Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Седьмой сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Feechka
5 июля 2016, 18:22

Alex Lonewolf написал: Даэнерис влюбится в Короля Ночи с первого взгляда и они будут жить долго и счастливо?

Ну да, а что она наследника родить не может, не беда - он все равно детей, пардон, пальцем делает.
Лора
5 июля 2016, 18:23

Alex Lonewolf написал:
А может наоборот? Даэнерис влюбится в Короля Ночи с первого взгляда и они будут жить долго и счастливо?

Я согласная! smile4.gif
А можно еще и так, что Дейенерис влюбится, а король ночи нет (что с него, с сосульки, взять), так что Дейенерис будет за ним гоняться с разбитым сердцем.
Ну и пожжет всех зомби в процессе от расстройства.
Рыжая мартышка
5 июля 2016, 18:23

Alex Lonewolf написал: Кому она будет теперь резать глотки с со своими благоприобретенными умениями?

Я думаю, она сейчас встретится с Мелисандрой. Прирежет её Узнает новости про Джона, пойдёт в Винтерфелл, встретит там Пса сотоварищи, прирежет их возглавит братство (возможно, надев чужую личину), и нагрянет куда-нибудь в самый ответственный момент.
Alex Lonewolf
5 июля 2016, 18:31

Лора написала:
Я согласная! smile4.gif
А можно еще и так, что Дейенерис влюбится, а король ночи нет (что с него, с сосульки, взять), так что Дейенерис будет за ним гоняться с разбитым сердцем.
Ну и пожжет всех зомби в процессе от расстройства.

Расстроенный Король, скрываясь от неё, сбежит на крайний север, зароется в сугроб и впадет в спячку. А Дейенерис с разбитым сердцем... тут моя фантазия заканчивается... но что-то в этом есть. smile.gif
Рыжая мартышка
5 июля 2016, 18:37

Alex Lonewolf написал: Даэнерис влюбится в Короля Ночи с первого взгляда и они будут жить долго и счастливо?

Я, признаться, не верю в то, что Дени в принципе может в кого-то влюбиться, не говоря уж о глубокой взаимной любви и жизни в мире и согласии.
К равному соправлению Дени не способна, любого мужчину рядом с собой она будет пытаться поставить в позицию Даарио. Тот стерпел, конечно, но Королю Ночи подобные выкрутасы зачем? Он и сам будет править, без этих "а ты кто такой, давай до свидания". А захочет - состругает себе ледяную королеву синенькую и с рожками.
Единственный человек, который смог бы её терпеть, был Хиздар, но это своё счастье она уже упустила. Ну и Мизинец, разве что.
Возможно, конечно, сценаристы готовят уникальное по своей силе и выразительности духовное перерождение персонажа, но Кларк не сможет этого изобразить. Вот такая вот засада.
Alex Lonewolf
5 июля 2016, 19:11

Рыжая мартышка написала:
Я, признаться, не верю в то, что Дени в принципе может в кого-то влюбиться...

Хм... а как же кхал Дрого? Мне показалось она его все же любила. Да и он её "терпел" пока сам не помер.
Может, конечно, именно тогда она "перегорела" и больше не полюбит.
Рыжая мартышка
5 июля 2016, 19:16

Alex Lonewolf написал: Хм... а как же кхал Дрого? Мне показалось она его все же любила. Да и он её "терпел" пока сам не помер.
Может, конечно, именно тогда она "перегорела" и больше не полюбит.

