Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приключения, но не на пятую точку
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bober
8 июля 2016, 20:10

Trespassing W написала:
Какие действия? Ответный сигнал, улыбка или сразу штаны расстегивать, а то чо она тут?

А кто ж его знает. ТС вроде как описывал ситуации, где от встречи до секса минуты не проходило - и всем все норм.
Trespassing W
8 июля 2016, 20:15

bober написал: А кто ж его знает. ТС вроде как описывал ситуации, где от встречи до секса минуты не проходило - и всем все норм.

Ну и что? Если двоим достаточно секунд на договориться, то и уай бы и нот? Какое отношение ко всему этому имеет приставание и даже насилие?
Aldmeris
8 июля 2016, 20:16

Trespassing W написала: Ну и что? Если двоим достаточно секунд на договориться, то и уай бы и нот? Какое отношение ко всему этому имеет приставание и даже насилие?

В патриархальной традиции женщина - строго объект секса, субъектных прав не имеет.
Продавщица Роз
8 июля 2016, 20:20
Вот радость-то, бобер, а два треда на любимую тему! 3d.gif
Kay_po
8 июля 2016, 20:20

Продавщица Роз написала: Вот радость-то, бобер, а два треда на любимую тему! 3d.gif

3d.gif 3d.gif
bober
8 июля 2016, 20:37

Trespassing W написала:
Ну и что? Если двоим достаточно секунд на договориться, то и уай бы и нот? Какое отношение ко всему этому имеет приставание и даже насилие?

Ну то есть если девица выскакивает в коридор вслед за выходящим мужчиной, хватает его за галстук и волочет в пустой кабинет - это "уай бы и нот". Я предполагаю, что аналогичное действие со стороны того самого дипломного руководителя по отношению к девушке было бы воспринято так же, да?
bober
8 июля 2016, 20:38

Продавщица Роз написала: Вот радость-то, бобер, а два треда на любимую тему! 3d.gif

На напрягающую меня тему двойных стандартов и отсутствия равноправия? Какая нафиг радость, радость была бы, если бы поводов не было.
Aldmeris
8 июля 2016, 22:52

Это он, видимо, не поклонник Игры Престолов, а то было бы три. Там вовсю спорят на тему Рейегара с Лианной: он ее, она его или по согласию.
Золотая Осень
8 июля 2016, 23:26

Потрясающе написала: Я пример в первом посте привела - разве пожарник "лип" к героине? ИМХО нет.

Потрясающе написала: Ну точно не лип. Лип - это когда "Девушка давайте познакомимся", "чего одна сидишь, скучаешь" и прочая пошлость.
А он красиво предложил секс и получил его. Практически, как в роликах плейбоя, что крутили в девяностых в ночном эфире 6 канала в Москве.
Не уже ли не чувствуете разницу?

А если бы девушка на пошлость "давайте познакомимся" ответила бы " а давайте!" и далее по заявленной программе, это было бы что?
Лип или красивое предложение секса?
Я запуталась.
Katharon
8 июля 2016, 23:31

Потрясающе написала:  пожарники... Огроменный, метра два ростом, гора мышц, халк натуральный, с улыбкой.

Регбисты, похоже, устарели. Пусть будут теперь пожарные.

user posted image
Trespassing W
8 июля 2016, 23:57

bober написал:
Ну то есть если девица выскакивает в коридор вслед за выходящим мужчиной, хватает его за галстук и волочет в пустой кабинет - это "уай бы и нот". Я предполагаю, что аналогичное действие со стороны того самого дипломного руководителя по отношению к девушке было бы воспринято так же, да?

А где написано, что она таким образом к нему приставала? Мы не знаем, как они договаривались. Может, они перемигнулись незаметно для подруги и начальства, и он ее ждал в коридоре.
fuzzy brain
9 июля 2016, 03:53
передумала
Потрясающе
9 июля 2016, 08:35

Золотая Осень написала:
Лип или красивое предложение секса?

Нда, я вижу очень многие не чувствуют разницы между банальным съемом и спонтанным сексом.

