Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приключения, но не на пятую точку
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aldmeris
8 июля 2016, 15:24

Доверчивая Стерва написала: Он посмотрел в её томные глаза, обнял за талию и...
Она не сопротивлялась, но, вся трепеща как лист, смотрела на него умоляющими глазами...
Томное желание разливалось по телу…
Без всякого предупреждения он обнял ее и, на мгновение крепко прижав к себе, уложил рядом. Жар, исходивший от его большого сильного тела, жег её даже сквозь шелковое платье. Она приникла к нему...

Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала "Да!"
bober
8 июля 2016, 15:26
Эм... Только мне Шаов вспомнился на последних нескольких постах?
Ключница
8 июля 2016, 15:26

Lynx082 написала:
Ой, ну достоверность истории дело десятое. И не пожарный, и не два метра, но презерватив в машине, к счастью, был smile.gif

biggrin.gif
Enola
8 июля 2016, 15:27

Lynx082 написала: Ой, ну достоверность истории дело десятое.

Нукагбэ... у меня от нее впечатление, что это как подростки про себя придумывают, что они крутые такие, вот что с ними было. Когда это не подростки, то окружающим взрослым немного от этого неловко. А так-то да 3d.gif
Доверчивая Стерва
8 июля 2016, 15:29
Mareesha
8 июля 2016, 15:30

bober написал: Эм... Только мне Шаов вспомнился на последних нескольких постах?

Он обдал ее жаpом гоpячего юнного тела
И она аж вспотела, так тела его захотела
О возьми меня всю, о люби же меня, я пpекpасна
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна
Aldmeris
8 июля 2016, 15:31

Freddie написала:
Лампочку Ильича знаю, а вот эту...
Объясните, пожалуйста. wink.gif

Теория: когда женщина открыта для знакомств - подает невербальные сигналы, "зеленый свет". Когда не хочет знакомиться - включает невербальный красный.

Так вот эта ерунда не работает, по-моему. biggrin.gif Одним больше нравятся открытые, другим недоступные, часто вообще нравится конкретная женщина вне зависимости от ее настроения.
Ключница
8 июля 2016, 15:32
Всё-таки настрой и настроение много значат. Со мной недавно было- стою на остановке транспорта, минут десять, встречаю детей, никто в мою сторону не смотрит. Буквально через пару часов в той же одежде стою на той же самой остановке, еду на девичник к подруге, настроение приподнятое, вся в предвкушении как мы классно проведем время - двое молодых-плечистых пытались завязать знакомство (по очереди). tongue.gif
Jorgen
8 июля 2016, 15:37
Большинство ищущих эротические приключения на свою задницу мужчин грубо можно разделить на две категории
- первые, имея несколько заниженную самооценку, так или иначе предлагают это дело всем подряд, уподобляясь "дистрибъюторам" волшебных ножей, ходящих по квартирам - одна из пары сотен всё равно согласится;
- вторые же банально опасаются возможного отказа, им сохранение самолюбия важнее вышеупомянутых приключений.
Исключения из этих двух групп, конечно, есть, но они редки, отсюда и сабж.
Kay_po
8 июля 2016, 15:41

Jorgen написал: Большинство ищущих эротические приключения на свою задницу мужчин грубо можно разделить на две категории

Это ты как человек, имеющий большой опыт в этом вопросе, знаешь? biggrin.gif
Jorgen
8 июля 2016, 15:42

Kay_po написала:
Это ты как человек, имеющий большой опыт в этом вопросе, знаешь? biggrin.gif

А тут с опытом начиная с какого размера можно высказываться? rolleyes2.gif
Aldmeris
8 июля 2016, 15:43

Ключница написала: Всё-таки настрой и настроение много значат.

