Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Завтрак
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Без Бретельки
30 июня 2016, 13:31

Гнус написал: Мне яндекс выдал с разбросом в два раза по цене, поэтому и спрашиваю.

Разница - меряет пульс или нет. По пульсу тоже ориентируется в своих расчетах. В приложении можно задать, как часто он измеряет.

Kay_po написала:  Не пошло, в общем.

А мне кайф, что будильник не звонит, но у меня ни животных, ни младенцев. Он еще вибрирует на входящие вызовы телефона и мессенджеров, так я звук на телефоне вообще выключила. Никаких стрессов.
Гнус
30 июня 2016, 13:36

Без Бретельки написала: Разница - меряет пульс или нет. По пульсу тоже ориентируется в своих расчетах.

Ок, другой вопрос, это чудо работает само по себе или еще смарт нужен? (плохо у меня с басурманским)
Без Бретельки
30 июня 2016, 13:46

Гнус написал: Ок, другой вопрос, это чудо работает само по себе или еще смарт нужен?

Чудо работает через приложение в смартфоне, соединяется по блютусу. На нем самом только три бестолковых огонька. В гугле много обзоров браслета на русском.
Hope
30 июня 2016, 13:51

Ветеран написал: Просмотр увлекательных снов.

Увы, у меня так не получается. Но я не грущу, нет-нет. tongue.gif
snegir74
30 июня 2016, 14:58

Без Бретельки написала:
Но я сплю при +17С и плотных шторах. 

Вот мне кажется ключевое - если холодно и достаточно кислорода, я лучше высыпаюсь. Если жарко или душно встаю разбитый.
Jawbreaker
30 июня 2016, 15:07

snegir74 написал:  если холодно и достаточно кислорода, я лучше высыпаюсь.

И беруши еще (это я о своём, о грустном mad.gif biggrin.gif ).
А, да, по теме: не завтракаю. И не обедаю. Ем раз в день - на ночь. biggrin.gif
snegir74
30 июня 2016, 15:15

Jawbreaker написала:
И беруши еще (это я о своём, о грустном mad.gif  biggrin.gif ).
А, да, по теме: не завтракаю. И не обедаю. Ем раз в день - на ночь. biggrin.gif

Не, с этим проблем нет. Если заснул, то дальше только что-то очень громкое может разбудить.
Вообще не понимаю людей, которые говорят, что слышат во сне и ощущают что вокруг происходит. У меня сознание отключается, и потом включается.
Jawbreaker
30 июня 2016, 15:22

snegir74 написал: У меня сознание отключается, и потом включается.

Это кайф, конечно.
Poor Fred
30 июня 2016, 15:26

snegir74 написал:
Вот мне кажется ключевое - если холодно и достаточно кислорода, я лучше высыпаюсь. Если жарко или душно встаю разбитый.

Аналогично. А если еще и похмельный - хочется сдохнуть сразу. Поэтому если ложусь спать в подпитии, пытаюсь устроить себе вытрезвитель. А в жару - вообще не выпивать.
Kay_po
30 июня 2016, 16:33

snegir74 написал:
Не, с этим проблем нет. Если заснул, то дальше только что-то очень громкое может разбудить.
Вообще не понимаю людей, которые говорят, что слышат во сне и ощущают что вокруг происходит. У меня сознание отключается, и потом включается.

Кота слышу.
Это наверное как матери младенцев слышат. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»