Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями / Ghostbusters, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
BigSister
28 июля 2016, 23:11

THX написал: Вот Топ критик из ротеентоматов

Послушала.
А за какие заслуги он вышел в "топы"? Тут он всего лишь говорит, что ему фильм очень не понравился.
Alexanderrr
28 июля 2016, 23:24

AgCooper написал: Студия Disney планирует снять ребут «Ракетчика» 1991 года… с афроамериканкой в роли главной героини.

Что примечательно, когда заводят речь о diversity, это ВСЕГДА означает негров, не латинос и не азиатов ( монголоидов).
THX
28 июля 2016, 23:28

BigSister написала:
Послушала.
А за какие заслуги он вышел в "топы"? Тут он всего лишь говорит, что ему фильм очень не понравился.

Открой сайт роттентоматос и найди его там. А про заслуги напиши им имейл и поинтересуйся или опять же почитай как их сайт устроен.
BigSister
28 июля 2016, 23:56

Sidemoon написала: С одной стороны, конечно, - а как быть с Дианой-охотницей?

Автор процитированного тобою поста, конечно, лажанулся.
Речь была о названии фильма. Название оригинального фильма - существительное множественного числа. Т.е. никакая это не профессия, а обозначение группы людей, занимающихся одним и тем же делом. Причём вполне конкретных людей, а именно мужчин. В римейке за привидениями охотятся женщины. Поэтому группу женщин, занимающихся такой охотой, следует назвать охотницами, и фильм должОн называться "Охотницы за привидениями".

С Дианой всё ок smile.gif

Sidemoon написала: С другой же стороны, я первая пошлю в пешее эротическое путешествие по трехбуквенному адресу каждого, кто позволит себе меня назвать "писательницей", "переводчицей" или "критикессой", - как и любой творческий человек женского пола.

Я тоже "творческий человек женского пола" smile.gif и спокойно назову тебя и переводчицей, и писательницей (не знала, но верю smile.gif). Термин критикесса (без подколки) в русскоязычном пространстве, возможно, нов, но одну "ласточку" я уже видела smile.gif. Клоунессу (без подколки) используют официально": "Не уходи, Ириска! Лучшая клоунесса СССР погибла на манеже" в АиФ. Стюардесса давно и широко используется без всяких подколок.

Живые языки меняются. Русский язык - живой. Нормы русского языка меняются, как и нормы других живых языков. Ментальность и язык взаимосвязаны и влияют друг на дружку.    Спойлер!
В немецком переводе моего диплома написано, что мне даётся "Qualifikation Mathematikerin". IN - суффикс существительных женского рода. Униженной и оскорблённой не чувствую себя ни разу smile.gif

Писательница, переводчица - "кошерные" слова для российских писателей и филологов.

Ну и что там с путешествиями? smile.gif
BigSister
28 июля 2016, 23:57

THX написал: Открой сайт роттентоматос и найди его там. А про заслуги напиши им имейл и поинтересуйся или опять же почитай как их сайт устроен.

Тебе жалко ответить? Я спрашивала без подколок.
THX
29 июля 2016, 00:01

BigSister написала:
Тебе жалко ответить? Я спрашивала без подколок.

Жалко у пчелки.

Нажать пару кнопок могла бы и сама.

https://www.rottentomatoes.com/m/ghostbuste...ype=top_critics

https://www.rottentomatoes.com/help_desk/critics/
Alexanderrr
29 июля 2016, 00:05
Производители фильма назвали его Ghostbusters - без номера, без дополнительных слов в названии, абсолютно идентично оригиналу. Явно не случайно.
Так что "охотники" будут вполне годящимся вариантом, тем более, что слово "охотница" несёт, на мой взгляд, отрицательную окраску.
BigSister
29 июля 2016, 00:16

THX написал: Нажать пару кнопок могла бы и сама.

Так их же искать нужно smile.gif

THX написал: <ссылки>

Спасибо.
"Томатные" критики в самом деле не хрен знает кто smile.gif

Ко второму ролику у меня имеется одна претензия, а именно: [шумные] автобаны - не лучший фон для подобных роликов smile.gif
Duality
29 июля 2016, 00:22
Классный фильм, мне понравился. И танец из титров, конечно, отличный.
BigSister
29 июля 2016, 00:31

Alexanderrr написал: Производители фильма назвали его Ghostbusters - без номера, без дополнительных слов в названии, абсолютно идентично оригиналу. Явно не случайно.
Так что "охотники" будут вполне годящимся вариантом, тем более, что слово "охотница" несёт, на мой взгляд, отрицательную окраску.

