Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-59
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Grelka
11 июля 2016, 11:50
Красная команда
Капитан — Daemonis
Фишка
Eleonora60
kelly-g

Синяя команда
Капитан — Роса
Color
felicia
SmallSunny

Зелёная команда
Капитан — Freddie
Аня
Twister Paid
Lphant
kelly-g
11 июля 2016, 15:04

felicia написала: Может пасанем?

Фелиция, ущипни себя на всякий случай!
Daemonis
11 июля 2016, 15:06

kelly-g написала:
Фелиция, ущипни себя на всякий случай!

Или отшлепай... popc1.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 15:08
Так что решим? Пока нас тут не отшлепали smile.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 15:09
Или можем честно переспать smile.gif
Grelka
11 июля 2016, 15:14

SmallSunny написала: Или можем честно переспать smile.gif

О! Это неординарное предложение! Наш ответ красным. biggrin.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 15:15
Да, а то чего они,а?
Freddie
11 июля 2016, 15:15

SmallSunny написала: Или можем честно переспать smile.gif

Мне до завтрашнего утра не беспокоиться? 3d.gif
Color
11 июля 2016, 15:16
Я за Салтана, но если вы, дамы, обе решите Пасануть, я подчинюсь.
Фишка
11 июля 2016, 15:25

Color написал: Можете назначать меня "подгонялой" Разведки.  tongue.gif

Ну чо, Колор, увольняем тебя с должности "подгонялы" Разведки, будешь "тормозом" Разведки. wink.gif
Color
11 июля 2016, 15:30
Да хоть сцеплением!
Фишка
11 июля 2016, 15:31

Color написал: Да хоть сцеплением!

haha.gif
Аня
11 июля 2016, 15:33
Я правильно поняла, что зелёнкам до завтра увольнительная выпала? tongue.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 15:38
Color, давай порассуждаем. Родственники - это чаще всего неожиданный приезд, если не очевидно другое.
Я б сказочных персонажей вообще не рассматривала, очевидных сказочных нет, как двое из ларца.., остаётся человеческое - братьев и бабку мы открыли, тогда либо Малыш, потому что малыш - явно чей то сын, или понаехали приехали ( приехала).
SmallSunny
11 июля 2016, 15:39
В принципе слово Приехала непонятно как с любым другим словом в таблице объединять.
SmallSunny
11 июля 2016, 15:40
Фелиция, а вот если не пас, тебе лично, что ближе из таблицы?
SmallSunny
11 июля 2016, 15:43
Родственников можно и как цепь рассмотреть. Но беда в том, что древо родни это не цепочка, а именно дерево. В разные стороны расширяющееся, а это уже не цепь, а украшение какое то типа ожерелья.
SmallSunny
11 июля 2016, 15:45
Красные так раздухарились, что страшно пасовать, и не пасовать, а кому то что то открыть, ещё страшнее
SmallSunny
11 июля 2016, 15:46
Какой то прямо монолог выходит.
Даже соперники молчат, затаились.
SmallSunny
11 июля 2016, 15:46
Грелка, хоть ты б со мной поговорила, что ли?
Freddie
11 июля 2016, 15:48
Я бы поговорила, но мне - низзя. wink.gif
kelly-g
11 июля 2016, 15:49
Пааааговори хоть ты со мной,
Гитара семиструнная! vamp.gif
Аня
11 июля 2016, 15:50
Я бы поговорила, но ужас в том, что мне - можно! biggrin.gif
Grelka
11 июля 2016, 15:53

SmallSunny написала: Грелка, хоть ты б со мной поговорила, что ли?

Я тут. Говорю вот. smile.gif Могу про погоду. Кто удачно избежал дождя — тот я. smile.gif

Аня написала: но ужас в том, что мне - можно!

Ну так и зачем себя искусственно ограничивать? biggrin.gif
Color
11 июля 2016, 15:58

SmallSunny написала: Родственники - это чаще всего неожиданный приезд, если не очевидно другое.

Я бы насчет "неожиданно" поспорил.
Это дурной тон – сваливаться как снег на голову.

SmallSunny написала: Я б сказочных персонажей вообще не рассматривала, очевидных сказочных нет, как двое из ларца.., остаётся человеческое - братьев и бабку мы открыли, тогда либо Малыш, потому что малыш - явно чей то сын

Ну смотри: "малыш" – это маленький человек, ребенок. Семантически к родственникам не относится, в отличие от бабки и братьев. Мне потому он и не нравится.

SmallSunny написала: Грелка, хоть ты б со мной поговорила, что ли?

Я не Грелка, но поговорю. Главное, чтоб это в монолог не превращалось. А то я стану для Фишки не только тормозом и сцеплением, но и тормозной жидкостью. Вязкой и вонючей.
Аня
11 июля 2016, 15:59

Grelka написала: Ну так и зачем себя искусственно ограничивать?

SmallSunny написала: В принципе слово Приехала непонятно как с любым другим словом в таблице объединять

Не, ну есть варианты, есть!
Правда, не факт, что Вселенная их в одни руки дала. Аллергены вон как щедро сыпанула, красные до сих пор чихают и почёсываются. biggrin.gif
Но чтоб свезло всем на смежные контакты...

Строго гворя, табличка родственная - вся. В сказках, как в жизни все кому-нибудь кем-нибудь приходятся.
Так что берите дуб как образчик генеалогического древа всех участников табличного кипежа. biggrin.gif
Аня
11 июля 2016, 16:00
Санни, смотри сколько неравнодушных откликнулось! И все говорят, говорят... smile.gif
Grelka
11 июля 2016, 16:03

Аня написала: И все говорят, говорят...

