Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 58
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Аня
6 июля 2016, 20:29
Инфопост.

Играем щадящую классику.
По самым классическим Правилам.
Без дополнений.
9-8-8!(9).
Маньяк один. Спокойный безбашенный негодяй. Честно убивает сразу.
Зоев двое. Всё как обычно.

Команда красных
Капитан Grelka
Eleonora60
Freddie
SmallSunny

Команда синих
Капитан kelly-g
Lphant
Людмила Д
Twister Paid
felicia

Команда зеленых
Капитан Мальвина
Color
tanushka000
Фишка
Роса
Freddie
7 июля 2016, 12:09

SmallSunny написала: Ну и вопрос почему не лаборатория, да

Тогда схему приткнуть некуда. smile.gif
Freddie
7 июля 2016, 12:12
Ну, вы флудеры!
Попробуй тут отыщи жемчужное зерно что-то, относящееся непосредственно к подсказке. smile.gif
Фишка
7 июля 2016, 12:14

Nаmоre написала: Сегодня  в бассейне за мной гнался крокодил. Мне удалось доплыть до бортика, и тренер похвалили меня. Полтинник за 20 секунд.  smile.gif

А тренер-то у тебя - голова! up.gif biggrin.gif Надо нашим футбольным теренерам эту систему ввести. Во время важных международных матчей. Пара гепардов, разъяренный носорог, можно пуму подключить. rolleyes.gif

А Уэльс-то... frown.gif
Freddie
7 июля 2016, 12:15

Eleonora60 написала: Тогда у меня вопрос: почему Опыт, а не Опыты? Если бы кэп дал Опыты, сразу было бы ясно, что имеется в виду опыты в лаборатории.

У меня не возникло несоответствия.
Ученый поставил опыт, лаборант провел опыт, четкая такая картинка.
Grelka
7 июля 2016, 12:16

Фишка написала: Надо нашим футбольным тренерам эту систему ввести. Во время важных международных матчей. Пара гепардов, разъяренный носорог, можно пуму подключить.

appl.gif haha.gif Но начать лучше все-таки хотя бы с черепашек. Они ого-го тоже, как бегают, в отличие от некоторых. 3d.gif
Аня
7 июля 2016, 12:24
Дорогие буйно и не очень... Ну, вы в курсе! biggrin.gif
Я в Париж по делу срочно. Париж тут рядом, в соседней квартире. С телефона - буду бдить.
Но и до таблички добегу быстро, если что. Обновлю. smile.gif
Eleonora60
7 июля 2016, 12:25

У меня почему-то опыт не ассоциировался с лабораторными опытами. Обе версии имеют право на озвучивание окрашивание. Если вы с Солнышком решите идти по лабораторному пути, то красьте. smile4.gif
Буду до вечера на телефоне.
Фишка
7 июля 2016, 12:25

Grelka написала:
Они ого-го тоже, как бегают, в отличие от некоторых. 3d.gif

Нее, черепашками наших футболистов не испугаешь - они их, черепашек-то, едят. 3d.gif
Aliana
7 июля 2016, 12:28

Grelka написала: Но начать лучше все-таки хотя бы с черепашек. Они ого-го тоже, как бегают, в отличие от некоторых.

Черепашек нам в команду не дадут взять, у них лапы четыре. Надо двуногих кого-то. Типа страусов.
Freddie
7 июля 2016, 12:29
Мне кажется, давать Грабли на Опыт, когда не открыто ни одного слова, как-то опрометчиво.
Череда... мне тоже как-то не идет.
Вот Карму я готова рассмотреть вместо Схемы.
Eleonora60
7 июля 2016, 12:30
PS Я согласна с Солнышко, что наш кэп скорее бы дала бы более внятную подсказку Лаборатория (на халат и кислоту). Если Схема не вписывается, дала бы осторожно на 2 контакта. А так слишком много разночтений.
УПД. Тогда начать с Кармы?
От Череды я отказалась в пользу Беседы. Но можно и Халат. Опыт хозяйки по дому, которая предпочтет халат и тапочки, а не платье и туфли. wink.gif
Grelka

Фишка написала: они их, черепашек-то, едят. 

Черепашки, кстати, очень нехило кусаются. Я жертва, если что. 3d.gif
Фишка

Aliana написала:
Черепашек нам в команду не дадут взять, у них лапы четыре. Надо двуногих кого-то. Типа страусов.

Не, мы не в команду кандидатов ищем, мы мотиваторов подбираем. biggrin.gif
monsoro
7 июля 2016, 12:32
Ералаш про опыт.
Freddie

Аня написала: Дорогие буйно и не очень... Ну, вы в курсе!  biggrin.gif
Я в Париж по делу срочно. Париж тут рядом, в соседней квартире. С телефона - буду бдить.
Но и до таблички добегу быстро, если что. Обновлю. smile.gif

Не боись, у нас тут сын ошибок трудных, пока мы с ним разберемся...
Grelka

Фишка написала: Не, мы не в команду кандидатов ищем, мы мотиваторов подбираем.

