Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Культ справедливости
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
LTata
28 июня 2016, 20:34

surm написала: Не согласна.

Когда придут троллить тебя или других защитников, зацепившись за формулировку и вытащив архивы 200__ года вместо цитат из текущего, я посмотрю на реакцию. А придут, ибо фиг знает, когда, за кем и куда придут. И забанят-то в итоге тех, к кому придут и защитников, и возмутившихся, что неоднократно бывало и будет ещё. biggrin.gif

Если бы цитаты были направлены на защиту другого мнения, столь дружной защиты не было бы. Что, опять же, неоднократно бывало ранее в обсуждениях.

А так удобно, да, принести цитаты из 2009 и поставить их на вид Юлии в 2016. Хотя я вот поняла диалог, что она говорила про сейчас.

Торжество справедливости, как есть. Во_истину (с), да.
Tamerlan
28 июня 2016, 20:35

Mareesha написала: Я забыла, что по ссылке когда-то прошла в тред, где Тамерлан говорил что-то, что мне показалось отвратительным и ответила ему в том треде, не вдаваясь в детали..

А потом, "не вдаваясь в детали", ты еще старательно поддерживала клевету, которую написала про меня Мышук, хотя цитатами это как раз явно опровергалось. Волшебно! smile.gif
marplik
28 июня 2016, 20:52
О, понеслась карета в рай.
Светлячок - молодец. Виртуоз.
LTata
28 июня 2016, 20:55

Скажи, да? biggrin.gif
Mareesha
28 июня 2016, 20:56

Tamerlan написал: А потом, "не вдаваясь в детали", ты еще старательно поддерживала клевету, которую написала про меня Мышук, хотя цитатами это как раз явно опровергалось. Волшебно! 

Ой все. Мышук не не писала про тебя клеветы, все было правда, я это поддерживала и поддерживаю. Офф заканчиваю, больше не старайся.
Erin
28 июня 2016, 20:59

Касмарка написала: Светлячок, но как, Холмс?!  tongue.gif

А главное - зачем?
Trespassing W
28 июня 2016, 21:00
Так, кого еще по самопоиску не вызывали? biggrin.gif
Mareesha
28 июня 2016, 21:01

Trespassing W написала: Так, кого еще по самопоиску не вызывали?

biggrin.gif Вроде все уже.
FrostWind

biggrin.gif
LTata
Паденко. biggrin.gif
Пузырик
28 июня 2016, 21:02

Остался аЦЦкий Сотона, но он не придет - занят. 3d.gif
Tamerlan

Mareesha написала: Ой все. Мышук не не писала про тебя клеветы

Писала.

Mareesha написала: все было правда

Нет, это была наглая ложь. Собственно, доказательства утверждения по ссылке, которую я дал выше, никто так привести и не смог. Зато я как раз показал обратное. И могу еще показать.

Mareesha написала: я это поддерживала и поддерживаю.

Т.е. ты признаешь, что поддерживала и поддерживаешь наглую ложь? Ну, молодец, что тут скажешь... Только не удивляйся потом, если тебе это тоже вспомнят.
FrostWind

Mareesha написала: Вроде все уже.

Не-не. Кто-то ещё есть, из израильских дам. rolleyes.gif
Продавщица Роз
28 июня 2016, 21:04

marplik написала: О, понеслась карета в рай.
Светлячок - молодец. Виртуоз.

Самое поразительное, что процесс виртуозного жонглирования этими пронафталиненными ссылками очевидно доставляет Светлячку немалое удовольствие.
LTata
28 июня 2016, 21:05
kos.gif Mareesha, расскажи, как ты относишься к профессионально украшенным тортикам? smile.gif
marplik
28 июня 2016, 21:06

Продавщица Роз написала: Самое поразительное, что процесс виртуозного жонглирования этими пронафталиненными ссылками очевидно доставляет Светлячку немалое удовольствие.

