Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Матрица 4 и 5
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
andy_sun
2 июля 2016, 19:34
1 июля 2016 года актер Киану Ривз рассказал о съёмках 4 и 5 частей «Матрицы». Он сообщил, что режиссеры Вачовски намерены создать продолжение популярного фильма в 3D. К работе над новой «Матрицей», по словам Киану Ривза, в качестве консультанта будет привлечён также сам Джеймс Кэмерон. Однако результат сотрудничества братьев Вачовски и Кэмерона, как отметил Киану Ривз, зрители увидят нескоро: съёмки 2-х новых частей «Матрицы» — это пока лишь отдалённые планы.

Источник: http://gazetadaily.ru/07/02/kianu-rivz-ras...stey-matritsyi/
Gennadiy
2 июля 2016, 19:42
Бугагага сейчас Кэмерон им наконсультирует 3d.gif Как он уже подкидывал индейки создателям высера "Генезис 3d.gif "

А вообще: нафиг надо? Уже третий фильм был так себе. А у сестер видать крышак вообще съехал.
THX
2 июля 2016, 20:00

Gennadiy написал:
А вообще: нафиг надо? Уже третий фильм был так себе.

Геннадий ну ка изменяй свое мнение, а то будешь моим кровным врагом навсегда!!!1111. laser.gif Шучу. smile.gif

Бугагага сейчас  Кэмерон им наконсультирует  3d.gif  Как он уже подкидывал индейки создателям высера "Генезис 3d.gif "

Я думаю что буде Камерон сам эту идею из Генезиса реализовывал, то получилось бы во много раз лучше. Да Вочовские, в каком угодно "поле" куда талантливее тех людей что делали Генезис. smile4.gif
Гай Фонтейн
2 июля 2016, 20:03
Идиотская затея, ничего хорошего из этого не выйдет.
Гай Фонтейн
2 июля 2016, 20:10

THX написал: Да Вочовские, в каком угодно "поле" куда талантливее тех людей что делали Генезис.

Был талант, да весь сплыл. Ты «Восхождение Юпитер» смотрел? Там талантом и не пахнет, только картинки красивые, нет ни конфликта нормального, ни характеров, ни фига нет, а весь сюжет очередная мэрисья разруливает в худших штамповочных традициях. mad.gif

Gennadiy
2 июля 2016, 20:14

Ну не люблю я третью Матрицу. 3d.gif Я ее всего один раз посмотрел, и опять совсем не тянет smile.gif .

Про талант не спорю, ибо полностью согласен.

А вот по поводу Кэмерона, то я своего мнения не изменил: 1. Наверняка за кругленькую сумму, он согласился похвалить сей продукт. 2. Он банально стебался над недалекими доверчивыми создателям Генезиса. Наверняка сидел и угорал когда смотрел на экран, с сильным желанием сказать: "Ребят, ну чего ж вы так, я же просто пошутил" 3d.gif
THX
2 июля 2016, 20:14

Гай Фонтейн написал:
Был талант, да весь сплыл. Ты «Восхождение Юпитер» смотрел? Там талантом и не пахнет, только картинки красивые, нет ни конфликта нормального, ни характеров, ни фига нет, а весь сюжет очередная мэрисья разруливает в худших штамповочных традициях. mad.gif

Гай, ты знаешь, смотрел. Восход Юпитера напрочь убитый и слитый студией проект. Начать с того, что там первоначальный сценарий был на 600 страниц. То что с ним случилось это ровно из той серии, о которой я писал сегодня в теме Бэтман против Супермена. Не стоит по нему так судить о вдруг исчезнувшем таланте Вачевских.
Mоlеstаrum
2 июля 2016, 20:15

Гай Фонтейн написал:

Сериальчик у них неплохой есть, но из "Матрицы" конечно, уже всё выдоили, да и Киянка последние время в каком-то трэше снимается...
Sidemoon
2 июля 2016, 20:28
Присоединюсь к Геннадию по всем статьям, - и третий фильм не фонтан, ИМХО, и от новых серий ничего хорошего не жду, и Кэмерон, в качестве консультанта Вачовски, что-й-то не радует. frown.gif
APR
2 июля 2016, 20:35

Mоlеstаrum написал: Сериальчик у них неплохой есть, но из "Матрицы" конечно, уже всё выдоили, да и Киянка последние время в каком-то трэше снимается...

