Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Седьмой сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Рыжая мартышка
20 июля 2016, 20:39

Soleil написала: Если чо, в гости я бы только к нему поехала.

У рогатенького дома тоже весело будет. tongue.gif
*горланит* Потолок ледяной, дверь шатается,
За шершавой стеной труп валяется.
Как шагнешь за порог - всюду кости,
А в окошко скелет лезет в гости.©
Снегурочка
21 июля 2016, 08:55

Мария написала:
А мне кажется, что нет. Ибо она есть носитель настоящего благородства.

Так вопрос в том, кого же тогда да wink.gif. Из оставшихся в живых ПОВов и главных персонажей уже ВСЕ являются носителями чего-нибудь smile.gif. И если раньше можно было достаточно легко строить догмы насчет выпила персонажей, то сейчас у меня, например, вообще не получается. Как-то за 6 сезонов уже со всеми сроднились-примирились. Ну Джейме - согласна - ему нечего терять, хотя мне вот тоже жалко, ведь он стал такой перевоспитанный (по книге), что хочется ему уже какую-нибудь тетку нормальную в жены и смысл в жизни, пусть бы стал хранителем Бобрового Утеса и наплодил новых Ланнистеров smile.gif. Понятно, что Мизинца и Серсею прикончат. Но там же еще дофига ПОВов! Мартин не может оставить их всех facepalm.gif redface.gif. Должен будет выбрать какого-нибудь всеобщего любимчика (им вполне может стать и Тирион, и Давос, и Арья, тока не Джон Рейегарович dont.gif)
Shanaya
21 июля 2016, 11:40

Soleil написала:
Но он же перевоспитался с тех пор. В книге, по крайней мере. И сеструху свою ненаглядную кинул.

В книге да, а вот в сериале упёрся как баран всё ещё боготворит сестру. mad.gif
Вообще, Джейме мне больше нравится книжный, а Серсея сериальная.
Helia
21 июля 2016, 12:15
Во время коронации Серсеи, на лице Джейме было написано "дома поговорим" smile.gif
Duinai
21 июля 2016, 18:27

Helia написала: Во время коронации Серсеи, на лице Джейме было написано "дома поговорим"

На лице у него вообще охренение было написано, когда он приехал и увидел всё это безобразие. Типа, вот отбудь на минутку, а тут такое....
Soleil
21 июля 2016, 22:24

Снегурочка написала: Мартин не может оставить их всех

Пожалуйста, пусть Мартин убьет всех, кроме Брана.
В сериале согласна, чтобы оставили Эдда, ребенка Джилли, ибо ребенок, и Тириона.
Остальных пусть уложат.
Я, конечно, хочу, чтобы Джон выжил, потому что я люблю Джона, но он не должен выжить. Это будет неправильно.
И сериальный Бран не должен. Одно дело срастись с деревом и перейти на другую стадию развития, другое дело оставаться более-менее в миру. В миру ему делать нечего, так что пусть погибает.

Shanaya написала: Вообще, Джейме мне больше нравится книжный, а Серсея сериальная.

Серсея мне никакая не нравится, а Джейме, конечно, книжный лучше. У него там изменения, развития, психологические метания. А в сериале после 3 сезона с ним ничего вообще не происходит. Кроме символического вручения своего меча Бриенне. И да, это должно звучать пошло. 3d.gif
sonobr
22 июля 2016, 08:38

Мария написала: А мне кажется, что нет. Ибо она есть носитель настоящего благородства.

Да был уже один такой носитель, и где он? В первом же сезоне голову снесли. mad.gif
AgCooper
23 июля 2016, 10:05
Подготовка к съемкам 7 сезона "Игры престолов".

Helia
23 июля 2016, 10:49
Последняя фраза явно к Дейнерис. А кто говорит?
Muneca
24 июля 2016, 15:36

Helia написала: Последняя фраза явно к Дейнерис. А кто говорит?

Кажется, Тирион.
AgCooper
31 июля 2016, 10:41
У HBO панель была вчера.
8 сезон точно будет последним, количество серий пока не озвучили.
Возможны спин-оффы, но они под большим вопросом.
APR
27 августа 2016, 09:30
В седьмом сезоне будет сцена с Дайнерис, стоящей на краю т.н. Драконьей Ямы (гараж для драконов Королевской Гавани, пока они не вымерли). Так что в КГ она доберется.
AgCooper
28 августа 2016, 00:03
Девочки на шопинге в Белфасте.
Daniil_B
28 августа 2016, 13:27

AgCooper написал: Девочки на шопинге в Белфасте.

А посередине кто?
Jorgen
28 августа 2016, 16:01

Daniil_B написал:
А посередине кто?

Какой-то дорниец. smile.gif
AgCooper
28 августа 2016, 16:05

Daniil_B написал: А посередине кто?