Это было давно. Очень давно.
DmT
6 июля 2016, 10:24
Сериал дальше может развиваться разными путями. Понятно, что Дейнерис с её огромной армией не составит труда завоевать КГ. Это было бы просто. Значит будут сложности, например с Эуроном, которого к тому же кинули с женитьбой. И племянники ещё в этом замешаны.
А вот с Псом, мне кажется, довольно понятное развитие. Его опять убьют уже в качестве участника братства без знамён. И Беррик отдаст своё бессмертие ему. Это будет кивок в сторону книги, но без Леди Стоунхарт. Пёс получит огненный меч и примет веру в Р'Глора, к огню привыкнет.
А дальше нас ждёт Kleegan Bowl. Пёс победит Гору огненным мечом. Очень уж любят Бенивайсы копипастить и лечить подобное подобным.
До этого возможна встреча Пса и Арьи. Они же в близких локациях сейчас с Псом. Арья в речных землях ещё и Нимерию отыщет.
ленивый и толстый
6 июля 2016, 11:05

DmT написал:  Пёс получит огненный меч и примет веру в Р'Глора, к огню привыкнет.

А вот это красиво было бы, да. Чтобы именно боящийся огня как огня Пес принял огненного бога. Хорошо бы так и сделали.
Helia
6 июля 2016, 11:15
И они с Мелисандрой удочерят Арью smile.gif
Пожилая девушка
6 июля 2016, 12:11

Daemonis написал:
И с неба драконы, а из-под земли - боевые кроты smile.gif

Боевые червяки. Из "Хоббита".
Игорь67
6 июля 2016, 12:28

Feechka написала:
Почему?

Надоел этот маразм. Лучше пусть уж полнометраж по Дункану и Эггу снимут. Может я тогда в кино пойду.
Рыжая мартышка
6 июля 2016, 13:07
Пересмотрела сейчас "Суровый дом". Ох, и нервенная же серия была! per.gif
Ну какой же Тормунд всё-таки умничка. Умеет политические диспуты вести, не поспоришь. А его дочек где-нибудь показывали?
Feechka
6 июля 2016, 13:30

Игорь67 написал: Надоел этот маразм.

Радуют такие заявления, как будто кого-то насильно заставляют смотреть.

Игорь67 написал: Лучше пусть уж полнометраж по Дункану и Эггу снимут. Может я тогда в кино пойду.

Как съемки сериала могут помешать съемкам фильма?
Лора
6 июля 2016, 15:22

Рыжая мартышка написала: Ну какой же Тормунд всё-таки умничка. Умеет политические диспуты вести, не поспоришь. А его дочек где-нибудь показывали?

Дочки Тормунда там же, где Призрак, видимо.
В сериале про них иногда вспоминают, но давно никто не видел. Или, как дочек Тормунда - никогда не видел. А они есть! (практически с)
Jorgen
6 июля 2016, 15:38

+1 по всем пунктам. Кроме прочего, сохранивший волка наследует Винтерфелл - то есть, получается, Арья.
За Сансу переживаю, не доживёт она до финала.
Рыжая мартышка
6 июля 2016, 16:01

Лора написала: Дочки Тормунда там же, где Призрак, видимо.
В сериале про них иногда вспоминают, но давно никто не видел. Или, как дочек Тормунда - никогда не видел. А они есть! (практически с)

Я к тому, что раз уж Джона нужно женить, так вот уже и готовые кандидатуры? 3d.gif
С девушками из одичалых Джон умеет находить взаимопонимание, Тормунд - его ценный стратегический союзник, а если дочки характером пошли в папу, то Джон со всех сторон окажется в надёжных руках.
Рыжая мартышка
6 июля 2016, 16:07
А подскажите мне, пожалуйста - от Болтонов осталось какое-нибудь имущество и недвижимость? Где-то же они проживали до Винтерфелла. Санса сейчас наследует это всё, или без ребенка прав у неё нет? И полностью ли выкосили Болтонов, или завалялся где-то кто-то троюродный?
Helia
6 июля 2016, 16:20

Джон сохранил своего лютоволка. Вернее, Призрак благоразумно в заварушки не ввязывался.
Золотая Адель
6 июля 2016, 16:41

Рыжая мартышка написала: А подскажите мне, пожалуйста - от Болтонов осталось какое-нибудь имущество и недвижимость? Где-то же они проживали до Винтерфелла. Санса сейчас наследует это всё, или без ребенка прав у неё нет? И полностью ли выкосили Болтонов, или завалялся где-то кто-то троюродный?

