Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сексуальное насилие и пол. Личный опыт
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3
snegir74
15 июля 2016, 11:05

Шапоклячка написала:
Ну вот у меня - совершенно нет. Ухаживания положительно или даже просто нейтрально воспринимаются, если сам мужчина тебя привлекает. А таких всегда несравнимо меньше, чем ухаживающих. Поэтому я, с одной стороны, за запрет разных там ухаживаний хотя бы на работе. С другой стороны - где еще современным людям флиртовать с приятными им людьми? Сложная жизнь biggrin.gif

В интернетах. Вангую, что всякие ухаживания в реальности и, не дай бог, реальный секс, станут постыдными, и будут всячески осуждаться обществом. Только виртуальные отношения.
Сами Знаете Кто
15 июля 2016, 11:28
МОДЕРАТОРИАЛ:
Повторно и настоятельно предлагаю прекратить оффтопик.
ПФУК
15 июля 2016, 14:04
.
Евлампиевна
15 июля 2016, 18:15
П. 1, повезло, наверное... Образ жизни в течение двух-трех лет был провоцирующий...
   Спойлер!
А почему нет пункта, не насиловали ли вы сами? 3d.gif
yMHuK
24 июля 2016, 06:57

Troublemaker написала:
Еще не понятен пункт 10. Что подразумевается под изнасилованием мужчины женщиной? Не хотел, но против моей воли она вызвала эрекцию? насильно сделала минет? или что?  [/color]

Оно ж все от определений зависит. Тут уже была пара случаев, когда после вполне активного с обеих сторон секса по обоюдному согласию, но по пьянке, юношей осуждали, ибо барышня согласилась, когда ейное сознание было, дескать, затуманено алкоголем.
А ежели первой по пьянке предлагает барышня?
Ефрат
24 июля 2016, 10:26

Шапоклячка написала:
Ну вот у меня - совершенно нет. Ухаживания положительно или даже просто нейтрально воспринимаются, если сам мужчина тебя привлекает. А таких всегда несравнимо меньше, чем ухаживающих. Поэтому я, с одной стороны, за запрет разных там ухаживаний хотя бы на работе. С другой стороны - где еще современным людям флиртовать с приятными им людьми? Сложная жизнь

Я с одной стороны умом понимаю, что ухаживания между коллегами по работе это нехорошо и должно запрещаться. А с другой стороны два моих самых прекрасных в жизни романа происходили с коллегами по работе. Настолько прекрасных, что я не готов был бы от этого опыта отказаться ради исправления всех несправедливостей в мире.
Вот, не знаю frown.gif
Trespassing W
24 июля 2016, 16:17

yMHuK написал:
Оно ж все от определений зависит. Тут уже была пара случаев, когда после вполне активного с обеих сторон секса по обоюдному согласию, но по пьянке, юношей осуждали, ибо барышня согласилась, когда ейное сознание было, дескать, затуманено алкоголем.

То я в соседнем треде приводила ссылку, как девушка вылетела из универа. Насчет уголовного преследования там было невнятно, но были адвокатские комментарии, значит, дисциплинарной комиссией не ограничилось.
Trespassing W
24 июля 2016, 16:21

Ефрат написал:
Я с одной стороны умом понимаю, что ухаживания между коллегами по работе это нехорошо и должно запрещаться. А с другой стороны два моих самых прекрасных в жизни романа происходили с коллегами по работе. Настолько прекрасных, что я не готов был бы от этого опыта отказаться ради исправления всех несправедливостей в мире.
Вот, не знаю frown.gif

Если я правильно понимаю, они запрещены, когда один из двоих находится в непосредственном подчинении у другого. Кроме того, лично тебе не грозит оказаться объектом жалоб, я не предстaвляю тебя заявляющим, что ее непоощрения или прямое "нет" - это на самом деле "да" и игры в охотника-добычу.
snegir74
24 июля 2016, 16:28

yMHuK написал:

Еще интересней если оба решат, что подверглись насилию.
Ефрат
25 июля 2016, 02:54

Trespassing W написала:
Если я правильно понимаю, они запрещены, когда один из двоих находится в непосредственном подчинении у другого. Кроме того, лично тебе не грозит оказаться объектом жалоб, я не предстaвляю тебя заявляющим, что ее непоощрения или прямое "нет" - это на самом деле "да" и игры в охотника-добычу.

Я тоже не представляю smile.gif
Но, насколько я понимаю, формальные правила на то и формальные, что должны работать для всех - и для уродов, и для приличных людей smile.gif
Jorgen
25 июля 2016, 11:14

Евлампиевна написала: Образ жизни в течение двух-трех лет был провоцирующий...

Гм... это какой такой? smile.gif
Евлампиевна
25 июля 2016, 12:14

Jorgen написал: Гм... это какой такой?

Спойлер!
Много алкоголя, беспорядочные связи... В 24 сорвалась с поводка, была полная свобода. Перебесилась без последствий для организма. 3d.gif
Проверяла, чего хочу, что доставляет наибольшее удовольствие... В том числе БДСМ и прочее, прочее, прочее...
Aldmeris
25 июля 2016, 15:08

Шапоклячка написала: Ну вот у меня - совершенно нет. Ухаживания положительно или даже просто нейтрально воспринимаются, если сам мужчина тебя привлекает. А таких всегда несравнимо меньше, чем ухаживающих.

Ну если ухажер вежливо и интеллигентно устраняется после первого же отказа - у меня это вызывает симпатию, на общем-то фоне быдлоты Настоящих Мачо, уверенных, что "нет" - значит "надо наплевать на то, чего она там не хочет добиваться".
А в целом согласна, как почти всегда с твоими постами на эти темы. Если не нравится - никакие ухаживания не помогут, если нравится - можно побыстрее переходить ко взаимным домогательствам со взаимным удовольствием.

bober написал: И мне для ответа не хватает понимания того, в какой момент настырные приставания превращаются в попытку изнасилования.

Когда слова переходят в физические хватания. Так одному моему провожатому это разъяснил следователь.
bober
26 июля 2016, 14:23

Aldmeris написала:
Когда слова переходят в физические хватания. Так одному моему провожатому это разъяснил следователь.

Скажем так - в такой формулировке я такому подвергался от различных девушек не один десяток раз. Но это отложилось в памяти скорее как забавное происшествие, чем как повод посадить кого-то.
Aldmeris
26 июля 2016, 14:42

bober написал: Скажем так - в такой формулировке я такому подвергался от различных девушек не один десяток раз. Но это отложилось в памяти скорее как забавное происшествие, чем как повод посадить кого-то.

Во-первых, мне не близка такая небрезгливость. Во-вторых, у среднего мужчины больше физических возможностей отбиться от средней женщины, чем наоборот.
bober
26 июля 2016, 14:45

Aldmeris написала:
Во-первых, мне не близка такая небрезгливость. Во-вторых, у среднего мужчины больше физических возможностей отбиться от средней женщины, чем наоборот.

Я говорю исключительно про свои эмоции, и никого не агитирую.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»