Да, сериальчик мне нра. Но есть опасение, что в следующих сезонах они покатятся относительно первого, как и с Матрицами. Заниженные у меня там ожидания по сериалу. А уж по продолжению Матрицы и подавно.
Гай Фонтейн
2 июля 2016, 20:37

Gennadiy написал: А вот по поводу Кэмерона

Я думаю, что это была больше приятельская услуга Шварцу, нежели меркантильность или что ещё.

THX написал: Начать с того что там первоначальный сценарий по был на 600 страниц.

Шестьсот на один фильм? Какой, интересно, планировался хронометраж? Честно сказать, не внушает мне эта информация оптимизма. Количество не всегда переходит в качество, а столь многостраничный сценарий в рамках даже трёхчасового хронометража мне не представляется чем-то внятным, логичным и удобоваримым для просмотра и воприятия. «Облачный атлас», если тебе интересно, мне тоже не зашёл. Нагромоздили персонажей, локаций, историй и смыслов, затем перемешали и выдали такой адовый сумбур, что вынести из него хоть что-то конструктивно формулируемое для меня задача непосильная. Первоначальный поверхностный восторг касательно философичности и многослойности оборачивается тупиком после простой просьбы объяснить внятно, о чём собственно кино. Я вот за подобные вещи и Нолана на дух не переношу. Исписались Вачовски, как мне кажется. Всё вышесказанное, разумеется, имхо. smile.gif

Gennadiy
2 июля 2016, 20:39
А что за сериал?
APR
2 июля 2016, 20:44

Gennadiy написал:  А что за сериал?

Sense8 от Netflix.
THX
2 июля 2016, 20:46

Гай Фонтейн написал:
Шестьсот на один фильм? Какой, интересно, планировался хронометраж?

Его сократили до 300. Обычно страница это минута.

«Облачный атлас», если тебе интересно, мне тоже не зашёл.

А мне зашел. Отличный фильм.
Vork
2 июля 2016, 20:49
По-хорошему, надо было на первой Матрице историю застопорить. Законченное произведение.
Gennadiy
2 июля 2016, 20:53

APR написал:
Sense8 от Netflix.

Спасибо smile.gif
vursol
2 июля 2016, 21:26
С высоты сегодняшних дней, самым достойным фильмом из трилогии воспринимается только первая часть. Ах да, еще сцена первой встречи с Меровингом и долгая погоня на автостраде.
Кого Киану будет играть? Он заметно постарел лицом, будет тянуть максимум на аналога Морфеуса или же оракула.
Gennadiy
2 июля 2016, 21:33

vursol написал: С высоты сегодняшних дней, самым достойным фильмом из трилогии воспринимается только первая часть. Ах да, еще сцена первой встречи с Меровингом и долгая погоня на автостраде.
Кого Киану будет играть? Он заметно постарел лицом, будет тянуть максимум на аналога Морфеуса или же оракула.

Я где то читал, что первоначально третий фильм должен был заканчиваться лупом. Мол Нео это не Избранный, а программа которая создавала имитацию Избранного. И что на самом деле "реальный мир" это просто еще один уровень Матрицы. И на самом деле все герои в коконах лежат и каждый раз обыгрывается один и тот же скрипт.

Вот как то так.
Гай Фонтейн
2 июля 2016, 21:37

Gennadiy написал: Я где то читал

Может, здесь?
vursol
2 июля 2016, 21:38

Gennadiy написал: Я где то читал, что первоначально третий фильм должен был заканчиваться лупом. Мол Нео это не Избранный, а программа которая создавала имитацию Избранного. И что на самом деле "реальный мир" это просто еще один уровень Матрицы. И на самом деле все герои в коконах лежат и каждый раз обыгрывается один и тот же скрипт.

