Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маня и Тоша
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
mihnov64
31 августа 2016, 22:35
Подруга прислала дивные рисунки по следам:
user posted image
user posted image
user posted image
mihnov64
31 августа 2016, 23:12
А вот теперь по Гека. Очень странная ситуация. Всю прошлую неделю, когда меня не было, он заходил минут на 5, но ничего не ел. Когда мы приехали всем кагалом, он тут же пришел, и ему было пофиг на собаку. Он сидел на стуле рядом со мной. Когда я шла,пардон, в туалет, он ждал меня под дверью. Когда я завтракала ( а я встаю очень рано и завтракаю одна), он лез ко мне в тарелку и хотел, чтобы я с ним все это разделила. Мне кажется, творог с вареньем коту не очень подходит))). Он жрал!!!! Каждые полчаса! Дима и Соня (моя подруга) сказали, что он выбрал меня на всю жизнь. Я не знаю. Я ничего для этого не делала!!!
Гек на стуле:user posted image
Гек на столе, а у меня обреченное выражение лица:
user posted image
А сейчас, когда мы уехали, он снова пропадает. Сегодня, когда мы с Димой разговаривали по телефону, он прибежал. Короче, мы решили, что в воскресенье я заберу его в Москву, он до субботы поживет в квартире, потом мы отправимся в клинику, а в воскресенье вернемся на дачу. Страшно ужасно. Кстати, нам удалось скормить ему "Мильбемакс"!
Marinika
31 августа 2016, 23:13
Боже, какая прелесть! Талантище!
Marinika
31 августа 2016, 23:15

mihnov64 написала: Гек на столе.

Ваш он. Он уже решил.
mihnov64
31 августа 2016, 23:20

Marinika написала:
Ваш он. Он уже решил.

Но почему он уходит, когда меня нет? И где обретается? И вообще, он доминирует над Тошенькой! Может, после кастрации утрясется? Но как он будет жить неделю в городской квартире, когда я весь день на работе? А-ааа!
Marinika
31 августа 2016, 23:30

mihnov64 написала:  И вообще, он доминирует над Тошенькой!

А то, что он над тобой доминирует, тебя уже не волнует? biggrin.gif
Marinika
31 августа 2016, 23:31

mihnov64 написала: Но как он будет жить неделю в городской квартире, когда я весь день на работе?

Будет тебя ждать, что ж еще?
Duinai
31 августа 2016, 23:32
Ну вот ведь ИТИТЬ !!! Что значит профессионалы! Рисунки хоть вотпрямщаз к публикации.

Особенно доставил рисунок с Гекльберри Финном с узелочком " я к вам пришел навеки поселиться".
Зорянка
31 августа 2016, 23:34

Marinika написала:
А то, что он над тобой доминирует, тебя уже не волнует?  biggrin.gif

Во! Золотые слова biggrin.gif
Все уже. Он тебя как здесь говорят, уматерил tongue.gif
Зорянка
31 августа 2016, 23:36

Duinai написала: Ну вот ведь ИТИТЬ !!! Что значит профессионалы! Рисунки хоть вотпрямщаз к публикации.

Особенно доставил рисунок с Гекльберри Финном с узелочком " я к вам пришел навеки поселиться".

И какие подробности! Бинт на ноге у мужа. Натюрлих....
Надеюсь ничего страшного!? Вид кстати довольный, у мужа ессно smile4.gif
mihnov64
31 августа 2016, 23:41

Зорянка написала:
И какие подробности! Бинт на ноге у мужа. Натюрлих....
Надеюсь ничего страшного!? Вид кстати довольный, у мужа ессно  smile4.gif

Да нет. Это не бинт, а "суставодержатель". Просто Дима в детстве и юности пофессионально играл в футбол. "Спорт - это здоровье", ага. Слава богу, хоть так, не хуже.
mihnov64
31 августа 2016, 23:45

Зорянка написала:
Во! Золотые слова  biggrin.gif
Все уже. Он тебя как здесь говорят, уматерил  tongue.gif

На самом деле, он надо мной не доминирует. Он меня (и всех нас) делает ответственными за него. Манипулятор почище Лиса Экзюпери.
Galla M
31 августа 2016, 23:45
Талантливые картинки. Чувствуется рука профессионала и большого любителя зверушек.
mihnov64
31 августа 2016, 23:50

mihnov64 написала:
Да нет. Это не бинт, а "суставодержатель". Просто Дима в детстве и юности пофессионально играл в футбол. "Спорт - это здоровье", ага. Слава богу, хоть так, не хуже.

