Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями / Ghostbusters, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
mad_elk
27 июля 2016, 15:43

rage83 написал: Да и Ума Турман немного в недоумении. Так махать мечом и быть хуже Рыжей Сони.

И Эмили Блант, махавшая в Грани будущего лопастью от вертолёта, тоже недоумевает. Хотя про неё выше уже писали. Равно как и про многих других.
AgCooper
27 июля 2016, 15:51

Kite написал: до премьеры. Сейчас поднялось до 5.4.

Ключевое слово "ДО".
Сейчас прошло практически 2 недели с премьеры. Оценка как видишь нулевая biggrin.gif

Kite написал: очевидно выставили непосмотревшие

Кто-то мешает посмотревшим за эти две недели проголосовать и поднять рейтинг?
Alexanderrr
27 июля 2016, 16:01

rage83 написал:
Да и Ума Турман немного в недоумении. Так махать мечом и быть хуже Рыжей Сони.

Принцесса Лея, Лара, Ангел Вердена... Имя им легион.
Kite
27 июля 2016, 16:16
Добавлю к списку крутых и её.

AgCooper написал: Кто-то мешает посмотревшим за эти две недели проголосовать и поднять рейтинг?

Они и проголосовали. До премьеры уже было под 30 ть тысяч оценок при общей меньше трех.
Сейчас посмотрел - пятьдесят. Так что заметно поднялось.
Но вакханалия на сайте продолжается. Форум забили вирусняком.
Там же в пример ставят "Чудо-женщину": 15 млн просмотров трейлера с высокими оценками. Мол, вот таких женщин мы хотим видеть, а не этих .....
Да, не припомню такого.
AgCooper
27 июля 2016, 16:23

Kite написал: же в пример ставят "Чудо-женщину": 15 млн просмотров трейлера с высокими оценками. Мол, вот таких женщин мы хотим видеть, а не этих .....

Ну хотят зрители объектизировать персонажа и никто им это запретить не может.
Обыденность угнетает, на экране хочется видеть молодое и красивое, а как в "Охотницах" - на улицах в любой день.
Alexandro Panza
27 июля 2016, 16:29

Астарот написал:
Где-то тихонько грустит одна Сара Коннор...

Ей грустить некогда, с терминаторами бороться надо smile.gif Я имел в виду - в главных ролях. И не просто в главных, а харизматичных. Лейя, Лара, Сара, Ума - да, они, безусловно, хороши, но у них другой типаж. Даже Соня сюда, пожалуй, не совсем подходит - немного погорячился. Любая из них слишком женственна, чтобы быть "крутой девкой", в т.ч., и любимая мною Лейя. Рипли - вот тот типаж, что я имел в виду. 40 лет уже скоро фильму, а чего-то похожего и близко, имхо, не было. Ну, разве что, Грейс Джонс smile.gif
Alexandro Panza
27 июля 2016, 16:31

mad_elk написал:И Эмили Блант, махавшая в Грани будущего лопастью от вертолёта, тоже недоумевает. Хотя про неё выше уже писали. Равно как и про многих других.

Это, по-вашему, делает её крутой? smile.gif
Alexandro Panza
27 июля 2016, 16:39

Уцин написал: Блант, Винстед, Хиди, Грин, Манн, Чейстейн, Йо, Терон, Баллок, это просто первое что приходит на ум.

Кто все эти люди? Я, разве, артисток имел в виду? Если уж на то пошло, то та же Синтия Ротрок уделает их всех одной левой. С разворота smile.gif
Alexandro Panza
27 июля 2016, 16:39
Кстати, о феминизме smile.gif
Omela_N
27 июля 2016, 16:46

Kite написал: Да, не припомню такого.

Угу. Теперь точно пойду в кино. В принципе, и так собиралась, но кипящие страсти добавили интереса к фильму. 3d.gif
Butters
27 июля 2016, 17:01

Boogie написал: К примеру, решат делать римейк Лары Крофт с изменением главной роли на мужскую. Ну, типа: "Ларс Крофт - потрошитель могилок"

Фильм по игре Uncharted вроде собираются снимать...
AgCooper
27 июля 2016, 17:05

Butters написал:  Uncharted

Его уже года 3-4 "снимают" 3d.gif
Уцин
27 июля 2016, 17:23

Alexandro Panza написал:
Кто все эти люди? Я, разве, артисток имел в виду? Если уж на то пошло, то та же Синтия Ротрок уделает их всех одной левой.

