Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маня и Тоша
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
LysA
9 сентября 2016, 12:44
Гек очень похож на мою Фросю, кошку из детства:
user posted image

Только Гек, как мальчик, полобастее. smile.gif
nusia
9 сентября 2016, 13:04

Зрительница написала: Почитала Соню, посмотрела картинки.  smile.gif Добавила себе в закладки, буду обязательно захаживать к ней, новенькое смотреть.  wink.gif
А чего твою страничку нельзя в закладки поставить?  wink.gif Мне про Дурова понравилось и как вы ночь перед Рождеством озвучивали. Теперь пойду этот мульт искать.  smile.gif На ютубе он есть?
ЗЫ. На ютубе нашла коротенький фрагментик.  mad.gif Пойду тогда на торрентах искать. Странно, полностью такого мульта не видела, обычно я мультики отслеживаю.  facepalm.gif

А как мультик то называется?
mihnov64
9 сентября 2016, 20:28

LysA написала: Гек очень похож на мою Фросю, кошку из детства:

Правда, похожи очень.
mihnov64
9 сентября 2016, 20:30

[B]nusia
А как мультик то называется?

"Ночь перед рождеством" 1997г. Это мой первый)))
mihnov64
9 сентября 2016, 20:35
Сегодня у Гека был культурный шок. Он познакомился со стиральной машиной. Что тут было! Сначала он пошел на нее на полусогнутых лапах. Потом стал точить когти (обрезанные) о коврик и рычать. А потом она пошла на него! Ну да, она у нас легкая и на высоких оборотах ходит по ванной. Бедный Гек сидел за углом и ждал, когда все это кончится - он очень хотел в туалет, оказывается biggrin.gif Дотерпел, молодец!
Marinika
9 сентября 2016, 21:16
Редкий кот.
Зрительница
9 сентября 2016, 22:15

mihnov64 написала: Бедный Гек сидел за углом и ждал, когда все это кончится - он очень хотел в туалет, оказывается  Дотерпел, молодец!

Действительно молодец! И храбрец! Умничка словом. smile.gif
mihnov64
10 сентября 2016, 11:19
Сейчас было что-то очень странное. Потеряла кота - ну, все знают, как это бывает))), пошла искать и нашла... Лежит на Димином столе в темноте там, где всегда лежала Кутуша. Зажгла лампу - он замурлыкал очень громко, лежит и мурлычет до сих пор confused.gif Вот:
user posted image
mihnov64
10 сентября 2016, 12:01
Конечно, там и Маня, и Тоша валяются, у них конкуренция на это место. Но они НИКОГДА не ложатся там, если не включена лампа.
Marinika
10 сентября 2016, 12:02
Редкий кот-2. smile.gif
tanushka000
10 сентября 2016, 12:58
*высовываясь из кустов* Не удержалась и пишу. Я в восторге от Гека! Редкостного ума и понятий кот. Даже не знаю кому кто нужнее, вы ему или он вам. smile4.gif
mihnov64
10 сентября 2016, 13:04
Мы с ним уезжаем сейчас на две недели к остальной компании. Если интернет не испортится, буду писать.
caztroy
10 сентября 2016, 18:52
Как удачно Гек к вам пришел поселиться smile4.gif . Рада и за него, и за вас.

Рисунки несколькими страницами ранее - замечательные!
mihnov64
10 сентября 2016, 19:27
Приехали на дачу. У Гека хорошее настроение, хочет поиграть с котиками, а они по-прежнему его боятся(((.
Duinai
10 сентября 2016, 20:30

mihnov64 написала: Приехали на дачу. У Гека хорошее настроение, хочет поиграть с котиками, а они по-прежнему его боятся(((

Во-первых, подзабыли его. А во-вторых, привыкнут! У него теперь велосипед есть бубенцов нет !
mihnov64
10 сентября 2016, 20:39

Duinai написала:
Во-первых, подзабыли его. А во-вторых, привыкнут! У него теперь велосипед есть   бубенцов нет !

А он все равно метит участок. Вот чем???
Piol
10 сентября 2016, 21:23
У Гeкa пoкa гoрмoнaльный зaряд нe зaкoнчился. Oбрaзуeтся.
Duinai
10 сентября 2016, 21:50

mihnov64 написала: А он все равно метит участок. Вот чем???

Как это - ЧЕМ??? Мочой!

У нас Финик всю жизнь до старости обходил участок по периметру и писил по углам участка на кусты и дерево. А ведь был кастрирован в возрасте 2х месяцев. Но, только во дворе. Другие коты, соседские, когда видели его во дворе, то всегда махали руками сидели скромно вдалеке.
nusia
10 сентября 2016, 21:53

mihnov64 написала:
А он все равно метит участок. Вот чем???

