Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-59
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Grelka
11 июля 2016, 11:50
Красная команда
Капитан — Daemonis
Фишка
Eleonora60
kelly-g

Синяя команда
Капитан — Роса
Color
felicia
SmallSunny

Зелёная команда
Капитан — Freddie
Аня
Twister Paid
Lphant
Фишка
13 июля 2016, 09:25

Nаmоre написала:
Утюги зажала? Пытки на голом туловище и все такое... не эффективней?  biggrin.gif

Нам нужен бодрый и жизнерадостный не ГМ, а не остатки от утюготерапии. tongue.gif

У меня есть полузаветные слова. Там даже есть один француз!  smile.gif
Не для того брали Бастилию, чтобы народ голодал, открываю тогда запись.

Ааааа! Я знала, я знала! super.gif adore.gif
Роса
13 июля 2016, 10:27
Краткий отчет синего капитана.
Первая подсказка Родственники - бабка, братья, малыш. Если бы хотела захватить Приехала, то написала бы Родня (ж.р.) wink.gif

Малыша Санни двигала, но не найдя поддержки его отпустили с миром.

Второй ход пришел внезапно, когда его никто не ожидал. Подсказка - Фонарик, хотелось открыть все оставшиеся слова, их и нашли ... после.
Первоначальная версия подсказки была - Кумачовые (кумачовые скатерти, огонь, красный, музыканты - Лебедев-Кумач, но Лебедь - маньяк. facepalm.gif Отказалась. Малыш на +1 должен был всплыть.
Т.к. подсказку придумывала в спешки и при этом варила варенье, стряпала пироги и вела серьезные разговоры с дочерью, то Кумач мог пройти и мы бы напоролись. Фонарик внезапно появился и прошел, как мне кажется. smile4.gif Такую форму слова выбрала из-за Малыша. И опять Санни меня услышала.

SmallSunny написала: А малыш вам опять не нравится? Ведь не Фонарь, а Фонарик. Малельнький в смысле.

На третье подсказку опять не готовила, потому что была уверена, что красные вытянут игру.
Но припасла таки Тарелку на всякий непредвиденный случай, ведь версии все равно рождаются в голове, надежда побеждает разум. biggrin.gif Благодаря фокус-группе Тарелки стали Ресторанными.
Спасибо, команда, вы очень сильные игроки!

ЗЫ: На дочери тестировала Родственников, она назвала Малыша, но когда была реклама с т.Асей, она была мала и не помнит. smile4.gif
Color
13 июля 2016, 10:32

Роса написала: МалышаФелиция и Санни двигали, но не найдя поддержки его отпустили с миром.

Да, я упертый баран. А что? Характер такой...
Daemonis
13 июля 2016, 10:49
Со мной, вроде, все понятно smile.gif, поэтому кратенько.

Первый ход Аллергены = Чихнуть, Кот и Яйцо. После публикации обнаружил, что табличка кишит аллергенами и их последствиями, но взяли то что надо и в нужном порядке. Отлично сработано!
На Зоя выкинул гнома, бродили смутные мысли, что шапку можно связать с попом и красавицей, а гном как-то бродил неприкаянный smile.gif
Дальше меня понесло и в итоге переиграл сам себя smile.gif Опыт прошлой игры ничему не научил....
Крутобокость родилась при попытке связать красавицу и бочку smile.gif. Потом обнаружился крутобокий поп, да и вообще все мои оставшиеся контакты оказались крутобокими smile.gif Крутобокие = поросенок + красавица + бочка + поп + гусь. Надо было и шапку включать, и давать подсказку на 6 smile.gif Цифра 5 помимо всего прочего спровоцировала и поиск аллергена на +1 facepalm.gif
Колобка я видел, конечно, но я от него ушел tongue.gif. Во-первых, как правильно заметили... после... он скорее круглый, поэтому его вполне могли взять не первым. Во-вторых, у зеленых было еще 5 слов, поэтому открыть зеленый контакт мне показалось нестрашно. Что характерно, кроме колобка команда правильно назвала почти все остальное. Но увы, опять, когда очевидный контакт оказался неправильным, боевой настрой пропал, и весь стройный список правильных ответов покатился вслед за шарообразным гадом smile.gif
Правда, к началу третьего раунда я еще этого не знал smile.gif Мне нужно было привязать шапку к крутобоким контактам, которые вызывали сомнения в прошлом обсуждении. Это были гусь и поп. К сожалению, в этом я не преуспел. Попытки связать через перо и письмо (перо на шапке, шапка как заголовок) пресекались Шарлем. Он, хоть и Перро smile.gif, но еще и писатель. Каких-то других контекстов, объединяющих гуся с шапкой мне в голову не пришло. Головной = головной убор + очень-очень смутно... гусь, который летит во главе клина smile.gif. В принципе, если бы команда начала с анализа прошлых крутобоких, шансы вырулить на правильные ответы были. Но, отчаявшись, они начали с головы smile.gif, и пришел Салтан smile.gif

Все равно было круто, все косяки мои, пошел пилить дрова smile.gif
Всем спасибо за игру! ГМу особенно! Синих поздравляю, зеленые, надо учиться уже и нам открывать! smile.gif
Роса
13 июля 2016, 10:55

Color написал: Да, я упертый баран. А что? Характер такой...

Так я без претензий, ведь и твоя версия могла быть правильной.

Daemonis написал: Все равно было круто

И крутобокость войдет в анналы. drink.gif
Eleonora60
13 июля 2016, 10:59
Спасибо, Демонис, за отчет. Ты уж голову пеплом особо не посыпай. Мы тоже накосячили. Вот Гуся во главе клина мы не увидели. И в других крутобоких засомневались. Зато действительно появился еще один мем разведки: Крутобокий Колобок! biggrin.gif
Daemonis
13 июля 2016, 11:00

Eleonora60 написала: Ты уж голову пеплом особо не посыпай.

Каким пеплом, еще дров даже нет smile.gif
Grelka
13 июля 2016, 11:08

Daemonis написал: ГМу особенно!

flower.gif
Фишка
13 июля 2016, 11:57
Отчеты какие классные у всех! inlove.gif up.gif

Фредди, спасибо за добрые слова! kiss.gif

Роса написала: Кумач мог пройти и мы бы напоролись.

Слушай, как близко-то маньяк просвистел!... Прямо фильм ужасов. eek.gif Вот что значит опытный капитан: даже в загруженном состоянии током ударило, что что-то не то. wink.gif

Демонис, хоть я тебя и не всегда слышу (в реале, кстати, лучше слышу - видимо, мне стерео + видео нужно для полного включения мозговых функций 3d.gif ), ты все равно один из моих любимых капитанов. hb.gif И отчитался здорово. drink.gif
Роса
13 июля 2016, 12:38

Роса написала была уверена, что красные вытянут игру.

Что с цветами творится? То красный - синий контакт, то переобуется в зеленый. facepalm.gif biggrin.gif
tanushka000
13 июля 2016, 12:47

Color написал: Ну вы даете! "Приехала" в сказке - это же мем! "Не пугайтесь, гости дорогие! Это моя лягушонка в коробчонке приехала!" ©
Какие Золушки, вы о чем?

А у меня сразу это.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»