Страусов можно, кстати. Они, поди, пинаются и щиплются неплохо. biggrin.gif
Aliana

Фишка написала: Не, мы не в команду кандидатов ищем, мы мотиваторов подбираем.

А смысл? Проще команду заменить. biggrin.gif
Grelka
7 июля 2016, 12:35

Aliana написала: Проще команду заменить. 

Нанять страусов. Они и шампанское не пьют, поди. biggrin.gif
Фишка
7 июля 2016, 12:37

Grelka написала:
Страусов можно, кстати. Они, поди, пинаются и щиплются неплохо. biggrin.gif

Неее, покрытие дорогое попортят. Мячик летящий увидят, и голову в газон - хабах! biggrin.gif

Aliana написала:
А смысл? Проще команду заменить.  biggrin.gif

spy.gif На страусов? Потому что если людей менять на других людей, то результат все время примерно одинаковый получается. 3d.gif
Freddie
7 июля 2016, 12:38
Нора, а Кислота тебе тоже не нравится?
Grelka
7 июля 2016, 12:39

Фишка написала:  Мячик летящий увидят, и голову в газон - хабах! 

Наши футболисты хоть и не головами в газон, а мячика тоже явно бояться. 3d.gif

Фишка написала: Потому что если людей менять на других людей, то результат все время примерно одинаковый получается. 

- Земли — рабочим, фабрики — крестьянам!
- Может, наоборот?
- Не учи ученого! Наоборот уже пробовали, полная фигня получается! © biggrin.gif
Фишка
7 июля 2016, 12:41

Freddie написала: Нора, а Кислота тебе  тоже не нравится?

Вот как еще узнать о хобби Разведчика? Спросить в лоб. biggrin.gif
SmallSunny
7 июля 2016, 12:44
Карму открывать первой не нужно. Кмк.
Она менее очевидный контакт, нам надо определиться что мы будем понимать под опытом и назвать самый очевидный контакт из этой серии.
Опыт, а не опыты Грелка могла дать не задаваясь вопросом о множественности.
По моему, Опыт, как жизненный на карму, грабли и беседу давать первой подсказкой слишком рисковано и неоправданно, для них можно было подобрать что то более очевидное.
Вообщем я за Кислоту.
Aliana
7 июля 2016, 12:44

Фишка написала: На страусов? Потому что если людей менять на других людей, то результат все время примерно одинаковый получается.

А почему бы и нет? Явно требуется какое-то радикальное решение вопроса. biggrin.gif
Grelka
7 июля 2016, 12:47

Aliana написала: Явно требуется какое-то радикальное решение вопроса. 

Сборной по футболу дать швабры и пусть занимаются кёрлингом. biggrin.gif
Роса
7 июля 2016, 12:49

Фишка написала: Я же говорю!..  Ну ничего, немного утешает то, что если совсем плохо дело пойдет, мы можем оказаться в одной палате, или хотя бы в одной клинике неврозов. И будем там что делать?  Правильно! Играть в Разведку! 

Компания хорошая набирается, чтоб не полежать. biggrin.gif
Фишка
7 июля 2016, 12:50

Aliana написала:
А почему бы и нет? Явно требуется какое-то радикальное решение вопроса.  biggrin.gif

Дорого обойдется: страусиные фермы, страусиные школы, пару тысяч лет на эволюцию (если что-нибудь ускоряющее не изобретут), сложный грим, взятки ФИФА за нарушение стандартов телосложения... Разорится Россия-матушка... facepalm.gif
Grelka
7 июля 2016, 12:51

Фишка написала: Разорится Россия-матушка...

Она так и так разорится. А тут хоть смешно будет. biggrin.gif
Aliana
7 июля 2016, 12:54

Роса написала: Компания хорошая набирается, чтоб не полежать.

А пусть эта палата или даже вся клиника будет в каком-нибудь симпатичном месте? На море, например. Теплом.
Наморе ему тут как раз привет передавала, вот пусть сама и передаст. smile.gif
Роса

Фишка написала: Уэльс-то...

Все равно молодцы!

Grelka написала: Страусов можно, кстати. Они, поди, пинаются и щиплются неплохо.

Кенгуру еще можно, они их пинать тоже смогут и лапы опорные две, как у футболистов.
Aliana

Фишка написала: взятки ФИФА за нарушение стандартов телосложения...

Это еще зачем? Нет такого закона, чтобы толстопопым футболистам нельзя в футбол играть!