Фанат.
APR
1 сентября 2016, 00:47
Обладатель Оскара, двух Глобусов и еще кучи всего Джим Броадбент будет играть неизвестно кого в седьмом сезоне.
user posted image
AgCooper
1 сентября 2016, 09:24
Джо Демпси (Джендри) на панели Asia Pop сказал, что Джендри не вернется ни в 7, ни в 8 сезоне. (с)
Мы его потеряли 3d.gif
surm
1 сентября 2016, 16:42

AgCooper написал: Джендри не вернется ни в 7, ни в 8 сезоне.

Эээ... а зачем тогда было это всё? confused.gif
vursol
1 сентября 2016, 16:50
Интересна еще судьба Сирио Форела. Вроде бы там все неоднозначно на счет его смерти?
   Спойлер!
И еще пишут, что воскреснет кхал Дрого...
DmT
6 сентября 2016, 14:43

vursol написал: Интересна еще судьба Сирио Форела. Вроде бы там все неоднозначно на счет его смерти?
   Спойлер!
И еще пишут, что воскреснет кхал Дрого...

По спойлеру. Каким образом?
   Спойлер!
Его же сожгли. Ни один из вариантов Пса, Сноу или синеглазого упыря не подходит.
Jorgen
6 сентября 2016, 20:37

surm написала:
Эээ... а зачем тогда было это всё? confused.gif

Ну и напрасно. Королевской крови, получивший суровое правильное воспитание, неизбалованный, с руками из нужного места, актёр, опять же, неплохой - его можно было интересно раскрутить.
AgCooper
9 сентября 2016, 09:09
Спойлеры по 7 сезону:

Спойлер!
Яра и Теон будут участвовать в морском бою против своего дяди Эурона и тот победит и захватит их в плен.
Эурон убьет одну из Песчаных змеек.
Эурон и Серсея заключат союз, вопрос – как к этому отнесется Джейме?!

AgCooper
9 сентября 2016, 09:13
Варма, Хиди, Аллен и часть второстепенных актеров уже прилетели в Белфаст на съемки.
Рыжая мартышка
9 сентября 2016, 10:12

AgCooper написал:    Спойлер!
Эурон убьет одну из Песчаных змеек.

Спойлер!
Эурон, ну зачем же только одну?!
Daemonis
9 сентября 2016, 14:37
   Спойлер!
По одной змейке в руки! Всем же хочется! smile.gif
kozik
9 сентября 2016, 20:14
   Спойлер!
Плохо к этому Джейме отнесется ясен пень
freshy
9 сентября 2016, 20:53

Daemonis написал:    Спойлер!
По одной змейке в руки! Всем же хочется! smile.gif

О, да! war.gif

Спойлер!
mishkanorushka
9 сентября 2016, 21:09

AgCooper написал: Яра и Теон    Спойлер!
будут участвовать в морском бою против своего дяди Эурона и тот победит и захватит их в плен.

Кажется, новость была,    Спойлер!
что одного из них Эурон захватит в плен, неизвестно кого biggrin.gif .

Рыжая мартышка
10 сентября 2016, 13:20
   Спойлер!
Это хорошо, что будет Эурон. Должен же быть хоть какой-то противовес Дени, а тут почти всех мужиков выпилили.
Но не понятно, с чем он против неё выйдет. У Серсеи мало что осталось, и у Эурона ресурсы не так чтобы огромные.
Может, они всё-таки поженятся? С Дени, я имею в виду.

А предположения нужно прятать под спойлер? Пока же неизвестно ничего.
mishkanorushka
10 сентября 2016, 21:25

Рыжая мартышка написала: Может, они всё-таки поженятся? С Дени, я имею в виду.

Ходят слухи,    Спойлер!
что они с Серсеей поженятся biggrin.gif .
Хотя, это просто предположение, вроде.
Дракониха
11 сентября 2016, 00:07

mishkanorushka написала:    Спойлер!
что одного из них Эурон захватит в плен, неизвестно кого biggrin.gif .

Спойлер!
Наверняка Яру, иначе это будет уже баян. А теон должен будет собрать яйца в руки все свое мужество и спасти сестру smile.gif
vursol
14 сентября 2016, 17:04
.
vursol
14 сентября 2016, 17:07
Создатели «Игры престолов» объявили в Испании, где будут проходить съемки седьмого сезона, кастинг в массовку. Продюсеры, в частности, ищут худых мужчин от 18 до 50 лет в хорошей физической форме и желательно с военным опытом. Об этом сообщает испанская версия The Local.
ссылка
Видать будут играть белых ходоков?
Jorgen
14 сентября 2016, 17:54

vursol написал:
Видать будут играть белых ходоков?

