цирк с конями.

Есть гомофобия, есть невоспитанность. То что ты приводишь в пример - это не воспитанность. Я так думаю что ровно тоже самое происходит и в отношении например новостей с Украины. Повод не важен, важен сам процесс повышения своей самооценки автономным методом, принижением других.
Пиц Зю Цуй
16 июня 2016, 18:08

Волк Дремучий написал:
Не спору ради, а справедливости для: это не даёт тебе права громить индийские и китайские рестораны. Но даёт право выражать своё "фэ" в блогах, газетах, на ТВ и т.д.
Или уже- и второе нет?...

Это дает мне например право быть возмущенным тем что на месте моей любимой сушильни теперь ресторан индийской кухни. Очень эмоционально возмутиться. Но фобом чего бы то не было это меня не делает, также как я и не пойду никого громить. Потому что незаконно.
alexia_f
16 июня 2016, 18:09
В Pulse была смешанная толпа, минимум половина — не геи, причём точно не гомофобы. Стрелок бывал там раньше и не мог не знать об этом. Он стрелял просто по людям. Популярный ночной клуб — удобная площадка для расстрела максимально возможного количества людей, поэтому он его и выбрал.
Vova
16 июня 2016, 18:09

Lunatik написал:

Вообще, имхо оперативное "скручивание" человека, который стреляет по безоружной толпе и не имеет проблем с перезарядкой, это из области киношных фантазий. Если он не полный идиот, он перед открытием стрельбы займет позицию, которая обеспечит ему широкий обзор. А уж когда начнет стрелять, то первым действием толпы будет шарахнуться от точки, откуда стреляют. Так что он по-любому будет находиться в пустом пространстве, и тем, кто хочет его "скрутить", придется преодолевать 5-6 шагов. И все это время он будет по ним стрелять.

Тут даже вооруженный человек имеет мало шансов. Обратимся к цифрам - в реальных случаях применения "табельного оружия" полицией 70-80% пуль летят мимо цели. В случае применения штатскими результаты думаю будут еще хуже. Скажем вероятность попасть берем 10 %. Далее, это только в кино плохие от пули падают как кегли. В жизни полно примеров когда плохой получив 5, 10 пуль продолжал сражаться и убивать хороших.

Я бы оценил шансы выжить вступившего в перестрелку с террористом ниже 50%. Для среднестатистического посетителя Пульса шансы были 250/300= 83%
Vova
16 июня 2016, 18:11

alexia_f написала: В Pulse была смешанная толпа, минимум половина — не геи, причём точно не гомофобы. Стрелок бывал там раньше и не мог не знать об этом. Он стрелял просто по людям.  Популярный ночной клуб — удобная площадка для расстрела максимально возможного количества людей, поэтому он его и выбрал.

Тем более что он элементарно был знаком с этой точкой бывши там не один раз.
Волк Дремучий

Пиц Зю Цуй написал:
Это дает мне например право быть возмущенным тем что на месте моей любимой сушильни теперь ресторан индийской кухни.

Похоже, на Западе уже только теоретически. Помнишь героя Гафта из фильма "Гараж"? "Право-то вы имеете...".
Maranta

Пиц Зю Цуй написал:

Про "женщин" (в целом, как класс) это вас кто-то обманул. Хотя, судя по общему тону высказанного и знаний (вернее, их отсутствия) о природе гомосексуализма, "я сам обманываться рад".

Пиц Зю Цуй написал:
Ты не ошибешься. Потому что значительная часть гетеросексальных людей будут чувствовать дискомфорт в обществе гомо пары. Потому что это им резко чуждо. Байку про селевяки знаешь? Вот примерно также. А теперь ответь мне - почему люди не имеют права свою зону комфорта ограничивать от тех кто вносит в неё дискомфорт?

Да. Именно. Почему я,"белый человек", должен терпеть чернокожих в автобусе? Почему должен терпеть еврейского ребенка в одной школе со своими детьми? Почему эти женщины работают рядом со мной, будто они права имеют равные с мужчинами?
У меня дискомфорт. Мне резко чуждо. Природная биологическая брезгливость. Уберите этих.

dron87

Пиц Зю Цуй написал:
Ты не ошибешься. Потому что значительная часть гетеросексальных людей будут чувствовать дискомфорт в обществе гомо пары. Потому что это им резко чуждо. Байку про селевяки знаешь? Вот примерно также. А теперь ответь мне - почему люди не имеют права свою зону комфорта ограничивать от тех кто вносит в неё дискомфорт? На каком основании? Я например не ем блюда индийской и китайской кухни. Значит ли это что я индо и китаефоб?

