Полная версия: Еврокубки - сезон 2016/2017
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lenochka_0411
28 сентября 2016, 23:55

Inventor написал: Мне кажется, что причина (как минимум частично) в том, что Бавария теряется, когда видит, что её не боятся

Поняла, это из-за внутреннего чемпионата? Они вроде бы там вечные чемпионы? (Сори не слежу за Бундес лигой)
King of Kings
29 сентября 2016, 00:00
Алекс77
Красавец Джанаев. Непростой пенальти вытащил.
29 сентября 2016, 00:04

King of Kings написал: Джанаев

Алекс77 написал: Красавец Джанаев

А это кого вы смотрите?
29 сентября 2016, 00:05

Lenochka_0411 написала: А это кого вы смотрите?

gb131
29 сентября 2016, 00:06

Gennadiy написал:

29 сентября 2016, 00:07

King of Kings написал: есть кандидаты

29 сентября 2016, 00:08

Lenochka_0411 написала: Лучше Сержки, Робы и Нойера?!?!

29 сентября 2016, 00:39

Абсолютно! У него такие невыспавшиеся горящие глаза всегда, будто он по ночам стихи строчит!
gb131
Ну, и Роббен ещё не в форме, а жаль...
Атлетики сильнее сегодня были, чоуж.
gb131
29 сентября 2016, 00:40

А мне ещё постоянно кажется, что вот он в очередной раз промажет - и ка-ак разрыдается! tongue.gif "От чувств-с".
Нерпа
29 сентября 2016, 00:50
Okeanolog
29 сентября 2016, 11:48
Веселый вчера был денёк, сплошь рикошеты, штанги и незабитые пенальти. Самый красивый и одновременно смешной гол забил, конечно, Дембеле. Такая точная срезка с бисеклеты, это надо суметь. smile.gif
Алекс77
29 сентября 2016, 21:32
Жаль, Смолов травму получил, забивая гол Ницце.
Алекс77
29 сентября 2016, 21:35
Данте подарил второй гол Краснодару. И эта команда - лидер Лиги 1, недавно 4:0 обыгрывала Монако?
Алекс77
29 сентября 2016, 22:52
Дубли Ари и Жоазиньо - в итоге 5:2. Но счёт не совсем по игре.
бенци
29 сентября 2016, 23:36
Ange1
18 октября 2016, 23:37
Буффон потащил пенальти бесхитростно пробитый Ляказеттом.
Лион опускается всей командой за линию мяча и Юве пока не знает, что с этим делать.
19 октября 2016, 00:17
Смотрим с папой Реал и каких-то поляков, папа злится, будто у его соотечественников были шансы, я просто любуюсь Тоней, Серёжи нету(((((( Бензема по-прежнему бесит!!!

Okeanolog написал:

Да фиг с ней, с кармой, если бы выиграли. Второй надо было забивать в первом тайме, конечно. Но с Траоре в атаке забьёшь, ага. mad.gif
Gennadiy

С такой защитой, и Де Хеа бы пропускал.

Okeanolog написал: Карма

Ууууу, что с ним? Curse of the Bambino? Я люблю мистические истории!
(Шёпотом) заодно поясните футбольной дурочке, кто это?
МикКи
19 октября 2016, 00:39
Gennadiy

gb131 написала:
Да фиг с ней, с кармой, если бы выиграли. Второй надо было забивать в первом тайме, конечно. Но с Траоре в атаке забьёшь, ага.  mad.gif

Gennadiy
19 октября 2016, 00:40

gb131

Ты видел, какой он забил? smile4.gif Его бы и мальчик, подающий мячи, забил бы на месте Траоре. Массажист команды забил бы. Поливальщик газона стадиона забил бы. Короче, если бы он ещё и тот не забил... даже говорить не хочется.
Gennadiy
19 октября 2016, 00:41
В общем, зря Игорь куда то не смылся когда спрос был. Глядишь и вырос бы в звезду.
gb131
19 октября 2016, 00:42

Вот именно. Игорь стоял сегодня классно. К нему уж точно претензий нет...
Ange1
19 октября 2016, 00:44
Ювентус в меньшинстве таки одерживает минимальную победу имени Буффона, к отраженному пенальти еще 2 верных сейва во втором тайме. Джиджи, не старей.
Okeanolog
19 октября 2016, 01:01
Да нельзя было так приниматься в конце. Играли же в первом тайме нормально и даже хорошо, но нет, решили на удержание сыграть. И ведь Монако ничего особенного не предложил, в первом они и то лучше играли. Обидно.

19 октября 2016, 09:27
Особенно интересны комментарии к игре Акинфеева от болельщиков главного российского евролузера сезона и прямого конкурента в плане временных рекордов. smile.gif
У ЦСКА таки исчезла оборона, та линия, которая традиционно была сильнейшей в последние годы.
ага
19 октября 2016, 10:32
Уважаемая редакция, поставьте пожалуйста для именинника, Игоря А., песню "Я хочу всем рекордам наши громкие дать имена".

19 октября 2016, 14:09

Ange1 написал: Бывает раз в пятилетку и у Буффона, не робот же. Но последние годы он невероятно стабилен, а с поправкой на возраст конкурентов и близко нет.

С поправкой на возраст - возможно. В любом случае, он в первой тройке, вместе с Нойером и Де Хеа.

19 октября 2016, 22:41

Gennadiy написал: Не люблю смотреть матчи, где мне нелюбимы обе команды. Но блин пропустить Барса-МС нельзя.