Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями / Ghostbusters, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
BigSister
2 августа 2016, 00:53

Sonne написала: А по-моему, женщины очень классные. Да, не красавицы, внешность обычная, но просто классные. Особенно, Хольцман.

Как по мне, МакКинон в трейлерах - красотка smile.gif, Виг очень симпатичная там же.
В комедиях часто не красивая внешность нужна, а комедийный талант, комедийное обаяние. Из всего каста оригинальных Охотников никто не красавец, а "самую" комедийную роль там сыграл Моранис. Играл он маленького некрасивого недотёпу. У того же Райтмана "близнецы" - маленький некрасивый Дени де Вито и некрасивый Шварц. Вуди Ален тоже никогда красавцем не был. Пьер Ришар туда же smile.gif. Советская троица из Вицина, Никулина и Моргунова smile.gif. А вспомним "Иван Васильевич меняет профессию". В женском составе и красавицы, и пышечка Крачковская. Из мужского состава красавчик только Куравлёв, но остальные тоже зажигали. (Кстати, с "Иваном Васильевичем" оригинальные "Охотники" и близко не стояли.)
BigSister
2 августа 2016, 01:04

Mon-key написала:
...? Вопросов больше не имею.

...? ...? Вопросов больше не имею - 2.

Leechka
2 августа 2016, 01:24
Что за волшебная тактика: всячески принижать оригинал, чтобы римейк не настолько бледно выглядел на фоне.
Не, неубедительно. Не потому что римейк плохой, я не смотрела. А потому что оригинал отличный и уже стал классикой.
А сравнивать с Иваном Васильевичем - это вообще facepalm.gif
BigSister
2 августа 2016, 01:38

Boogie написал: Да у меня еще статья того "кинокритика"-неудачника охоту отбила wink.gif
И чем дальше читаю каменты - тем больше укрепляюсь в этой мысли.

Ты фильмы смотришь для кинокритиков? biggrin.gif Ему-то по барабану, посмотришь ты или нет. Он о твоём демарше и не узнает. Не факт даже, что "накажешь" команду создателей, включая Райтмана smile.gif

Кстати, в хейтерской вакханалии есть забавный момент: мышки хейтеры плачут, но продолжают колоться посещать тред об Охотницах, читать "отвратные" для них комментарии и бесконечно повторять, что фильм они смотреть не будут smile.gif. Эх, Фрейд по вам плачет 3d.gif

Boogie написал: ППКС

А статьи по ссылкам Генносин прочёл или тоже нет?
Gennadiy
2 августа 2016, 01:47

BigSister написала:
(Кстати, с "Иваном Васильевичем" оригинальные "Охотники" и близко не стояли.)

И что нам из этого следует извлечь?

Новый фильм запомнится исключительно мегасрачем. Да и то сомневаюсь, поговорят немного и забудут, что такой фильм был. Как было с Робокопом.
А старые Охотники до сих пор и уверен на долгие годы вперёд любимы миллионами фанатов. Нынешний срач и нежелание большинства принимать новый фильм, это только подтверждает. Ведь сколько ремейков в последнее время выходит, но я не помню чтобы хоть один так в штыки принимали. И я уверен, что это не только из-за смены пола персонажей.

А кин я все таки посмотрю smile4.gif. Я в последнее время часто в кино хожу и ещё не было сеанса где бы не показали трейлер Охотниц. И я себя периодически ловил на том, что у меня развивается Стокгольмский синдром. 3d.gif
BigSister
2 августа 2016, 01:51

Leechka написала: Что за волшебная тактика: всячески принижать оригинал,

Я не принижаю оригинал. Я тут писала, что оригинал мне нравится.

Leechka написала: А потому что оригинал отличный и уже стал классикой.

Кому "отлично", а кому просто "милая комедия". Специально пересмотрела. Мнения не изменила. Классика милых комедий, не более. По-настоящему комедианствуют там из основных персонажей только Моранис (жжОт smile4.gif) и Поттс (ей досталось очень мало времени), внешность которой, кстати тоже "испортили" для усиления комедийного эффекта.