С трудом понимаю зачем объяснять очевидное, но ладно, по списку:
Блант в сложной роли крутого копа
Блант в роли героини Вердена
Винстед, маньяк и кое-что еще
Хиди даже делать ничего не надо
Грин - завоевательница
Манн - убийца
Чейстейн - крутой астрофизик
Йо против всего мира
Ну и конечно два контрольных
Баллок против законов физики
Терон едет за водой
Это только за последние два года и повторюсь первое что вспомнилось.
Ротрок, лал. Ты все-таки странный.
А ну и бонусом - Пайк
Alexanderrr
27 июля 2016, 17:54

AgCooper написал:
Ну хотят зрители объектизировать персонажа и никто им это запретить не может.
Обыденность угнетает, на экране хочется видеть молодое и красивое, а как в "Охотницах" - на улицах в любой день.

Ещё зрителям не нравится шантаж "Или тебе нравится фильм, или ты сексисткая свинья".
Alexandro Panza
27 июля 2016, 18:00

Уцин написал:Ротрок, лал. Ты все-таки странный.

Нет, странный это, как раз, ты, если не знаешь, кто это и веришь каскадёршам, заменяющим современных актрис. Ну, ок, спорить не будем - у каждого свои вкусы и понятия крутизны в кино smile.gif

Однако, есть, как минимум, одна причина, по которой не проходят все эти "крутые" актрисы и их героини - запоминаемость. Как говорится, "не зацепило". Как Лейя, как Рипли, как Синтия. Сколько лет уже их фильмам? Вот, то-то же.

Кстати, касаемо Ротрок. Сколько уж было каратисток в кино, в т.ч. и восточных, включая Йео(кстати, она не профи в БИ в отличие от). Но что-то ни одна из них до сих не пор не отобрала у неё титул "Леди-Дракон". Почему бы это? smile.gif
Omela_N
27 июля 2016, 18:31
Джина Карано. Ей при съемках драк дублерши не нужны. 3d.gif
plavix
27 июля 2016, 18:34

rage83 написал:
Кто ж спорит-то, что они плохие. С комедиями вообще беда сейчас. Раньше можно было включить телик и почти каждая комедия была по-крайней мере смотрибельна. Сейчас же почти все убожество или поворение убожества.
Но Identity thief и Spy мне понравились, можете меня убить tongue.gif

Кстати,да. И то, что снимают сейчас юмор типа :
   Спойлер!
в кафe сидят 3 мужика за столом. рядом стоит баба.
первый- это звучит так - фрууухт
второй - нет, это хзвучит так - фрууут
третий - нет, - фруууут
подходит баба: что вы за грмотеи, но это звучит ФРУКТ.
уходит.
- мужики, а откуда она знает, как пукает слон?

и то, что 2 комедии с Маккарти - прикольные.
Leechka
27 июля 2016, 18:40

Alexandro Panza написал:

Нет, странный это, как раз, ты, если не знаешь, кто это и веришь каскадёршам, заменяющим современных актрис. Ну, ок, спорить не будем - у каждого свои вкусы и понятия крутизны в кино smile.gif

Однако, есть, как минимум, одна причина, по которой не проходят все эти "крутые" актрисы и их героини - запоминаемость. Как говорится, "не зацепило". Как Лейя, как Рипли, как Синтия. Сколько лет уже их фильмам? Вот, то-то же.

Кстати, касаемо Ротрок. Сколько уж было каратисток в кино, в т.ч. и восточных, включая Йео(кстати, она не профи в БИ в отличие от). Но что-то ни одна из них до сих не пор не отобрала у неё титул "Леди-Дракон". Почему бы это? smile.gif

Так это же тоже все индивидуально. Кто-то не запомнит, а кто-то очень даже запомнит.
И можно подумать, сабжевые девушки-борцы с привидениями все как один как Ротрок - без каскадеров и дублеров, чемпионки.
Boogie
27 июля 2016, 19:49

Alexandro Panza написал:

Она сама это сделала, снявшись у Курицына.
THX
27 июля 2016, 19:50

Alexanderrr написал:
Ещё зрителям не нравится шантаж "Или тебе нравится фильм, или ты сексисткая свинья".

Я на прошлых страничках выкладывал маленькую рецензию от критика.

Вот что за ней последовало.