Вспомнился ТОшный тред про "комплимент".
Kay_po
8 июля 2016, 15:44

Jorgen написал:
А тут с опытом начиная с какого размера можно высказываться? rolleyes2.gif

Любого, отличного от нулевого.
Так сколько раз тебя клеили мужики?
Enola
8 июля 2016, 15:49

Jorgen написал: Большинство ищущих эротические приключения на свою задницу мужчин грубо можно разделить на две категории

haha.gif
Jorgen
8 июля 2016, 15:56

Категорий женщин будут десятки, во избежание - приводить не буду. tongue.gif
Магратея
8 июля 2016, 16:00

Jorgen написал: - первые, имея несколько заниженную самооценку

Jorgen написал: - вторые же банально опасаются возможного отказа

То есть мужчины с адекватной и завышенной самооценкой крайне редки?
Jorgen
8 июля 2016, 16:03

Магратея написала:
То есть мужчины с адекватной и завышенной самооценкой крайне редки?

Тут есть ещё одна опция - регулярно желающих при этом приключений на свою задницу.
Магратея
8 июля 2016, 16:09

Jorgen написал: регулярно желающих при этом приключений на свою задницу

Это обычное удовлетворение сексуальных потребностей нынче так называется?
Потрясающе
8 июля 2016, 16:10
Если я правильно понимаю, цитатами из женских романов вы показываете, что не верите в спонтанный секс в реале? либо не верите в спонтанный секс с красивым М в реале?

Ну, если бы я не наблюдала такого у подруги, может быть также бы считала.
Kay_po
8 июля 2016, 16:10

Магратея написала:

Хыхы, это всего лишь персональная классификация Jorgen'а. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
8 июля 2016, 16:12

Потрясающе написала: Если я правильно понимаю, цитатами из женских романов вы показываете, что не верите в спонтанный секс в реале? либо не верите в спонтанный секс с красивым М в реале?

Ну, если бы я не наблюдала такого у подруги,  может быть также бы считала.

Почему не верим?

Ты была в той машине??
Jorgen
8 июля 2016, 16:12

Магратея написала:

Удовлетворение этих потребностей с новым партнёром. У тех, кому данная схема потребна регулярно, с самооценкой действительно что-то не так, имхо.
Jorgen
8 июля 2016, 16:13

Kay_po написала:
Хыхы, это всего лишь персональная классификация Jorgen'а. biggrin.gif

Да, кэп. tongue.gif
Потрясающе
8 июля 2016, 16:13

Daemonis написал:
Откуда ж ты знаешь, что приемлешь? smile.gif

На 5 десятке жизни можно уже с большой степенью уверенности утверждать, что приемлешь в сексе.
Aldmeris
8 июля 2016, 16:14

Потрясающе написала: Если я правильно понимаю, цитатами из женских романов вы показываете, что не верите в спонтанный секс в реале? либо не верите в спонтанный секс с красивым М в реале?

Ну, если бы я не наблюдала такого у подруги,  может быть также бы считала.

Ну я точно не из неверующих. biggrin.gif
Просто к слову пришлось. Цитаты смешные.
Потрясающе
8 июля 2016, 16:16

Lynx082 написала:
Ой, ну достоверность истории дело десятое. И не пожарный, и не два метра, но презерватив в машине, к счастью, был smile.gif

Согласна, что Ваша версия больше похожа на правду. Но мне, например, ни разу в жизни презерватив в машине не понадобился mad.gif Лет 10 назад даже возить их с собою перестала - у них срок годности короткий.
Потрясающе
8 июля 2016, 16:20

Доверчивая Стерва написала:
Ты была в той машине??

Я в юности была хорошо знакома с девушкой, у которой вот такого спонтанного секса с весьма достойными экземплярами было много.

Enola
8 июля 2016, 16:22

Потрясающе написала: Я в юности была хорошо знакома с девушкой, у которой вот такого спонтанного секса с весьма достойными экземплярами было много.

Я и сейчас знакома с такой девушкой, но первая история от этого лучше не выглядит 3d.gif
Elsewhere
8 июля 2016, 16:26

Enola написала: Только мне история из первого поста показалась придуманной? reyes.gif

Нет, истории, конечно, всякие бывают, но вот конкретно эта как-то эээ...

