Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 53
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Nаmоre
14 июня 2016, 11:24
Красная команда
Капитан - felicia
Аня
Grelka
Color
Freddie

Синяя команда
Капитан – Роса
Людмила_Д
SmallSunny
Lphant
Aliana

Зеленая команда
Капитан - Daemonis
Фишка
Eleonora60
Twister Paid
tanushka000

9 Красных, 8 Синих, 9 Зеленых (достаточно открыть 8);
2 тройных агента,
1 страшный маньяк.
Daemonis
16 июня 2016, 11:49
Синие, поздравляю! Зеленые - молодцы! Красные - красавчики smile.gif
Аня
16 июня 2016, 11:49
Синьки - молодцы!
Поздравляю! ura.gif ura.gif ura.gif
Аня
16 июня 2016, 11:51
Мегаспасибище всем за игру, разноцветные мои друзья!
Это был какой-то крышесносный флуд, кураж и азарт.

Какая-то чумовая игра. super.gif
Namore, спасибо за идею и реализацию! hb.gif
Nаmоre
16 июня 2016, 11:51
Табличка:
Аня
16 июня 2016, 11:52
Марсиане!!!
dance.gif
Color
16 июня 2016, 11:52
О! Мое Прелюбодеяние наше! 3d.gif
И Анины Марсиане!
Аня
16 июня 2016, 11:54
Чудо было возможно, если б не капюшон. Его бы не взяли. ИМХО.

Мой бубен в итоге вышел в финал, и фейхоа моё тоже оказалось безжалостно синим. smile.gif
Color
16 июня 2016, 11:57

Аня написала: Мой бубен в итоге вышел в финал, и фейхоа моё тоже оказалось безжалостно синим. smile.gif

А солнце вообще нейтральным. Получается, на коктейль шел суккулент? Да у нас был благородный напиток, оказывается!
Color
16 июня 2016, 11:58
А вот позвенеть можно было один раз: в первый и в последний. А мы его рассматривали на Землян. Во как! Быстро бы закончили игру... tongue.gif
Eleonora60
16 июня 2016, 11:58
Синенькие, с победой!!!
Это надо отметить танцами с БУБНОМ!!!

dance.gif
Вы бы выиграли и без подарков, т.к. с первой же подсказки угадали максимум. Победа под предводительством крутой рыбачки-Росы заслуженная! ura.gif ura.gif ura.gif
Но и нам, зелено-красным было весело.
Наморе, спасибо за игру!
Демонис, извини, если что не так. Зеленые русалочки, мы старались, как могли. smile4.gif
Eleonora60
16 июня 2016, 12:01
Кстати, кроме Переворота, загадала и Танец (посмотрела в личное сообщение к Наморе в мае).
Так что танцуют все!
Людмила_Д
16 июня 2016, 12:04
С победой нас! ura.gif ura.gif ura.gif
Роса, спасибо огромное, подсказки были замечательные, прямо в цель. angel.gif
Спасибо Наморе, твои картинки просто класс! И ГМ ты отличный! love.gif
Красные и зелёные, у вас была интрига и огромное поле игры, мы на общем фоне выглядели скучновато, КМК, этакие ботаники. biggrin.gif
Всем спасибо за игру!
hb.gif
Аня
16 июня 2016, 12:05
У зелёных мне про ботаника интересно. Так-то всё, вроде, понятно. smile.gif
Синеву и спрашивать про отчёт неловко, всё очень и очень прозрачно. smile.gif

А про нас интересно вообще всё! smile.gif
Я только марсианами сразу прониклась.
Но их судьба как-то сразу не задалась. biggrin.gif
В остальном - непонятно, весело, но очень интересно понять, что имелось ввиду. smile.gif

Фелиция, спасибо за новый опыт. adore.gif
Огорчаться не вздумай ваще-ваще! kiss.gif
Но рассказать - расскажи! Интересно безумно! smile.gif
Lphant

Аня написала: Марсиане!!!

У меня, откровенно говоря, эти марсиане были вообще самым первым вариантом на землян.
Аня

Eleonora60 написала: Кстати, кроме Переворота, загадала и Танец

В таблице слова Танец нету. smile.gif
Daemonis

Lphant написал:
У меня, откровенно говоря, эти марсиане были вообще самым первым вариантом на землян.