И что же здесь поразительного? Светлячок обожает стравливать людей, неужели это ещё кому-то не видно?
Пузырик
28 июня 2016, 21:07

LTata написала: Mareesha, расскажи, как ты относишься к профессионально украшенным тортикам?

Я, если что, любые тортики люблю.
Главное, не маленькие что б.
И из колбасы совсем хорошо. biggrin.gif
FrostWind

Tamerlan написал: Собственно, доказательства утверждения по ссылке, которую я дал выше, никто так привести и не смог.

Это уже проходили.
"Разумеется"
LTata
Три. Нет, пять.
Продавщица Роз
28 июня 2016, 21:08

marplik написала:
И что же здесь поразительного?

А смысл? (с)
LTata
28 июня 2016, 21:08

Пузырик написала: И из колбасы совсем хорошо.

Печёночный? biggrin.gif Даже самым профессионально украшенным печёночным тортиком нельзя создать несправедливость, я считаю!
Tamerlan
28 июня 2016, 21:09

FrostWind написала: Это уже проходили.
"Разумеется"

О, ты тоже решила опять клевету Мышук поддержать? Ну, давай, демонстрируй глубину падения. Покажешь, где доказательство того утверждения Мышук, на которое я дал ссылку выше? То, на что ты дала ссылку, им не является. Там вообще о другом речь идет, если ты не поняла.
LTata
28 июня 2016, 21:11
FrostWind, а ты любишь печёночные тортики?
Продавщица Роз
28 июня 2016, 21:11
Тред про женское обрезание - это наверняка самый цитируемый тред ФЭРа. Что называется, кто бы мог подумать.
Монашка
28 июня 2016, 21:12
Я люблю печёночные тортики и обиженных больших мальчиков, которые бегают из треда в тред и доказывают, что они не такие! 3d.gif
Пузырик
28 июня 2016, 21:12

LTata написала: Печёночный?

Лучше бы, конечно из копченой колбаски. Но печеночный тоже пойдет.
tongue.gif
А несправедливость - это если на празднике один амбал возьмет и отберет у остальных тортик.

Я бы, в общем, была не рада регламентам, кого и как к нам домой приводить.
FrostWind
28 июня 2016, 21:14

LTata написала: FrostWind, а ты любишь печёночные тортики?

Даже не представляю вкус. Но уже пугает цвет. А как там запах? rolleyes.gif
LTata
28 июня 2016, 21:15

Монашка написала: Я люблю печёночные тортики и обиженных больших мальчиков, которые бегают из треда в тред и доказывают, что они не такие! :3d

А я люблю только то, что содержится в одной из частей твоего утверждения. frown.gif
У тебя очень классные тортики, кстати. Покажи? smile.gif Оценим, не внесут ли они элемент несправедливости.
Tamerlan
28 июня 2016, 21:15

FrostWind написала: Даже не представляю вкус.

И что цитируешь из других тредов - тоже не представляешь? smile.gif
LTata
28 июня 2016, 21:18

FrostWind написала: А как там запах?

Чем посыплешь, тем и пахнет!
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Главное, не отвлекайся от тортика!
Монашка

LTata написала: Покажи?

Так я их делаю, чтобы есть, а не чтобы фотографировать. У меня есть только фото неоценённого морковного бисквита в шоколадной глазури. Но он домашний, без мастики и девяти этажей масляного крема и золочёных шариков.
FrostWind

Tamerlan написал: И что цитируешь из других тредов - тоже не представляешь?

Ты думаешь, что это одно и тоже? Темы про печёночный тортик и обрезание? И что если ты пробовал одно, то разбираешься в другом и наоборот?
Trespassing W
28 июня 2016, 21:19

marplik написала: И что же здесь поразительного? Светлячок обожает стравливать людей, неужели это ещё кому-то не видно?

Это не так чтоб лестное для людей утверждение. У них свои головы на плечах. Не захотят - не стравятся, а будут цивилизованно дискутировать.
Монашка

FrostWind написала: Ты думаешь, что это одно и тоже? Темы про печёночный тортик и обрезание?

