Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Совсем новичок
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
doussia
10 июля 2016, 13:00
Здравствуйте! я совсем новичок я никогда не участвовала ни в каких форумах и мне трудно пока во всем разобраться Буду рада если кто то мне поможет
Интересуюсь литературой искусством и т д и т п культурной тематикой Была бы рада общению с форумчанами
я пишу рассказы дневникового плана можно ли их опубликовать у вас на сайте?
свекровь
10 июля 2016, 13:53

doussia написала: Я совсем новичок . Я никогда не участвовала ни в каких форумах и мне трудно пока во всем разобраться

Я на тебя внимание в МиЖе обратила. smile.gif Во- первых, чтобы разобраться, сначала внимательно прочитай правила форума. Из них ты узнаешь, что на этом форуме уважают грамотную речь, просят перед отправкой сообщения проверять орфографию и пунктуацию, узнаешь, когда можно ставить аватар и какой именно, где и на какие темы беседовать.
Литературный подфорум есть. Называется " Улетающий камин". Рядом с ним подфорум, где можно публиковать свои произведения. Называется Графомания.
Для начала просто походи подольше по подфорумам, почитай, Постепенно составится мнение, где, о чем и как писать. Но начни все же с правил, после внимательного их чтения многие вопросы отпадут сами собой. Правила здесь. Удачи!
Зрительница
10 июля 2016, 14:48

свекровь написала: просят перед отправкой сообщения проверять орфографию и пунктуацию,

И не забывать про точки в конце предложения. wink.gif Рожа - не точка ©. 3d.gif
А вообще, сегодня выходной, лето, народу мало, а вот к вечеру появятся. Модератор Предбанника придет, спросит есть ли вопросы по форуму.
И если ты настроена общаться как воспитанный человек, то тебе тут будут рады. smile.gif
Маргарита Шульман
10 июля 2016, 19:31

doussia написала: Здравствуйте!

Привет, doussia!

doussia написала: Буду рада если кто то мне поможет

Прежде всего нужно внимательно прочитать тред ЧАВО и попробовать проделать минимум неофита. Тогда тебе будет легче справляться с оформлением сообщений.
Ветеран
12 июля 2016, 16:35

doussia написала: я пишу рассказы дневникового плана можно ли их опубликовать у вас на сайте?

Вот здесь можно опубликовать. Но только в том случае, если считаешь свои рассказы плодом графомании. Рассказы, которые автор считает произведением художественной литературы, в подфоруме "Графомания" могут квалифицировать как офф-топик.
mihnov64
13 июля 2016, 23:37
Здравствуйте!
Не могу разобраться, как вставлять фотографии. Мне посоветовали radikal.ru, но что-то не получается. Спасибо заранее.
Chief
13 июля 2016, 23:46

mihnov64 написала: Мне посоветовали radikal.ru

Не рекомендую. Во первых фотки не всегда доступны, во вторых в некоторых подфорумах запрещено вставлять фотки как ссылки на ресурсы, только прикреплять к сообщению...
Вот в этом сообщении общие стандарты, далее по этому треду есть еще посты по вставке картинок...
Ветеран
21 июля 2016, 15:46

filichevdvr написал:

Приз за оригинальность никнейма!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»