Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 60
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nаmоre
13 июля 2016, 10:59
Красная команда
Капитан — Мальвина
Аня
Роса
Eleonora60
SmallSunny

Синяя команда
Капитан — Фишка
Grelka
felicia
Lphant

Зелёная команда
Капитан — kelly-g
Aliana
Color
Freddie

tanushka000

9 Красных, 8 Синих, 9 Зеленых (достаточно открыть 8);
2 тройных агента,
1 обычный маньяк.
SmallSunny
16 июля 2016, 15:57
Да уж, в этот раз на картинки от ГМа слюна выделялась в особенных количествах!
Eleonora60
16 июля 2016, 16:07
Добралась до инета. Уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех люблю, х Мальвиночку, нашу команду, замечательную Наморушку и не менее замечательных синеньких и зелененьких! А какой расчудесный флуд! Од н дуэт между Росой и ГМ чего стоит! biggrin.gif
Мальвина
16 июля 2016, 16:08

Аня написала: Извинения кэпу, что так всё... Ну, в общем, прости.
Поздравления команде.
Вы втроём были прекрасны.

Так-так, команда - это все игроки, так что не надо обособлений. wink.gif
Победила команда красненьких, так что - качать всех красненьких! kiss.gif
Роса
16 июля 2016, 16:15

Аня написала: Вы втроём были прекрасны.

Аня-Аня... Все вместе обсуждали и решения принимали исходя из мнений всех, не сторонись нас. smile.gif
Aliana
16 июля 2016, 16:20
Красные - супер-экстра-мега-молодцы!!!
dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif
tanushka000
16 июля 2016, 16:22

Nаmоre написала: Мантия - красный контакт!!!
Красные одержали окончательную и безоговорочную победу!!

Ну наконец то! Поздравляю! super.gif

Синих и нас молодцов-зеленых обнимаю. flower.gif flower.gif flower.gif
Келли - задача у тебя была архисложная. kiss.gif
ГМастер великолепен, я поседела от его пауз, а казалось уже седеть некуда. Приятно было в этом убедится. drink.gif
Всех люблю! Разведка- это жизнь - кипучая, могучая, порой непобедимая! love.gif
felicia
16 июля 2016, 16:33
Ну красненькие, ну красавцы!!!
С победой вас! Абсолютная и заслуженная!!!
Мальвина, сильна!

Синенькие, мы тоже молодцы и дружные!
Зелененькие, вы просто молодцы с Облепихой!

Ну и, конечно, отдельные приветы
Наморе, повелительнице Йети!!!

Отличная игра выдалась, впрочем как всегда!
Аня
16 июля 2016, 16:50
Ну, будем справедливы: я со своим личным клином на стюардессу чуть всё не испортила. smile.gif
Что не отменяет радости от победы, но вкус её для меня делает чуть-чуть горьковатым. smile.gif

Кумачи - молодцы! super.gif
Nаmоre
16 июля 2016, 17:00

Аня написала: Ну, будем справедливы: я со своим личным клином на стюардессу

Просто Взмахивать - твое заветное слово! smile.gif
Lphant
16 июля 2016, 17:06
Молодцы! Поздравляю!

Вот же ж. Полушуточная версия - верная. А каменно-надёжная - нет. А-фи-геть smile.gif.

Grelka написала: Ура! Барон не наш таки.

Уже не в первой игре так бывает - если кому-то что-то нравится или не нравится иррационально, то к нему следует прислушаться. Но тут-то! но барон же ж!
Nаmоre
16 июля 2016, 17:11

felicia написала:
Ну и, конечно,  отдельные приветы
Наморе,  повелительнице Йети!!!

biggrin.gif

Кстати, если у кого заветные слова еще появились, то принимаю заветные слова для Заветной Разведки. По два слова с носа.
А то совсем я без ваших замечательных слов осталась.
Сильно скоро не обещаю, но ближе к осени могли бы сыграть.

Grelka
16 июля 2016, 17:19

Nаmоre написала: По два слова с носа.

Ты ангел! smile4.gif

Nаmоre написала: к осени могли бы сыграть.

К осени я лично только за! Потому что в августе я почти не игрок буду. smile.gif
Роса
16 июля 2016, 17:22

Nаmоre написала: Кстати, если у кого заветные слова еще появились, то принимаю заветные слова для Заветной Разведки.

Считай, простила тебя. biggrin.gif
Роса
16 июля 2016, 17:23

Grelka написала: К осени я лично только за! Потому что в августе я почти не игрок буду.

