Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маня и Тоша
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
mihnov64
3 сентября 2016, 10:42

Зрительница написала:
Как называется и имя автора. Пойду искать.

Называется "Собака Афина и все-все-все", автор Соня Кравцова, вся книжечка состоит из рисунков с подписями (ну, примерно, как те, что я повесила). Только вряд ли найдешь, тираж был малипусенький и разошелся по предзаказам, в основном среди своих. Стоила 300 р (мне досталась даром smile4.gif ). Маленькая, но очень красивая книжка, правда Соня недовольна печатью, но это уж всегда так, художники никогда не бывают довольны)))
Galla M
3 сентября 2016, 11:57

mihnov64 написала:
Называется "Собака Афина и все-все-все",  автор Соня Кравцова, вся книжечка состоит из рисунков с подписями (ну, примерно, как те, что я повесила). Только вряд ли найдешь, тираж был малипусенький и разошелся по предзаказам,  в основном среди своих. Стоила 300 р (мне досталась даром smile4.gif ). Маленькая, но очень красивая книжка, правда Соня недовольна печатью, но это уж всегда так, художники никогда не бывают довольны)))

Может со временем и про дачную жизнь Тошика с друзьями Соня нарисует книжку? smile4.gif smile4.gif
Black&White
3 сентября 2016, 12:37
Какие у вашей Сони чудные мультфильмы. "Пудя" - это прелесть что такое.
mihnov64
3 сентября 2016, 13:35

Black&White написала: Какие у вашей Сони чудные мультфильмы. "Пудя" - это прелесть что такое.

И другие тоже smile4.gif
Морская звезда
3 сентября 2016, 14:07

Black&White написала: Какие у вашей Сони чудные мультфильмы. "Пудя" - это прелесть что такое.

Ой, а где посмотреть? Бросьте мне в меня ссылкой, пожалуйста.
Black&White
3 сентября 2016, 15:09

Морская звезда написала:
Ой, а где посмотреть? Бросьте мне в меня ссылкой, пожалуйста.

На ютубе, там ещё "Из жизни разбойников" прекрасно smile4.gif
Duinai
3 сентября 2016, 15:10

ГДЕ???? ДАЙТЕ МНЕ!!!!!
Black&White
3 сентября 2016, 15:22
Зрительница
3 сентября 2016, 17:13

Black&White написала: "Пудя" - это прелесть что такое.

Ага. Я и не видела такого мульта. а "Из жизни разбойников" мне давно нравился. smile.gif Мне еще один ее мульт, оказывается, нравится - по моей любимой сказке "Музыкальный магазинчик". smile.gif Там в озвучке Любимцев - люблю его. И Муха гениально озвучена. smile.gif
Морская звезда
3 сентября 2016, 17:34

Спасибо!
Duinai
3 сентября 2016, 17:55

Black&White написала:  "Пудя" - это прелесть что такое.

Посмотрела!!! Это шедевр. smile.gif
Marinika
3 сентября 2016, 18:15

mihnov64 написала:  А у Сони книжка вышла, правда, маленьким тиражом, там про нее и ее собак.

Хочу обязательно! Жаль, что тираж маленький. mad.gif

mihnov64 написала: Тошенька, когда на трубе сидел, как-то антенну покосил в правильном направлении)))

Говорю же, котики не из нашего измерения. Они еще себя покажут! biggrin.gif
mihnov64
3 сентября 2016, 21:00
Расскажу Соне,что у нее появилось много новых поклонников))). А мне завтра Гека в Москву везти... Только бы не пропал с утра. Ну и все-таки, я думаю, лучше сначала в квартиру, пусть освоится.
Зрительница
3 сентября 2016, 21:05

mihnov64 написала: у нее появилось много новых поклонников)

А я давнишний поклонник, только у меня теперь создатель любимых мультиков персонализацию получил. smile.gif Это почти как лично познакомились. wink.gif
Зрительница
3 сентября 2016, 21:09

mihnov64 написала: А мне завтра Гека в Москву везти... Только бы не пропал с утра.