В английском слове нет "родового" отличия. Тайны из каста никто не делал. Что в новом фильме охотиться за привидениями будут женщины, было открыто заявлено создателями, широко "пиарилось" и неизвестно разве что слепоглухим.

А "отрицательная окраска" - это снова к сексизму, широко распространённому на пространстве бывшего СССР, где подавляющее большинство нас родилось и в культуре или (для некоторых) пост-культуре которого мы воспитывались. Отдельно стоящее слово "охотница" может навеять разные ассоциации, но словосочетание "охотницы за привидениями" настолько конкретно, что фантазии на негативную ассоциацию у меня не хватило smile.gif
BigSister
29 июля 2016, 00:56

Carabas написал: У Райтмана есть еще как мимнимум "Близнецы", "Джуниор" "Фрикадельки" - классика. Отличный "Дейв" с Кевином Кляном и Сигурни Уивер.

Из того, что я видела у Райтмана, мне понравились все. Присвоила бы им категорию "мило".
Благодаря Райтману я полюбила Шварца biggrin.gif

Уцин написал: Ожидаемый разгром от КГ (осторожно, мат)

Спасибо.
Послушала пока первые 10 минут. Посмеялась над "критиками" smile.gif

Кстати о причках. Граждане, жалующиеся на вульгарность актрис, "туалетный" юмор и т.п.! Мат в устах критиков и в ваших собственных устах для вас не вульгарен? smile.gif
BigSister
29 июля 2016, 01:05

AgCooper написал: Констатация провала фильма ассоциируется с наездом?

obm.gif
Читай по буквам:

BigSister написала: Твой риторирический вопрос-ответ для меня показатель

Ты наехал на меня.

А провала нет.
Уцин
29 июля 2016, 01:07
Глаза вытекают читать, как тут работники творческих профессий делают одно открытие в лингвистике и семантике за другим.
Просто оставлю тут
Alexanderrr
29 июля 2016, 01:11

BigSister написала:
В английском слове нет "родового" отличия. Тайны из каста никто не делал. Что в новом фильме охотиться за привидениями будут женщины, было открыто заявлено создателями, широко "пиарилось" и неизвестно разве что слепоглухим.

При перезапусках или сиквелах обычно импользуются новые названия. Сони пожелало, чтобы фильм заместил оригинал - посему использование оригинального названия хоть и небезупречно, но вполне оправдано.

, но словосочетание "охотницы за привидениями" настолько конкретно, что фантазии на негативную ассоциацию у меня не хватило smile.gif

Ничего, теперь, благодаря стараниям Сони и Фигга, это будет реально.
Alexanderrr
29 июля 2016, 01:17

BigSister написала:
Кстати о причках. Граждане, жалующиеся на вульгарность актрис, "туалетный" юмор и т.п.! Мат в устах критиков и в ваших собственных устах для вас не вульгарен? smile.gif

Восхитительный довод. А каково тебе защищать откровенную чёрную расистку? 3d.gif
Любимый метод фобов всех мастей и "прогрессистов" - если человек согласен с раздражающей тебя ТЗ, высказанной какой-то заведомо неприятной персоной, то можно смело заявлять, что этот согласившийся данной персоне идентичен.
BigSister
29 июля 2016, 01:20

Уцин написал: Глаза вытекают читать, как тут работники творческих профессий делают одно открытие в лингвистике и семантике за другим.
Просто оставлю тут

Гугл-переводчик как авторитетный филологический источник haha.gif, причём для совсем другого термина haha.gif haha.gif

Уцин сделал мой день 3d.gif
BigSister
29 июля 2016, 01:30

Alexanderrr написал: При перезапусках или сиквелах обычно импользуются новые названия. Сони пожелало, чтобы фильм заместил оригинал - посему использование оригинального названия хоть и небезупречно, но вполне оправдано.

Обычно или всегда? Разницу чувствуешь? Нет такого правила, никто никому не обязан.
Сиквелы здесь вообще не причём. Охотницы - не сиквел Охотников.
Что касается "перезапусков", то коэновские The Ladykillers - "перезапуск" фильма Макендрика с тем же названием.

Alexanderrr написал: Ничего, теперь, благодаря стараниям Сони и Фигга, это будет реально.

