Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мистические случаи из жизни
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Evelinka
1 июля 2016, 14:07
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Давно уже читаю архив форума, не могу оторваться!) И вот историй из жизни много накопилось, захотелось тоже поделиться с Вами, и заодно услышать Ваши истории! Ну что, начнём?)
Evelinka
1 июля 2016, 14:40
Кто-нибудь верит в реинкарнацию, ну или хотя бы в генетическую память?
Довольно часто в детстве я вспоминала какие-то моменты из "чьей-то" чужой жизни, или не чужой? До сих пор не могу понять,что это.

Было мне лет 5 примерно, приснился один из самых запоминающихся снов.
Снилось здание, похожее на баню, но какое-то большое такое, и там несколько девушек, я вижу себя раздетой, фигуристой такой молодой девушкой, прям смотрю на себя и офигеваю. И вокруг еще несколько девушек, может уже женщин, прикрываемся руками, они ревут, я молчу, сдерживаюсь. Вижу солдат, говорят по немецки, и самое интересное, я понимаю, что они говорят, играет музыка, они собираются развлекаться. Пьют что-то из железных кружек, смеются. Мы с одной девушкой переглядываемся, и я точно помню наш план, напоить из до беспамятства и баню спалить. Сами мы тоже должны были погибнуть, от этого и ревут девчонки рядом, и от того, что нам предстоит из всех развлекать. На этом просыпаюсь, в полном недоумении...

Потом уже спустя несколько лет вижу какой-то фильм про войну, там женщины спалили хату с фашистами.. Маме говорю, я уже видела такое когда-то...

И я очень люблю военные фильмы, столько теплоты и боли в душе вызывают те годы.. Не знаю почему и что это...
Duinai
2 июля 2016, 17:51
В архиве была подобная тема, писали о разных непонятных случаях из жизни.
Evelinka
4 июля 2016, 13:38

Duinai написала: В архиве была подобная тема, писали о разных непонятных случаях из жизни.

Так в архиве писать то нереально, тема закрыта. Куда подскажите писать теперь?
Аркадий Апломбов
7 июля 2016, 15:22

Duinai написала: В архиве была подобная тема, писали о разных непонятных случаях из жизни.

Да, тема была неплохая, только переросла в сообщения о явных небылицах с предложением "а ну-ка напрягитесь те, кто не верит в чудеса, и объясните-ка, что это такое".
После перебора версий объяснения очередного "феномена", я спросил у автора: "А что ты сама думаешь по этому поводу?".
В ответ - тишина и тред утонул.

Надо было в заголовке треда разместить слова Ландау:
"Люди, услышав о каком-то необыкновенном явлении (в науке или в жизни), начинают предлагать для его объяснения малоправдоподобные гипотезы. Прежде всего рассмотрите простейшее объяснение - что это всё вранье."
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»