Ну, то есть, из детской команды - в юношескую сборную. А потом - армия, смена профессии (к счастью). Но травмы остались, отзываются до сих пор.
Зорянка
31 августа 2016, 23:52

mihnov64 написала:
На самом деле, он надо мной не доминирует. Он меня (и всех нас) делает ответственными за него. Манипулятор почище Лиса Экзюпери.

...ему просто очень хочется домой
mihnov64
31 августа 2016, 23:52

Galla M написала: Талантливые  картинки.  Чувствуется рука профессионала  и большого любителя  зверушек.

Да, она замечательный художник и режиссер.
mihnov64
31 августа 2016, 23:54

Зорянка написала:
...ему просто очень хочется домой

Но почему он пропадает, когда меня нет? Ведь там ему рады, у него любимый стул, над домашними "мажорами" он доминирует?
Зорянка
1 сентября 2016, 00:00

mihnov64 написала:
Но почему он пропадает, когда меня нет? Ведь там ему рады, у него любимый стул, над домашними "мажорами" он доминирует?

Ну видимо дом это там где есть ты smile.gif
Это же так прекрасно, когда тебя выбирают и любят. Почему ты думаешь что он не может тебя полюбить!? tongue.gif
Зрительница
1 сентября 2016, 01:33
Такого у нас, в БНМ, еще не было. Фоты прекрасны, а еще и картинки шикарные. Фактически мульт с раскадровкой. Ура!

Зорянка написала: Ну видимо дом это там где есть ты 

Так же думаю. Он лично тебя в хозяйки выбрал, в персональные хозяйки. Нас, к примеру, кошки тоже персонально поделили между собой со всеми вытекающими отсюда последствиями. wink.gif
Duinai
1 сентября 2016, 03:17

Зорянка написала: Это же так прекрасно, когда тебя выбирают и любят. Почему ты думаешь что он не может тебя полюбить!? 

Да, потому что они личности и маленькие человечки, и мыслят себе в голове как ИМ хочется и как ОНИ решили.
Вон, Крикета нашего дочка подобрала в приюте как самого никчемного и никому не нужного задрыгу, хронически больного поносом и страшно боявшегося всех на свете. И 10 лет он у нее жил, и был счастлив, и любил ее очень-очень. И когда переехали жить ко мне, то сперва всего боялся, и Потату боялся очень. А сейчас вдруг, откуда что взялось, он решил, что будет обожать МЕНЯ. Дочка смеется и обзывает его предателем. Но, он за все эти годы никогда не сидел у нее на коленках, никогда не спал с ней мордой на подушке, никогда не лизался. Он даже мяукать научился, в первый раз за 14 лет. Ходит за мной в туалет и сидит у меня за спиной, будь то обеденный стул или компьютерное кресло.
mihnov64
1 сентября 2016, 08:48
Все равно переживаю, как он отнесется к городской квартире frown.gif
mihnov64
1 сентября 2016, 08:49

Duinai написала:
Он даже мяукать научился, в первый раз за 14 лет.

А, напомнила! У Гека низкий, резкий мяв, примерно как "Э-эээ!". Он все время что-то говорит, в отличие от Мани и Тоши, которые вообще молчаливы. Маня, если ей что-то надо, деликатно муркает, а Тоша издает ультразвуковой писк, который обычно означает "дай поесть" или "обними и поцелуй". И тут вдруг Гек стал издавать точно такие же звуки, как Тоша! Видно, решил, что это очень нам нравится)))
Катрин
1 сентября 2016, 08:59

mihnov64 написала: Но почему он пропадает, когда меня нет?

