Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приключения, но не на пятую точку
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Hope
13 июля 2016, 16:47

Продавщица Роз написала: На мой вкус, без оргазма это "опять эти нелепые телодвижения".

Нунизнаю. Мне доставляет удовольствие доставлять удовольствие любимому мужчине. Иногда и без моего оргазма. А иногда и с тремя. tongue.gif
Каждому свое, очевидно. smile.gif

Kay_po написала: А нам мой вкус, женщина, для которой 15кг -тяжело, не может считать себя здоровой.

lol.gif
Продавщица Роз
13 июля 2016, 16:55

Hope написала:
Мне доставляет удовольствие доставлять удовольствие любимому мужчине. Иногда и без моего оргазма.

Но в сабже-то речь о первом встречном. Когда он успел стать любимым?
Kay_po
13 июля 2016, 16:57
Вроде и обмен мнениями, но какой-то...бесмыссленный. biggrin.gif
-секс без оргазма ацтой
-нормально
-да не, шняга какая-то
-нормально
-по-моему, какая-то хрень, в чем смысл ваще тогда?
.........
и так можно повторить сколько угодно раз.
biggrin.gif
Hope
13 июля 2016, 16:58

Продавщица Роз написала: Но в сабже-то речь о первом встречном. Когда он успел стать любимым?

Мне показалось, что на предыдущей странице идет обсуждение в принципе о важности оргазма в интимной жизни женщины. smile.gif
Продавщица Роз
13 июля 2016, 17:06

Hope написала:
Мне показалось, что на предыдущей странице идет обсуждение в принципе о важности оргазма в интимной жизни женщины.  smile.gif

Ну я по крайней мере пыталась оставаться в рамках сабжа.
Продавщица Роз
13 июля 2016, 17:12

Kay_po написала: Вроде и обмен мнениями, но какой-то...бесмыссленный. biggrin.gif
-секс без оргазма ацтой
-нормально
-да не, шняга какая-то
-нормально
-по-моему, какая-то хрень, в чем смысл ваще тогда?
.........
и так можно повторить сколько угодно раз.
biggrin.gif

На самом деле смысл есть. Во всяком случае аспект оргазма имеет ключевое значение при ответе на вопросы сабжа - как им это удаётся? В том смысле, что женщины, способные получить оргазм от первого встречного незнакомца и знают про это, скорее будут посылать соответствующие сигналы мирозданию. Ну, по-моему.
Магратея
13 июля 2016, 17:13
Про 15 кг-это вот обидно было. mad.gif 3d.gif

И да, все разные. Секс без оргазма плохо себе представляю, но и спонтанный уже тоже.
Kay_po
13 июля 2016, 17:20

Продавщица Роз написала: Во всяком случае аспект оргазма имеет ключевое значение при ответе на вопросы сабжа - как им это удаётся?

Не имеет.
Я даже с горячо любимым БФ оргазм получаю не каждый раз раз уж вынудили на откровения, меня это не парит совершенно, я знаю свой организм. И для меня секс от этого хуже не становится.
И мне таки удается, да, всю дорогу.
Aldmeris
13 июля 2016, 17:23

Продавщица Роз написала: Но в сабже-то речь о первом встречном.

Продавщица Роз написала: В том смысле, что женщины, способные получить оргазм от первого встречного незнакомца

Откуда взялся первый встречный?? Я в ужасе. biggrin.gif
Первый встречный - это в моем понимании каждый первый, т.е. любой. А там:

Потрясающе написала: я прям замерла... Огроменный, метра два ростом, гора мышц, халк натуральный, с улыбкой.

Продавщица Роз
13 июля 2016, 17:26

Kay_po написала:
Я даже с горячо любимым БФ оргазм получаю не каждый раз раз уж вынудили на откровения, меня это не парит совершенно, я знаю свой организм. И для меня секс от этого хуже не становится.

Слушай, спасибо за откровенность, конечно, но я реально не понимаю, какое отношение имеет секс в паре к сабжу. Принципиально же разные вещи. Или?
Продавщица Роз
13 июля 2016, 17:29

Aldmeris написала:
Откуда взялся первый встречный?? Я в ужасе. biggrin.gif
Первый встречный - это в моем понимании каждый первый, т.е. любой. А там:

Первый встречный в смысле незнакомый/неблизкий, а не в смысле некрасивый/несексуальный/фу.
Kay_po
13 июля 2016, 17:32

Продавщица Роз написала:
Слушай, спасибо за откровенность, конечно, но я реально не понимаю, какое отношение имеет секс в паре к сабжу. Принципиально же разные вещи. Или?

Нет, не разные.
Отдача все равно есть, и как правило, ее вполне достаточно.

А что: секс без оргазма в паре более понятен, чем секс без оргазма при случайной связи? biggrin.gif
В паре-то как раз проще: все позы знакомые, мужчина известен, техника отточена настолько, что в 30 секунд можно уложиться. Казалось бы: оргазмируй себе на здоровье.

Продавщица Роз
13 июля 2016, 17:38

Kay_po написала:
А что: секс без оргазма в паре более понятен, чем секс без оргазма при случайной связи? biggrin.gif
В паре-то как раз проще: все позы знакомые, мужчина известен, техника отточена настолько, что в 30 секунд можно уложиться.  Казалось бы: оргазмируй себе на здоровье.