А что делать, коли обед уже закончился. biggrin.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 16:08
Нда.
Color, я поняла тебя, у тебя только Султан на выбор, Дождёмся тогда Фелицию. Если она не поддержит его ( вроде к малышу благоволила), тогда надо пасовать.
Единства нет. Мне слишком многое кажется подходящим, открывать чужое жалко.
Color
11 июля 2016, 16:08

Аня написала: Так что берите дуб как образчик генеалогического древа всех участников табличного кипежа.

Тормозом меня уже сегодня обзывали. Теперь вод дубом.
Если что, в табличке еще есть "поросенок", "непослушный" и "смерть".

Не стесняйтесь, дамы, не стесняйтесь!..
SmallSunny
11 июля 2016, 16:09
Вот Золушке, например, мачеха и дочери ейные ведь тоже родственниками считаются....
Color
11 июля 2016, 16:10

SmallSunny написала: Color, я поняла тебя, у тебя только Султан на выбор, Дождёмся тогда Фелицию. Если она не поддержит его ( вроде к малышу благоволила), тогда надо пасовать.
Единства нет. Мне слишком многое кажется подходящим, открывать чужое жалко.

Ну почему? Если у вас есть общая версия, то большинством можете покрасить. Что ж я, зверь, что ли? Соглашусь, конечно!
Аня
11 июля 2016, 16:10

Color написал: Тормозом меня уже сегодня обзывали. Теперь вод дубом.

Это какой-то новый революционный метод Разведки - табличные контакты на себя примерять? tongue.gif
Я вам подсказываю, а вы...
Привереды неблагодарные. redface.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 16:11

Color написал:
Тормозом меня уже сегодня обзывали. Теперь вод дубом.
Если что, в табличке еще есть "поросенок", "непослушный" и "смерть".

Не стесняйтесь, дамы, не стесняйтесь!..

Не знаю насколько ты поросёнок... Но на непослушного косишь, есть такое.
Мальвина
11 июля 2016, 16:11
Скоростные вы! В предыдущий раз заходила - еще записи не было. Сейчас зашла - уже игра на середине, можно сказать. biggrin.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 16:14

Мальвина написала: Скоростные вы! В предыдущий раз заходила - еще записи не было. Сейчас зашла - уже игра на середине, можно сказать.  biggrin.gif

На середине она б была, если б мы и зеленые уже б ВСЕ правильно загаданные в подсказках контакты, открыли и уже б снова был ход красных! А так, это самое начало.
Twister Paid
11 июля 2016, 16:15
Я вот думаю, ваш контакт - непослушный. Непослушный кто? ребенок. А ребенок - это родственник. Ближайший, я бы сказала. Кровиночка.
felicia
11 июля 2016, 16:18
Санни, мне если не Пас, наверное приехала ближе.
Как раз потому, что к остальному она плохо привязывается, ну а всяких салтанов, малышей полтаблички.
tanushka000
11 июля 2016, 16:18
Вдохновляю Синеньких!
user posted image
Eleonora60
11 июля 2016, 16:20
Щас как раз сиеста. Скорость была с утра. Поговори с Солнышком. Я вот работу закончила и борюсь со сном. Язык еле ворочается. redface.gif
Color
11 июля 2016, 16:23
Я согласен с Приехала.
Сами покрасите или мне?
Мальвина
11 июля 2016, 16:24

SmallSunny написала: На середине она б была, если б мы и зеленые уже б ВСЕ правильно загаданные в подсказках контакты, открыли и уже б снова был ход красных! А так, это самое начало.

Ну красные могут сейчас открыть маньяка, потом синие все слова за один ход откроют. Так что, можно будет сказать, что была середина. biggrin.gif И пожалеть зеленых. biggrin.gif
Аня
11 июля 2016, 16:26

Мальвина написала: И пожалеть зеленых.

Нас не жалеть надо, а усиливать! Записывайся к нам, пока зелёного хода еще не было. biggrin.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 16:26
Типун тебе, Мальвина, на язык! Потому что ещё наш ход и поминать маньяка в суе опасно!
А я покрашу
Приехала
Прости, если что, Кэп!
Фишка
11 июля 2016, 16:28

Мальвина написала:
Ну красные могут сейчас открыть маньяка, потом синие все слова за один ход откроют. Так что, можно будет сказать, что была середина.  biggrin.gif И пожалеть зеленых.  biggrin.gif

Красные сейчас не могут открыть маньяка, потому что: 1) команды капитана на открытие маньяка не получали; 2) фломастер у синих. tongue.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 16:30
А красные зазнались! Команды у них нет открывать маньяка, видете ли!
Аня
11 июля 2016, 16:31

SmallSunny написала: А красные зазнались! Команды у них нет открывать маньяка, видете ли!

А может, не зазнались, а просто стесняются. Скромные, робкие... tongue.gif
Grelka
11 июля 2016, 16:33
Опять же, у кого кто куда приезжает. Но сейчас были явно не родственники, потому что приехала — нейтрал.
Grelka
11 июля 2016, 16:34
Ход зеленой команды.
Мальвина
11 июля 2016, 16:34

Фишка написала: Красные сейчас не могут открыть маньяка, потому что: 1) команды капитана на открытие маньяка не получали; 2) фломастер у синих

Аня написала: Нас не жалеть надо, а усиливать! Записывайся к нам, пока зелёного хода еще не было

Не, я даже флужу невнимательно и не в тему, куда мне в поле обсуждать. biggrin.gif Буду вестись на диверсии еще. biggrin.gif Я лучше понаблюдаю. smile.gif
SmallSunny
11 июля 2016, 16:39
Фух, хорошо, что ничей!
А от родственников надо ещё подумать, что могло остаться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»