Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: У самого синего моря
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение
marplik
2 июля 2016, 19:04
Привет, динозавры.
Предлагаю собраться 14 августа на берегу моря где-нибудь в Сикаморе или Вентуре и отметить конец лета (ха-ха) вместе с заморской гостьей fuzzy brain. Я бы предпочла Вентуру, там есть где погулять и есть где поесть. Но негде жарить мясо. Что мы хотим?
whitekiller
3 июля 2016, 13:06
Как-то пассивно народ реагирует.
20 лет в оффсайде
3 июля 2016, 18:45

whitekiller написал: Как-то пассивно народ реагирует.

Всё течёт, всё меняется, кроме ворчания Киллера в калифорнийских митинговых тредахtongue.gif.
Sanny
8 июля 2016, 00:49
Мы за.
marplik
8 июля 2016, 19:53
Гостьи, кстати, скорее всего не будет. wink.gif Но мы-то есть! И давно не собирались. Может, конечно, и тред не нужен, по телефонам бы созвонились, но мало ли.
Рейсфедер
8 июля 2016, 23:36
Да, надо бы встретиться.
Mareesha
9 июля 2016, 19:20

marplik написала: остьи, кстати, скорее всего не будет.  Но мы-то есть! И давно не собирались. Может, конечно, и тред не нужен, по телефонам бы созвонились, но мало ли.

А ты помнишь, что мы собирались встретиться в сентябре, ведь да? С пикником на берегу? Мы даже отель рядом с местом встречи забронировали, согласно твоим ЦУ. Точнее, 1 октября.
marplik
10 июля 2016, 20:39
Конечно, помню! Далеко ещё.
В августе открою тред, может, кто из других городов (выразительно смотри на кой-кого) соберётся приехать.
Mareesha
10 июля 2016, 22:39

marplik написала: В августе открою тред, может, кто из других городов (выразительно смотри на кой-кого) соберётся приехать.

Я смотрю изо всех сил smile.gif .
Цепора
10 июля 2016, 23:19
Ну-ну.
whitekiller
11 июля 2016, 16:32

marplik написала: Конечно, помню! Далеко ещё.
В августе открою тред, может, кто из других городов (выразительно смотри на кой-кого) соберётся приехать.

А сколько у нас калифорнийцев в форуме-то осталось? С гулькин нос. Только на приезжих и надежда.
Mareesha
11 июля 2016, 16:59

whitekiller написал:
А сколько у нас калифорнийцев в форуме-то осталось? С гулькин нос. Только на приезжих и надежда.

Эээ Ну? - спросили мы с Петром Иванычем.
Дедалов сын.
6 августа 2016, 08:20

whitekiller написал:

Северяне за приезжих сойдут? Так собираетесь, иль сентября ждать?
whitekiller
6 августа 2016, 17:11

Дедалов сын. написал:
Северяне за приезжих сойдут?  Так собираетесь, иль сентября ждать?

Это надо у организаторов спрашивать.
marplik
6 августа 2016, 19:02
Из меня сейчас очень хреновый организатор, каюсь и посыпаю голову пеплом. Подробностей не будет, но здоровье моё чо-то начало шалить.
Но мы вот в восресенье собираемся маленькой компанией, я закину удочку, не согласится ли кто-нибудь взять организацию на себя.
Мариша, не переживай, до октября я уже должна буду полностью вернуться в боевой строй.
Дедалов сын.
24 сентября 2016, 23:14
Всем Привет! Сентябрь уже кончается а извещений о встрече так и не появилось. mad.gif Встречались, не встречались и собираемся ли?

Я бы с огромным удовольствием организовал бы встречу в наших краях (Napa Valley), если вам не трудно добираться к нам. Осень, сбор винограда, ароматы брожения на всю долину. Красивейшие виды. Места в доме достаточно ждя простоя нескольких человек. Добро пожаловать!
Mareesha
25 сентября 2016, 01:02

Дедалов сын. написал: Всем Привет! Сентябрь уже кончается а извещений о встрече так и не появилось.  Встречались, не встречались и собираемся ли?

В Лос-Анджелесе 1 октября. А мы до этого будем в Сан-Рафэле 26-28 сентября, к сожалению, это будни и наверное никто не соберётся frown.gif.
Дедалов сын.
25 сентября 2016, 06:36

Mareesha написала:
В Лос-Анджелесе 1 октября. А мы до этого будем в Сан-Рафэле 26-28 сентября, к сожалению, это будни и наверное никто не соберётся  frown.gif.

27го или 28го сентября я могу подъехать в Сан Рафаэль и взять с собою четырёх человек на экскурсию по знаменитой долине Напы. Если желающих будет больше, могут поехать на своих машинах, всего-то около 35 - 40 минут езды, а впечатлений будет много. Огромное количество виноделен, красивые виды ...
Mareesha
25 сентября 2016, 08:47

Дедалов сын. написал: 27го или 28го сентября я могу подъехать в Сан Рафаэль и взять с собою четырёх человек на экскурсию по знаменитой долине Напы.

Нас пока двое smile.gif. Только 28 мы уже уезжаем, у нас есть только 27 сентября. Но было бы здорово!
Дедалов сын.
25 сентября 2016, 14:21

Mareesha написала:
Нас пока двое smile.gif. Только 28 мы уже уезжаем, у нас есть только 27 сентября. Но было бы здорово!

Ну значит 27го и сделаем прогулку. Может к тому времени ещё кто подтянется.
Freddie
25 сентября 2016, 14:32

Дедалов сын. написал: простоя нескольких человек.

Это хорошо. smile.gif
Дедалов сын.
25 сентября 2016, 15:08

Freddie написала:
Это хорошо. smile.gif

Спасибо, сам я даже и не перечитывал. redface.gif mad.gif Всё бегом - бегом.
fuzzy brain
13 октября 2016, 06:30
Нормалей я эту тему увидела только сейчас 3d.gif хорошо, марплик , что мы хоть с тобой увиделись. Божечки, какое фото дедалов сын повесил! К новому году я опять приеду. smile4.gif
Дедалов сын.
13 октября 2016, 07:43

fuzzy brain написала: Нормалей я эту тему увидела только сейчас 3d.gif хорошо, марплик ,  что мы хоть с тобой увиделись. Божечки, какое фото дедалов сын повесил! К новому году я опять приеду.  smile4.gif

Не забудьте в Напу зарулить. Всем желающим - Добро Пожаловать! smile4.gif
Цепора
13 октября 2016, 08:05

Дедалов сын. написал: Всем желающим - Добро Пожаловать!

Уже желаю.
Дедалов сын.
13 октября 2016, 08:19

Цепора написала:
Уже желаю.

Welcome! smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»