Я не с точки зрения как достичь, а с точки зрения целесообразности. Разумеется в паре достичь оргазма проще в общем случае. Соответственно, нет смысла ввязываться в случайный простосекс без расчёта на успешный финиш.
Kay_po
13 июля 2016, 17:38
Ой, все. biggrin.gif Не могу больше не получается оргазм. biggrin.gif

Наталек_new
13 июля 2016, 19:18

Kay_po написала:

Ну, если занудствовать, то да: секс в паре все-таки в каком-то количестве случаев закончится оргазмом, ну или хоть перспектива есть, что такое случится в будущем. А при случайной одноразовой связи либо 100%, либо 0% и перспектива ноль (с). Так что для тех, кому без оргазма секс совсем не айс, в паре все же можно как-то понять, а с красавцем пожарником уже нет. Хотя на мой вкус сам процесс тоже очень даже ничего и отсутствие результата не делает предыдущие телодвижения бессмысленными (как будто женщина полы мыла-мыла и так и не отмыла, только зря час с тряпкой проползала biggrin.gif ).
Aldmeris
13 июля 2016, 19:39

Наталек_new написала: и отсутствие результата не делает предыдущие телодвижения бессмысленными (как будто женщина полы мыла-мыла и так и не отмыла, только зря час с тряпкой проползала  ).

Если возбуждение не заканчивается разрядкой - это банально неприятно.
Кроме того подозреваю, что это может быть неполезно в гинекологическом смысле: кровь приливает к органам и не оттекает.
Короче, не, этот вид спорта категорически не для меня. Случайно сбили настрой - еще ладно, но систематически - ненене.
Мамин-Сибиряк
13 июля 2016, 20:49

Продавщица Роз написала:
Не любой секс, а секс с незнакомым человеком, это важно. То есть, так сказать, в чистом виде, без чувств, надежд и прочих хитросплетений сюжета. Беспримесный такой примитивный трах. Я просто представить не могу, что в нем хорошего без оргазма может быть. Но, я не настаиваю, люди разные, само собой.

А ты представь, что он с оргазмом, делов-то! smile.gif
Hope
13 июля 2016, 22:25

Aldmeris написала:
Если возбуждение не заканчивается разрядкой - это банально неприятно.
Кроме того подозреваю, что это может быть неполезно в гинекологическом смысле: кровь приливает к органам и не оттекает.
Короче, не, этот вид спорта категорически не для меня. Случайно сбили настрой - еще ладно, но систематически - ненене.

Про гинекологов не скажу, не знаю.
Но что мешает сделать несколько движений, и получить разрядку, если кровь прилила? Убей, не понимаю.
Vlad_i_Lenka
13 июля 2016, 23:47

TaiLanada написала:
А как же те, что в браке десятилетиями и без оргазма?
И я не верю, что оргазм есть самая главная цель и причина.

Слушай, ты какие-то страшные вещи пишешь. Я с такими женщинами никогда ничего не обсуждала даже виртуально. Поэтому не знаю, что там у них и как.
Vlad_i_Lenka
13 июля 2016, 23:57
А так ППКС Продавщице Роз. Речь-то шла про одноразовый секс с незнакомцем. А в паре - это другое дело. Там эмоции и обнимашки когда-то же заканчиваются оргазмом (хоть и не каждый раз), а не просто эмоции и обнимашки вместо оргазма всегда.
TaiLanada
14 июля 2016, 09:20

Потрясающе написала:
В браке "десятилетиями и без оргазма" - это, наверное, метод удержания либо расплаты?

Я редко удивляюсь, но что... и правда не знаете о таком? Есть некий процент женщин, что не знают что такое оргазм. По разным причинам.
Кстати, есть мужчины что тоже не с каждой женщиной способны на оргазм (заметьте, не на эрекцию).

Что касается получения оргазма в спонтанном сексе, когда всё начинается, никто ж не знает как оно закончится? Там может оказаться уйма разных препятствий к получению оргазма.

И потому, я подозреваю, у женщин есть другие причины, помимо мифического оргазма.
Вот, даже не особо задумываясь...
а) нравится возбуждение само по себе;
б) нравится возбуждение в отношении незнакомцев;
б) любовь к приключениям;
в) тяга к авантюрам;
г) кайф от сознания, что тебя хотят, прям здесь и сейчас.

Всего в малой пропорции и она готова.

Адреналин, то сё...
W colonel
14 июля 2016, 12:04
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни....качество превыше количества)
alexia_f
14 июля 2016, 21:49
По моему опыту, для спонтанного быстрого секса нужно стечение 3 обстоятельств:
1) общее сексуальное возбуждение ещё до встречи,
2) взаимная сексуальная притягательность с данным конкретным М,
3) техническая возможность где-то уединиться и сделать это прямо здесь и сейчас.

Короче, простое взаимное сиюминутное желание трахаться, как тут уже неоднократно писали. Слова, ритуалы — вторичны, если вообще играют тут какую-то роль. История из стартового поста кажется мне вполне реалистичной.
Потрясающе
15 июля 2016, 15:53

alexia_f написала: По моему опыту, для спонтанного быстрого секса нужно стечение 3 обстоятельств:

Спасибо. Стало гораздо понятнее. smile4.gif
Свиристель
15 июля 2016, 20:52
Секс для размножения ещё есть. А красавец-пожарник просто донор.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»