+1.
Аня
16 июля 2016, 17:36

Nаmоre написала: Просто Взмахивать - твое заветное слово!

А я так размечталась о канделябре... biggrin.gif
Была уверена, что меня им же и побьют, когда он зелёным оказался.

Про новые заветные слова идеи есть. Но, похоже, мне заветные игры никак играть нельзя, мне в них тотально не везёт. smile.gif
Freddie
16 июля 2016, 19:58
Красные, с победой, заслуженной и выстраданной!
Сыновей я угадала сразу, о чем сообщила приватно Мальвине. smile.gif
Синие, вы тоже были почти у цели, и спасибо за компанию и новые знания о Формуле-1.
Зелененькие, нам и Келли было, по-моему, тяжелее всех, я так и не пойму до сих пор, что к чему.
Вот только Облепиху мы не додумали, облепиховое масло ведь здорово помогает при ожогах.
Роса
16 июля 2016, 20:48

Freddie написала: я так и не пойму до сих пор, что к чему.

Ждемс отчетов капитанов. smile4.gif Мне тоже ужасно интересно.
Nаmоre
16 июля 2016, 20:52

Аня написала:
А я так размечталась о канделябре... 

Я о присланном заветном.
Канделябр присылала Фелиция.
Твои остатки - камень и взмахивать. *Задумчиво почесалась*. Перечитала письмо, там фейхоа, бубен и камень.
Зато в документе "Остатки" ясно сказано: Аня - камень, взмахивать. Не иначе вмешательство потусторонних сил. Пришли, дописали... rolleyes.gif
Nаmоre
16 июля 2016, 20:55

Роса написала:
Считай, простила тебя. biggrin.gif

Ваше великодушие безгранично. Со склерозом как дела обстоят? Четыре литра! smile.gif
Роса
16 июля 2016, 21:04

Nаmоre написала: Четыре литра! 

Вези, встречу. tongue.gif
Eleonora60
16 июля 2016, 21:07
Удивительно. Но победа в Разведке, особеннно такая выстраданная, радует больше иных побед в реале. Своим говорю, что мы выиграли, вежливо кивают. Но чувчтвую, что не понимают. 3d.gif
Аня, никаких горьких привкусов. У каждого свой Канделябр или Финтифлюшка wink.gif
Nаmоre
16 июля 2016, 21:14

Роса написала:
Вези, встречу. tongue.gif

Считай, встретила. smile.gif
Фишка
16 июля 2016, 21:17
Аааа! Красные, умнички, таки не сбились, докрутили! drink.gif
Это очень непростая победа и абсолютно заслуженная!

Мальвина, ты все-таки волшебница - наблюдаю за твоей магией, затаив дыхание. love.gif

Очень кстати сейчас рассказать: мы тут с Росой как-то у батареи канделябрами мерялись статистику подбивали, для пущей мотивации (ну, чтоб железо не просто так грызть, а с дополнительным интересом biggrin.gif ), так вот, я, чтобы два раза не вставать, и твою результативность подсчитала. Ты вообще знаешь, какое у тебя соотношение побед и поражений в статусе капитана? А все вообще знают?! Три к одному, друзья мои! 12:4 (считая эту игру)! Это просто что-то запредельное! obm.gif appl.gif

Но в этой конкретной игре был еще и топ-игрок, и его нельзя не отметить.
Нора, дорогая, ты жгла не только в плане удачных шуток, но и выдавала совершенно безошибочные, снайперские ходы! Ты умница, это очень твоя победа! hb.gif
И всех красных поздравляю, отлично отработали!
Аня, оставь пепел в покое, без твоей ошибки на первом ходу игра потеряла бы интригу, да и синим бы я так не усложнила задачу! wink.gif

Серьезно, я теперь уже убеждена: эту игру делает не только точность капитанов, но и ошибки соперников - чаще всего именно они запутывают всех и решают исход борьбы. smile4.gif

Все остальные благодарности, восторги и разборы полетов - в отчете.
Если мне температура и ближние не помешают, то ночью наваяю. smile4.gif
Но пока только самое главное: синие, вы большие молодцы! kiss.gif
Eleonora60
16 июля 2016, 21:58
Наморе, Фишка, спасибо за теплы слова. Ну,очень приятно !
Фишечка.
Ты простудилась? Выздоравливай, дорогая!
Роса
16 июля 2016, 22:00

Фишка написала: Росой как-то у батареи канделябрами мерялись статистику подбивали, для пущей мотивации

Да, было дело. Мерялись мы, а победил твой канделябр, Мальвина.
wink.gif

Nаmоre написала: Считай, встретила. 