Ну что я тебе могу сказать, с точки зрения таких как ты гей не имеет право вести нормальную жизнь, вопрос даже не в юридических браках а вот просто тупо вести нормальную жизнь как гетеросексуальные пары, они должны шкериться,прятаться чтобы твой комфорт не нарушить, получать по этому неврозы а иначе ты им устроишь травлю и веселую жизнь. Так вот очень правильно что в развитых странах государство таким как ты дает по башке(штрафами, увольнениями) и т.ж
Вас учить надо.А ты по сути от урода чтновника который сказал что инвалиды портят ему право на прекрасный вид и хорошее настроение ничем не отличаешься.
Vova
16 июня 2016, 18:14

Я слыхал что женщины наоборот возбуждаются от вида гомо пар мальчиков. В Японии даже есть особый тип аниме такого рода рассчитанный на дам.
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 18:16

Vova написал:
Я слыхал что женщины наоборот возбуждаются от вида гомо пар мальчиков. В Японии даже есть особый тип аниме такого рода рассчитанный на дам.

Есть такая буква, тебя не обманули.
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 18:17

Пиц Зю Цуй написал:
Есть гомофобия, есть невоспитанность. То что ты приводишь в пример  - это не воспитанность. Я так думаю что ровно тоже самое происходит и в отношении например новостей с Украины. Повод не важен, важен сам процесс повышения своей самооценки автономным методом, принижением других.

Так ты тем же самым и занимаешься - здесь и сейчас.
Другая Стрекоза
16 июня 2016, 18:20

Пиц Зю Цуй написал:
На основе жизненного опыта. И круга общения. Мне однажды в лицо одна дама заявила что ей неприятно прикасаться к женщине даже через одежду, если предполагается минимальная степень интимности прикосновения. С мотивацией "она такая мягкая!!!". Это не гомофобия, это природа сексуальности такая. Это частое явление. Говорят про это толок не часто. Как раз потому что повода нет.

Вообще, это не природа сексуальности, а фобия, с этим к доктору, если беспокоит, но можно просто не чесать. Мне в принципе неприятны прикосновения посторонних и к посторонним. Внегендерно, особенно летом.
Магратея
16 июня 2016, 18:20

Пиц Зю Цуй написал: На основе жизненного опыта. И круга общения.

И ты всерьез считаешь это объективными данными?

Maranta написала: Почему я,"белый человек", должен терпеть чернокожих в автобусе? Почему должен терпеть еврейского ребенка в одной школе со своими детьми? Почему эти женщины работают рядом со мной, будто они права имеют равные с мужчинами?
У меня дискомфорт. Мне резко чуждо. Природная биологическая брезгливость. Уберите этих.

Да, очень похоже.
Волк Дремучий
16 июня 2016, 18:24

Мне в принципе неприятны прикосновения посторонних и к посторонним. Внегендерно, особенно летом.

А каких-то определённых посторонних- да, а каких-то- нет, это уже фобия и надо к доктору? facepalm.gif
YuryS
16 июня 2016, 18:33

Пиц Зю Цуй написал: Однополая пара не семья по той же причине по которой женский туалет не мужской.

А полигамные семьи (многоженство, многомужество) - не семьи, потому что в законах не так написано?

Пиц Зю Цуй написал:  Потому что значительная часть гетеросексальных людей будут чувствовать дискомфорт в обществе гомо пары. Потому что это им резко чуждо.

Ты не представляешь, какой я испытываю дискомфорт, когда еду в переполненном метро, особенно, если бомж в вагоне. Что же делать? Что же делать?

А еще мне неловко, когда при мне в засос целуются, всё равно кто. Хоть гомо, хоть гетеро, хоть дарагойлеонидильичстоварищемхонекером.

А теперь ответь мне - почему люди не имеют права свою зону комфорта ограничивать от тех кто вносит в неё дискомфорт? На каком основании?

Действительно, почему? Может потому, что свобода заканчивается там, где начинается свобода другого? Не?
YuryS
16 июня 2016, 18:40

Vova написал: ут даже вооруженный человек имеет мало шансов. Обратимся к цифрам - в реальных случаях применения "табельного оружия" полицией 70-80% пуль летят мимо цели. В случае применения штатскими результаты думаю будут еще хуже. Скажем вероятность попасть берем 10 %. Далее, это только в кино плохие от пули падают как кегли. В жизни полно примеров когда плохой получив 5, 10 пуль продолжал сражаться и убивать хороших.

Я бы оценил шансы выжить вступившего в перестрелку с террористом ниже 50%. Для среднестатистического посетителя Пульса шансы были 250/300= 83%

Помнится не так давно были теракты в Брюсселе или в Париже. Кажется там в пригородной электричке пару террористов с калашами трое парней завалили голыми руками. Правда один или два из них были американскими военными в отпуске. Помнится Олланд их наградил орденами. Правда один из героев вернувшись домой был арестован за пьяную драку. Но это другая история...
Remak
16 июня 2016, 18:43

Это "грубое слово" вообще-то банальный медицинский термин, имеющий происхождение от латыни.
Remak
16 июня 2016, 18:44

YuryS написал:
А полигамные семьи (многоженство, многомужество) - не семьи, потому что в законах не так написано?

Абсолютно верно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»