Рептилоиды среди нас?smile.gif
Аня
16 июня 2016, 12:06

Lphant написал: У меня, откровенно говоря, эти марсиане были вообще самым первым вариантом на землян.

У меня тоже!
И я об этом бубнила с первого поста. Но не сложилось. smile.gif
Color
16 июня 2016, 12:11

Аня написала: И я об этом бубнила с первого поста. Но не сложилось.

Ну правильно! Бубен-то не наш был!
Людмила_Д
16 июня 2016, 12:12

Lphant написал:

А ещё что? У меня были Океан и Солнце, в планетарном масштабе, так сказать. Или Ботаник, трава у дома там. И ничего не угадала!
Аня
16 июня 2016, 12:14

Людмила_Д написала: А ещё что?

Теория групп себя не оправдала. Подсказка теоретически могла быть на марсиан, группу Тату и суккулент.
Ассоциативное поле обширно. Фелиция расскажет. smile.gif
Eleonora60
16 июня 2016, 12:16

Аня написала: В таблице слова Танец нету

Точно, но есть Пляска! Я прониклась Федиция-стайл, оказывается.
dance.gif
Фишка
16 июня 2016, 12:16
Синьки во главе с Росой, поздравляю! ura.gif Крутую игру показали! drink.gif

И вообще всех поздравляю, что Заветная игра прошла на подъеме и с некоторым подвыподвертом, как ей и положено. biggrin.gif

Колокольчик-то! facepalm.gif 3d.gif
Демонис, зелёнки, все было близко! beer.gif Просто тройным не вовремя закусили. tongue.gif

Наморе, остаюсь твоим фанатом! Все, когда надо - интрига, юмор, паузы, позитив, освеженные таблички, ужасно ржачные картинки, и ты всегда-всегда была на месте! Спасибо за отличную игру и табличку! kiss.gif

Роса
16 июня 2016, 12:32
Всех поздравляю с окончанием игры, всем спасибо! Наконец-то можно говорить. biggrin.gif
Синенькие, вы круты, понимали всё с одного слова. biggrin.gif
Фелиция и Демонис, красные и зеленые, благодаря нам всем игра была интересная, а флуд зажигательным!

Наморе - звезда моя, ты высочайший пилотаж показала!

Мои слова, которые попали это Океан и Номинация.
Eleonora60
16 июня 2016, 12:35
Наконец, посмотрела табличку. Да, нам победа не светила, даже если бы Ням-ням взяли в конце и даже если бы Океан шел вначале, т.к. потом хотели взять нейтральный Мост. А приятно, что все остальные контакты угадали: Черепок, Елкли-палки, Куджо. Но вот с Ботаником была бы засада - никто его не брал в расчет. Оказывается, в Рыбнадзоре работают Ботаники. И ведь в этом что-то есть! Кроме Королевы, в таблице никаких других профессионалов не оказалось. Марсиан в расчет не берем - они за красных. wink.gif
felicia
16 июня 2016, 12:37

Аня написала: Но рассказать - расскажи

Да что там рассказывать?! Налажала я конкретно, нужен передых явно. facepalm.gif

Первая подсказка
Хотела объединить тату, прелюбодеяние и номинацию через соответствующую группу. Был вариант скандалистки, потом как раз эпатаж.
Читала много про группу, видимо слишком погрузилась в чисто музыкальную тему. Поэтому земляне мне показалось как раз подходящей ассоциацией - марсиане, тату, номинация (и у одной и у другой групп их было куча)

Второй подсказкой пыталась догнать первую - марсиане, тату (и группа и сама татушка), номинация (король эпатажа), прелюбодеяние (но я забыла про вакханалию, которая мешала мне дать эту подсказку в первый ход) и пляска.

Ну а третья - жест отчаяния, попытка объять необъятное.

В общем, синева с победой! зелененькие - вы молодцы, хоть и коварно все время заканчивали ход как раз тогда, когда я никак не была готова. Наморушка, спасибо за заветную табличку!
Красненькие, рада, что вы хотя бы повесилились. Мне сегодня снилось, как я оправдывалась перед Аней, которая сурово доказывала мне, что подсказка должна была быть рукоятка -5.