Leechka написала: Не, неубедительно.

С чего ты взяла, будто я намеревалась тебя убеждать? Имей какое угодно мнение, мне не жалко.

Leechka написала: А сравнивать с Иваном Васильевичем - это вообще

Сравнивать комедию с комедией кошерно smile.gif
BigSister
2 августа 2016, 01:52

Boogie написал: через тест Бехдель

Впервые слышу о таком. Пойду почитаю smile.gif
Genossin
2 августа 2016, 01:58

BigSister написала:
Впервые слышу о таком. Пойду почитаю smile.gif

Странно, я думала, уж ты-то знаешь. Ну хорошо, я рада, ФЭР и мне всегда несет новые знания. biggrin.gif
BigSister
2 августа 2016, 02:09

Gennadiy написал: И что нам из этого следует извлечь?

Кому "вам"? Способен извлечь - извлечёшь сам. Не способен - не извлечёшь никогда.

Gennadiy написал: Новый фильм запомнится исключительно мегасрачем. Да и то сомневаюсь, поговорят немного и забудут, что такой фильм был. Как было с Робокопом.

А дедушка Фрейд учил: "Не проецируйте!" smile.gif

Gennadiy написал: Я в последнее время часто в кино хожу и ещё не было сеанса где бы не показали трейлер Охотниц.

И какова реакция немецкой публики?
BigSister
2 августа 2016, 02:42

Genossin написала: Странно, я думала, уж ты-то знаешь.

Почему? Он упоминается в программах всех феминистических партий/обществ? smile.gif Я беспартийная smile.gif

Genossin написала: Ну хорошо, я рада, ФЭР и мне всегда несет новые знания.

smile.gif
Ознакомилась по вики. Что-то в этом есть smile.gif, но в таком виде не годится.
   Спойлер!
Там пишут и про "тест Бекдел для программного обеспечения" biggrin.gif. Ушла думать biggrin.gif
BigSister
2 августа 2016, 03:09
Ну а классика классик - Чарли Чаплин! Красавец Чаплин придумал образ маленького, нелепого, некрасивого Бродяги.
А комические роли Раневской!

Хоспади! Эти люди (которым непременно подавай "красивое" и для которых "Охотники" - шедевр киноискусства) видели в своей жизни хоть что-нибудь, кроме "Охотников", "Ангелов Чарли" и прочих "чудо-женщин"? 3d.gif
BigSister
2 августа 2016, 04:45
Лесли Джонс, Вупи Голдберг и "Охотники" smile.gif

Sidemoon
2 августа 2016, 05:23
Боги милосердные, где эта женщина росла и в какой школе актерского мастерства училась?! У нее выговор кухарки и манеры бандерши средней руки! И вот ЭТО сейчас запросто сравнивают с Вупи Голдберг? facepalm.gif
AgCooper
2 августа 2016, 07:28
офф
Ответочка прибежала 3d.gif

Студия Дисней снимет новую вариацию комедии 1984 года «Всплеск», где русалочку, точнее русала сыграет… Ченнинг Татум.
Персонажи поменяются местами и в русала-стриптизера влюбится девушка в исполнении актрисы Джиллиан Белл.
tongue.gif
Leechka
2 августа 2016, 07:41

AgCooper написал: офф
Ответочка прибежала 3d.gif

Студия Дисней снимет новую вариацию комедии 1984 года «Всплеск», где русалочку, точнее русала сыграет… Ченнинг Татум.
Персонажи поменяются местами и в русала-стриптизера влюбится девушка в исполнении актрисы Джиллиан Белл.
tongue.gif

Это неправильная ответка. Русалочку должен играть Джона Хилл, иначе это сексизм и об'ективизация.
dont.gif
AgCooper
2 августа 2016, 07:48

Leechka написала:  сексизм и об'ективизация

Вот чтобы уравновесить в другой версии ее будет играть Хлоя Морец biggrin.gif
Никакой объективизации.
Cinic73
2 августа 2016, 08:13