Это было бы эффектно, но еще более бессмысленно чем то, что есть. То-есть, была бы не героическая история про борьбу, а просто срез из определенного периода жизни матрицы.
Хотя в том, что мы имеем примерно такая же концовка, как та, от которой отказались, нет?
tch
2 июля 2016, 22:22

vursol написал:

Запромоутят до архитектора...
sense offender
2 июля 2016, 22:27
Да, жги, господь, уже ничего не исправить. biggrin.gif
Михаил (AMV)
2 июля 2016, 23:50
Да фейковая новость же. На imdb, например, нет ни одного упоминания в статьях о таком.
THX
3 июля 2016, 00:16

Михаил (AMV) написал: Да фейковая новость же. На imdb, например, нет ни одного упоминания в статьях о таком.

Оказывается есть правда за 2011 год. smile.gif

http://www.imdb.com/news/ni7128916/

Михаил (AMV)
3 июля 2016, 00:22

THX написал:
Оказывается есть правда за 2011 год.  smile.gif

http://www.imdb.com/news/ni7128916/

Да я помню, мы уже обсуждали эту чудную новость 5 лет назад. biggrin.gif
THX
3 июля 2016, 01:47

Михаил (AMV) написал:
Да я помню, мы уже обсуждали эту чудную новость 5 лет назад.  biggrin.gif

Эх. Но я бы все-таки посмотрел бы продолжение . smile.gif
Михаил (AMV)
3 июля 2016, 02:09

THX написал:
Эх. Но я бы все-таки посмотрел бы продолжение .  smile.gif

Да там все уже рассказано как бы. Да и не даст Вачовским сейчас никто больших денег скорее всего.
Mоlеstаrum
3 июля 2016, 03:35

APR написал:
Да, сериальчик мне нра. Но есть опасение, что в следующих сезонах они покатятся относительно первого, как и с Матрицами.

Так у большинства сериалов первый сезон лучший, фантазия имеет свойство заканчиваться.
Smooth Pimp
3 июля 2016, 12:11
О Half-Life 3 Ривз ничего не сказал Газетадэйли?
Кат-Арина
3 июля 2016, 13:23

Vork написал: По-хорошему, надо было на первой Матрице историю застопорить. Законченное произведение.

Согласна полностью.
Ange1
3 июля 2016, 13:40

Gennadiy написал: Уже третий фильм был так себе.

Сценарный дурдом уже во втором, но там хоть экшн хороший.
IW-GDK
3 июля 2016, 14:55

Михаил (AMV) написал:
Да я помню, мы уже обсуждали эту чудную новость 5 лет назад.  biggrin.gif
Угу.
IlanT
3 июля 2016, 15:36

Гай Фонтейн написал: Я вот за подобные вещи и Нолана на дух не переношу.

+1111100000000000
Ichy
3 июля 2016, 20:00

Гай Фонтейн написал:
Нагромоздили персонажей, локаций, историй и смыслов, затем перемешали и выдали такой адовый сумбур, что вынести из него хоть что-то конструктивно формулируемое для меня задача непосильная.
Первоначальный поверхностный восторг касательно философичности и многослойности оборачивается тупиком после простой просьбы объяснить внятно, о чём собственно кино.

Да темы-то там были максимально простые: свобода, равенство, братство, долг перед другими и еще парочка тем, но я уже их и не помню.

По поводу же Матрицы 4-5, если это не утка, то ооочень сильно похоже, что на новый фильм денег им никто давать не хотел, поэтому они решили сделать продолжение Матрицы. Знаете, как актер одной роли, который за пределами своей франшизы не смог реализоваться и после череды провалов решил снять продолжение фильма, которое когда-то прославило его.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»