А готовность отращивать бороду и усы тогда им зачем? smile.gif
Simalina
17 сентября 2016, 01:49
Уже второй кастинг прошел, причем на юге (Севилья, Кордоба) набирают ТОЛЬКО мужчин. (( Брюнетов, кавказцев, марроканцев - может дотракийцы?
surm
17 сентября 2016, 21:50

Jorgen написал: Ну и напрасно. Королевской крови, получивший суровое правильное воспитание, неизбалованный, с руками из нужного места, актёр, опять же, неплохой - его можно было интересно раскрутить.

Вот и я о том же. Хороший был персонаж, перспективный. С ним расстались в многообещающий момент. А теперь просто взять и забыть? confused.gif
Duinai
17 сентября 2016, 23:03

surm написала:  С ним расстались в многообещающий момент. А теперь просто взять и забыть?

У нас прошли в прессе слухи, что вроде актер возвращается на сьёмки ( вроде его даже видели? ). Все воодушевились и строят догадки.
mishkanorushka
18 сентября 2016, 21:54

Duinai написала:  вроде его даже видели?

Его засекли в Белфасте, чуть ли не на следующий день после того, как он заявил, что не будет принимать участия ни в 7-м, ни в 8-м сезоне:

Спойлер!
user posted image

Helia
19 сентября 2016, 07:43
Интриганы smile.gif Без книги можно говорить, что угодно smile.gif
Duinai
19 сентября 2016, 17:12

mishkanorushka написала:  после того, как он заявил, что не будет принимать участия ни в 7-м, ни в 8-м сезоне:

Нам Джон Сноу уши канифолил и мОзги пудрил целый сезон. Но мы теперь люди ушлые, нас теперь на дурачка не возьмешь.
mishkanorushka
19 сентября 2016, 18:38

Duinai написала:
Нам Джон Сноу уши канифолил и мОзги пудрил целый сезон. Но мы теперь люди ушлые, нас теперь на дурачка не возьмешь.

Да, но иногда они нам мозги пудрят и в обратную сторону - как во время съемок прошлого сезона, когда на съемочной площадке Миерина появилась Сибел Кекилли (Шая) в костюме миеринки biggrin.gif . Мы все тут же встрепенулись и начали выдвигать предположения, что Шая будет делать в Миерине - она что, осталась жива redface.gif ? Или это она Тириону мерещится с перепою? А в результате никаких сцен с Шаей не было. Так теперь и неизвестно, то ли это нас дурили и троллили biggrin.gif , то ли просто решили по какой-то причине отснятые сцены не включать. Вот теперь и с Джо Демпси неясно, то ли он и правда слез с лодки и объявится в сериале, то ли нас просто опять дурят и манят ложной надеждой biggrin.gif .
surm
19 сентября 2016, 19:28

mishkanorushka написала: Его засекли в Белфасте

Эээ... а это точно он? Так-то по фотографии каждый третий произвольно взятый мужчина подходящего возраста подойдёт. smile.gif
Duinai
20 сентября 2016, 03:38

surm написала: Так-то по фотографии каждый третий

Поверь мне, по фотке уж никто не судит!! У нас ( я не вру!! ) в новостях в разделе типа "новости кино" аж заглавными буквами с утреца новости поперли, видать важнее чем президентские выборы. С заголовками, навроде " греб, греб три сезона - и наконец догреб!!! "
mishkanorushka
20 сентября 2016, 05:05

surm написала: Эээ... а это точно он?

Этого я знать не могу (хотя похож, он в последнее время с усами и бородкой ходил smile.gif ), просто повторяю, что пресса пишет. Фото было на сайте Watchers on the Wall - они следят за всем, что связано с сериалом.
Ленчи
20 сентября 2016, 17:03
Фиг с ним, с Джендри.
Что там делает Дрого?

user posted image
Daniil_B
20 сентября 2016, 22:05

Ленчи написала: Фиг с ним, с Джендри.
Что там делает Дрого?

Флэшбэк или сон Дейнерис?
Ленчи
21 сентября 2016, 08:43

Daniil_B написал: Флэшбэк или сон Дейнерис?

Спойлер!
Главное, чтобы не ещё один Лазарь biggrin.gif
surm
22 сентября 2016, 13:51

Duinai написала: У нас ( я не вру!! ) в новостях в разделе типа "новости кино" аж заглавными буквами с утреца новости поперли, видать важнее чем президентские выборы. С заголовками, навроде " греб, греб три сезона - и наконец догреб!!! "

3d.gif Милая фанатская радость.

Ленчи написала: Фиг с ним, с Джендри.
Что там делает Дрого?

Может, так просто тусуется? Вон съёмочные группы Стрелы и Сверхъестественного друг к другу в гости регулярно ходят. Может, Момоа снимался где-то рядом и заглянул на огонёк в приятную компанию... Это я фантазирую.
Aldmeris
22 сентября 2016, 18:37

Ленчи написала: Что там делает Дрого?

Да неважно, что он там делает. "Ты не пой, ты только ходи туда-сюда." biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»