Наверное назначил тебя любимой женщиной biggrin.gif

mihnov64 написала: И тут вдруг Гек стал издавать точно такие же звуки, как Тоша! Видно, решил, что это очень нам нравится)))

Изучает иностранные языки. Старается для тебя!
Lerkus
1 сентября 2016, 14:56

mihnov64 написала: Все равно переживаю, как он отнесется к городской квартире frown.gif

Всё нормально будет, прекрасно они после улицы квартиру переносят. Даже если перед дверью повопит немного, что маловероятно, всё равно быстро успокоится. К тому же он тебя выбрал.
У меня дома тоже разделение. Двое выбрали меня, двое мужа и один неопределившийся, сам по себе.
mihnov64
1 сентября 2016, 19:53
Еще немножко красивых фото:
Маня - рыжее на красном
user posted image
Тоша и дары леса
user posted image
Дима и собака Фаня
user posted image
Зрительница
1 сентября 2016, 20:05

mihnov64 написала: Все равно переживаю, как он отнесется к городской квартире

Да нормально все будет, не переживай. У нас обе подобрашки уличные. Одна вообще из квартиры не рвется, максимум, что позволяет себе вторая - это прогуляться с нами по закрытому этажному коридору до мусоропровода (хотя сейчас и этого не делает, боятся стала чего-то).
mihnov64
1 сентября 2016, 20:06
А еще я сейчас говорила с Димой, и про Гека выяснились новые подробности. Я звоню Диме каждый вечер, примерно в одно и тоже время, когда прихожу с работы. Так вот, оказывается, Гек ждет этого звонка, а когда мы начинаем разговаривать, садится рядом с Димой и мурлычет! Я в шоке confused.gif
Зрительница
1 сентября 2016, 20:11

mihnov64 написала: Гек ждет этого звонка, а когда мы начинаем разговаривать, садится рядом с Димой и мурлычет! Я в шоке

Все, назначил он тебя своей персональной человекой. 3d.gif
Кстати, у нас тут еще один дачный подобранец есть - Тузик в треде у свиристель. Пришел прошлым летом к ним на даче и стал у них жить. Осенью с ними в Москву уехал, это лето опять на даче провел и опять в Москву вернулся. smile.gif
mihnov64
1 сентября 2016, 20:22

Зрительница написала:

Кстати, у нас тут еще один дачный подобранец есть - Тузик в треде у свиристель. Пришел прошлым летом к ним на даче и стал у них жить. Осенью с ними в Москву уехал, это лето опять на даче провел и опять в Москву вернулся.  smile.gif

Ой, пропустила, сейчас почитаю!
mihnov64
1 сентября 2016, 20:24
Нет, это я что-то ступила. Читаю я про них, конечно же!
mihnov64
1 сентября 2016, 20:28

Зрительница написала:

Кстати, у нас тут еще один дачный подобранец есть - Тузик в треде у свиристель. Пришел прошлым летом к ним на даче и стал у них жить. Осенью с ними в Москву уехал, это лето опять на даче провел и опять в Москву вернулся.  smile.gif

Только, по-моему, это Федю на даче подобрали. Он еще маленький был.
Зрительница
1 сентября 2016, 20:31

mihnov64 написала:
Только, по-моему, это Федю на даче подобрали. Он еще маленький был.

Не, Тузю. С него все и началось. smile.gif
mihnov64
1 сентября 2016, 20:57

Зрительница написала:
Не, Тузю. С него все и началось.  smile.gif

А, значит, надо прочитать начало.
mihnov64
1 сентября 2016, 21:12

mihnov64 написала:
А, значит, надо прочитать начало.

Нет, там нет подробно про то, как он к ним попал. Потом, глядя на Тузика, можно догадаться, что его, скорее всего, бросили. Уж очень у него домашняя морда, в отличие от Гека.
Duinai
2 сентября 2016, 04:37

mihnov64 написала: Нет, там нет подробно про то, как он к ним попал. Потом, глядя на Тузика, можно догадаться, что его, скорее всего, бросили.

Подробно прям нет, но черным по русскому написано, что на даче пришел и стал жить.
Такой был огромный рыжий баклажан, но ничейный и грустный.
mihnov64
2 сентября 2016, 09:01

Duinai написала:
Подробно прям нет, но черным по русскому написано, что на даче пришел и стал жить.
Такой был огромный рыжий баклажан, но ничейный и грустный.