Grelka написала: Она так и так разорится. А тут хоть смешно будет.

Вот как-то так, да. biggrin.gif
Роса
7 июля 2016, 12:55

Aliana написала: А пусть эта палата или даже вся клиника будет в каком-нибудь симпатичном месте? На море, например. Теплом.

Так вроде в Испанию собирались. wink.gif
Grelka
7 июля 2016, 12:57

Aliana написала: Вот как-то так, да.

biggrin.gif beer.gif

Роса написала: Кенгуру еще можно, они их пинать тоже смогут и лапы опорные две, как у футболистов.

Кенгуру годятся!
Фишка
7 июля 2016, 12:57

Роса написала:
Кенгуру еще можно, они их пинать тоже смогут и лапы опорные две, как у футболистов.

И лапки всегда как для пробития пенальти сложены. 3d.gif И мячик в кармане можно носить. Берем! up.gif
Aliana
7 июля 2016, 12:58
А в ворота - павлинов наймем. У них и форма уже сразу другого цвета, и хвостом все ворота прикроет.
Lphant
7 июля 2016, 13:02

Aliana написала: А пусть эта палата или даже вся клиника будет в каком-нибудь симпатичном месте? На море, например. Теплом.

И all inclusive ещё. Иначе смысла нет.
Аня
7 июля 2016, 13:03
А шикарную мы себе клинику организуем! biggrin.gif
Кенгуру, павлины, страусы... Черепашки, опять же.

Побережье Испании - вообще прекрасно!
Вот интересно только, удастся ли главврача перевербовать так, чтоб вино в качестве поддерживающей терапии разрешалось. redface.gif. biggrin.gif
Ну и всякое прекрасное типа сыров и мяса.
tanushka000
7 июля 2016, 13:05

Фишка написала: На страусов? Потому что если людей менять на других людей, то результат все время примерно одинаковый получается. 

Платить только за забитые голы и только по рублю за штуку! smile4.gif

Роса написала: Кенгуру еще можно, они их пинать тоже смогут и лапы опорные две, как у футболистов.

Вот и я за кенгуру! Добрый день, Разведка!
Grelka
7 июля 2016, 13:07

tanushka000 написала:  и только по рублю за штуку!

Нет, ну можно по 3 р.
Aliana
7 июля 2016, 13:07

Аня написала: Вот интересно только, удастся ли главврача перевербовать так, чтоб вино в качестве поддерживающей терапии разрешалось.

Назначим и.о. главврача действующего ГМа. Тогда и перевербовывать не надо будет, сам всем все нальет.
Роса
7 июля 2016, 13:09

Aliana написала: А в ворота - павлинов наймем. У них и форма уже сразу другого цвета, и хвостом все ворота прикроет.

Тема!
tanushka000
7 июля 2016, 13:11

Grelka написала:
Нет, ну можно по 3 р.

Усиливаем мотивацию. biggrin.gif Эдак он и пять запросят.
Grelka
7 июля 2016, 13:12

tanushka000 написала:  Эдак он и пять запросят.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tanushka000
7 июля 2016, 13:12
А судьи-жирафы!
Eleonora60
7 июля 2016, 13:13
Я не против кислоты, если мы определились, что Опыт относится не к жизненному, а к лабораторному. Если так, то Кислота и Халат вписываются. Я на100% не уверена, но доверяю коллективному разуму команды. wink.gif
Аня
7 июля 2016, 13:14
На всякий случай напоминаю: у нас ход красной команды. smile.gif
Grelka
7 июля 2016, 13:15

Аня написала: На всякий случай напоминаю:

biggrin.gif
SmallSunny
7 июля 2016, 13:16
Красненькие, соратнички мои, мы чего открывать то будем в этом сумашедшем доме? А то я смотрю уже главврачи наливают вовсю smile.gif
Они в халатах, между прочим.
felicia
7 июля 2016, 13:17

Aliana написала:
Это еще зачем? Нет такого закона, чтобы толстопопым футболистам нельзя в футбол играть

Фишка написала:
И лапки всегда как для пробития пенальти сложены.  И мячик в кармане можно носить. Берем

Aliana написала:  в ворота - павлинов наймем. У них и форма уже сразу другого цвета, и хвостом все ворота прикроет

3d.gif 3d.gif
А вы здесь все, молодцы! (с)
Фишка
7 июля 2016, 13:17

Аня написала:
Вот интересно только, удастся ли главврача перевербовать так, чтоб вино в качестве поддерживающей терапии разрешалось.  redface.gifbiggrin.gif

Мы пойдем другим путем: подсадим на Разведку кастеляншу. Она нам будет вино в бутылки из-под Нарзана переливать. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»