Genossin написала:
И да, кстати. Вот наглядный пример не обычных тёток, а сексуальных дев в непременном бронелифчике. Тор-то, это ещё ладно, а вот на месте Железного Человека должна быть не юная стройняшка с открытым пупком, а подтянутая женщина средних лет с небольшими морщинами, в хорошо сидящем офисном костюме и неброских бриллиантах.  tongue.gif

И которой потребуется десяток помощников-мускулистых мачо, дабы таскать за ней детали железного костюма.
Black&White
2 августа 2016, 10:02
Рецензия от ребенка (она ходила с одноклассниками):
"Это так тупо, что даже смешно. Но как-то стыдно."
3d.gif
Red Actor
2 августа 2016, 10:55

Mon-key написала: не нравится мерзкая толстая хабалка Маккарти (не сама актриса - я с ней не знакома, а типаж, на котором она в основном "едет" в кино)

На счет типажа я соглашусь, но в сериале "Майк и Молли" она на удивление симпатична. Да и сама проблема толстяков там очень мило показана.
W colonel
2 августа 2016, 12:09

Genossin написала: Да вроде никто и не говорит, что если фильм не проходит тест Бехдель (это женщина!  ), то фильм плохой. Я ж говорю, этот тест просто инструмент.
Анализа и познания мира. И постепенного изменения его к лучшему. 

а вот "Кросафчег" посмотреть было бы забавно. Если бы кто смог сделать.
"Основных инстинктов" с т.з. главзлодея полно, а вот до чисто женской полицейской бригады, раскручивающей дело никто вроде не додумался.
W colonel
2 августа 2016, 12:11

BigSister написала: Хоспади! Эти люди (которым непременно подавай "красивое" и для которых "Охотники" - шедевр киноискусства) видели в своей жизни хоть что-нибудь,
кроме "Охотников", "Ангелов Чарли" и прочих "чудо-женщин"?

"Премия"?
AgCooper
2 августа 2016, 12:22

W colonel написал: женской полицейской бригады, раскручивающей дело

"Риццоли и Айлс", "Женс­кий клуб рас­сле­до­ва­ний убийств"...
Genossin
2 августа 2016, 12:35

BigSister написала:

smile.gif
Ознакомилась по вики. Что-то в этом есть smile.gif, но в таком виде не годится.

Ну, для чего-то годится, для чего-то нет. Все согласны, что он не универсален.
Eraser
2 августа 2016, 12:48

BigSister написала:
некрасивый Шварц

Больше вопросов не имею.
Mr.Firestarter
2 августа 2016, 13:15
Посмотрел. Если кратко - мне, в целом, понравилось. Мило и без претензий. Короче, типичный летний блокбастер. Единственное, что напрягло, это сцена в финале, когда   Спойлер!
персонаж Хемсворта заставил собравшуюся перед зданием толпу застыть в "диско"-позе (когда одна рука поднята под углом вверх) (то есть как бы подразумевалось, что в дальнейшем все они будут танцевать под его "дудочку", что и показали в титрах). Но в самом-то фильме никакого танца нет - и потому данная сцена вызывает недоумение. Что это, если не грубейший косяк при монтаже?

Тред конечно атомный.
Особенно смешно было, когда в качестве контраргумента про "дальнейшую карьеру" актеров оригинала (про то что известным из них стал лишь Мюррей), приводят в пример Сигурни Уивер. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
При этом, игнорируя того же Рамиса, чья карьера как раз тоже сложилась весьма удачно.
Кстати, он единственный из всего оригинального каста, кого не было в римейке, да и то по понятным причинам (Это уже к вопросу о том, что оригинальный состав открещивался от римейка как мог и не собирался в этом участвовать)
rage83
2 августа 2016, 13:34

Leechka написала:
Это неправильная ответка. Русалочку должен играть Джона Хилл, иначе это сексизм и об'ективизация.
dont.gif

