Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Но ты мне душу предлагаешь
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Без Бретельки
22 июня 2016, 23:58

Инна Маг написала: Ты веришь тому, чему хочешь верить. Какой я нафиг МаГ? И откуда взялась Инна?

haha.gif
Отличная иллюстрация к опусам.
От такой экспрессии, на моем месте, любая старушка-подружка с дружественных кулирнарно-строительных форумов немедленно бы устыдилась своего предположения, что Инна Маг ( 3d.gif ) лепит горбатых к стенам.

Но мы же на ФЭРе, поэтому немного ликбеза.
1)Любой из читателей может скопировать твой ник в Microsoft Word и увидеть, что он написан по-русски "Инна Маг" (Г), потому что Microsoft Word подчеркивает в словах зеленой волнистой линией буквы другой языковой раскладки.
2)Любой из читателей может забить твой ник в поисковую строку меню "Участники" и программными средствами ФЭР убедиться, что пользователя с ником "Инна Маr" не существует, зато есть пользователь Инна Маг (Какой я нафиг Маг? (с) 3d.gif ).
3)Любой из читатателей может сделать выводы, у кого такие нелепые фантазии, в очередной раз напоровшиеся на легко проверяемые факты. wink.gif

А несколько человек даже поверили.
Katerina2
23 июня 2016, 00:36
Откуда взялась Инна из ника Инна Маг biggrin.gif еще больше смешно, чем Маг, написанная с г по русски, через много лет оказавшаяся вдруг буквой r.
Ты ведь годами не возражала на то, что форумчане называют тебя Инной Маг, что вдруг случилось-то? Тем более во время появления ника ты таки занималась магией и сайт у тебя был тогда со всякими магическими штуками.
Инна Маг
23 июня 2016, 03:27

marplik написала: Чего злиться-то?

Я уже условный рефлекс получила на Без Бретельку. Поднадоедает же, когда все написанное читают как нравится. Мой несостоявшийся сын Сергей для нее тоже мифическое существо.

Я не помню уже, как я играла словами, пытаясь придумать ник, и какими буквами набирала. Давно это было. Да, мне хотелось многозначного ника. Чтобы по-разному можно было трактовать. Загадочно чтоб.
И ник, разложенный из реального имени мне сейчас нравится больше.
Уже не знаете, к чему придраться.
Лишь бы придраться, видимо.
Инна Маг
23 июня 2016, 03:33

Katerina2 написала: что вдруг случилось-то

Я изменила свой взгляд на магию и религию. Я не маг.
Инна Маг
23 июня 2016, 03:55

Без Бретельки написала:

Может ты уже отцепишься от меня? Надоела сил нет. Тебе нечем заняться, кроме как за мной бегать и на чистую воду выводить?
Очень увлекательная у некоторых жизнь, как я погляжу. Ничем не интереснее чем у тех, кто смотрит на примерки трусов.
Dorothy
23 июня 2016, 08:39

Инна-какой-я-нафиг-Маг написала: кто смотрит на примерки трусов.

На пГимеГки тГусов
Esher
23 июня 2016, 11:31

Светлячок написала:
А разве за просмотры фильма автору платят деньги? Я не знала. Недавно видела в разных тредах призыв лайкнуть в Ютубе юному дарованию, но не стала, потому что ничего выдающегося в даровании не обнаружила. Теперь жалею, что не лайкнула, я ж не враг молодежи, пусть себе зарабатывают денежку... Пойду лайкну.

За лайки не дают денег. За дислайки тоже. Но много лайков и дислайков дают возможность раскрутить канал он будет стоять в рейтинге выше и его будет проще найти в ютубе.
Инна Маг
23 июня 2016, 11:41

Да мне безразлично, какая там буква. Р или R. Разбирать ники это глупости какие то детсадовские. Все равно что я пристала бы к человеку "куда делась бретелька" или "че это ты пузырик а не шарик".