Господи, у нас кошка -мышеловка на даче стерелизована с 2012г. Метит регулярно до сих пор. Мою машину особенно facepalm.gif
Зрительница
10 сентября 2016, 22:10

mihnov64 написала:

Кстати, а как у Гека рана после операции по удалению дробины? Зажила уже?
Зрительница
10 сентября 2016, 22:14

nusia написала: Метит регулярно до сих пор. Мою машину особенно

Праааально! 3d.gif Шляется эта эта железная тарахтелка неведомо где, запахи всякие чужие и вонючие домой притаскивает, надо же всех в мире оповестить чья она, тарахтелка эта, а то ишь, вдруг как другие претендовать начнут, а уже все, застолблено и хозяйка (кошка-мышеловка которая) в наличии. tongue.gif
Marinika
11 сентября 2016, 11:13

mihnov64 написала: А он все равно метит участок. Вот чем???

Пройдет. Я так думаю. Гормоны в крови еще есть. biggrin.gif
nusia
11 сентября 2016, 21:59

Зрительница написала:
Праааально!  3d.gif  Шляется эта эта железная тарахтелка неведомо где, запахи всякие чужие и вонючие домой притаскивает, надо же всех в мире оповестить чья она, тарахтелка эта, а то ишь, вдруг как другие претендовать начнут, а уже все, застолблено и хозяйка  (кошка-мышеловка которая) в наличии.  tongue.gif

Ага! biggrin.gif именно так и есть, а еще она котенком в коробке в 2011г в этой машине 50 км проехала и обрела дом.
mihnov64
12 сентября 2016, 19:23
Уже два дня пытаюсь написать, что у нас все хорошо, т-т-т. У Гека все заживает, ущки очищаются. Отношения с Маней и Тошей - с переменным успехом, но агрессии никакой нет, и слава богу. А вот фотки не грузятся. Ну ладно, приеду - буду выкладывать))).
Katet
12 сентября 2016, 19:38
А Гек на даче в доме обитает или и по улице ходит?
mihnov64
12 сентября 2016, 19:59

Katet написала: А Гек на даче в доме обитает или и по улице ходит?

Они у нас тут все живут в доме, едят, спят, но много гуляют. И Гек так же.
Marinika
12 сентября 2016, 20:29
Приятные новости!
Katet
12 сентября 2016, 20:29

mihnov64 написала:
Они у нас тут все живут в доме, едят, спят, но много гуляют. И Гек так же.

А Гек сам в дом заходит или его приглашать/искать нужно?
Зрительница
12 сентября 2016, 21:17

mihnov64 написала: у нас все хорошо, т-т-т. У Гека все заживает, ущки очищаются. Отношения с Маней и Тошей - с переменным успехом, но агрессии никакой нет, и слава богу.

Вот как по мне, то прекрасные новости. А отношения точно наладятся, к моменту возвращения с дачи в город это будет уже спевшаяся банда. biggrin.gif
mihnov64
12 сентября 2016, 21:17

Katet написала:
А Гек сам в дом заходит или его приглашать/искать нужно?

Сам, конечно. И сразу что-то рассказывает, он очень разговорчивый. Сегодня нашли шарик и
играли с ним и с Тошей. Гек вообще очень любит играть, видно, не было у него нормального детства. Так вот, они прекрасно играли, даже пасовали шарик друг другу, пока Тошенька не вспоминал, что Гека надо очень бояться. Тогда он прятался, ноне очень тщательно))). А потом Тоша отвлекся, пошел есть сухари. Гек подошел, потрогал его за попу - типа, ну что, играть-то будем еще? Так Тоша так его обшипел, что Гек совсем стушевался. Так что мы думаем, что все эти "страхи" - представление для нас. "Мамочка, папочка, он нас пугает, не надо любить его больше нас!")))
tanushka000
12 сентября 2016, 21:42

mihnov64 написала: Так что мы думаем, что все эти "страхи" - представление для нас. "Мамочка, папочка, он нас пугает, не надо любить его

Манипуляторы, а Гек- оказался миролюбивым дружбаном.
Katet
12 сентября 2016, 21:55

mihnov64 написала:
А потом Тоша отвлекся, пошел есть сухари. Гек подошел, потрогал его за попу - типа, ну что, играть-то будем еще? Так Тоша так его обшипел, что Гек совсем стушевался. )

А на надо во время еды за попу трогать!!! wink.gif Человек ест, а его в это время за попу трогают!!! Возмутительно!!
mihnov64
12 сентября 2016, 23:44

tanushka000 написала:
Манипуляторы, а Гек- оказался миролюбивым дружбаном.