Это ты неправильно задачу себе на завтра ставишь. Никуда он не пропадет, главное чтобы дорогу до Москвы перенес хорошо. Переноска у вас там есть? Как вы своих-то на дачу вывозите? Просто по салону бегают или каждый в своей переноске путешествует?
Удачи вам с Геком на завтра. ТТТ
smile.gif
mihnov64
3 сентября 2016, 21:20

Зрительница написала:
переноска у вас там есть?
smile.gif

А то! Целых две!
Зрительница
3 сентября 2016, 21:22

mihnov64 написала:

Значит все хорошо будет. Сколько времени Гек будет операции ждать? Ты его сразу после чикания на дачу обратно повезешь или недельку с ним в Москве посидите?
mihnov64
3 сентября 2016, 22:43

Зрительница написала:
Значит все хорошо будет. Сколько времени Гек будет операции ждать? Ты его сразу после чикания на дачу обратно повезешь или недельку с ним в Москве посидите?

Я как раз собиралась просто провести с ним неделю в Москве (ну как провести, будет до вечера ждать меня с работы) - а дальше у меня отпуск. И я думаю, в субботу сделать операцию, а в воскресенье уже уехать с ним на дачу.
mihnov64
3 сентября 2016, 22:57

Зрительница написала:
Никуда он не пропадет, главное чтобы дорогу до Москвы перенес хорошо.
smile.gif

О, у нас тут запросто можно "пропасть"! Дом стоит практически в лесу. Кутуша, например, ужасно не любила возвращаться в Москву. И вот, бывало, мы с Димой уже соберемся, дом закрыт, вода слита, и ждем любимую кису до вечера, пока она не соизволит появиться. Маня и Тоша - дисциплинированные. А Гек - он же ловит мысли, запросто может пропасть(((. А мне на работу в понедельник, я ночи ждать не смогу.
mihnov64
4 сентября 2016, 18:17
Фух! Довезла! Причем он сам залез в перевозку! В машине вел себя идеально - немного помяукал и замолчал. Правда, за пару кварталов от дома вдруг стал метаться, орать и... оконфузился, короче! Так что мне теперь долго ждать, пока он сходит в туалет tongue.gif . И дома освоился быстро - походил, понюхал и залез на кресло мне за спину. Лежит, мурлычет.
user posted image
Duinai
4 сентября 2016, 18:19

mihnov64 написала: И дома освоился быстро - походил, понюхал и залез на кресло мне за спину.

Прям второй Крикет!
Мы с мамочкой дома, больше никто не нужен.
mihnov64
4 сентября 2016, 18:33

Duinai написала:
Прям второй Крикет!
Мы с мамочкой дома, больше никто не нужен.

Да, похоже,что так smile4.gif
LysA
4 сентября 2016, 18:43
Гека с приездом! hb.gif
mihnov64
4 сентября 2016, 18:48

LysA написала: Гека с приездом! hb.gif

Спасибо!
Duinai
4 сентября 2016, 19:16

mihnov64 написала: залез на кресло мне за спину.

Крикет для сравнения. smile.gif

Спереди моя нога, сзади спинка кресла smile.gif
Lerkus
4 сентября 2016, 19:36

mihnov64 написала: И дома освоился быстро - походил, понюхал и залез на кресло мне за спину. Лежит, мурлычет

Ну вот, а ты боялась. А кот-то супердомашний, квартирный. Ещё и в переноску сам идёт без боя. smile.gif
mihnov64
4 сентября 2016, 19:44

Lerkus написала:
Ну вот, а ты боялась. А кот-то супердомашний, квартирный. Ещё и в переноску сам идёт без боя.  smile.gif

Еще посмотрим, что с туалетом smile4.gif
mihnov64
4 сентября 2016, 19:48

Duinai [URL=http://club443.ru/t/195184/p/34498266]написала

biggrin.gif
mihnov64
4 сентября 2016, 19:49
Сейчас проснулся, пошел на окно. Я ему объясняю, что в Москве окна, чтобы смотреть, а не выходить.
Marinika
4 сентября 2016, 20:08
А он что сказал?
mihnov64
4 сентября 2016, 20:22

Marinika написала: А он что сказал?

Снова лег спать. Ну, все-таки стресс у бедняги.
Зрительница
4 сентября 2016, 20:44

mihnov64 написала: пошел на окно.

А этаж какой? деревья видны или только птички? smile.gif
А в принципе, Гек уже готов к операции? Когда к доктору-то?
mihnov64
4 сентября 2016, 20:48

Зрительница написала:
А этаж какой? деревья видны или только птички?  smile.gif
А в принципе, Гек уже готов к операции? Когда к доктору-то?

