Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Светлое Будущее
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3
Свиристель
9 июля 2016, 14:05

Grelka написала:
Лампочка Ильича?

Это как раз позорное прошлое. Лампочка Гобелена - светлое будущее.
Кулинар
9 июля 2016, 15:15
Свет приготовленный в линзе это вкусно.
пранаед Миша.
OldGeo
9 июля 2016, 17:38

Кулинар написал: Дух свободы делает из раба предпринимателя.
Дух наживы делает из предпринимателя раба.

Ты не реинкарнация Козьмы Пруткова?
Кулинар
9 июля 2016, 18:18
Разумется, нет. Я даже сам себе не родственник. Ни сват, ни брат не подходит.

Я обманул вас со своим уходом. Вот попробую сейчас. Не буду больше отвечать и разобью планшет. Итак, начинается операция уход. Раз, два, три ...
OldGeo
11 июля 2016, 13:12

Кулинар написал: Итак, начинается операция уход. Раз, два, три ...

А приходил зачем?
kilot21
10 августа 2016, 00:12

OldGeo написал:
А приходил зачем?

За чем-то приходил. Не поняли человека - свели всё к кухне! Обидно однако. dont.gif
IrHom
10 августа 2016, 12:32

kilot21 написал: За чем-то приходил. Не поняли человека - свели всё к кухне! Обидно однако.

Это еще не самый обидный вариант. Некоторым хуже пришлось. *минута молчания*
kilot21
11 августа 2016, 13:59

IrHom написала:
Это еще не самый обидный вариант. Некоторым хуже пришлось. *минута молчания*

facepalm.gif
La Skal
6 сентября 2016, 23:42

OldGeo написал:
А приходил зачем?

А зачем солнце приходит? Вы тоже будете спрашивать? А лампочку Ильич зачем зажег? В шалаше. Комары, гнус всякий налетел, а он стоит, картавит, не сдаётся. Нет, зря вы так с человеком. Человек правильный, к нему присмотреться надо, может, новый вождь даже. Про гмо-безобразия очень вдохновенно предупреждает, про закат вселенной. Тут одного ведра пива мало будет, тут глубже надо, посуду, так сказать.
Кулинар
25 сентября 2016, 15:09
Мирная миссия.

- Мы здорово осчастливили предыдущую планету. Мы дали им разум и теперь они вкушают блага цивилизации. Кто на очереди?

- планета Земля. Там вроде есть цивилизация и каждый по-своему разумен, но без общей идеи получается диссонанс. Лебедь рак и щука наделённые разумом. Каждый гениально умеет обойти колдобину, но тянут в разные стороны. И обвиняют товарищей по упряжи, по совместному сизифову труду в неразумности.
Они способны соединяться не за, а против. Как их помирить?!

- Мы станем их общим врагом, соединим этим их усилия, подтолкнем их к счастью и выполним свою высокую миссию.
Корабль к бою! Во имя процветания этой планеты... Огонь!!!
tanushka000
26 сентября 2016, 00:21
Это всё, и всё это, и это всё...
Кулинар
26 сентября 2016, 15:31

tanushka000 написала: Это всё, и всё это, и это всё...

... Пусть горит синим пламенем вместе со всеми теми и со всеми не теми, и с теми которые

Во имя очищения этой ветки... Огонь!!!
Дядька
26 сентября 2016, 18:30
Вашу бы энергию да на строительство АЭС в Сибири.
Кулинар
26 сентября 2016, 19:00
Перенаправляю свои силы и энергию в Сибирь, а сам обессиленный направляясь на Юг.
Кулинар
9 октября 2016, 01:15
Высшее состояние людей это счастье. Счастье основано на любви. Настоящая любовь это когда стремишся дать любимым, а не брать, не урывать от них. От себя, а не к себе. Личное, телесное не должно отвлекать от взаимных чувств ни болью, ни наслаждением. Все кроме счастья - несчастье. Счастье лучше благополучия.
LysA
11 октября 2016, 16:16
Какие нам тут истины вещают, однако! biggrin.gif

user posted image
Кулинар
11 октября 2016, 17:36

LysA написала: Какие нам тут истины вещают, однако! biggrin.gif

А почему бы и нет? На мой взгляд сейчас идет переходный кризис на новую ступень эволюции Человек Душевный. Нужна соответствующая шкала ценностей, чтобы не промахнуться. Вот, у меня такое мнение. А Вы вовремя меня остановили. И это радует. Завиральные идеи здесь не пройдут.
Кулинар
14 октября 2016, 04:04
Все раз.единены личными, отдельными от других, не совпадающими с другими телами-разумами. Потому корыстны, эгоистичны и конфликтны. Настоящее соединение в правильную семью, в правильное общество им не по зубам.

Правильное общество основано на общем. А общее это настоящие теплые Взаимные чувства среди настоящих людей. Это душевный мир.

Homo Sapiens никогда не был Человеком. Потому и проявления зверства. Это разумный зверь, предЧеловек, имеющий человечность только в перспективе, когда настоящие чувства сольют в настоящих Людей в единое душевное существо. Тогда и решатся все конфликты и проблемы.

Наивно строить Светлое Будущее при помощи капитализма или коммунизма на основе разделяющей материальной обособленности, на основе эгоизма. Материальный мир для производства, для роботов, для железок деревянных.
Это прямой путь к войне и концу света.
Пора становиться людьми
Кулинар
18 октября 2016, 10:25
Интересно, чем отличается свино-говяжья колбаса без мяса от конской колбасы без мяса? Судя по вкусу особой разницы нет. Может у меня вкус неправильно настроен? Как сделать нужные настройки?
La Skal
26 октября 2016, 15:58
Хомо Сапиенс - это звучит х..
Кулинар
26 октября 2016, 19:07

La Skal написал: Хомо Сапиенс - это звучит х..