Неплохая бы получилась 3-ая часть джамп стрит.
rage83
2 августа 2016, 13:35

AgCooper написал:
Вот чтобы уравновесить в другой версии ее будет играть Хлоя Морец

У меня чуть из экрана не вылезла, а вроде широкоформатный.
Gennadiy
2 августа 2016, 13:49

AgCooper написал:

Не фига себе Убивашку разнесло .
Boogie
2 августа 2016, 14:48

Leechka написала:
Я всего лишь хотела сказать, что считаю, что обе стороны несколько перегнули палку, отсюда такой нездоровый ажиотаж.

Допустим, создатели фильма на это пошли сознательно, ибо без создания искусственного ажиотажа о фильме и не говорили бы особо, как это было с "Вспомнить всё" и "Робокопом", поскольку если фильм никакой - что о нем рассуждать?
А тут такой эль шкандаль, что мама, не горюй.
Насколько я понял из высказываний посмотревших - с собственно фильмом ситуация точно такая же - пустячок, необязательный к просмотру.
Только у сторонников фильма есть сильный козырь - возможность обвинить противников в сексизме 3d.gif tongue.gif

Leechka написала:
Действие рождает противодействие, и вот уже защитники всех покрывают несмываемыми клеймами, а противники упирают на страшность и противность совершенно заурядных женщин.

Ну, не знаю. Лично мне заранее не нравится только Мелисса МакКарти, которую я считаю откровенно вульгарной бабой (ну, не ее лично, а ее персонажей).
Сразу скажу: дело абсолютно не во внешности. Я, например, обожаю Бетт Миддлер, которая никак не модель, но замечательная актриса и певица.
Остальные просто никакие, поэтому я, наверное, ничего не имел бы против них, если бы это было какое-то другое кино.
Для примера: сняли кино про культового персонажа судью Дредда. Но не стали переснимать, а сделали совершенно самостоятельную историю. По-моему, получилось отлично. На полочке стоит.
Почему не смогли сделать так с сабжем? Не знаю. Скорее всего, просто не захотели напрягаться. А зачем, если можно держаться на волне с помощью обыкновенного эпатажа?
Boogie
2 августа 2016, 14:51

Genossin написала:
Ну, такой ремейк тоже автоматически стал бы пародией, ИМХО.

Ага. Пародией уровня"Знакомство со спартанцами", или еще ниже.
Но никак не пародией уровня "Робин Гуд, мужчины в трико", к примеру.

Genossin написала:
А в рамках пародии можно было бы тоже вскрыть много интересного. Прилетает Марта МакФлай в 2016 год, а там в кинотеатре "Охотницы за привидениями". - Марта удивляется: "А что, так можно было?"  3d.gif

Смешно. Прямо вот плакал весь.
Может еще раз повторить? По крайней "Уральские пельмени" утверждали, что шутка, повторенная дважды, становится смешной.
Boogie
2 августа 2016, 14:57

Genossin написала:
А что было бы, если б это была полненькая девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники...

То это был бы полный бред. Ты думаешь, костюм делает за Тони Старка абсолютно всё и физподготовка ему абсолютно не нужна?
И это... Треники и майка-алкоголичка - это уже "Наша Раша", а не "Железный человек" biggrin.gif
Kite
2 августа 2016, 14:57

Mr.Firestarter написал: Мило и без претензий.

Вот и я говорю.
Кстати, дочь Рамиса, офигевшая от "доброжелательных" фанов, использующих имя ее отца, написала душевную статью по поводу.

user posted image

И спела песню "Дочь Охотника":

Alexanderrr
2 августа 2016, 15:16

Kite написал:
Вот и я говорю.
Кстати, дочь Рамиса, офигевшая от "доброжелательных" фанов, использующих имя ее отца, написала душевную статью по поводу.

user posted image

Мнение дочери Рамиса ничуть не более весомо, чем мнение любого из участников треда.
Уцин
2 августа 2016, 15:17

Genossin написала:
А что было бы, если б это была полненькая девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники...