У таких, как ты, которые Пастернака не читали, но мнение имеют, да у махровых сексистов. Авторитеты, ага 3d.gif
Уцин
29 июля 2016, 01:41
Опять писать очевидную очевидность про то, что если бы Фиг хотел акцентировать в названии пол персонажей то он бы мог найти выход и, получается, этот акцент нужен только в русском, а почему? а патамушта!
Как-то скучновато такое разжевывать.
Тем более я сам то, всеми руками за то, чтобы фильм переименовать, а то уже их слишком много с одинаковым названием. Пусть будет "Женщины-охотники на приведений". Хотя лучше "Потрясающие женщины-охотники на приведений".
Alexanderrr
29 июля 2016, 01:43

BigSister написала:
У таких, как ты, которые Пастернака не читали, но мнение имеют, да у махровых сексистов. Авторитеты, ага  3d.gif

Безусловно, все, которые называют фильм плохим, либо его не смотрели, либо сексисты.
Пригвоздила так пригвоздила.
Alexanderrr
29 июля 2016, 01:44

Уцин написал: Опять писать очевидную очевидность про то, что если бы Фиг хотел акцентировать в названии пол персонажей то он бы мог найти выход и, получается, этот акцент нужен только в русском, а почему? а патамушта!
Тем более я сам то, всеми руками за то, чтобы фильм переименовать, а то уже их слишком много с одинаковым названием. Пусть будет "Женщины-охотники на приведений". Хотя лучше "Потрясающие женщины-охотники на приведений".

"Сильные независимые охотницы на приведений!"
BigSister
29 июля 2016, 02:09

Alexanderrr написал: Лесли Джонс и всех, кто утверждает, что "не понравился каст - мисогонист".

Чего-чего "гонист"? 3d.gif
Ты 100%-но уверен, что именно это она и сказала? А не затруднит ли тебя дать ссылку на саму Лесли Джонс? И ещё хоть на одну известную личность, которая сказала именно это?

Alexanderrr написал: В приведённом выше заявлении, в бесконечных обвинениях и оскорблениях тех, кому каст не нравится.

Приведенное выше заявление - пока что голословное утверждение. "Сексист(ка)" и "мизогинист(ка)" - не оскорбления, а названия людей с соответствующим мировоззрением. "Бесконечные" обвинения хейтеры заслужили своим же "бесконечным" хейтерством.

Alexanderrr написал: Если ты собралась модераторствовать - напоминаю, тут уже есть такие, и справляются с задачей.

Что бы я ни собиралась сделать, ты этим своим заявлением выступил, как модератор. Ай-яй-яй smile.gif. Ещё бОльший ай-яй-яй за то, что мимо кассы. Я не врубилась и поэтому задала уточняющий вопрос. В отличие от тебя, миелофона у меня нет.

Alexanderrr написал: Восхитительный довод. А каково тебе защищать откровенную чёрную расистку?

А она не расистка smile.gif. Так же как не расист Фиг и другие её белые коллеги, которые её защищают.
И не малограмотная она, и не идиотка (и не факт, что вульгарная). Лопухнулся ты по полной программе. Ты ведь не читал её твиттер, а процитировал чью-то подборку, даже не обратив внимание на предвзятость автора.
Джонс - комедийная актриса и пародистка в режиме "нон-стоп" или около того smile.gif. В интернете актёрствуют многие "обычные" люди, а ей сам бог велел smile.gif

Alexanderrr написал: Любимый метод фобов всех мастей и "прогрессистов" - если человек согласен с раздражающей тебя ТЗ, высказанной какой-то заведомо неприятной персоной, то можно смело заявлять, что этот согласившийся данной персоне идентичен.

Не знаю, кто такие "прогрессисты", но вот, например, у меня к тебе никакой личной неприязни нет (я тебя практически не знаю), Бугги мне очень симпатичен, к Куперу личная неприязнь есть, но ни одного из вас троих я ещё не называла сексистом. Тебя назову пока только плохим читателем и плохим "обобщателем" smile.gif
Alexanderrr
29 июля 2016, 02:21

BigSister написала:
Чего-чего "гонист"?  3d.gif

Человек, который употребляет выражения "сделал мой день" последний, кому следует цепляться к словам других.

Ты 100%-но уверен, что именно это она и сказала? А не затруднит ли тебя дать ссылку на саму Лесли Джонс? И ещё хоть на одну известную личность, которая сказала именно это?

Такого прямо они не говорят.