Аня
16 июня 2016, 12:44

felicia написала: попытка объять необъятное

Так это ж самое интересное. smile.gif
Это было дико азартно пытаться догнать и собрать.
Я очень сожалею, что так закошмарила тебя. Хотя, вроде, честно и изо всех сил пыталась понять/услышать/нащупать...
Ничего другого даже в полубреду не хотела. Извини.
Lphant
16 июня 2016, 12:47

Людмила_Д написала: А ещё что?

Ботаник и королева smile.gif.
Ведь в землянах что важно? что это более или менее люди, живущие на какой-то планете...

Freddie
16 июня 2016, 12:50

Аня написала: А употребляемость... Я выбираю между вакханалией и Чебурашкой.  

Вакханалия - заветное слово мужа, широта использования безгранична. biggrin.gif
Его любимое (надеюсь, никого не обижу) - религиозная вакханалия.

Чебурашка не мой.
Freddie
16 июня 2016, 12:53

Nаmоre написала: Табличка:

Практически все слова мы крутили-вертели, но капюшон не взялся бы никак.
Хорошо хоть, я продвигала Суккулент, Марсиан и Пляску. wink.gif
Freddie
16 июня 2016, 12:59
Кто угадает мое третье слово? smile.gif
Daemonis
16 июня 2016, 13:08
Задача красных в игре - обеспечивать прессинг, в этот раз они решили прибегнуть к альтернативному варианту прессинга, даже более страшному smile.gif
После четырех открытых синих контактов вариант меньше, чем на 4 зеленых отпадал. Да его и не было, я еле по два-то связывал smile.gif Путем мучительных мозговых усилий родилось Разгрызть - Куджо, Елки-Палки (палки разгрызают), Черепок или Защита, Ням-Ням (разгрыз кость, а там вкуснота). Цуцик мне показался слишком мелким, чтоб разгрызть что-то, максимум погрызть, разгрызает могучий цуц, типа Куджо. Мост стоматологический мне не пришел в голову, маловато со стоматологами общаюсь (тьфу-тьфу) smile.gif Ну и на собственно разгрызть это скорее контакт третьего порядка, как говорят гуру smile.gif
Во втором раунде красные несколько ослабили прессинг smile.gif, поэтому было попроще. К тому же перед подсказкой команда обсудила вариант Черепок, это вселяло надежду. Рыбнадзор = Океан, Защита и Воблер. Колокольчик, как снасть, мне показался менее очевидным, и я расчитывал, что команда догадается, чтонадо брать 3 из новой подсказки и 4 из старой. Гринпис - думал, но тогда воблер становился неочевидным, и могли взять фейхоа какое-нибудь, или суккулент.
Чебурашку открыл, чтоб поржать smile.gif
Color
16 июня 2016, 13:11

Daemonis написал: Чебурашку открыл, чтоб поржать

Он в треде – хороший повод для "поржать". С картинками.
Аня
16 июня 2016, 13:12

За это тебе - спасибо-преспасибо! smile.gif
На общие расклады повлиять он особо не мог, наверное, но повеселил от души.
felicia
16 июня 2016, 13:16

Ну и правильно, что ему непокрашенному сидеть, хуже цуцика, что ли 3d.gif
Freddie
16 июня 2016, 13:18
Синие, с победой ura.gif
Роса, классные подсказки!
Форлан, несмотря на мое равнодушие к футболу, давняя любовь. wink.gif

Наморе, классная табличка и геймство. super.gif
Моих аж четыре слова засветились. 2jump.gif
Nаmоre
16 июня 2016, 13:20
Фелиция, ты в трудную минуту безкапитанья не убежала на тёплую грядку в поле, а смело двинула на баррикады! Красный капитан - это приговор прямо.
Спасибо тебе за отвагу, оригинальность, неповторимость. Иметь свой стиль - это высокий класс! smile.gif

Спасибо всем за прекрасные слова в мой адрес! И за то, что это вы сделали эту игру такой весёлой и разгульно-бесшабашной! Классный коллектив разведчиков у нас. Позитивный. smile.gif
Фишка
16 июня 2016, 13:24

Daemonis написал:  могучий цуц

haha.gif

Daemonis написал: Чебурашку открыл, чтоб поржать smile.gif

Да, без этой стихийной генной инженерии все было бы несколько кислее. biggrin.gif