В очередной раз вынужден напомнить, что Маккарти не справится с ролью в экшене не только потому что она бездарная актриса, но и потому что физические законы неподвластны даже передовому сознательному подходу.
"Очки, толстовка и треники" это вообще то элементы стиля. Почему именно этот вариант должен быть предпочтительней другого?
Ну и наконец, брекеты - в целом плохо уживаются с НьюНьюВуман. Ну кому какое дело, кривые у передовой и сильной женщины зубы или нет?

Kite написал:

Там много чего написано, но вот это меня заинтересовало - похоже автор считает, что новые Охотники станут ролевой моделью для ее 9-летней дочери. Я так понимаю, все посмотревшие желают для своих дочерей того же?
Leechka
2 августа 2016, 15:24

Boogie написал:
Сразу скажу: дело абсолютно не во внешности. Я, например, обожаю Бетт Миддлер, которая никак не модель, но замечательная актриса и певица.

Что-то захотелось пересмотреть ее комедии. Давно не видела, а в период видеокассет до дыр засматривали "Безжалостных людей" и "Большой бизнес". smile.gif
mad_elk
2 августа 2016, 15:25

Boogie написал: Для примера: сняли кино про культового персонажа судью Дредда. Но не стали переснимать, а сделали совершенно самостоятельную историю. По-моему, получилось отлично. На полочке стоит.

Там получилось принципиально отличающееся кино. Для меня после этого открылся актёр Карл Урбан, о котором я знал, но не предавал значения. А как там мастерски изуродовали красивую в общем-то Лену Хиди!
Boogie
2 августа 2016, 15:26

BigSister написала:
Ты фильмы смотришь для кинокритиков? biggrin.gif?

Вот не надо оправдываться только. Это ж ты статью подсунула? wink.gif

BigSister написала:
Ему-то по барабану, посмотришь ты или нет. Он о твоём демарше и не узнает.

Да мне как-то без разницы. Мы тут об этом поговорим и забудем. А он как был неудачником - так и останется tongue.gif
Да и пишет он не для того, чтобы я смотрел, или не смотрел wink.gif

BigSister написала:
Не факт даже, что "накажешь" команду создателей, включая Райтмана smile.gif

Опаньки... А ты если не смотришь какие-то фильмы - то это считается за наказание авторов?
Я - просто не хочу время тратить на всякую туфту, когда кругом столько прекрасного wink.gif

BigSister написала:
Кстати, в хейтерской вакханалии есть забавный момент: мышки хейтеры плачут, но продолжают колоться посещать тред об Охотницах, читать "отвратные" для них комментарии и бесконечно повторять, что фильм они смотреть не будут smile.gif

Ну, я забавляюсь, например 3d.gif

BigSister написала:
А статьи по ссылкам Генносин прочёл или тоже нет?

Пытался. Не получилось.
Вот тут скажу серьезно: я крайне настороженно отношусь к статьям с заголовками вроде "Для кого Пол Фиг снимал фильм". Ну, офигеть просто: никто не знает, и тут въезжает на белом единороге авторша с просветительской миссией. Причем, далеко не факт, что она смотрела фильм, поскольку кроме фразы о том, что это офигеннейшее кино и практически шедевр, о фильме там ничего нет. Статья посвящена исключительно обличению в различных грехах (сексизм, да) людей, которым сабж не понравился.
Цитирую:

Еще раз: «Охотники» — хорошее кино и отличная комедия.

Но здесь не будет рецензии, поскольку задача этого текста несколько иная.