И не малограмотная она, и не идиотка (и не факт, что вульгарная). Лопухнулся ты по полной программе. Ты ведь не читал её твиттер, а процитировал чью-то подборку, даже не обратив внимание на предвзятость автора.
Джонс - комедийная актриса и пародистка в режиме "нон-стоп" или около того smile.gif. В интернете актёрствуют многие "обычные" люди, а ей сам бог велел smile.gif

Ахаха, Миелофона у неё нет. Я как раз читал её твиттер, и кое что из подборки нашёл. Если же тебе не кажется, что она не неграмотная, после фраз "I ain't no robot", то это говорит о твоей грамотности.

Не знаю, кто такие "прогрессисты",

Всё ты прекрасно знаешь.

но вот, например, у меня к тебе никакой личной неприязни нет (я тебя практически не знаю), Бугги мне очень симпатичен, к Куперу личная неприязнь есть, но ни одного из вас троих я ещё не называла сексистом. Тебя назову пока только плохим читателем и плохим "обобщателем" smile.gif

Хороший оббщатель Big Sister, которая решила что все, недовольные вульгарностью в фильме, матерятся сами. А я вот нет, сюрприз.
BigSister
29 июля 2016, 02:25

Уцин написал: Опять писать очевидную очевидность про то, что если бы Фиг хотел акцентировать в названии пол персонажей то он бы мог найти выход и, получается, этот акцент нужен только в русском, а почему? а патамушта!

Сам нафантазировал "акцентуацию", сам же её и жуёшь. Тем же, кому женский пол "не жмёт", просто логично называть женщин существительным женского рода.

Alexanderrr написал: Безусловно, все, которые называют фильм плохим, либо его не смотрели, либо сексисты.
Пригвоздила так пригвоздила.

Пригвоздила я здесь исключительно пастернаков-не-читающих, от лица которых ты выступил, и махровых сексистов. ТНХ-а и "его" топ-критику от меня до сих пор не досталось ни одного плохого слова, хотя наши с ТНХ отношения имеют, так сказать, отрицательную историю.
BigSister
29 июля 2016, 02:40

Alexanderrr написал: Человек, который употребляет выражения "сделал мой день" последний, кому следует цепляться к словам других.

Поучающий невежда - это прекрасно 3d.gif

user posted image
BigSister
29 июля 2016, 03:00

Alexanderrr написал: Такого прямо они не говорят.

Вау! Они прямо не говорят, зато ты "прямо" прочитал их мысли 3d.gif
И мои мысли продолжаешь "прямо" читать:

Alexanderrr написал: Всё ты прекрасно знаешь.

Alexanderrr написал: Хороший оббщатель Big Sister, которая решила что все, недовольные вульгарностью в фильме, матерятся сами.

Не, читатель из тебя не просто плохой, а никакой. Только фантазировать горазд.

Alexanderrr написал: Ахаха, Миелофона у неё нет. Я как раз читал её твиттер, и кое что из подборки нашёл. Если же тебе не кажется, что она не неграмотная, после фраз "I ain't no robot", то это говорит о твоей грамотности.

Да, в отличие от тебя, миелофона у меня нет. Под чтением я подразумеваю "аналитическое чтение", т.е. когда человек не только видит отдельные слова/фразы, но и понимает контекст и способен "сложить два и два". Я не знаток американского сленга, но я знаю, что она комедийная актриса и часть её постов, как и реплик в шоу и фильмах, пародийные. Если ты никогда не видал и не слыхал, как русскоговорящие люди употребляют олбанский, это ещё раз говорит о твоём невежестве.
Alexanderrr
29 июля 2016, 03:21
.
BigSister
29 июля 2016, 03:24

Kite написал: Оценки критиков на "кинопоиске" пока 4 положительных на 2 отрицательных.
Причем все как будто смотрели разное кино. Одни хвалят ровно то, что не понравилось другим и наоборот. "Химия отличная/никакая", "Спецэффекты дерьмо/замечательные", "Фильм семейный/ ни в коем случае нельзя смотреть детям" ит.д.. Зрительские отзывы фильм не жалуют- "феминистическая вакханалия" и все такое.
Хотел было по приезду домой сходить компанией- посмотреть, как переводчики справились. Куда там- все заранее шарахаются как от чумы.

Что и следовало ожидать. Вкусы у людей и так разные, а тут вдобавок "феминистическая вакханалия" smile.gif. Низзя такое показывать детям, низзя! А то, ни дай бох, вырастут феминистами 3d.gif
Alexanderrr
29 июля 2016, 03:25

BigSister написала:
Поучающий невежда - это прекрасно  3d.gif

user posted image

facepalm.gif Оно не противоречит нормам русского языка, оно просто смысла не имеет. Слово хэйтеры туда же занеси, "вежа".
Alexanderrr
29 июля 2016, 03:30

BigSister написала:
Под чтением я подразумеваю "аналитическое чтение", т.е. когда человек не только видит отдельные слова/фразы, но и понимает контекст и способен "сложить два и два".