Этот "фильм" нельзя ругать ни в каком виде.
Boogie
27 июля 2016, 19:56

Kite написал: Добавлю к списку крутых и её.

А еще есть Наташа Романофф и Убивашка smile.gif
Лагерта, опять же wink.gif
Boogie
27 июля 2016, 20:00

Alexandro Panza написал:
Любая из них слишком женственна, чтобы быть "крутой девкой"...

Т.е., чем круче героиня, тем менее женственной она должна быть? Я правильно понял?
Kite
27 июля 2016, 20:08

Boogie написал: А еще есть Наташа Романофф и Убивашка

Ну, у тех дублеры, а тут всё, говорят, сама.
user posted image
Boogie
27 июля 2016, 20:17

Kite написал:
Ну, у тех дублеры, а тут всё, говорят, сама.

Я уважаю актеров, снимающихся без дублеров. Но, как по мне, главное - образ создать.
AgCooper
27 июля 2016, 20:20

Boogie написал:  чем круче героиня, тем менее женственной она должна быть?

Ага.
Как например Мишель Родригес в "Tomboy" 3d.gif
Уцин
27 июля 2016, 20:33

Alexandro Panza написал:
Нет, странный это, как раз, ты, если не знаешь, кто это и веришь каскадёршам, заменяющим современных актрис.

Особенно Пайк!

Alexandro Panza написал:
отобрала у неё титул "Леди-Дракон". Почему бы это? smile.gif

Очевидно потому что он никому не нужен.

Еще раз, ты начал с какой-то невероятной сентенции, в которой одновременно сочеталось "феминистическое лобби Голливуда" (чтобы это не было), "отсутствие крутых женских персонажей" (про которых уже все вроде бы объяснил, не только я причем) и заявление, что Фиг снимает серьезное кино.
Теперь ты съезжаешь на каскадерш. Пожалуй иди ка ты в блок.
Kite
27 июля 2016, 20:34

Boogie написал: Я уважаю актеров, снимающихся без дублеров. Но, как по мне, главное - образ создать.

Конечно. Ривер у Глау получилась вполне культовым персонажем.
Цезарь82
27 июля 2016, 20:39

rage83 написал: У Арни один их худших фильмов тех времен наряду с Джуниором, который, кстати, тоже Райтман снял.

Близнецы лучшая комедия с Арни, так что не гони.
Alexanderrr
27 июля 2016, 20:40
Я бы всё же не причислял Ривер к badass-female характерам. Она, конечно очень эффектна, и мне очень нравится, но всё же это несчастное искалеченное существо.
Boogie
27 июля 2016, 20:56

Alexandro Panza написал:

Кто все эти люди? Я, разве, артисток имел в виду? Если уж на то пошло, то та же Синтия Ротрок уделает их всех одной левой. С разворота smile.gif

Ага. Давайте откроем спор на тему, кто победит в реальном бою: Джеки Чан, или Брюс Ли facepalm.gif
Alexandro Panza
28 июля 2016, 02:21

Boogie написал:
Ага. Давайте откроем спор на тему, кто победит в реальном бою: Джеки Чан, или Брюс Ли facepalm.gif

Ну, 5 чёрных поясов Ротрок по разным видам БИ, включая два вида кунг-фу, как бы намекают smile.gif А Брюс против Джеки - это извечный спор, хотя ответ ясен, достаточно посмотреть как первый второго за волосы оттаскал в "Выходит Дракон" smile.gif

Alexandro Panza
28 июля 2016, 02:30

Уцин написал:
Особенно Пайк!

Я уже понял, что ты её фанат smile.gif Кстати, а кто это? В каких боевиках она демонстрировала свои БИ? smile.gif

Уцин написал:
Особенно Пайк!