Да когда-нибудь прекратится издевательство над приличной гражданкой!? mad.gif biggrin.gif
Роса
16 июля 2016, 22:02

Фишка написала: Если мне температура и ближние не помешают, то ночью наваяю. 

Температура за окном или своя личная? Здравия желаю, товарищ капитан.
Freddie
16 июля 2016, 22:04
Пока ждем отчеты, закономерный вопрос: что делать дальше? smile.gif
Фишка
16 июля 2016, 22:13

Eleonora60 написала:
Ты простудилась? Выздоравливай, дорогая!

Роса написала:
Температура за окном или своя личная? Здравия желаю, товарищ капитан.

Спасибо, девчонки! kiss.gif
Температура личная, к сожалению. biggrin.gif Это все нервы кондиционеры. facepalm.gif
Жара, жарааааа....
Жареное солнце больших городов. ©
Без кондиционеров никак, а они несут зло и простуды. smile4.gif
Между тем, я даже зимой не болею, во время аццких эпидемий гриппа. 3d.gif
Аня
16 июля 2016, 22:16

Nаmоre написала: Перечитала письмо, там фейхоа, бубен и камень.

Вот и я свое отправленное перечитала. smile.gif
Вмешалось что-то, явно вмешалось. Но какая в итоге закрутилась интрига... biggrin.gif

Я взяла билет на вторник, скоро доеду до столицы, и до осени с удовольствием поГМлю малоформатные игры с любыми табличками.
Color
16 июля 2016, 22:17

Фишка написала: Без кондиционеров никак, а они несут зло и простуды.

А отрегулировать, чтоб не простужаться? В правильных кондерах вообще автоматы стоят. Главное - не ставить низкую, не ниже 24 градусов.
Аня
16 июля 2016, 22:20

Фишка написала: Температура личная, к сожалению.

Ай!
Поправляйся скорее! hb.gif

Меня пока слегка приваривает температура за бортом. Сегодня очень много пришлось ходить, ездить, бегать... В тени были честно обещанные 35. На солнце - вот даже думать не хочу, сколько. И не могу. В каждой новой точке моих сегодняшних перемещений я зависала минут на 10, только потом могла дела делать. redface.gif
Freddie
16 июля 2016, 22:22
Фишечка, поправляйся, дорогая!
Freddie
16 июля 2016, 22:24

Аня написала: Я взяла билет на вторник, скоро доеду до столицы, и до осени с удовольствием поГМлю малоформатные игры с любыми табличками.

Где-то у меня завалялась вторая свадебная на две команды. smile.gif
Eleonora60
16 июля 2016, 22:25
Мальвиночка, спасибо за замечательное капитанство!
Но представляю как оно тебе далось! Отдыхай и восстанавливайся!
Фишка, я конд выставляю на 25 градусов и даже иногда сплю с включенным. Пока держусь. Щас две недели буду на даче, но здесь прохладней.
Аня
16 июля 2016, 22:31

Freddie написала: Где-то у меня завалялась вторая свадебная на две команды.

Отлично!
Я обозначусь как буду готова. smile.gif
tanushka000
16 июля 2016, 22:32

Фишка написала: Температура личная, к сожалению

Выздоравливай поскорее, чувствую на носу зреет новая Разведка.
felicia
16 июля 2016, 22:49
Фишечка, поправляйся!!!
Freddie
16 июля 2016, 22:56

Аня написала:
Отлично!
Я обозначусь как буду готова. smile.gif

Могу хоть сейчас прислать.
Фишка
16 июля 2016, 22:59

Color написал:
А отрегулировать, чтоб не простужаться? В правильных кондерах вообще автоматы стоят. Главное - не ставить низкую, не ниже 24 градусов.

У меня дома прекрасно и вполне комфортно в любую жару, потому что не солнечная сторона, а за окном - яблони и прочие ясени. Кондиционер не нужен, в принципе. Ну, а свой обязательный утренний кофе я в такую жару перед употреблением просто ставлю в морозилку минут на 10. biggrin.gif Но если бы можно было всегда работать дома, то и проблем бы не было... Так что кондиционеры имеются в виду посторонние. Иногда я хочу стать Газонокосильщиком - upgrade version (кто еще помнит этот фильм?), и настроить все кондиционеры мира на правильный авторежим. wink.gif
Аня
16 июля 2016, 23:01

Freddie написала: Могу хоть сейчас прислать.