Мне тоже.
Вполне могу поверить в части про томного пожарника, такое бывает. В проезжавшую машину не верю.
Elsewhere
8 июля 2016, 16:29

Такое, конечно, бывает. Вот, например, поезда. biggrin.gif
rita
8 июля 2016, 16:49
Моя институтская подруга до старости. Ее перманентно ненавидят все жены , гелфренды и матери. Отличительная ее черта, помимо внешности - она не парится. И человек хороший, очень за всех всегда переживает. Но в конкретных обстоятельствах - просто ... как потом говорила, не знаю, что это на меня нашло... задумчиво так. В ее присутствии все как-то становились красавцами. наверное в ее глазах. И она никогда не за кем не бегала. просто не могла устоять. smile4.gif
Продавщица Роз
8 июля 2016, 17:08

Потрясающе написала:
Вот-вот. Хотелось бы конкретики.

Ну вы даёте. Сразу же видно по жестам, взглядам, тембру и т.д., когда женщина не против познакомиться поближе.
По сабжу имею мнение, что современный городской житель вообще редко готов перейти к спонтанному сексу с случайной знакомой посреди рабочего дня. Дело тут не в красоте или сигналах.
bober
8 июля 2016, 17:16

Продавщица Роз написала:
Ну вы даёте. Сразу же видно по жестам, взглядам, тембру и т.д., когда женщина не против познакомиться поближе.

Ась? "Самадуравиновата", говоришь?
Потрясающе
8 июля 2016, 17:17

Продавщица Роз написала:

Хорошо, небольшой пример из реальной жизни.
Преддипломная практика. Нам с подругой надо подписать и оформить пару документов у руководителя практики, он, условно - начальник отдела в НИИ. Мы заходим к нему в кабинет – у него в этот момент коллега – очень даже М.
Я начинаю с руководителем проговаривать, что нам от него нужно, отдаю бумаги – он их смотрит и вместе с ними выходит, говоря, чтобы мы его подождали. Потом встает его коллега, уходит. Подруга тут же вскидывается «мне срочно надо выйти. Дождись, плиз, Потрясающе, руководителя и мои бумаги забери тоже. Да, и еще сумочку подержи, плиз». Я жду минут 20, получаю от руководителя оформленные документы (он разочаровано спрашивает, а где моя подруга, огорчается, что она его не дождалась).
Короче, взлохмаченная подруга догоняет меня уже на выходе, поправляя косметику и с ее собственными трусиками в руке – не успела надеть, довольная, как кошка после сливок: этот коллега был оприходован в соседнем пустом кабинете.
И такое было довольно часто.
То, что она не врала на эту тему и не придумывала – 100%.
Как, по каким жестам они поняли, что надо выйти и встретиться уже в коридоре/соседнем кабинете?!
Enola
8 июля 2016, 17:22

Потрясающе написала: Как, по каким жестам они поняли, что надо выйти и встретиться уже в коридоре/соседнем кабинете?!

Ммм... а ты свой уровень эмпатии и наблюдательности как оцениваешь?
Kay_po
8 июля 2016, 17:26
Все истории как на подбор. biggrin.gif
bober
8 июля 2016, 17:27

Kay_po написала: Все истории как на подбор. biggrin.gif

Да ладно, реакция комментаторов на них ни разу не уступает.
svana
8 июля 2016, 17:36

Потрясающе написала: Как, по каким жестам они поняли, что надо выйти и встретиться уже в коридоре/соседнем кабинете?!

У меня была история. когда хватило взглядов. В большом доме собралось много людей из разных стран (их объединяла общая тема). Я встретилась глазами с "красавцем", и всё. Спонтанно поднялись на второй этаж, и случился безудержный прекрасный секс.
Мы с ним не говорили на общих языках, но это не помешало потом о чём-то болтать полчаса. wink.gif

Продавщица Роз
8 июля 2016, 17:42

Потрясающе написала:
Короче, взлохмаченная подруга догоняет меня уже на выходе, поправляя косметику и с ее собственными трусиками в руке – не успела надеть, довольная, как кошка после сливок: этот коллега был оприходован в соседнем пустом кабинете.
И такое было довольно часто.
То, что она не врала на эту тему и не придумывала – 100%.   
Как, по каким жестам они поняли, что надо выйти и встретиться уже в коридоре/соседнем кабинете?!

