Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Усыновление ребенка
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Grelka
25 июня 2016, 10:02

siran написала: Grelka, Elswere, очень рада за вас и ваших детей. Пусть ваши семьи, ваши дети, будут счастливы.

Спасибо. smile4.gif
Кошка Мици
25 июня 2016, 23:42

Grelka написала Ребенок сама любит, когда расписание и порядок (в том числе в вещах, в комнате своей) и стремится всё это соблюдать. И следит, чтобы мы тоже соблюдали: "Опять у вас в спальне бардак!" biggrin.gif 

Grelka, я с таким огромным удовольствием читаю истории про Каринку. smile4.gif
Grelka
26 июня 2016, 11:38

Кошка Мици написала: Grelka, я с таким огромным удовольствием читаю истории про Каринку. 

Кошка Мици, спасибо. smile4.gif
Grelka
26 июня 2016, 11:48
Про кровных родителей муж (бросила ему ссылку на тред на почитать, позитивный же такой тред получился, хороший) вспомнил, что в ШПР говорили осмысленное. Категорически не следует говорить о том, что кровная мама тебя не любила, ты ей была не нужна и все такое. Советовали спустить на тормозах: дескать, мы не знаем, у людей вообще бывают очень сложные ситуации, рассказать пару не имеющих к нам отношение грустных историй, и сказать, что, в общем, она-то, наверное, и не хотела бы тебя оставить, но раз оставила, то, наверное, не могла она не оставить, сплошь и рядом все так грустно бывает. Но у нас типа же все сложилось хорошо, мы-то с тобой, у нас таких проблем точно нет. Как-то так.

Всё равно пойдем еще дополнительно советоваться.
Eva_23_L
26 июня 2016, 12:46

Только сейчас вспомнила, что та семья, где девочек из Колумбии удочерили, каждый год празднует ДР семьи - тот день, когда они девочек взяли. Ну, там все понятно без слов: мама-папа светлые, девочки колумбийки, т.ч. не рассказать было нельзя, даже если бы и хотели. Я не расспрашивала их, что у нас на тему рассказать считают.
Grelka
26 июня 2016, 13:08

Eva_23_L написала:  каждый год празднует ДР семьи - тот день, когда они девочек взяли.

Мы тоже празднуем. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»