Ну решил человек через 5 лет, что ему не нравится его прежний ник, который имеет двойное происхождение. Перестал человек нагонять мистику в свою жизнь. Может к вере пришел.
Поменять то по правилам нельзя. Привык, живет с этим ником еще 5 лет.
Кто-то пишет Р, кто-то R, ну и хорошо.

Нет, надо навести расследование и очень культурно написать красивым русским языком

Без Бретельки написала: лепит горбатых к стенам

Эта женщина чисто из исследовательских соображений изучает (и использует) тюремный сленг? Или это такой особый вид остроумия?

Или двойная трактовка происхождения ника причисляет его обладателя и его подруг-садоводов к заключенным и подобным асоциальным элементам?
Я прямо теряюсь в догадках, зачем в треде про блогера догнали и доклевывают.
И ведь знают же, что реакции не достичь, а видать азарт охотничий покоя не дает. Как это дичь смеет до сих пор не заплакать и не повеситься! Уж мы так стараемся, клюем ее и кусаем, а она никак не проклевывается.
Инна Маг
23 июня 2016, 11:50

Василю на день рождения поклонницы сделали дорогие подарки. Для него очень выгодно все происходящее, чем выше рейтинг, тем больше просмотров, денег с партнерки и подарки уже такие, что сам бы на зарплату долго б еще не купил.
В Москву собирается, постоянно напоминает, когда. Подарки будет отдельным вагоном вывозить. Молодец. Лишь бы разозленные хейтеры не пришли и тухлыми яйцами не закидали.
Да вряд ли. У троллей и хейтеров натура трусливая, им весело пока они в виртуале.
Свиристель
23 июня 2016, 13:18

Dorothy написала:
На пГимеГки тГусов

Злыдня. 3d.gif

Марина, мой вопрос был продиктован исключительно страхом перед баном за коверканье ника, ведь это запрещено правилами. Никакой подспудной цели у меня не было. Но теперь я в ещё большей растерянности: по правилам я должна писать на конце "г", но я уважаю твоё желание иметь на конце "р". Можно было бы писать только первое слово в нике, но я потерялась в его многозначности, и ты просишь (я так поняла) первым словом тебя тоже не называть? Может быть попросить администрацию сменить ник или внести отдельное правило о том, что за коверканье твоего ника не будет бана? Как-то же надо выходить из этой непростой ситуации.

ПС: рискнула назвать ТС по имени - это же не считается тролением, переходом на личности или оскорблением?
Голубая Собака
25 июня 2016, 13:19

Lessya написала:
Вот уж я бы не смешивала это в одну кучу. Треш в ютюьбе и не только никакого отношения к биоразнообразию не имеет.

Ну как же не имеет?
Такое же "В мире животных".
Или "их нравы".
Животное, орущее матом с балкона, по сути не сильно отличается от другого животного, хрустящего головой антилопы в объектив натуралиста.

Другое дело, что биологически все мы немного животные, но у гомо сапиенсов есть некоторая тонюсенькая надстройка (типа нормы поведения. мораль и прочий культур-мультур), которые не дают этому самому сапиенсу совсем уж оскотиниться.

Если какой-то индивид созннательно (ради любой цели, включая корыстную) и добровольно отказывается от этой надстроечки... ну что тут можно сказать? Только руками развести.

(Мерять трусы на камеру - это не самое страшное проявление... бывает и гораздо хуже).

Lessya написала:
Я так скажу: те, кто скармливает людям заведомый мусор в корыстных целях - они таки поступают нехорошо. Потому, что не только подстраиваются под существующий спрос (а мусор очень даже может быть востребован, увы, в определенных аудиториях), но и вносят свой вклад в его формирование. А вот это уже паршиво, как мне кажется. Мне больше по душе те, кто действует наоборот  smile.gif

Я бы не стала недооценивать самостоятельность аудитории.

Всё-таки половозрелого индивида лечить и учить (хорошему-доброму-вечному... или плохому) достаточно проблематично: к какому-то возрасту нас всех выпускают уже обученными.

