Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ICQ - новая глючная версия
Частный клуб Алекса Экслера > Софт
me45
27 июня 2016, 14:54
Суть проблемы, у нас в офисе у всех стояла ICQ/Qip, но аська стала самостоятельно обновляться до новой версии - в итоге, истории нет, половина аккаунтов пустая от контактов и т.д.
Есть ли какой-то вариант откатить назад?

И есть ли софт, позволяющий объединить несколько мессенджеров с ICQ в том числе?
W colonel
27 июня 2016, 15:29

me45 написал: И есть ли софт, позволяющий объединить несколько мессенджеров с ICQ в том числе?

http://welcome.qip.ru/im
Или я неправильно понял вопрос?
mrFatCat
27 июня 2016, 15:47
Лет 5 не пользовался аськой.
Ради эксперимента запустил сейчас старенькую &RQ версии 0.9.7.4 - нормально запустилась, все контакты на месте, показала кто в онлайне...
aik
27 июня 2016, 16:37

mrFatCat написал: Ради эксперимента запустил сейчас старенькую &RQ версии 0.9.7.4 - нормально запустилась, все контакты на месте, показала кто в онлайне...

Проблема в том, что сейчас есть приколы с отправкой на родную аську с некоторых клиентов есть. Я только потому и использую официальный клиент - потому что самые важные абоненты в icq сидят.
me45
28 июня 2016, 12:08

W colonel написал:
http://welcome.qip.ru/im
Или я неправильно понял вопрос?

mrFatCat написал: Лет 5 не пользовался аськой.
Ради эксперимента запустил сейчас старенькую &RQ версии 0.9.7.4 - нормально запустилась, все контакты на месте, показала кто в онлайне...

там такая ситуация. Девушки на работе каким-то макаром активировали обновление аськи до последней версии, которая, конечно, красивая, но не то, что нужно. И хуже всего то, что при запуске новой версии - они каким-то образом не вошли в старый аккаунт, а привязали новый аккаунт к текущему номеру - ну программа так грамотно предложила facepalm.gif
В итоге я с матами поставил qip, восстановил пароль, привязал левый номер, чтобы можно было войти под старым аккаунтом, вроде как получилось.
Теперь задача отвязать реальный номер от новой аськи и привязать его на старую, а левый номер старой аськи просто удалить.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»