Ты не в курсе, как выглядят записи в твиттере? 3d.gif

Я не знаток американского сленга, но я знаю, что она комедийная актриса и часть её постов, как и реплик в шоу и фильмах, пародийные. Если ты никогда не видал и не слыхал, как русскоговорящие люди употребляют олбанский, это ещё раз говорит о твоём невежестве.

Она не знаток слэнга, но уверена, что Джонс говорит на аналоге олбанского. Ещё и не знаток Твиттера, то тоже уверена, как там правильно читать.
Ты пытаешься заставить нас угадать, чего в тебе больше - невежества или апломба, и периодически подкидываешь нам доводы в пользу обоих выборов? 3d.gif
BigSister
29 июля 2016, 03:34

Alexanderrr написал: Оно не противоречит нормам русского языка, оно просто смысла не имеет. Слово хэйтеры туда же занеси

Всем имеет, а ему не имеет weep.gif

Alexanderrr написал: "вежа"

rev.gif
Alexanderrr
29 июля 2016, 03:35

BigSister написала:
Всем имеет, а ему не имеет weep.gif

Чизослайсеры на марше. Умора.
BigSister
29 июля 2016, 03:44

Alexanderrr написал: Ты не в курсе, как выглядят записи в твиттере?

Она не знаток слэнга, но уверена, что Джонс говорит на аналоге олбанского. Ещё и не знаток Твиттера, то тоже уверена, как там правильно читать.
Ты пытаешься заставить нас угадать, чего в тебе больше - невежества или апломба, и периодически подкидываешь нам доводы в пользу обоих выборов?

Вах, какая у "вас" лоХика! 3d.gif

Ну, не буду "вам" больше мешать болтать с "вашей" головой. Её содержимое для меня, увы, бесполезно.
BigSister
29 июля 2016, 04:06

Leechka написала: Еще бы ругали - такая сексуальная цыпа. biggrin.gif
А тут какие то тетки невнятные

Вот именно.

Leechka написала: Каждый имеет право высказать свое "фу" и проголосовать рублем.

Вот именно-2
Казалось бы: скажи своё "фу" и не ходи в кино. Но нет, долдонят и долдонят свои "фу" в адрес актрис и фильма, которого не видели, желают ему провала. А почему долдонят? Имхо, крепко задело мальчиков, что фильм сделан не для них smile.gif. Они почему-то вообразили, что Голливуд им обязан.
Alexanderrr
29 июля 2016, 04:13

BigSister написала:
  Ну, не буду "вам" больше мешать болтать с "вашей" головой. Её содержимое для меня, увы, бесполезно.

Я смогу с этим жить. Мне будет тяжело, я буду переживать, но я справлюсь.
Да, госпожа правильно пишущая, в таком предложении "вы" пишется с большой буквы - если, разумеется, у Вас не двоится в глазах, и Вам не кажется, что меня несколько.
BigSister
29 июля 2016, 04:27

Leechka написала: А Маккарти в сериале "Майк и Молли", например, совершенно не вульгарная, а очень даже симпатичная и интеллигентная.

Наши знатоки кино не в курсе, что такое актёрская профессия. Саша Барон Коэн со своим кэмбриджским образованием жжОт напалмом в одних фильмах и очень миленько выглядит в других. А когда я увидала рекламный ролик "Братьев из Гримзли", то чуть не свалилась со стула, обнаружив в этом типично саша-барон-коэн-стильном фрагменте Марка Стронга. Сам Экслер фильм не одолел. И шо делать? smile.gif В кино, конечно, не пойду, но ради Стронга, может быть, попробую как-нибудь посмотреть.
BigSister
29 июля 2016, 04:43

Уцин написал: Более того, вся эта маркетиноговая кампания на хейте она похоже от бессилия

Маркетинговую кампанию сделали хейтеры. Хейтили бы они "в тряпочку", не было бы такого шума.
Не будь такого количества мерзких постов в анонсном треде, спокойно пошла бы дальше в другие треды.

Уцин написал: И я могу, наконец с радостью констатировать, что эта кампания провалилась.

