Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Полтора шпиона / Central Intelligence
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Gennadiy
7 июля 2016, 23:08
user posted image
Полтора шпиона / Central Intelligence (2016)

Режиссер:
Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях: Дуэйн "Скала" Джонсон и Кевин Харт

Сюжет:
От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.

Мнение:

Неплохой микс-балаган из "Близнецов" и шпионских пародий. Видно, что Скала и Джонсон оттягиваются по полной и им в принципе пофиг что происходит на экране. Сценарий в принципе отсутствует и я не удивлюсь если большая часть диалогов и шуток чистая импровизация. Но как не поразительно, эта дурашливость и несерьезность пошли только на пользу. Смотрится все очень забавно, иногда даже смешно. Улыбка с лица не сходит весь фильм. Немного сортирчика есть, но по минимуму.

Харт очень прикольный. Он в принципе неплохой комик.
Скала отыгрывает Хоббса и Шварцнеггера из "Близнецов". И дурачится он может как никто другой. Жаль, что из реально комедийных ролей у него только сабж и "Будь круче!". Он очень прикольный, а сцена    Спойлер!
семейной терапии
одна из самых лучших в фильме.

Понравилось появление одного очень известного в сериальных кругах актера,    Спойлер!
bitch
. Причем он тоже оттягивается по полной. Ну и еще парочка знаменитых актеров появляется в неплохих камео.

В целом неплохое кривляние, точно не пожалел что посмотрел. Но идти ли в кино, не знаю. Фильм больше пиво-диванный.
Kite
7 июля 2016, 23:25
Все знакомые дружно хвалют. Собираюсь.

Gennadiy
7 июля 2016, 23:38

Kite написал: Все знакомые дружно хвалют. Собираюсь.

Он действительно забавный, легкий и местами даже смешной.
ПФУК
8 июля 2016, 15:15

Gennadiy написал:
Он действительно забавный, легкий и местами даже смешной.

Абсолютно согласен.
Шёл с сильным недоверием, а оказалось вполне.
На мой вкус перебор с кривляньями Харта.
В общем рекомендую для отдыха.

Кстати, а в чём юмор оригинального названия?
Я понимаю, что это ЦРУ (CIA) без последней буквы, но вот мне совершенно не смешно от этого.
Гунька
8 июля 2016, 15:33

Gennadiy написал:... Видно, что Скала и Джонсон оттягиваются по полной...

А Дуэйн как? Надеюсь не выпадает из актерского ансамбля?! 3d.gif
Gennadiy
8 июля 2016, 15:41

Гунька написал:
А Дуэйн как?  Надеюсь не выпадает из актерского ансамбля?!  3d.gif

3d.gif. Не выпадает 3d.gif

Харт конечно 3d.gif
ПФУК
8 июля 2016, 15:43

Гунька написал:
А Дуэйн как?  Надеюсь не выпадает из актерского ансамбля?!  3d.gif

Да он там на себя всё тянет!
Собственно этот фильм это бенефис на двоих, остальные там чисто для фона.

На мой взгляд, там Кречман как-то не вписался, он какой-то больно натуральный получился. biggrin.gif
Gennadiy
8 июля 2016, 15:47

ПФУК написал:
Да он там на себя всё тянет!
Собственно этот фильм это бенефис на двоих, остальные там чисто для фона.

На мой взгляд, там Кречман как-то не вписался, он какой-то больно натуральный получился. biggrin.gif

Зато когда кто-то сказал    Спойлер!
"bitch"
зал коллективно лёг 3d.gif
ПФУК
8 июля 2016, 15:58

Gennadiy написал:
Зато когда  кто-то сказал    Спойлер!
"bitch"
  зал коллективно лёг 3d.gif

Ну не знаю, у нас как-то никто очень сильно не смеялся, за исключением двух девушек, но они хохотали над всеми шутками одинаково громко.
Тем не менее действительно несмотря на непритязательные шутки, они как-то очень к месту были.
Duality
10 июля 2016, 00:52
Очень средненько. Ну были, конечно, забавные моменты, но не более того. Например, снятые в том же жанре "Копы в юбках" и "Шпионка" в миллион раз зажигательнее. Ну а все сцены в конце - начиная со встречи выпускников - я бы вообще вырезала из фильма.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»