Их родовое имение — Дредфорд. По идее, она должна его унаследовать. В книге была леди Хорнвуд, бездетная вдова, которой все набивались в мужья-наследники, т.к. она унаследовала от мужа замок и землю. Значит, и Санса может.
Daemonis
6 июля 2016, 18:17

Золотая Адель написала:
Их родовое имение — Дредфорд. По идее, она должна его унаследовать. В книге была леди Хорнвуд, бездетная вдова, которой все набивались в мужья-наследники, т.к. она унаследовала от мужа замок и землю. Значит, и Санса может.

Неизвестно, как местные понятия трактуют права сбежавшей от мужа жены.
Helia
6 июля 2016, 18:59
Нормально трактуют. Серсея супруга убила (это все знают? это все знают), а ее короновали.
Золотая Адель
6 июля 2016, 21:38

Helia написала: Нормально трактуют. Серсея супруга убила (это все знают? это все знают), а ее короновали.

Ну, официально никто ничего не знает.
Duinai
6 июля 2016, 21:54

Золотая Адель написала: Ну, официально никто ничего не знает.

Всё на уровне слухов. И уж если в столице прокатило, то что взять с глухой провинции... Север этот, там какой только бессмыслицы не услышишь, у них вон и великаны, и Иные по улицам ходють. Ни от какого мужа никакая Санса не убегала, убили его при осаде.... да и разве вообще был там муж?? Да что вы говорите....
DonFuntoro
6 июля 2016, 23:23
Отмечается, что обычно новые серии этого сериала выходят в апреле, но следующий сезон может выйти в эфир не по обычному расписанию.
Сообщается, что показ седьмого сезона в 2017 году начнется не в апреле, а позднее.
DonFuntoro
6 июля 2016, 23:24
Пишу с телефона, не могу дать источник mad.gif
APR
7 июля 2016, 00:30

DonFuntoro написал:  Пишу с телефона, не могу дать источник mad.gif

Вот
Беньофф и Вайс объясняют это дело наступлением зимы, а соответственно им нужна для съемок более пасмурная погода и съемки будут проводиться позднее, чем обычно.
Хольгер
7 июля 2016, 14:16

APR написал:
Вот
Беньофф и Вайс объясняют это дело наступлением зимы, а соответственно им нужна для съемок более пасмурная погода и съемки будут проводиться позднее, чем обычно.

Странно, у них вообще не будет в 7 сезоне летней натуры?
Ну Миэрин ладно, а в Дорне или КГ зимой и не пахнет. Их тоже не будет?
Иллюзия
7 июля 2016, 14:39
Подскажите, знающие люди, а брак Сансы с Рамзи разве может быть признан законным, если до этого она по закону вышла замуж за Тириона? Или брак с ним по каким-то причинам может быть аннулирован? Вообще.ю как думаете - брак Сансы и Тириона может какую-то роль сыграть в дальнейшем?
Alex Lonewolf
7 июля 2016, 14:39
Ну логично, что с наступлением многолетней зимы погода должна начать портится и в более южных регионах.
Кстати, по метеорологии в момент столь глобальной смены сезона лучше вообще нигде и ни на чем не плавать. Потому, что между севером где зима уже наступила, и югом, где пока еще нет должен быть сплошной "сезон ураганов".
Alex Lonewolf
7 июля 2016, 14:42
Рамси ссылался на то, что дескать у них секса не было, а значит и брак как бы недействителен. Но, со смертью Рамси подтвердить это как бы и некому. А значит, юридически Санса и Тирион смогут отстоять любой из вариантов.

Иллюзия написала: Вообще как думаете - брак Сансы и Тириона может какую-то роль сыграть в дальнейшем?

