Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Погиб Антон Ельчин
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2
Befany
20 июня 2016, 17:50
Безумно жаль. Талантливый и милый парень, светлый такой. Нелепая, страшная смерть... Сразу вспомнился Пол Уокер.
RIP
Dagmar
20 июня 2016, 17:56
frown.gif
jazzyrock
20 июня 2016, 20:34
.
povorot
20 июня 2016, 21:47
ссылка
Вмятина в воротах намекает, что авто явно не накатом шло. Это же не танк, в конце концов.
Странная смерть.
Butters
21 июня 2016, 20:21
R.I.P.
Dive
22 июня 2016, 23:41
.
Алекс Мерфи
25 июня 2016, 09:25
Мдааа. Умер Алексей Жарков - одна страница соболезнований. Умер Ельчин - аж две. facepalm.gif

Ладно, любители "безумно талантливого" Ельчина - рассказывайте - что там с подробностями - полиция уже официально подтвердила несчастный случай?
Alex Exler
25 июня 2016, 11:16

Алекс Мерфи написал: Мдааа. Умер Алексей Жарков - одна страница соболезнований. Умер Ельчин - аж две. facepalm.gif

Ладно, любители "безумно талантливого" Ельчина - рассказывайте - что там с подробностями - полиция уже официально подтвердила несчастный случай?

МОДЕРАТОРИАЛ:

Даже для тебя это выступление - за гранью откровенной мерзости. Я терпел, когда ты придуривался на кинофоруме, но вот такое я терпеть не буду. Свободен.
Грабель
27 июня 2016, 14:38
Очень жаль парня. Совсем недавно впервые увидел его в фильме Стартрек, где он играл Чекова. Я не знал, что он русского происхождения, потому что он неправильный Русский акцент изображал (менял "v" на "w", а надо бы наоборот). В фильме он мне очень понравился - ужасно обаятельный.

Тут ходят сведения, что модель джипа, который его задавил, уже была замечена в подобных инцидентах самопроизвольного отката из за неудачного дизайна переключателя скоростей.

RIP
Ann:-)
9 июля 2016, 13:24
Как я мечтала увидеть его лет через двадцать среди тяжеловесов Голливуда! Какой бы это был бриллиант! Больно и горько.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»