Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посоветуйте место для остановки
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Byodr
27 июня 2016, 23:47
Не знаю в тот ли раздел, если что прошу извинить.
Еду на машине Москва-Геленджик с женой и двумя детьми, не посоветуете где остановиться на расстоянии 900-1000 км от Москвы, чтобы можно было заранее забронировать и что-то более-менее нормальное.
Вопрос достаточно срочный стартую уже в ближайшую субботу, заранее спасибо.
Ольgа
28 июня 2016, 09:11
В Ростове-на-Дону.
Ольgа
28 июня 2016, 10:09
В прошлом году проблем с "бронированием накануне" не было. Не обязательно отели, мотели там тоже вполне приличные.
Неисправимая Нина
28 июня 2016, 10:10
Отель Меридиан-Юг в Красном Колосе.
Рядом с трассой, не надо заезжать в Ростов. Хорошая территория, охраняемая парковка. Вай-фай есть.
Если окна выходят на трассу, то шумновато, конечно.
Но там большая территория, есть много вариантов разместиться в нешумном месте.
Обычные номера, апартаменты, отдельные домики - на разный кошелёк. Кухня нормальная, домашняя, ничего особенного, но вкусно. Я обычно там уху прошу или жаренного сазана. wink.gif
Чисто, персонал приветливый.
На букинге нет свободных номеров на ваши даты, но я часто бронировала просто по звонку в отель, осечек не было.

Если будете останавливаться в самом Ростове, имейте в виду, что пробки там похлеще, чем в Москве.

Букинг

Сайт отеля
Ольgа
28 июня 2016, 10:12
Ну , пробки в часы пик, а поздним вечером в день приезда и утром в день отъезда все должно быть нормально.
Byodr
28 июня 2016, 10:49
Хотелось бы раньше Ростова 1100 км многовато. (Дети маленькие останавливаться придется часто.)
Кто-нибудь про "858 км" гостиницу в Милерово знает?
Byodr
28 июня 2016, 10:49

Неисправимая Нина написала: Отель Меридиан-Юг в Красном Колосе.
Рядом с трассой, не надо заезжать в Ростов. Хорошая территория, охраняемая парковка. Вай-фай есть.
Если окна выходят на трассу, то шумновато, конечно.
Но там большая территория, есть много вариантов разместиться в нешумном месте.
Обычные номера, апартаменты, отдельные домики - на разный кошелёк. Кухня нормальная, домашняя, ничего особенного, но вкусно. Я обычно там уху прошу или жаренного сазана.  wink.gif
Чисто, персонал приветливый.
На букинге нет свободных номеров на ваши даты, но я часто бронировала просто по звонку в отель, осечек не было.

Если будете останавливаться в самом Ростове, имейте в виду, что пробки там похлеще, чем в Москве.

Букинг

Сайт отеля

Спасибо, но Меридиан забит уже в ночь со второго на третье июля.
Неисправимая Нина
28 июня 2016, 10:55

Byodr написал: Кто-нибудь про "858 км" гостиницу в Милерово знает?

Нет, не останавливалась.
Останавливалась в "Розе ветров", это на самой границе Воронежской и Ростовской областей. Несколько лет назад там было вполне прилично.
Неисправимая Нина
28 июня 2016, 11:03
Тут была. Прилично.
Byodr
28 июня 2016, 12:37

Неисправимая Нина написала: Тут была. Прилично.

Спасибо большое!
Забронировал этот.
Неисправимая Нина
28 июня 2016, 12:59

Byodr написал: Спасибо большое!
Забронировал этот.

Не за что! Помню, что там вайфай был, парковка охраняемая во внутреннем дворе. Мойка и автозаправка рядом.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»