х.. Это звучит колбасно
OldGeo
27 октября 2016, 14:27

La Skal написал: Тут одного ведра пива мало будет, тут глубже надо, посуду, так сказать.

Всемерно поддерживаю. smile4.gif

Кулинар написал: Интересно, чем отличается свино-говяжья колбаса без мяса от конской колбасы без мяса? Судя по вкусу особой разницы нет. Может у меня вкус неправильно настроен? Как сделать нужные настройки?

Ты на юг за колбасой ездил?
Кулинар
27 октября 2016, 15:13
Я сам сейчас на юге! Южнее меня только прилавок с помидорами. Юг по самые помидоры. Аж колбасы не видно.
OldGeo
27 октября 2016, 17:16

Кулинар написал: Я сам сейчас на юге! Южнее меня только прилавок с помидорами. Юг по самые помидоры.

А у нас помидоры завяли. Снег ждем.
Кулинар
28 октября 2016, 01:30

OldGeo написал:
А у нас помидоры завяли. Снег ждем.

И листьев нападало. Скоро зимние люди на улицы выйдут.
La Skal
28 октября 2016, 23:58
Ночь. Луна. Аптека.
Совсем не видно зимнего человека.
OldGeo
29 октября 2016, 11:58

La Skal написал: Совсем не видно зимнего человека.

У нас сегодня видно. первый снег пошел.
Кулинар
2 ноября 2016, 19:35

OldGeo написал:
У нас сегодня видно. первый снег пошел.

Да, скоро весна.
tanushka000
7 ноября 2016, 20:34
Но сначала Новый год!
Кулинар
7 ноября 2016, 23:31
И наше сегодня окажется в прошлом. И мы будем вспоминать.. А потом наши потомки будут удивляться: как это они умудрились жить в такие времена?! ... Если их времена будут лучше.
Grelka
7 ноября 2016, 23:32

Кулинар написал: Если их времена будут лучше.

42 раза. 3d.gif
Кулинар
7 ноября 2016, 23:34

Grelka написала:
42 раза. 3d.gif

Почему именно 42?
Grelka
7 ноября 2016, 23:38

Кулинар написал: Почему именно 42?

Ответ на ваш вопрос: "42". ©
Кулинар
7 ноября 2016, 23:41

Grelka написала:
Ответ на ваш вопрос: "42". ©

Могли бы найти другой способ обозвать меня дураком.
Кулинар
7 ноября 2016, 23:55
А, понял. Наверное 42 это магическое число. К примеру я питаюсь 3 раза в день. Советуют 6 раз. Попробую я 42 раза, как Вы говорите. Или лопну, или завтра поделюсь впечатлениями.
Кулинар
8 ноября 2016, 00:00

tanushka000 написала: Но сначала Новый год!

С наступающим!
Кулинар
8 ноября 2016, 17:23
Чтобы будущее было светлее, достаточно настоящее сделать темнее и бросить тень на прошлое.
Кулинар
8 ноября 2016, 17:38
Вопиющий это когда глас, а остальное вокруг пустыня.
Кулинар
8 ноября 2016, 17:50
Интересная жизнь это не серое существование. Кто существует - тот не живет. Кто живет - тот не существует.
Кулинар
8 ноября 2016, 17:53
Диалог это два. Монолог это один. Тишина это ноль. Что же тогда минус один?

Это же меньше, чем ничего! Может это путь в другую вселенную? Пойду посмотрю что там за дверью.
tanushka000
8 ноября 2016, 22:18

Кулинар написал: С наступающим!

Мерси!

Кулинар написал: Что же тогда минус один?

Диалог сам с собой!
Кулинар
8 ноября 2016, 22:58
Диалог с самим собой мне нравится. Плохо, что часто до драки доходит. А потом долго помириться не получается. Раздвоение личности. Но мне тут предыдущие товарищи намекнули, что магическое число не два, а сорок два. Представляете во что это может вылиться?!
Кулинар
8 ноября 2016, 23:11
Ладно, диалога не получается. Пойду работать, деньги зарабатывать. Мне теперь не двоих, а сорока двух кормить надо. Всем счастливо! Прощевайте. redface.gif
tanushka000
12 ноября 2016, 14:17

Кулинар написал: Представляете во что это может вылиться?!

В поголовную пьянку.
tanushka000
12 ноября 2016, 14:20

Кулинар написал: Но мне тут предыдущие товарищи намекнули, что магическое число не два, а сорок два.

Ты и сороконожка. Опять две личности выходит.
Кулинар
13 ноября 2016, 00:56
Понятно. Общение на уровне насекомых и поголовная пьянка. Кулинары, они такие.
А кто же будет третьим на этом празднике жизни? Кто ещё соответствует?
Кулинар
16 ноября 2016, 12:52
Лучшее враг хорошего.
Хорошее враг плохого.
Нормальное удовольствие враг извращенного:
Удовольствие враг наслаждения.
tanushka000
21 ноября 2016, 20:58
Во врагов наплодил.
Кулинар
21 ноября 2016, 21:24
Каждый достоин иметь врагов.
Alvajaro
22 ноября 2016, 11:54

-- А теперь, — сказал голос, — следующее. "Все — единое Я, это Я — мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности".

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»