При спонтанном сексе - этап вербализации предложения "пойдем займемся сексом" отсутствует (его проскакивают). Нет момента: один предлагает, другой сначала ломается, а потом соглашается. Оба одновременно предлагают, но не вербально - как то так.
fuzzy brain
9 июля 2016, 10:40

Потрясающе написала:
Нда, я вижу очень многие не чувствуют разницы между банальным съемом и спонтанным сексом.

При спонтанном сексе - этап вербализации предложения "пойдем займемся сексом" отсутствует (его проскакивают). Нет момента: один предлагает, другой сначала ломается, а потом соглашается. Оба одновременно предлагают, но не вербально - как то так.

да ну прям. Так только в кино :-) Или на пьяном танцполе.
Свиристель
9 июля 2016, 12:28

Потрясающе написала:
Народ, вопрос не в том, что бы "липли". Так или иначе ко всем "липли" хотя бы раз в жизни.
Вопрос в том, что у кого то случаются красивые захватывающие истории случайной любви/секса без последствий, а у кого то нет.
Я пример в первом посте привела - разве пожарник "лип" к героине? ИМХО нет.

Вопрос отношения к этой истории. Одна и та же история может быть "захватывающим приключением" и "тупой дуростью-как я могла??"
IrHom
9 июля 2016, 13:49

fuzzy brain написала: да ну прям. Так только в кино :-) Или на пьяном танцполе.

И вот даже не знаю, стоит ли тебе писать, что ты ошибаешься. Ведь не поверишь, пока не испытаешь.
IrHom
9 июля 2016, 13:51

Свиристель написала:  Одна и та же история может быть "захватывающим приключением" и "тупой дуростью-как я могла??"

Все таки это разные истории. Просто на входе они слегка похожи, а на выходе и наступает момент истины.
bober
9 июля 2016, 14:32

IrHom написала:
Все таки это разные истории. Просто на входе они слегка похожи, а на выходе и наступает момент истины.

То есть единственный способ понять, было ли это увлекательное приключение или грязное домогательство - реакция женщины постфактум?
Kamelia_Star
9 июля 2016, 15:43

Магратея написала:
Можно, но в заглавном посте, мне кажется, был вопрос-как сделать, чтоб тебе предлагали? Имхо-никак.

Флиртовать. Легко и непринужденно. wink.gif
Магратея
9 июля 2016, 18:19

Kamelia_Star написала: Флиртовать. Легко и непринужденно.

Те, у кого оно само происходит, не поймут тех, у кого этого нет.
Флиртовать-это тоже врожденное, научиться нельзя.
Лютти
9 июля 2016, 18:26

Магратея написала:
Те, у кого оно само происходит, не поймут тех, у кого этого нет.
Флиртовать-это тоже врожденное, научиться нельзя.

Ой, да ладно! Можно вполне освоить эти игры, ну может сразу и не получится легко и непринужденно. Дело практики. biggrin.gif
Магратея
9 июля 2016, 18:44

Лютти написала: Ой, да ладно! Можно вполне освоить эти игры, ну может сразу и не получится легко и непринужденно. Дело практики.

Нет. smile.gif
Это не игры, это восприятие друг друга невербально. Разный язык.
Эстер
9 июля 2016, 19:37

Kamelia_Star написала:
Флиртовать. Легко и непринужденно. wink.gif

В более раннем возрасте я при помощи легкого и непринужденного флирта чуть два раза не попала на спонтанный секс redface.gif . А у меня по молодости лет и мыслей не было про это, я только пофлиртовать…

Хорошо, что оба мужчины оказались понимающими, и не стали настаивать ни на чем.
Лютти
9 июля 2016, 19:58

Магратея написала:
Нет.  smile.gif
Это не игры, это восприятие друг друга невербально.

Играть можно и невербально.

Разный язык.

В смысле?
Магратея
9 июля 2016, 20:16

Лютти написала: В смысле?

Как будто люди говорят на разных языках, только выучить другой язык невозможно в данном случае.
IrHom
9 июля 2016, 20:37

bober написал: То есть единственный способ понять, было ли это увлекательное приключение или грязное домогательство - реакция женщины постфактум?

Речь вроде бы о сексе "по согласию", так что домогательство не катит. А вот было это подарком судьбы или роковой ошибкой действительно становится видно в процессе (и окончательно ясно постфактум).
Лютти
9 июля 2016, 20:42

Магратея написала:
Как будто люди говорят на разных языках, только выучить другой язык невозможно в данном случае.