Просто кто за все долгие годы детства обучился условно хорошему (культур-мультуру всякому) у сабжевого Васи в гостях не задержится. Ну так разве что, ради праздного интереса (надо же, в мире и такоэ бывает). Долго там зависать смысла нет: положа руку куда-нибудь что у нас, в окружающем мире, мало Вась, орущих с балкона? В любом пролетарском микрорайоне их можно посмотреть вживую.

А осядут на тех страницах люди немного с другими культурными кодами (кому "ничё такова", что кто-то орет матюками в режиме реального времени). Т.е. это не разовая акция - посмотрели, отвернулись, закрыли, дальше по жизни пошли. А достаточно серьезный зависон.

Я не думаю, что зависающих такими роликами кто-то там воспитывает. Они уже туда приходят готовенькие - воспитанные 3d.gif
Светлячок
26 июня 2016, 06:56

Katerina2 написала:
Платят за вставленную в ролик рекламу, чем больше просмотров, тем, понятно, больше денег. Лайки делают такие видео вирусными, то бишь только так они в интернете распространяются. От человека к человеку. Если нет лайков и перепоста, то никто об этом видео не узнает.
У меня дочь - блогер, поэтому я все об этой кухне знаю. Она  деньги конечно делает, и иногда очень приличные, но пишет она не для денег, а для души, психологические статьи, которые помогают людям, особенно молодым.

Теперь понятно, спасибо! smile.gif
Светлячок
26 июня 2016, 06:59

Esher написал:
За лайки не дают денег. За дислайки тоже. Но много лайков и дислайков дают возможность раскрутить канал он будет стоять в рейтинге выше и его будет проще найти в ютубе.

Я поняла, в чем ошибалась. Я пару лет назад прочитала этот пост и почему-то решила, что деньги блогеру приносят и клики, и лайки. Хотя, если задуматься, чтобы поставить дислайк, тоже ведь нужно открыть страничку! smile.gif
Lessya
27 июня 2016, 01:17

Голубая Собака написала:

Я на определении основываюсь smile.gif . "Биоразнообразие характеризует каждый из трех основных уровней организации живой материи (суборганизменный, организменный и надорганизменный), которым соответствуют три «ветви» биоразнообразия: генетическая, видовая и экологическая". А насчет взаимного влияния спроса и предложения - так это же общее место даже вроде бы.
Ондатра
27 июня 2016, 06:07

cloudlen написала: Но я расширила свой кругозор facepalm.gif Легко в ютьюбе нашла facepalm.gif Какой-то мужик посылку рассматривает и трусы с футболкой демонстрирует.

Ну, я тоже посмотрела. Не поняла, при чем тут дно. Этот милый "flaming" молодой человек абсолютно органично смотрелся бы на Кастро в СФ, выгуливая маленькую собачку на поводке и целуясь с партнером на светофорах. Потребность в самоутверждении и склонность к эксгибиционизму возрастают в менее дружелюбной среде.
Голубая Собака
27 июня 2016, 12:53

Lessya написала:
Я на определении основываюсь smile.gif . "Биоразнообразие характеризует каждый из трех основных уровней организации живой материи (суборганизменный, организменный и надорганизменный), которым соответствуют три «ветви» биоразнообразия: генетическая, видовая и экологическая". А насчет взаимного влияния спроса и предложения - так это же общее место даже вроде бы.

ОК, пусть будет надорганизменная организация труда живой материи.
Орет такой организьм с балкона в ночи матом - ну и кто он после этого? Гомо сапиенс, что ли? Не, что-то среднее между гиббоном и собакой Баскервиллей. Ну и пусть себе живет - жалко нам, что ли? У него вон даже фанаты есть.

Взаимовлияние вторично. Сначала надо соответствующую страничку в сети открыть и на ней остаться. И потом да - чем больше орет Вася, тем больше заводятся последователи, тем больше орет Вася... и т.д. Взаимная индукция или как это по-научному? Только до того, как индуцироваться друг о дружку, нужно СНАЧАЛА самый первый выбор сделать - придти к Васе и зависнуть на нём. А потом уже всё само пойдет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»