Мое глубокое убеждение - коты все манипуляторы, и очень этим гордятся. И не любят, когда их раскусывают.
Сейчас все трое носятся во дворе как сумасшедшие друг за другом, иногда забегают в дом отдышаться)))
Морская звезда
13 сентября 2016, 00:12

mihnov64 написала:
Сейчас все трое носятся во дворе как сумасшедшие друг за другом, иногда забегают в дом отдышаться)))

Вот оно счастье! smile.gif
Katet
13 сентября 2016, 00:12

mihnov64 написала:
Сейчас все трое носятся во дворе как сумасшедшие друг за другом

В темноте?
Xelena
13 сентября 2016, 01:09

Морская звезда написала: Вот оно счастье! 

Котобокс со скачками - это оно и есть. Крутецко super.gif
Duinai
13 сентября 2016, 03:22

mihnov64 написала: Сейчас все трое носятся во дворе как сумасшедшие друг за другом, иногда забегают в дом отдышаться)))

Xelena написала: Котобокс со скачками - это оно и есть. Крутецко

*голосом Эллочи-Людоедки* ХОХО шутишь, парниша! Так было задумано!

( вообще не исключено, что все трое эту комбинацию сами же и придумали, и воплотили в жизнь smile.gif
mihnov64
13 сентября 2016, 13:31

Katet написала:
В темноте?

На террасе свет горит, а потом - что им темнота!)))
mihnov64
13 сентября 2016, 13:35

Duinai написала:

( вообще не исключено, что все трое эту комбинацию сами же и придумали, и воплотили в жизнь smile.gif

Ну, Маня точно лапу приложила. А вот Тошенька - вряд ли. Он ревнует немного, хотя его по-прежнему без конца обнимают и целуют.
buryvuh
13 сентября 2016, 13:53

mihnov64 написала: Сейчас все трое носятся во дворе как сумасшедшие друг за другом, иногда забегают в дом отдышаться)))

Это же идиллия. wink.gif
tanushka000
13 сентября 2016, 17:13

mihnov64 написала: Сейчас все трое носятся во дворе как сумасшедшие друг за другом, иногда забегают в дом отдышаться

Ура! Котобанда! biggrin.gif
mihnov64
15 сентября 2016, 20:12
Тоша и Гек начинают сближаться, сегодня уже ели рядом, и не один раз. А вчера даже поборолись в лучших традициях. Только очень смешно, когда огромный Тоша падает на спину перед маленьким Геком, и тихо шипит))). А вот с Маней у Гека сложные отношения она ему нравится, и он "дергает ее за косички" ну, троллит всячески. А она при этом дико визжит. Но томно катает шарик у него перед носом, а когда он срывается, то снова визжит)))
Зрительница
15 сентября 2016, 21:55

mihnov64 написала: Но томно катает шарик у него перед носом, а когда он срывается, то снова визжит)))

КокЭтка какая. smile.gif
mihnov64
15 сентября 2016, 22:43

Зрительница написала:
КокЭтка какая.  smile.gif

Не-е-е. Она не кокетка. Она девушка воздушная и с фантазиями. "Наташа Ростова" такая. Так что там все сложнее... rolleyes.gif
Зрительница
16 сентября 2016, 01:39

mihnov64 написала: "Наташа Ростова" такая.

Значит Гек в роли Ржевского? smile.gif
mihnov64
16 сентября 2016, 09:37

Зрительница написала:
Значит Гек в роли Ржевского?  smile.gif

Точно! biggrin.gif
Katet
16 сентября 2016, 21:13
То есть, получается, что Гек меньше Тоши? Я думала, что он эдакий дворовый мачо, почти громила.
mihnov64
16 сентября 2016, 23:37

Katet написала: То есть, получается, что Гек меньше Тоши? Я думала, что он эдакий дворовый мачо, почти громила.

Он очень недокормленный, это видно. У него очень большая голова и длинные пальцы (не когти, а именно пальцы). Так что, видимо, он был задуман большим котом. Но тельце не выросло, и ребра мягкие до сих пор(((. А Тоша невероятно большой, и, учитывая, что ему всего год, видимо, продолжит расти. Уж не знаю, до каких пор. Но из всех троих он, конечно, самый тюфяк и валенок)))
mihnov64
16 сентября 2016, 23:39

Katet написала: То есть, получается, что Гек меньше Тоши? Я думала, что он эдакий дворовый мачо, почти громила.

А у Гека просто невероятная сила духа, и он очень умный.
Зрительница
17 сентября 2016, 00:10

mihnov64 написала: Но тельце не выросло

А сейчас, при благоприятных условиях, он не сможет дорасти до "задуманных" габаритов?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»