Почему невозможно-то?! Да, действительно есть индивидуальные нюансы, есть национальные особенности и прочие тонкости, но общего, имхо, гораздо больше. И мне кажется, научиться распознавать состояние, настроение и желание/намерение невербально гораздо проще, чем выучить иностранный язык (а ведь многие владеют несколькими языками).
Магратея
9 июля 2016, 22:52

Лютти написала: Почему невозможно-то?!

Потому что можно научиться играть сексапильность, но не стать сексапильным. Даже актерам мы не верим, если в них этого нет.
bober
10 июля 2016, 01:42

IrHom написала:
Речь вроде бы о сексе "по согласию", так что домогательство не катит. А вот было это подарком судьбы или роковой ошибкой действительно становится видно в процессе (и окончательно ясно постфактум).

Да ладно, вот присутствующие здесь персоналии, про невербальные знаки и т.п.:

Магратея написала:
Не должны женщины думать, как им себя вести. Это мужчинам надо учиться себя контролировать.

Не важно, что там невербально кажется. Проще не связываться.
Лютти
10 июля 2016, 01:49

Магратея написала:
Потому что можно научиться играть сексапильность, но не стать сексапильным.  Даже актерам мы не верим, если в них этого нет.

Я пожалуй спорить с тобой не буду, потому как мне чудится в тебе некоторая предвзятость/предубеждение/барьер. Но все же в последний раз прибегну к аналогии с изучением иностранного языка. Вот человек выучил французский и свободно общается с носителями этого языка. Разве он играет, притворяется и на самом деле языка не знает? Вовсе нет, он может быть прекрасным собеседником и ему простят некоторые огрехи произношения, а может даже и умилятся ими. Примерно так и с невербальным общением. Если в нем разобраться и применять на практике, то со временем можно легко распознавать любые appeal'ы и подключаться к ним при желании или игнорировать при отсутствии оного.
И, пожалуй, я соглашусь, что заложенное в человеке от природы (или воспитания) может как помогать, так и мешать. Думаю, что замкнутый, угрюмый интроверт имеет гораздо меньше шансов на успех в невербальном контакте, чем человек открытый и общительный.
Магратея
10 июля 2016, 01:57

Лютти написала: Я пожалуй спорить с тобой не буду

Так я и не хочу спорить, все имхо. Сейчас идут споры о том, кто подходит на роль Бонда. Многие актеры не подходят не потому, что плохо играют, а потому что нет в них того, благодаря чему Бонд может легко соблазнить любую женщину. Даже актеры не универсальны.
Jorgen
10 июля 2016, 09:19

Магратея написала:
нет в них того, благодаря чему Бонд может легко соблазнить любую женщину. Даже актеры не универсальны.

Это Крейг-то может соблазнить любую женщину? biggrin.gif
Katharon
10 июля 2016, 11:11

Потрясающе написала:  Как то ни разу мне самой шанса не представилось  получить быстрый спонтанный секс с красавцем мужчиной 

Даже не флиртуют?
И часто красавцев встречаешь?

Свиристель
10 июля 2016, 12:02

Магратея написала:

Не всё так трагично.biggrin.gif Нет никакого языка, достаточно просто хотеть трахаться и не скрывать этого. Ну и добавлю: в позиции "кругом злые непонимающие люди, а я нетакая" секс получить проблематично любым способом.
IrHom
10 июля 2016, 12:08

Лютти написала: Думаю, что замкнутый, угрюмый интроверт имеет гораздо меньше шансов на успех в невербальном контакте, чем человек открытый и общительный.

Когда такого интроверта вдруг пробивает на желание контакта (а с ними это случается эпизодически), он такое глазами невербально может запустить!!!... И по контрасту с предыдущей своей железной маской становится почти неотразим. Имею несколько примеров.
Магратея
10 июля 2016, 12:34

Свиристель написала: Не всё так трагично. Нет никакого языка, достаточно просто хотеть трахаться и не скрывать этого. Ну и добавлю: в позиции "кругом злые непонимающие люди, а я нетакая" секс получить проблематично любым способом.