Думаю, эта парочка неплохие кандидаты на Железный Трон, если только уцелеют во всей той мистической свистопляске, что грядет, и если сам трон в ней устоит.
Хольгер
7 июля 2016, 14:57

Alex Lonewolf написал: Ну логично, что с наступлением многолетней зимы погода должна начать портится и в более южных регионах.

Ну не может же быть так, что в последней серии в Дорне ходят чуть ли не в набедренных повязках, а в первой следующего сезона - метровые сугробы.
В кино конечно все может, но будет выглядеть неестественно.
Я конечно понимаю, что само время съемок нужно как можно более сократить по финансовым причинам, но уже как бе середина лета.
Хольгер
7 июля 2016, 15:01

Иллюзия написала: Подскажите, знающие люди, а брак Сансы с Рамзи разве может быть признан законным, если до этого она по закону вышла замуж за Тириона?

Тут вопрос в том, кто будет признавать. На Севере будет так, как скажет Санса - сестра всеми признанного короля. Ну а Тирион и в более тяжелых условиях не стремился стать реальным мужем Сансы, сейчас тем более не будет.

Иллюзия написала:  Вообще.ю как думаете - брак Сансы и Тириона может какую-то роль сыграть в дальнейшем?

Сам брак вряд ли. Ну зачем он нужен?
А вот хорошие отношения Сансы и Тириона - вполне.
Рыжая мартышка
8 июля 2016, 13:28
А я прямо-таки жду когнитивного диссонанса в изображении Дени - как совместить минуса и декольте?
Полагаю, теперь случаи королевского самовозгорания заметно участятся, надо же будет хоть как-то греться.
Jorgen
8 июля 2016, 15:51

Helia написала:
Джон сохранил своего лютоволка. Вернее, Призрак благоразумно в заварушки не ввязывался.

Ну, Джон вроде бы уже окончательно не Старк.
Feechka
8 июля 2016, 15:56
Как он не Старк, если он сын Лианны Старк?
Aldmeris
8 июля 2016, 15:59
Старкариен.
Jorgen
8 июля 2016, 16:09

Feechka написала: Как он не Старк, если он сын Лианны Старк?

Что ему наследовать - папа определяет.
Alexanderrr
8 июля 2016, 16:17

Jorgen написал:
Ну, Джон вроде бы уже окончательно не Старк.

Он Риверс. 3d.gif
Daemonis
8 июля 2016, 16:38

Feechka написала: Как он не Старк, если он сын Лианны Старк?

Он не перестал быть Сноу от этого smile.gif
Рыжая мартышка
8 июля 2016, 17:01

Jorgen написал: Ну, Джон вроде бы уже окончательно не Старк.

Он Старк, потому что ему был выдан лютоволк. По ведомости, 1 штука, цвет белый, характер переменчивый.
Какие бы крови в нём ни намешались, тамошние боги признали его за своего, а теперь и люди. Северные, подозрительные и очень суровые люди. А это значит немало.
Джон ведёт по сериалу старковскую линию. Своим отцом он считает именно Неда. И продолжит так считать и впредь, я надеюсь.
Не надо ему к этим "разносторонним личностям" ©.
DonFuntoro
8 июля 2016, 17:13
И все-таки... Джон - варг (по словам Мартина). Как же он может быть варгом, если он не сын Неда (а это теперь известно)? Или у всех Старков поколение "уродилось"?
Снегурочка
8 июля 2016, 17:40

DonFuntoro написал: И все-таки... Джон - варг (по словам Мартина). Как же он может быть варгом, если он не сын Неда (а это теперь известно)? Или у всех Старков поколение "уродилось"?

Ну а почему нет? У Лианны детей больше не случилось, чтобы проверить. А у дяди Бена, и у Брандона-старшего вообще ни одного. Кровь Старков, ровно половина в Джоне, как и у "официально зарегистрированных" детей Неда. Может быть и варгом, и с волком, и Королем Севера. Ну фамилиё другое, что с того? Бюрократия какая-то. Ни старых ни новых Богов все эти "бумажки" не волнуют, тем более природу. В Джоне же аццкая смесь кровей - наполовину Старк, наполовину Тарг, это вам не Старк+Талли redface.gif, это кое что покруче wink.gif. Гораздо круче! smile4.gif
Дракониха
8 июля 2016, 17:41

Рыжая мартышка написала:  как совместить минуса и декольте?

