Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Преступник ( Criminal ) 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
nadi
12 июня 2016, 21:02
После просмотра нудного "Мобильника" решила открыть тему "Преступник", т.к. "Преступник" больше этого достоин. Может тема была, но я не нашла.

Крепкий боевик с элементами фантастики и психологии.
У героя Рейнольдса опять отбирают память. Но не так как во "Вне себя"для чьих то личных целей, а для спасения мира. И пересаживают не от старого героя Кингсли молодому герою Рейнольдса, а от молодого Рейнольдса старому психически больному герою Костнера (одному из миллионов людей больного именно тем отделом головного мозга каким нужно для пересадки). Кевин Костнер вслед за Лиамом Нисоном, несмотря на возраст, очень достойно участвует в экшене.
Советую к просмотру в дождливые вечера.

Кастинг :
Кевин Костнер
Гари Олдман
Томми Ли Джонс
Райан Рейнольдс
Элис Ив
Галь Гадот и т.д.
Ирина Батьковна
13 июня 2016, 00:38
У нас как раз дождливый вечер. Посмотрела. Костнер временами напоминал Микки Рурка. smile.gif
Крепкий боевик с предсказуемым финалом. Меня вот вопрос мучает
   Спойлер!
что будет делать героиня Галь Гадот с мужиком, в голове которого заперто сознание её мужа? По воскресеньям вместе готовить курицу и вафли? Дружить домами?
nadi
13 июня 2016, 13:21

Ирина Батьковна написала:  Костнер временами напоминал Микки Рурка

confused.gif user posted image

Ирина Батьковна написала:    Спойлер!
что будет делать героиня Галь Гадот с мужиком, в голове которого заперто сознание её мужа?

Спойлер!
Главное, что у человека в голове. К внешности привыкаешь wink.gif
sense offender
10 сентября 2016, 20:01
Рейнолдс взял, и еще раз сыграл своего персонажа из Селф/Лесс. Только наоборот. А, Костнер, кстати, вполне торт. Может на пару с Нисоном в боевиках зажигать.
nadi
11 сентября 2016, 19:58

sense offender написала:

У меня то же самое в первом посте написано smile4.gif
sense offender
11 сентября 2016, 21:07

nadi написала:
У меня то же самое в первом посте написано smile4.gif

Да,я когда написала, потом прочла. smile.gif
GreyAngel
23 сентября 2016, 00:19
"Шевели булками! Простите, это было грубо". smile.gif

Фильм интересный, но на один раз.
remotespace
20 октября 2016, 17:11
Отстой невероятный! Без скепсиса не мог смотреть всю эту муть. Еле дождался конца.
Столько нелогичностей и ляпов я давно не видел.
Почти в каждой сцене.
Бред и по сюжету и по реалистичности.
Притянуто за уши абсолютно всё.
Единственный кто немножко умилял так, это сострадательный взгляд старенького Томи ли Джонса.

Мог бы перечислить по пунктам все глупости, но тут похоже всем нравится эта поделка.

nadi
20 октября 2016, 19:06

remotespace написал: Отстой невероятный! Без скепсиса не мог смотреть всю эту муть. Еле дождался конца.
Столько нелогичностей и ляпов я давно не видел....Мог бы перечислить по пунктам все глупости, но тут похоже всем нравится эта поделка.

Какой эмоциональный отзыв ! Остальные как то спокойно на фильм реагировали. Вдруг, если перечислишь по пунктам все глупости, потянет пересмотреть smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»