Толковый отчет, и теперь видно, как красные слова мешались. up.gif
На Колокольчик мы бы без Твистер не вышли (вот уж поистине, многия знания... facepalm.gif ), да и в любом случае вряд ли бы его взяли. При Океане-то...
Я, оказывается, даже тебя слышала почти везде (ну, пару нейтралов только зацепила shuffle.gif ).
Спасибо за отличную игру, кэп! smile4.gif
Nаmоre
16 июня 2016, 13:29
Желающих капитанить набралось чрезвычайно мало. Практически никого. smile.gif
Поэтому особенная благодарность Фелиции, Росе и Демонису.
Всем ням-ням и буль-буль:user posted image
Eleonora60
16 июня 2016, 13:31
Спасибо, Демонис, за отчет. Когда все разложил по полочкам, даже странно стало: как это мы не догадались. Действительно, погрызть и разгрызть две большие разницы: Куджо бы разгрыз и загрыз, а цуцик такой весь из себя грызуще-нейтральный. И ведь опять, приходят в голову Елки-палки, Черепок, а потом выкидываются. Но, согласись, Ням-Ням тоже выглядел убедительно. Но вот опять коварные тройные агенты. Капитан хочет их в конце, а команда норовит с них начать.
Daemonis
16 июня 2016, 13:33

Eleonora60 написала: Но, согласись, Ням-Ням тоже выглядел убедительно.

К ням-няму у меня претензий нет smile.gif
Людмила_Д
16 июня 2016, 13:34
Наморе, картинку не видно. mad.gif
Роса
16 июня 2016, 13:37

Freddie написала: Форлан, несмотря на мое равнодушие к футболу, давняя любовь. 

А у меня Суарес, но на полосатика Форлан лучше шел.

Nаmоre написала: Красный капитан - это приговор прямо.

Если в Заветной - 3 будут вакантные места, то я с удовольствием буду красным. biggrin.gif
Зеленым и синим капитаном мне было хорошо. tongue.gif

Nаmоre написала: Иметь свой стиль - это высокий класс! 

Да, Фелиция, я иногда завидую ему. В этот раз немножко вздрогнула, когда на нападающую подсказку защитника предлагали. smile4.gif
Freddie
16 июня 2016, 13:39

Людмила_Д написала: Наморе, картинку не видно. mad.gif

Какую?
Color
16 июня 2016, 13:42

Фишка написала: На Колокольчик мы бы без Твистер не вышли (вот уж поистине, многия знания...

Не знаю, как сейчас, а когда-то для рыбалки использовали так называемые донки: длинные лески без удилища. И вот эти лески после заброски крепили на воткнутые на берегу палочки. Ну, а чтобы заметить поклевку (поплавка-то нет, леска длинная, ловля идет из глубины), к леске привязывали колокольчик. Если не ошибаюсь, это даже был противозаконный способ ловли. Так что "колокольчик" на Рыбнадзор у меня ложился более, чем логично.
И да, это не какие-то особые знания, чтоб прям копать-копать...
Aliana
Ура, товарищи!
ura.gif ura.gif ura.gif
Сплоченным отрядом под четким руководством капитана синие упрямо дошли до финиша, не давая творящимся вокруг эпатажным вакханалиям сбить себя с пути!
Ура синему капитану!

Красному и зеленому капитанам и командам тоже ура-ура!

Наморе - ты классный ГМ!
Freddie
Вопрос капитанам.
Роса, что бы ты делала с Королевой и Фейхоа, Демонис, а ты с Вакханалией? 3d.gif
Nаmоre

Людмила_Д написала: Наморе, картинку не видно.

Смотреть не обязательно. Обязательно сказать "За Разведку" и немедленно выпить!
Aliana

Роса написала: Зеленым и синим капитаном мне было хорошо.

Надо где-то в правилах или традициях записать - заветные разведки выигрывает капитан Роса. biggrin.gif
Фишка
16 июня 2016, 13:43

Nаmоre написала: Желающих капитанить набралось чрезвычайно мало. Практически никого.  smile.gif

Я не отказывалась, но мне никто не предлагал. biggrin.gif Но я только-только откапитанила, так что...
Daemonis
16 июня 2016, 13:43

Freddie написала: Вопрос капитанам.
Роса, что бы ты делала с Королевой и Фейхоа, Демонис, а ты с Вакханалией? 3d.gif

Участвовал бы smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»