Ты явно читаешь что то свое, а не то, что написано.
Свиристель
10 июля 2016, 12:43

Магратея написала:

Тебе просто не нравится, что я читаю именно то, что ты пишешь и не вступаю с тобой в игру. wink.gif Нет никакого непостигаемого языка сексуальности - это тебе неудобно и неприятно. Проблема в понимании своих глубинных желаний и в свободе им следовать.
Магратея
10 июля 2016, 12:49

Свиристель написала: Тебе просто не нравится, что я читаю именно то, что ты пишешь.

Мне не нравится, что ты думаешь, что читаешь, то, что я пишу, о, великий пронзатель.
Ты считаешь, что твой долг, выявление истинных личин сотредников? Иначе зачем ты это делаешь? Или тебе нужно, чтоб человек ответил-это не так, на самом деле я вот такой?
При том, что тред не про конкретного человека, а про явление. Ты просто докапываешься до людей, в данном случае, до меня. И это при том, что я вежливо просила меня не трогать. В чем твоя проблема?
Лютти
10 июля 2016, 12:56

Магратея написала:

Неа, я в твоих постах тоже это читаю, тч Свиристель права.
Магратея
10 июля 2016, 12:58
И сексуальность и сексапильность-это разные вещи, если что.
Лютти
10 июля 2016, 13:00

Свиристель написала:
Нет никакого языка, достаточно просто хотеть трахаться и не скрывать этого.

Язык-то все же есть, я считаю, но желание трахаться конечно является определяющим в успехе невербального контакта той категории, которая тут обсуждается.
Магратея
10 июля 2016, 13:01

Лютти написала: Неа, я в твоих постах тоже это читаю, тч Свиристель права.

Круто, если вы читаете не то, что я пишу, значит, вы правы? biggrin.gif
Том Хиддлстон в белых трусах, как иллюстрация к тексту.
Лютти
10 июля 2016, 13:14

Магратея написала:
Круто, если вы читаете не то, что я пишу, значит, вы правы?

Ладно, я могу по-другому написать: я согласна со Свиристель. Так пойдет? smile.gif
Свиристель
10 июля 2016, 13:18

Магратея написала:
Мне не нравится, что ты думаешь, что читаешь, то, что я пишу, о, великий пронзатель.
Ты считаешь, что твой долг, выявление истинных личин сотредников? Иначе зачем ты это делаешь? Или тебе нужно, чтоб человек ответил-это не так, на самом деле я вот такой?
При том, что тред не про конкретного человека, а про явление. Ты просто докапываешься до людей, в данном случае, до меня. И это при том, что я вежливо просила меня не трогать. В чем твоя проблема?

Расслабься. biggrin.gif Когда кругом враги, единственный способ - это попытаться расслабиться, а то голова лопнет. Это из личного опыта, у тебя получится!
Магратея
10 июля 2016, 13:24

Свиристель написала: Расслабься.  Когда кругом враги, единственный способ - это попытаться расслабиться, а то голова лопнет. Это из личного опыта, у тебя получится!

Это уже хамство. Поскольку с тобой явно что то не так и ты транслируешь это на других людей поможет только игнор.
Магратея
10 июля 2016, 13:33

Лютти написала: Ладно, я могу по-другому написать: я согласна со Свиристель. Так пойдет?

Да. Любому, кто решит писать на форуме надо быть готовым, что все, что он скажет, может быть перенесено на него самого.
Свиристель
10 июля 2016, 13:50

Магратея написала:
Это уже хамство. Поскольку с тобой явно что то не так и ты транслируешь это на других людей поможет только игнор.

Поставь в игнор, а потом расслабься - ради себя самой, мне уже ничто не поможет. Искренне советую.
Kay_po
10 июля 2016, 13:58

Магратея написала:
Нет.  smile.gif
Это не игры, это восприятие друг друга невербально. Разный язык.

Пикаперы же учаться.
Магратея
10 июля 2016, 14:01

Kay_po написала: Пикаперы же учаться.

Думаешь, Том все таки сможет? 3d.gif
Пикаперы, вроде, забалтывают, как торговые представители.
IrHom
10 июля 2016, 14:01

Магратея написала: Круто, если вы читаете не то, что я пишу, значит, вы правы?

Возможно, ты формулируешь не настолько тщательно, чтобы по твоим постам было легко понять, что ты на самом деле имеешь в виду?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»