Это я к тому, что Тузик спокойный, а Гек - настоящая бандитская морда)))
Катрин
2 сентября 2016, 09:13

mihnov64 написала: Тузик спокойный, а Гек - настоящая бандитская морда)))

Кастрируете же.
у Борхов в треде про Капитошку тоже была история волшебного превращения. Я когда их Хрыща своими глазами увидела, наотрез отказалась верить в его бандитское прошлое, но из песни слова не выкинешь.
Marinika
2 сентября 2016, 10:34

Зрительница написала: Такого у нас, в БНМ, еще не было. Фоты прекрасны, а еще и картинки шикарные.

*мечтательно* А представьте, что у нас когда-нибдь получится уговорить Катю, Нетку и Фруктозу на книжку, а иллюстратором позвать автора картинок? Представляете, да? Воооооооооот.

mihnov64 написала: Маня - рыжее на красном

На красном оно пэрсик.

mihnov64 написала: Тоша и дары леса

Лицом на Маньку мою поддиванную похож. Только у Мани пальто с капюшоном, а у Тоши накидка и шапочка с дырками для ушей.

mihnov64 написала: Так вот, оказывается, Гек ждет этого звонка, а когда мы начинаем разговаривать, садится рядом с Димой и мурлычет!

Вот втируша. biggrin.gif А вообще, у вас все звери из четвертого измерения, и Гек оттуда. Вот погоди, будет еще с Манюней вместе на лампу молиться.
mihnov64
2 сентября 2016, 20:48
Ой! На даче вдруг прорезался интернет!
Ну что, Гек встретил меня прямо как собака, жутко обрадовался. Тоша, увидев это, изобразил, что Гек очень страшный, и Тошенька "очень боится". Маня ровна и доброжелательна.
Marinika
2 сентября 2016, 21:02
Завтра в Москву с Геком?
mihnov64
2 сентября 2016, 21:24

Marinika написала: Завтра в Москву с Геком?

Послезавтра, если все пойдет по плану - не пропадет, даст себя засунуть в перевозку и т.д.
mihnov64
2 сентября 2016, 21:29
Я просто хочу,чтобы он недельку пожил в городской квартире, освоился, а в следующую субботу отвезу к вету, а потом, с чистой совестью поеду в отпуск на дачу(с Геком, конечно).
Морская звезда
2 сентября 2016, 21:36
Как тут всё интересно! Гек - необычный кот. Умище! Иллюстрации чудесные. Вот бы ещё...
Marinika
2 сентября 2016, 21:58
Как бы он твою квартиру не пометил в качестве прописки. Тут надо посоветоваться.
mihnov64
2 сентября 2016, 22:34

Marinika написала: Как бы он твою квартиру не пометил в качестве прописки. Тут надо посоветоваться.

Да, вот это одно из опасений! Но, с другой стороны, сразу везти его в ветеринарку, а потом он очнется в незнакомом месте... Нет уж, пусть лучше пометит(((
mihnov64
2 сентября 2016, 22:36
А врачам в Киржаче я не доверяю - тут одна ветеринарка на весь город, после 6-и и по выходным не работает, к тому же, у него в боку дробина. Нет, лучше все сделать в Москве.
mihnov64
2 сентября 2016, 22:40

Морская звезда написала: Как тут всё интересно! Гек - необычный кот. Умище! Иллюстрации чудесные. Вот бы ещё...

Да уж, умище... Очень себе на умище! А у Сони книжка вышла, правда, маленьким тиражом, там про нее и ее собак.
mihnov64
2 сентября 2016, 22:48
Честно говоря, неожиданный интернет на даче - просто подарок! Вот бы до конца нашего пребывания так было. Есть подозрение, что это Тошенька, когда на трубе сидел, как-то антенну покосил в правильном направлении))) Она у нас как раз там крепится.
Black&White
2 сентября 2016, 23:33
Какие у тебя чудо-котики: одна людей лечит, второй интернет починяет. Надо у третьего талант найти smile4.gif
Зрительница
2 сентября 2016, 23:38

mihnov64 написала: А у Сони книжка вышла,

Как называется и имя автора. Пойду искать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»