Присылай, конечно! Я пока смогу всё подготовить. Если надо, сделаю большой вариант. Нет - оставлю на две команды.
А проведу как в Москву вернусь. Из гугла это никуда не денется. smile.gif
У тебя же есть моя почта?
kelly-g
16 июля 2016, 23:04
Напишу свой скорбный отчет, раз уж никто меня не понял frown.gif
Увидев набор слов, которые комбинировались максимум по два-три, я подумала, что зеленым победить будет сложно, так что решила пойти широкой гребенкой.
Наличие Алисы мне, естественно, напомнило сказку Кэррола, а Веер — кролика. Кролик= Перчатки + Алиса. Плюс он их потерял — забыл — Склероз.
Колющуюся Облепиху тоже рекомендуют собирать в Перчатках, как правильно сказала в своей диверсионной версии Felicia. Но французский общий настрой игры, увел команду и от Алисы, и от Облепихи.
На пятое был Сосед, который у меня шел после склероза (склероз - забыл что-то — взял у соседа), но это был бы уже задел на след.ход, конечно.
Впрочем, тройное Декольте к Перчаткам тоже ничего, хоть и взяли рано.
Ко второму ходу уже было понятно, что шансов выиграть у нас немного. Но хотелось сделать рывок smile.gif
На Сожжено взяли Канделябр. Оставалось горящее масло и Перчатки от Облепихи, сожженный дом Соседа из-за не потушенной вследствие Склероза сигареты. И форма по моей идее должна была подсказать Грамотно. Думала еще про Зажигательно, но нашла, что зажигательным называют Декольте, так что это слово брать не стала. Все равно не помогло.
Звучит, конечно, наверное, как бред, но вот такая логика у меня. Простите все. Может, надо было и потихоньку себе играть. Но разные тактики попробовать тоже интересно. В конце концов, мы сыграли лучше, чем сборная России по футболу!
Пойду промою голову от посыпанного пепла и покрашу очередную седину. И возьму, пожалуй, паузу.
Freddie
16 июля 2016, 23:08

Аня написала:
Присылай, конечно! Я пока смогу всё подготовить. Если надо, сделаю большой вариант. Нет - оставлю на две команды.
А проведу как в Москву вернусь. Из гугла это никуда не денется. smile.gif
У тебя же есть моя почта?

Я в приват пошлю.
Можешь исправлять-добавлять, или я пришлю еще слов с десяток. tongue.gif
Мальвина
16 июля 2016, 23:11

kelly-g написала: так что решила пойти широкой гребенкой.

Мне кажется, это лучшая тактика для зеленых. Даже если не открывают за ход, остается задел на следующий.

kelly-g написала: И возьму, пожалуй, паузу.

Ну нет! frown.gif
Мальвина
16 июля 2016, 23:12

kelly-g написала: вот такая логика у меня

Очень интересная логика. smile.gif Получается, что контакты и как бы между собой связываются, а не только связка контакт-подсказка...
Мальвина
16 июля 2016, 23:15

Фишка написала: Мальвина, ты все-таки волшебница - наблюдаю за твоей магией, затаив дыхание.

kiss.gif Учитывая, в какой обстановке я обычно придумываю ход, это явно магия. biggrin.gif

Фишка написала: Если мне температура и ближние не помешают, то ночью наваяю.

Выздоравливай скорее! И жду отчет, напиши, чем именно тебе мешала Алиса. wink.gif
Мальвина
16 июля 2016, 23:17

Роса написала: победил твой канделябр

Мальвина Пилата победившего канделябра biggrin.gif
Freddie
16 июля 2016, 23:17

kelly-g написала: Наличие Алисы мне, естественно, напомнило сказку Кэррола, а Веер — кролика. Кролик= Перчатки + Алиса.

Про Кролика не подумала, но вспомнила Шляпника, а где Шляпа, там и Перчатки, но вот почему эту версию не вынесла на обсуждение, не помню. wink.gif
Мальвина
16 июля 2016, 23:18

Eleonora60 написала: Но чувчтвую, что не понимают

Вам не понять, вы не любили... biggrin.gif
Аня
16 июля 2016, 23:24

Freddie написала: Я в приват пошлю.
Можешь исправлять-добавлять, или я пришлю еще слов с десяток.

Поймала. smile.gif

Поколдую - поделюсь впечатлениями. smile.gif
kelly-g
16 июля 2016, 23:42

Freddie написала: Про Кролика не подумала, но вспомнила Шляпника, а где Шляпа, там и Перчатки, но вот почему эту версию не вынесла на обсуждение, не помню.

Вот и нехорошо! Смотри как Аня - страдала, но приносила даже "странные" версии smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»