Добавим к этому тот факт, что за сравнительно короткое время автором настрочено 4 (четыре) хвалебных оды данному фильму...
Смотри:
1. "Современные некроманты: Как создавали призраков для «Охотников за приведениями»" - 18.07.2016
2. А мы такие зажигаем: Почему Крис Хемсворт не танцует в «Охотниках за привидениями» - 21.07.2016
3. Не прячьте ваши денежки: Для кого Пол Фиг снимал ремейк «Охотников за привидениями» - 26.07.2016
4. Мышки, собаки и кошки: Секреты новых «Охотников за привидениями» от Пола Фига - 28.07.2016
Ну, и смысл читать откровенную джинсу, автор которой даже не смотрел фильма?
Aldmeris
2 августа 2016, 15:34

Уцин написал: Ну и наконец, брекеты - в целом плохо уживаются с НьюНьюВуман. Ну кому какое дело, кривые у передовой и сильной женщины зубы или нет?

facepalm.gif Ты бы определился, или "Стремление к красоте - базовая потребность человека", или сила характера с чего-то вдруг автоматически отшибает эстетическое восприятие.
Leechka
2 августа 2016, 15:38

Aldmeris написала:
facepalm.gif Ты бы определился, или "Стремление к красоте - базовая потребность человека", или сила характера с чего-то вдруг автоматически отшибает эстетическое восприятие.

Стремление к красоте - базовая потребность сексиста.
Но не передовых продвинутых женщин. Долой рабскую идеологию!
Уцин
2 августа 2016, 15:41

Aldmeris написала:

Первое вовсе второго не отменяет. Просто сильная и независимая женщина стремится к внутренней красоте, она первична и важна, а все внешнее - только пыль на ветру. И вот в этом момент, мы должны как один твердо встать на защиту идеалов и неустанно разоблачать попутчиков и позеров с их брекетами и поклонением полноте!
Boogie
2 августа 2016, 15:46

mad_elk написал:
Там получилось принципиально отличающееся кино.

Так и я о том же.

mad_elk написал:
Для меня после этого открылся актёр Карл Урбан, о котором я знал, но не предавал значения. А как там мастерски изуродовали красивую в общем-то Лену Хиди!

Это вообще отдельная история.

А Урбана я еще по "Думу" запомнил smile.gif
Aldmeris
2 августа 2016, 15:47

Уцин написал:
Просто сильная и независимая женщина стремится к внутренней красоте, она первична и важна, а все внешнее - только пыль на ветру.

Прелесть что за бред. flower.gif
Strenger
2 августа 2016, 15:59

Alexanderrr написал:
Мнение дочери Рамиса ничуть не более весомо, чем мнение любого из участников треда.

Ну да, ну да. wink.gif Вот если бы она фильм изругала - сразу ее мнение, как "наследницы наследия" стало бы принципиально важно и авторитетно. И подверсталось бы к "изнасилованию детства". biggrin.gif

Уцин написал:
В очередной раз вынужден напомнить, что Маккарти не справится с ролью в экшене не только потому что она бездарная актриса, но и потому что физические законы неподвластны даже передовому сознательному подходу.

Ровно то же относится минимум к двум персонажам из оригинала. Ни Моранис, ни Экройд в экшен-герои по "физическим законам" и реализЬму не годятся ни разу.

Но это рояли, как говорится, не сыграло. Что, с учетом жанра, совершенно нормально.

Как и в сабжевом случае.

Там много чего написано, но вот это меня заинтересовало - похоже автор считает, что новые Охотники станут ролевой моделью для ее 9-летней дочери. Я так понимаю, все посмотревшие желают для своих дочерей того же?

Смотря чего именно. Бороться с призраками - ну эм. Не стоит так-то уж. Даже если ты не согласен с людьми, автоматом считать их ментально больными - как-то уже совсем по Жванецкому методология дискуссии получается. Если же речь о главных ролях в голливудских фильмах с неплохим пейчеком (и в случае Мак-Карти, хоть трижды триста тридцать три раза ее прокляните, это довольно регулярно случается, вот зачем-то кто-то хочет ее смотреть и приглашать, даже при отсутствии волосатой родственной лапы в администрации) - то почему бы и не хотеть. *Шансов на это мало - как и у всех присутствующих - но мечтать не вредно*. А - шуток кроме - того, чтобы, будучи не секс-доллз, не Барби, не картинками с глянцевых обложек, иметь возможность не обращать внимания, считают ли их судьи с форумов достойными внимания или "тупыми страшными из сельпо" - этого и я многим готова пожелать. Даже не дочкам. wink.gif