По-моему, радость твоя слишком оптимистична smile.gif
BigSister
29 июля 2016, 05:13

Kite написал: Поскольку я прирожденный шовинист (Систа в курсе),

biggrin.gif

Kite написал: , то я больше ценю женские образы, которые не копируют мужские.

Я тоже. Но в комедии можно всё, тем более пародийной smile.gif

Kite написал: Но как сказал критик Марк Кермод: "Фильм неплохой, но в сложившейся ситуации, чтобы спасти себя, он должен бы быть триумфальным."
Так оно и есть. Желающие видеть провал, скорее всего, увидят провал.

Да пусть видят, что хотят smile.gif
BigSister
29 июля 2016, 05:24
Большим любителям языков, изучающих их по гугл-переводчику, очень рекомендую обратить внимание на существование словарей.

Macmillan :
Суффикс -buster используется с некоторыми существительными для образования существительных, обозначающих кого-то/что-то, атакующего/атакующее или удаляющего/удаляющее нечто плохое.
BigSister
29 июля 2016, 05:57

Kite написал: Там же в пример ставят "Чудо-женщину": 15 млн просмотров трейлера с высокими оценками. Мол, вот таких женщин мы хотим видеть, а не этих .....
Да, не припомню такого.

Дык то - сексуальное "чудо", а эти осквернили Святое! 3d.gif

AgCooper написал: Обыденность угнетает, на экране хочется видеть молодое и красивое, а как в "Охотницах" - на улицах в любой день.

В Москве на улицах мало молодых и красивых?
BigSister
29 июля 2016, 06:09

THX написал: Я на прошлых страничках выкладывал маленькую рецензию от критика.

Вот что за ней последовало.

Этот "фильм" нельзя ругать ни в каком виде.

Что за ней последовало, здесь, вообще-то, не показано. Возможно, критика "твоего" обругали потому, что он сам обругал фильм. Как аукнул, так и откликнулось.
От "настоящего" критика я ожидаю критику, т.е. разбор полётов. А "фильм ужасный-преужасный" сказать может каждый.

Ты фильм уже посмотрел? Из твоих постов я не поняла.
BigSister
29 июля 2016, 06:23

sense offender написала: Сходила сегодня.

Ура! Ещё одна ласточка smile4.gif

sense offender написала: Крис Хэмсворт, которого я активно недолюбливаю, хорошо над собой постебался. Не хуже Татума в Хайл,Цезарь

Татум тоже над собой стебался? А почему ты думаешь, что они стебались над собой?

sense offender написала: Насчет сексизма... Да, в фильме почти все женщины - сильные, все мужики(всевсе) слабаки и мямли. Но тут всё в рамках стеба.

Вот именно! В трейлерах это настолько явно видно, что не заметить могЁт, имхо, только тот, кому чужда рефлексия.
BigSister
29 июля 2016, 06:41

Butters написал: Я фильмы с вульгарными актерами стараюсь не смотреть, так что это имеет значение.

Это имеет значение только для твоего решения смотреть фильм или не смотреть. К самому фильму (=его оценке) твоё представление о личности актёров неприменимо.
Кстати, судя по вики, снималась она и в "кошерных" фильмах. Какая она без актёрской маски, не знаю.
BigSister
29 июля 2016, 06:52

BigSister написала:
THX написал: ...

...Ты фильм уже посмотрел? Из твоих постов я не поняла.

Нашла. Посмотрел.
BigSister
29 июля 2016, 06:59

Duality написала: Классный фильм, мне понравился.

Ура! smile.gif

Жаль, в киношных тредах нет оценочных полей и статистики. Если никого не забыла, на данный момент фильм посмотрели и отписались в треде 5 человек (3 мужчины и 2 женщины) и общий счёт лайков/дизлайков - 4:1 smile.gif
BigSister
29 июля 2016, 07:28
Фотки из июльского выпуска журнала ЕLLE smile.gif

BigSister
29 июля 2016, 07:28
.
BigSister
29 июля 2016, 07:29
.
BigSister
29 июля 2016, 07:30
.
Proff
29 июля 2016, 07:59

sense offender написала: Сходила сегодня.

И твой отзыв утонул в сексо-лингво-флудо споре.

bober
29 июля 2016, 11:28

Proff написал:
И твой отзыв утонул в сексо-лингво-флудо споре.

Ну так 14 постов от одного человека подряд - это ж вам не хухры-мухры, а борьба за светлые идеалы.
Я только не могу понять, как в одной голове совмещается "не нравится- не смотрите, и все" и бурная миссионерская активность.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»