Ну откуда мне знать, меня же там не было. 3d.gif
Aldmeris
8 июля 2016, 17:44

bober написал: Ась? "Самадуравиновата", говоришь?

Ну и логика. facepalm.gif
Продавщица Роз
8 июля 2016, 17:45

bober написал:
Ась? "Самадуравиновата", говоришь?

Тяжелый случай.
bober
8 июля 2016, 17:50

Aldmeris написала:
Ну и логика. facepalm.gif

Ты же можешь пояснить, где тут логическая ошибка, да?
Aldmeris
8 июля 2016, 17:56

bober написал:
Ты же можешь пояснить, где тут логическая ошибка, да?

Запросто, если пояснишь, как вообще ты сделал такой вывод. biggrin.gif
Я совершенно не поняла, в чем женщина "виновата", если она в здравом уме и рассчитывает на нормальный секс по согласию, сигналы к чему и подает. Не всем подряд в атмосферу, а конкретному понравившемуся мужчине.
Потрясающе
8 июля 2016, 18:00

svana написала:
У меня была история. когда хватило взглядов. В большом доме собралось много людей из разных стран (их объединяла общая тема). Я встретилась глазами с  "красавцем", и всё. Спонтанно поднялись на второй этаж, и случился безудержный прекрасный секс.
Мы с ним не говорили на общих языках, но это не помешало потом о чём-то болтать полчаса. wink.gif

Отлично, спасибо. Уже что-то понятнее. Встретились взгляды + соответствующая атмосфера.
Потрясающе
8 июля 2016, 18:03

Enola написала:
Ммм... а ты свой уровень эмпатии и наблюдательности как оцениваешь?

Когда как. В общем, средний уровень.
Ликург
8 июля 2016, 18:42

Потрясающе написала: Может быть существуют какие то специальные сигналы?

Прикольная тема, пятничная. Как-то читал любопытную книжку по физиогномике, там очень точно сказано: способность женщины к блуду определяется по поднятию век ея smile4.gif. А еще по глазам все очень просто читается,
sonobr
8 июля 2016, 19:41

bober написал: Эм... Только мне Шаов вспомнился на последних нескольких постах?

Я даже запостить хотела. biggrin.gif
А почему бы и нет?
bober
8 июля 2016, 19:59

Aldmeris написала:
Запросто, если пояснишь, как вообще ты сделал такой вывод. biggrin.gif
Я совершенно не поняла, в чем женщина "виновата", если она в здравом уме и рассчитывает на нормальный секс по согласию, сигналы к чему и подает. Не всем подряд в атмосферу, а конкретному понравившемуся мужчине.

Ну если "сразу видно" - значит, можно предпринимать соответствующие действия. Не так?
Trespassing W
8 июля 2016, 20:03

bober написал: Ну если "сразу видно" - значит, можно предпринимать соответствующие действия. Не так?

Какие действия? Ответный сигнал, улыбка или сразу штаны расстегивать, а то чо она тут?
Aldmeris
8 июля 2016, 20:10

bober написал: Ну если "сразу видно" - значит, можно предпринимать соответствующие действия. Не так?

Так. Как из этого следует "самавиновата"? confused.gif
Еще раз: это запрос на добровольный секс. А не на любой по усмотрению кавалера. По умолчанию подразумевается, что он человек цивилизованный, что значит - понимает любой отказ с первого раза.

Если ты изъявил желание поехать на шашлыки или еще куда поесть в компании - из этого не следует, что тебе там имеют право насильно скормить что угодно вопреки твоей воле.

Приравнивать "она сама хочет секса" к "ее можно изнасиловать" - это запредельное [censored].
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»