Вечер перестал быть томным.
FrostWind

LTata написала: Чем посыплешь, тем и пахнет!

Какая красота, спасибо. smile.gif Буду теперь думать о кулинарии. rolleyes.gif
FrostWind
28 июня 2016, 21:20

Монашка написала: Вечер перестал быть томным.

Нет-нет, я больше не поддерживаю, всё сказано. Остальное по ссылке. smile.gif
LTata
28 июня 2016, 21:21

FrostWind написала:
Какая красота, спасибо.  smile.gif Буду теперь думать о кулинарии.  rolleyes.gif

Не отвлекайся от тортиков! Говори со мной про тортики. С Монашкой про тортики. И больше ни с кем не про тортики. Пустое всё.
Tamerlan
28 июня 2016, 21:21

FrostWind написала: Ты думаешь, что это одно и тоже? Темы про печёночный тортик и обрезание? И что если ты пробовал одно, то разбираешься в другом и наоборот?

Нет, я так не думаю. И про печеночный тортик я ничего не писал. Так ты ответишь на вопрос по поводу приведенной тобой ссылки? Или это очередной беспредметный вброс был с целью поддержать клевету Мышук?
Монашка
28 июня 2016, 21:22

LTata написала: Говори со мной про тортики

Бгг, мы её теряем! Смотри на меня, говори со мной! Не засыпай! *эт я снова фильмы вспоминаю*
LTata
28 июня 2016, 21:22

Монашка написала: У меня есть только фото неоценённого морковного бисквита в шоколадной глазури.

Давай. И у тебя был Наполеон же. Я помню.
Монашка
28 июня 2016, 21:24

LTata написала: И у тебя был Наполеон же.

Наполеон был, фото не было. Я их не фоткаю, зачем? Их есть надо! Давай я сделаю и вы в гости приедете? Или лучше сделаю и привезу к вам?
Trespassing W
28 июня 2016, 21:24

Монашка написала:
Наполеон был, фото не было. Я их не фоткаю, зачем? Их есть надо! Давай я сделаю и вы в гости приедете? Или лучше сделаю и привезу к вам?

Несправедливо!
Монашка
28 июня 2016, 21:25

Trespassing W написала: Несправедливо!

*покладисто* Давай я испеку наполеон и приеду к тебе?
FrostWind
28 июня 2016, 21:26

Trespassing W написала: Несправедливо!

Ужасно несправедливо. Хочется, понимаешь, красоты кулинарной визуально получить. redface.gif
Trespassing W
28 июня 2016, 21:27

Монашка написала: *покладисто* Давай я испеку наполеон и приеду к тебе?

Да! *Победно оглядывается*.
marplik
28 июня 2016, 21:28

Монашка написала: Так я их делаю, чтобы есть, а не чтобы фотографировать.

Анекдот слышала?
Официант озабоченно спрашивает у клиентов:
- Что-то не так? Вам не понравилось блюдо?
- Очень понравилось, мы его уже почти съели, а почему такой вопрос?
- Вы его не сфотографировали!
alotostanka
Опять про жратву.
LTata

Монашка написала:

Как неудачно. frown.gif Я всё это к тому и вела - ты бы вывесила фото, я бы его откомментировала, что никакого неравенства и несправедливости, если бы моим детям в районе числа 22 июля принесли на ДР не увидела. И возможно у нас на ДР было бы что пожрать был бы вкусный торт. А теперь что? Все планы сломаны!
Trespassing W
28 июня 2016, 21:29

alotostanka написала: Опять про жратву.

Тортики и справедливость в топике заявлены. Не?
Монашка
28 июня 2016, 21:32

marplik написала: Анекдот слышала?

Отличный! 3d.gif 3d.gif

Trespassing W написала: Да!

Ты учти, я занесла это в папку с твоим делом и когда-нибудь доеду до США и тогда не отвертишься! 3d.gif Попытаешься - я приведу ссылку!!

LTata написала: Как неудачно

22 июля? smile4.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»