Вот поэтому Маргери не дожила до зимы smile.gif
Jorgen
8 июля 2016, 17:53

Снегурочка написала:
это кое что покруче wink.gif. Гораздо круче! smile4.gif

Правильно. Зачем ему с такими амбициями Винтерфелл? tongue.gif

Дракониха написала:
Вот поэтому Маргери не дожила до зимы smile.gif

Это, собственно, верно и без смайлика. По книге было ясно, что, поскольку "Зима близко", то Цветам осталось недолго.
Рыжая мартышка
8 июля 2016, 18:10

Jorgen написал: Правильно. Зачем ему с такими амбициями Винтерфелл?  tongue.gif

Ну так Санса прибежала, плачет, жалуется. Пришлось идти и бить морду обидчику. Брат он или не брат?
А дальнейшей подставы с Винтерфеллом он и сам не ожидал. tongue.gif Он хотел тихо-мирно союзников завербовать, а на хозяйстве Сансу оставить. Это всё медвежонок маленькая Мормонт замутила. Когда она там начала речь толкать и лордам на вид ставить, Джон сидел с вытаращенными глазами и с выражением "я сплю, кто-нибудь, ущипните меня".
Helia
8 июля 2016, 19:25

Рыжая мартышка написала: А я прямо-таки жду когнитивного диссонанса в изображении Дени - как совместить минуса и декольте?
Полагаю, теперь случаи королевского самовозгорания заметно участятся, надо же будет хоть как-то греться.

Войдет в моду меховое декольте smile.gif
Shanaya
8 июля 2016, 19:40

DonFuntoro написал: И все-таки... Джон - варг (по словам Мартина). Как же он может быть варгом, если он не сын Неда (а это теперь известно)? Или у всех Старков поколение "уродилось"?

Может, "варг" шло как бонус к лютоволку? Кто нашел, тот и варг? tongue.gif
Рыжая мартышка
8 июля 2016, 19:50

Helia написала: Войдет в моду меховое декольте

Она может привлечь к решению вопроса Мелисандру, та как-то умудряется щеголять вырезами, хотя иногда и закутывается в плащик, не понятно, зачем.
Кокетничает так, наверное.
Но я очень, очень хочу видеть, как Дени прибывает в КГ для великолепного триумфа, а там сугробы по пояс, полярная ночь, и всё её огромное войско напоминает французов на смоленской дороге.
Прям злорадно этого жажду. 3d.gif Жаль будет, если меня обломают в этом невинном желании.
Alex Lonewolf
8 июля 2016, 23:14
Варг у нас кажется Брандон. И одного более чем достаточно. Хотя возможно у одичалых тоже кто-то уцелел. Поскольку варги встречаются и у одичалых, то я не думаю, что это какая-то особенность рода Старков.

Брандон получается создал временную петлю. Пусть и чисто ментальную. Легко предположить, что не стань в молодости 'Ходор' Ходором и Брандон погиб бы удирая от мертвецов. Но, одновременно он возможно никогда бы и не оказался в такой ситуации. У всего рода Старков все могло бы сложиться иначе, окажись у Нэда свой 'Гора'. Может ли Брандон еще разок изменить где-нибудь прошлое? Или что бы он не сделал с прошлым в будущем это уже сделано? Зря они взялись за эту байду с влиянием на прошлое. Тут парадоксы нерешаемые.

Времечко для похода Даэнерис и вправду выбрала не подходящее. Зима считай уже пришла, а у неё орда дотракийской конницы и прочие теплолюбивые союзники. Бористан ей бы многое порассказал если бы выжил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»