Очевидно потому что он никому не нужен[/QUOTE]
А если нужен, то пусть попробуют отобрать smile.gif

[QUOTE]Уцин написал:
Особенно Пайк![/QUOTE] Еще раз, ты начал с какой-то невероятной сентенции, в которой одновременно сочеталось "феминистическое лобби Голливуда" (чтобы это не было), "отсутствие крутых женских персонажей" (про которых уже все вроде бы объяснил, не только я причем) и заявление, что Фиг снимает серьезное кино..[/QUOTE]
Про Фига - это не ко мне, я с ним даже не знаком smile.gif Лобби - а, разве, нет? "Охотницы" уже есть, скоро появятся и "11 подружек Оуэн", а там и ещё чего снимут. Феминизм в Америке очень силён, как и толерастия, так что негры и китайцы там, где их не должно быть даже исторически, как в новой "Семёрке", будут и дальше нас удивлять своими ролями smile.gif
Boogie
28 июля 2016, 02:39

Alexandro Panza написал:
Ну, 5 чёрных поясов Ротрок по разным видам БИ, включая два вида кунг-фу, как бы намекают smile.gif А Брюс против Джеки - это извечный спор, хотя ответ ясен, достаточно посмотреть как первый второго за волосы оттаскал в "Выходит Дракон" smile.gif

Похоже, ты это всерьез facepalm.gif
mad_elk
28 июля 2016, 10:33

Alexandro Panza написал: Это, по-вашему, делает её крутой?

А ты видел, как она это делала? Ангел Вердена нереально крута. Кстати, героиня всё той же Блант в фильме Сикарио тоже весьма харизматична. Вон Уцин даже ссылок подогнал

Уцин написал: Блант в сложной роли крутого копаБлант в роли героини Вердена

Omela_N написала: Джина Карано. Ей при съемках  драк дублерши не нужны.

Ну пока больших ролей в нормальных фильмах не давали, но появление в том же Дедпуле и Форсаже порадовало.

Boogie написал: Убивашка

О да! Особенно в первом фильме. Это вообще бомба была.
Boogie
28 июля 2016, 10:41

mad_elk написал:
Ну пока больших ролей в нормальных фильмах не давали...

"Нокаут" мог неплохо получиться.

Жаль, концовку слили.
Посмотрим, что будет в Ван Даммовском "Кикбоксере".
Strenger
28 июля 2016, 11:23

Alexanderrr написал: Я бы всё же не причислял Ривер к badass-female характерам. Она, конечно очень эффектна, и мне очень нравится, но всё же это несчастное искалеченное существо.

Ага. Как и Джон Рэмбо, как минимум, в первом фильме. tongue.gif
THX
28 июля 2016, 11:28
Очень познавательная рецензия с рассказом о создании фильма

Alexandro Panza
28 июля 2016, 11:33

Boogie написал:
Похоже, ты это всерьез facepalm.gif

То есть, для тебя 5 чёрных поясов - это ничто, а тренировки БИ ради съёмок в фильме - это круто facepalm.gif Ни одна из перечисленных выше актрис, кроме Йео, профессионально БИ не занималась, насколько мне известно. Включая любимую здесь всеми Розамунд Пайк. Азиатские актрисы, понятно, не обсуждаются - они традиционно с детства этому обучаются.

И одно дело - тренировки и уроки для съёмок в фильме(и то, половину сцен дублёрша за актрису сделает), другое - реальное владение БИ. Так что, не всё то, что показывают на экране, делает сама актриса smile.gif

Ну и, к слову, о Ротрок. Ежели кто подзабыл, кто это.
Синтия против Саммо

Синтия против Юэня

Ещё Синтия
Leechka
28 июля 2016, 11:54

Alexandro Panza написал:

То есть, для тебя 5 чёрных поясов - это ничто, а тренировки БИ ради съёмок в фильме - это круто facepalm.gif Ни одна из перечисленных выше актрис, кроме Йео, профессионально БИ не занималась, насколько мне известно. Включая любимую здесь всеми Розамунд Пайк. Азиатские актрисы, понятно, не обсуждаются - они традиционно с детства этому обучаются.

И одно дело - тренировки и уроки для съёмок в фильме(и то, половину сцен дублёрша за актрису сделает), другое - реальное владение БИ. Так что, не всё то, что показывают на экране, делает сама актриса smile.gif

Но разве имеет отношение занималась ли БИ актриса и делает ли она сама трюки к крутизне создаваемого ей персонажа? Мне кажется, нет.
И какое это отношение имеет к сабжу?
Boogie
28 июля 2016, 12:13

Leechka написала:
Но разве имеет отношение занималась ли БИ актриса и делает ли она сама трюки к крутизне создаваемого ей персонажа? Мне кажется, нет.

