Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Опрос к треду "Завтрак"
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
ПФУК
28 июня 2016, 15:10
Желательно таки выбрать какой режим тебе приятнее совиный или жаворонковый.

Ну и написан "люблю" и " не люблю", а не "завтракаю" и "не завтракаю".
Т.к. можно завтракать и не любить.

У меня п.3
Ярко выраженная сова и не люблю завтракать.
Умный человек
28 июня 2016, 15:12
Я жаворонок и не завтракаю в рабочие дни дома. Прихожу в офис и с чаем бутер съедаю.
Chief
28 июня 2016, 15:52
Пожалуй пятый пункт. Я не то что не люблю, я первый час после просыпания жрать физически не могу. Как чистая сова, завтракаю где то в час дня. Могу и позже.
Hope
28 июня 2016, 15:58
Жаворонок. Не завтракаю в будние дни.
В выходные или в отпуске могу, но часов 8-9.
ПФУК
28 июня 2016, 15:59

Chief написал: Пожалуй пятый пункт. Я не то что не люблю, я первый час после просыпания жрать физически не могу. Как чистая сова, завтракаю где то в час дня. Могу и позже.

Вообще-то это крайняя степень "не люблю".
franco
28 июня 2016, 16:00
Можно просто было попросить модераторов всунуть этот опрос в твоей же тред. А то в двух тредах щас будут обсуждать одно и тоже.
Aldmeris
28 июня 2016, 16:01

Chief написал: Пожалуй пятый пункт. Я не то что не люблю, я первый час после просыпания жрать физически не могу. Как чистая сова, завтракаю где то в час дня. Могу и позже.

По-моему, это махровый 3 п.
У меня так же, только я могу позавтракать и ближе к шести вечера, не считая кофе.
Mareesha
28 июня 2016, 16:01
Я не жаворонок и не сова, есть люблю в любое время, в завтрак тоже. Другое дело, что стараюсь в завтрак есть мало. Пункта для меня нет.
VRI
28 июня 2016, 16:04
Хроническая сова, не завтракаю, максимум чай. Потом кофе на работе и не хочется есть до обеда. Если все же позавтракаю, то уже через час мучает дикий голод, и так весь день.
Thellonius
28 июня 2016, 16:09
МОДЕРАТОРИАЛ:

ПФУК, ты плодишь какие-то кулинарные треды в ТО. Голосовалку мог бы попросить прикрутить к старому треду. Закрываю эту ботву.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»