Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И снова выбор карты.
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2
Fantomny
16 июня 2016, 15:20
Кукруза.
снятие наличных без комиссии в любых (или большинстве) банкоматов, +

вменяемый тариф на переводы - вроде есть но не знаю

и более-менее приличный процент на остаток. есть

+ смс бесплатно

Друг альтернативой выбрал тачбанк
Oliver
16 июня 2016, 15:25

mack написал:

Перевод в другой банк - 1,5% от суммы, но не менее 30 руб.

Эээ... ?

Это тарифы не на межбанк, а на перевод с использованием реквизитов карты другого банка.
Межбанк (с карточного счета или тела вклада) бесплатен:

user posted image
Евгенья
17 июня 2016, 00:38

mack написал: Вопрос по межбанку - зачисление из других банков с комиссией? Перевод в другой банк - сколько стоит?

Т.к. Тинькофф — полностью интерактивный банк, то все межбанковские переводы ему и с него бесплатны. Но читай тарифы других банков , с/на которые будешь переводить. Вот они могут брать.
Хотя у меня зарплатная карта Газпромбанка, а пенсия Сбер. С обоих перевожу на Тинькофк б/платно.
Евгенья
17 июня 2016, 00:41

Oliver написал: Это тарифы не на межбанк, а на перевод с использованием реквизитов карты другого банка.

Да, перевод с карты на карту (когда вводишь номера карт), это не межбанк (когда вводишь банковские реквизиты типа БИК, ПУК, ХРЮК и №№ счетов tongue.gif )
Но с прошлого месяца Тиньков и переводы с карты на карту (!) сделал б/платными (правда в пределах 20 тыс).
Евгенья
17 июня 2016, 00:45

Fantomny написал: Кукруза.

Там кэшбек баллами, которые не везде (хотя есть где) потратить. Мне более менее только Перекресток подходит (который далеко и я не люблю).
У Кукурузы своя фишка, имхо: конвертация рублей в валюту при покупках заграницей РАВНАЯ курсу ЦБ на эту дату, без всяких доп. %
Fantomny
17 июня 2016, 13:23

Там кэшбек баллами, которые не везде (хотя есть где) потратить. Мне более менее только Перекресток подходит

Ну да.... но я просто на ТНК заправку их спускаю, потому считаю баллы полезными.

Fantomny
2 июля 2016, 09:25
Подниму тему.
Кукуруза испортилась - для траты бонусов остался только перекресток (ну евросеть, но я к гаджетам равнодушен )

Что есть интересное ?
Хочу начисление % + кешбек.
Утречко
2 июля 2016, 10:07
Я думаю про накопительную карту Русского ипотечного банка.
Drons
3 июля 2016, 13:47
На тинькова не смотрите? Там и % и кэшбэк.
Drons
3 июля 2016, 13:50

mack написал:
Естествнно. Но у меня была ситуация, когда берут ОБА банка. Один за отправку, второй за зачисление.Эээ... ?

Я так понял, что Тиньков операцию перевода с карты другого банка как покупку проводит.
ViolatorDM
4 июля 2016, 07:43

Fantomny написал: Хочу начисление % + кешбек.

МТС - 7,5% на остаток + 3% кэшбэк.
С нюансами, конечно.
mack
4 июля 2016, 10:16

ViolatorDM написал:
МТС - 7,5% на остаток + 3% кэшбэк.
С нюансами, конечно.

В нюансах, обычно, все и кроется..
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»