Именно. Абсолютно никакого.
Мы обсуждаем экранных персонажей. Мне, к примеру, неважно, сколько поясов у актера, если экранный персонаж выглядит неубедительно (та же Синтия Ротрок в "Наемницах" и курицынской "Разборке в Маниле").
Количество поясов может вызывать уважение, но никак не влияет на восприятие экранного воплощения героя фильма.
Если, к примеру, в "Работорговле" не смогли прилично снять ни одной боевой сцены - толку от того, что они снимали там Тони Джаа и Майкла Джей Уайта?
Boogie
28 июля 2016, 12:23

Alexandro Panza написал:
А Брюс против Джеки - это извечный спор, хотя ответ ясен, достаточно посмотреть как первый второго за волосы оттаскал в "Выходит Дракон" smile.gif

Во-первых, извечный спор - это Джеки Чан против Джета Ли tongue.gif
А во-вторых: ну, в фильме оттаскал за волосы. И чо? Чака Норриса он вообще убил... 3d.gif
AgCooper
28 июля 2016, 12:38
МОДЕРАТОРИАЛ:
Возвращаемся к основной теме треда
Благо сегодня релиз в России.
Ждем отзывов... если кто все таки решиться 3d.gif
Alexandro Panza
28 июля 2016, 15:30
На Мегакритике мнения разделились. Зрители говорят: "Фу!", западные кинокритики восторгаются(причём, женщины - самими актрисами, мол, няшки и всё такое), а наши(обоих полов) - фильм хают, причём, женщины даже больше tongue.gif

В любом случае, это уже самый спорный фильм лета smile.gif Но в одном я с американской критикессой согласен: раз уж пригласили в фильм Билла Мюррея и Сигурни Уивер, то почему было не "передать эстафету" от старых Охотников к новым? Кого они, кстати, там играют?
sense offender
28 июля 2016, 15:40
Сходила сегодня.
Обычная комедия для Мелиссы Макарти.3дэ обычное. Можно без него. Крис Хэмсворт, которого я активно недолюбливаю, хорошо над собой постебался. Не хуже Татума в Хайл,Цезарь и Криса Эванса в Лузерах. Юмор - не страшный, ничуть не хуже остальных современных комедий. Не противно. Гораздо лучше Дня Независимости2 по смотрибельности. Насчет сексизма... Да, в фильме почти все женщины - сильные, все мужики(всевсе) слабаки и мямли. Но тут всё в рамках стеба. Эффекты смотрятся, как эффекты из старых частей. Порадовало появление Сигурни Уивер. Плюс, фильм не продолжение, в альтернативная реальность,в которой, старых охотников за привидениями не существует.
Есть послетитровый ролик,в самом конце. По идее, задел на вторую часть.
п.с. Фильм проходной,но вовсе не говно. Одноразовая комедия, не более.
Alexandro Panza
28 июля 2016, 15:48
Уж лучше бы они полнометражную мульт-версию сняли - тогда бы фильм точно прошёл "на ура!" smile.gif

BigSister
28 июля 2016, 21:31

Boogie написал: Для меня это ничего не говорит. Что такое, вообще "настоящий критик"? Каков критерий "настоящести"?

В данном случае важно не моё определение, а то, как сам автор себя позиционирует. Автор (наряду с прочим) выкладывает "свои обзоры англоязычных сценариев – как для снимающихся фильмов, так и альтернативных и закрытых громких голливудских проектов", и статья его называется О сюжете ремейка «Охотников за привидениями». Вот начало статьи:
   Спойлер!
Я не сомневаюсь, что вы всегда просто мечтали увидеть ремейк классической комедии 1984 года где все мужские персонажи будут заменены на женщин во главе с Мелиссой МакКарти. Уверен, вслед за этим прекрасным начинанием последует ремейк «Назад в будущее» с подобными половыми трансформациями персонажей, и новый «Терминатор», где Т-800 выйдет на пенсию, а Джон Коннор станет злодеем… а блин, они же ведь его уже сняли.

user posted image

_________ Охотники за привидениям образца 20 века

В общем, я нисколько не сомневаюсь в успехе ремейка Пола Фига. Съемки его, кстати, как раз начались на минувшей неделе, так что я решил что самое время изучить какие сюрпризы нас могут ожидать в нем. У меня нет самого сценария ремейка, но после прошлогодней утечки Sony в сеть попала значительная часть внутристудийной переписки, включая обсуждения новых «Охотников (хотя наверно правильнее теперь называть их Охотницами за привидениями»?)» и общий coverage первого 126-страничного сценария проекта датированного 17 декабря 2014 года. Сoverage это сделанное по заказу студии краткое описание сценария и комментарий сценарного аналитика по поводу того, что работает в нем и что не работает. На мой взгляд, этого вполне достаточно чтобы составить первое впечатление о том, что может нас ждать.

user posted image

_________ И охотницы за привидениями образца 21 века. Ну и кому бы из них вы позвонили?

То бишь критик наш начинает свой обзор сценария с высмеивания самой идеи "римейка" с женским кастом вместо мужского, затем выкладывает кадр из оригинального фильма с нормальными фотографиями актёров-мужчин и подборку плохих фоток актрис и толсто так намекает, что женский каст негодный.