Первый, высокий. Никто не разобьется)))
Marinika
4 сентября 2016, 20:50
Но если выйдет, то вряд ли сможет вернуться.
mihnov64
4 сентября 2016, 20:51
А к доктору -если удастся уйти пораньше на неделе - то пойдем пораньше. А по плану - в субботу. А в воскресенье - снова на дачу. И ОТПУСК!!!
mihnov64
4 сентября 2016, 20:51

Marinika написала: Но если выйдет, то вряд ли сможет вернуться.

Нет. У нас сетки.
mihnov64
4 сентября 2016, 21:01

Зрительница написала:

А в принципе, Гек уже готов к операции?

Ну, как - готов. Мильбемакс мы ему дали, кстати, он сразу начал поправляться))). Но прививки у него, конечно, нет. Ведь одновременно нельзя? Значит, сделаем потом.
Зрительница
4 сентября 2016, 21:18

mihnov64 написала: Первый, высокий.

Значит на листики медитировать будет. smile.gif
Он завтра один на весь день остается? Первый раз в квартире и сразу на хозяйстве?
ИМХО, дрыхнуть весь день будет. А вечером у двери тебя встречать. smile.gif
Люська
4 сентября 2016, 21:22

mihnov64 написала: Но прививки у него, конечно, нет. Ведь одновременно нельзя?

Точно нельзя. После операции можно делать прививку через 2 недели. А если сначала прививку, то операцию можно делать только через месяц. Если я, конечно, ничего не напутала.
Marinika
4 сентября 2016, 21:26

mihnov64 написала: Нет. У нас сетки.

Дай я тебя обойму! smile.gif
mihnov64
4 сентября 2016, 21:34
Поел, поиграл с мышкой, мячиком и бумажным бантиком и отрубился напрочь.
user posted image
Ждем туалета...
Морская звезда
4 сентября 2016, 21:49

mihnov64 написала: Поел, поиграл с мышкой, мячиком и бумажным бантиком и отрубился напрочь.

Стресс? Не, не слышал. 3d.gif
И хорошо. И с туалетом должно быть всё хорошо. Я в Гека верю.
Зорянка
4 сентября 2016, 21:55

Морская звезда написала:
Стресс? Не, не слышал.  3d.gif .

+1 3d.gif
Елана
4 сентября 2016, 22:01

mihnov64 написала: Поел, поиграл с мышкой, мячиком и бумажным бантиком и отрубился напрочь.
Ждем туалета...

Ты ж зайчик... Как ребенок маленький, впечатлений новых много, вот и отрубился.. smile4.gif
Duinai
4 сентября 2016, 22:17

mihnov64 написала: А к доктору -если удастся уйти пораньше на неделе - то пойдем пораньше. А по плану - в субботу. А в воскресенье - снова на дачу. И ОТПУСК!!!

Я бы пораньше попыталась. Чтобы он после процедуры еще дома подольше один побыл. А то, сразу практически снова ехать в машине, и всякие снова Впечатления с большой буквы... опять! А так, он оклемается после наркоза, в туалет сходит, поспит.
mihnov64
4 сентября 2016, 22:24

Duinai написала:
Я бы пораньше попыталась. Чтобы он после процедуры еще дома подольше один побыл. А то, сразу практически снова ехать в машине, и всякие снова  Впечатления с большой буквы... опять! А так, он оклемается после наркоза, в туалет сходит, поспит.

Ну вот я тоже так думаю. Буду стараться.
mihnov64
4 сентября 2016, 22:25

Marinika написала:
Дай я тебя обойму!  smile.gif

beer.gif
Зрительница
4 сентября 2016, 22:44

Duinai написала: А так, он оклемается после наркоза, в туалет сходит, поспит.

ППКС! Тем более, что его после операции не надо будет в попонку упаковывать и швы потом снимать. smile.gif Так что если будет такая возможность, то лучше бы побыстрей, а потом, до отъезда, будешь просто за ним наблюдать. smile.gif
mihnov64
4 сентября 2016, 22:55

Зрительница написала:
ППКС! Тем более, что его после операции не надо будет в попонку упаковывать и швы потом снимать.  smile.gif Так что если будет такая возможность, то лучше бы побыстрей, а потом, до отъезда, будешь просто за ним наблюдать.  smile.gif

Там же еще дробина в боку(((
LysA
4 сентября 2016, 22:56

Елана написала: Ты ж зайчик...  Как ребенок маленький, впечатлений новых много, вот и отрубился.. smile4.gif

У меня Кузьмич первое время только ел и спал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»