Boogie написал: Я говорю об оценках фильма до его выхода. Это не столько оценка фильма, сколько оценка своих ожиданий.

Да наздоровье! Только оценки ожиданий надо отделять от оценок просмотренного фильма.

Boogie написал: КиноПоиск ругали где-то (!!!) если ты не ошибаешься (!!!!!)... Не много ли неопределенностей?

Не много smile.gif. "Где-то" - это на этом форуме. Тред не помню. Почти уверена, что это был КиноПоиск, т.к. он наиболее часто упоминается среди российских кино-сайтов.

Boogie написал: Ну, а оценивать содержание сайта по его дизайну... No Comments.

Ха! О содержании сайта imdb я не сказала ни слова. Из-за его ужасного дизайна я этот сайт практически не посещаю.

Boogie написал: Как и всецелое доверие одному-единственному источнику.

Этот отзыв - не научная работа, а цель была показать, что хейтерские возгласы про "фильм настолько плохой" не соответствуют действительно. Для формата "вольной" статьи вполне достаточно сослаться на самый респектабельный источник. Рассматривать же в качестве источника КиноПоиск вообще не было смысла, т.к. в российском прокате фильм запустили лишь сегодня.
Gennadiy
28 июля 2016, 21:46

Alexandro Panza написал: Уж лучше бы они полнометражную мульт-версию сняли - тогда бы фильм точно прошёл "на ура!" smile.gif

Прикольно smile.gif.
AgCooper
28 июля 2016, 21:51
офф
В тему очередного разрыва пука… шаблона.

Студия Disney планирует снять ребут «Ракетчика» 1991 года… с афроамериканкой в роли главной героини.

Действие будет развиваться спустя шесть лет после событий оригинального фильма.
Клифф Секорд сгинул на полях сражения с нацистами и его место занимает молодая девушка-пилот, пытающаяся остановить честолюбивого и коррумпированного разработчика ракетных систем, собирающегося украсть технологию реактивного ранца, который может изменить положение сил в холодной войне.

Сценаристами пригласили Макса Винклера (Новенькая) и Мэтта Спайсера.
BigSister
28 июля 2016, 22:25

Boogie написал: Один факт - это один факт. Это может быть случайностью. Но это не говорит о тенденции. Два, три, пять фактов - это другое дело.

Так это был уже второй твой пост, где ты "подумал" за автора. Затем ты стал "думать" и за меня smile.gif. Сам факт произвольной интерпретации многозначного термина - уже показатель.

Boogie написал: Поношение актрис?

Да, поносили.

Boogie написал: Независимо от того, играли ли они в сабже, или нет, МакКарти ужасно вульгарная баба, а остальных я просто не знаю.
Это мое личное отношение.

Я говорила об анонсном треде. Там твоих постов нет. До этого твоего поста понятия не имела, что ты думаешь об этих актрисах.
Вульгарность актёра к сабжу (=будущему фильму) вообще никаким боком.

Boogie написал: Теперь о сексизме.
К примеру, решат делать римейк Лары Крофт с изменением главной роли на мужскую. Ну, типа: "Ларс Крофт - потрошитель могилок" biggrin.gif И снимут в главной роли... Я даже не знаю... Ну, Кристофера Коуттса какого-нибудь.
Сколько возмущения будет - я даже не представляю. Это к бабке не ходи. Это будет сексизм?

Лично мне не жалко: пусть снимают любые римейки с кем угодно.
Возмущений, наверно, будет много. Сексизм или не сексизм - зависит от характера претензий.
Butters
28 июля 2016, 22:42

BigSister написала: Вульгарность актёра к сабжу (=будущему фильму) вообще никаким боком.

Я фильмы с вульгарными актерами стараюсь не смотреть, так что это имеет значение.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»