И нет, в который раз, я не считаю, что только сексисты могут не любить этот фильм. Кто угодно может не любить. Но, как говорил один умный персонаж Терри Пратчетта, вопрос в том, как именно не любить. Кого оскорбляет сам факт (что а) тетки в роли дядек; и б) тетки - ни разу не модели) - те да, напрашиваются на размышления.
Уцин
2 августа 2016, 16:09

Strenger написала:
Ровно то же относится минимум к двум персонажам из оригинала. Ни Моранис, ни Экройд в экшен-герои по "физическим законам" и реализЬму не годятся ни разу.

Да, но мы давно уже про ЖЧ tongue.gif Хотя первый раз был еще смешнее, когда тут некоторые пришли к грандиозному в своей свежести выводу, что это точно не Рей из ЗВ.

А почему мне не нравится связанная с этим фильмом кампания уже писал где-то ближе к началу треда.
Genossin
2 августа 2016, 16:12

Уцин написал:

Я имела в виду не Маккарти а любую абстрактную молодую актрису. Если мы говорим об ученице Старка.

"Очки, толстовка и треники" это вообще то элементы стиля. Почему именно этот вариант должен быть предпочтительней другого?
Ну и наконец, брекеты - в целом плохо уживаются с НьюНьюВуман. Ну кому какое дело, кривые у передовой и сильной женщины зубы или нет?

Boogie написал:
То это был бы полный бред. Ты думаешь, костюм делает за Тони Старка абсолютно всё и физподготовка ему абсолютно не нужна?
И это... Треники и майка-алкоголичка - это уже "Наша Раша", а не "Железный человек" biggrin.gif

Я вижу вы всерьёз подошли к разработке персонажа и её имиджа. 3d.gif Ну что же, если нас пригласят писать сценарий, хочу заметить, что треники можно заменить на бесформенные бриджи или невыгодно обтягивающие фигуру леггинсы, брекеты не обязательны, про майку-алкоголичку я вообще ничего не говорила, но можно обсудить. 3d.gif Я лишь имела в виду образ незаметной, нестильной, нелепой заучки, думающей о науке, а не о внешности.
Alexanderrr
2 августа 2016, 16:38

Strenger написала:
Ну да, ну да. wink.gif Вот если бы она фильм изругала - сразу ее мнение, как "наследницы наследия" стало бы принципиально важно и авторитетно. И подверсталось бы к "изнасилованию детства". biggrin.gif

В треде уже есть одна пользовательница неисправного миелофона, так что ты даже не будешь первопроходицей.
Cinic73
2 августа 2016, 16:41

Genossin написала:
Я вижу вы всерьёз подошли к разработке персонажа и её имиджа.  3d.gif Ну что же, если нас пригласят писать сценарий, хочу заметить, что треники можно заменить на бесформенные бриджи или невыгодно обтягивающие фигуру леггинсы, брекеты не обязательны, про майку-алкоголичку я вообще ничего не говорила, но можно обсудить.  3d.gif Я лишь имела в виду образ незаметной, нестильной, нелепой заучки, думающей о науке, а не о внешности.

В общем, очередной восемнадцатилетней профессорши по ядерной физике с большим грузом работ и званий в багаже.
Alexanderrr
2 августа 2016, 16:56

Leechka написала:
Стремление к красоте - базовая потребность сексиста.
Но не передовых продвинутых женщин. Долой рабскую идеологию!

Вобщем да, от разумного довода "неправильно, когда женщина в кино должна быть исключительно привлекательна ака сексуальный объект" отдельные личности перешли к "привлекательно выглядящая женщина в кино - исключительно сексуальный объект".
Хотя, несмотря на громогласность таких заявителей, их всё же немного.
Boogie
2 августа 2016, 16:59

Strenger написала:

А что им особенного приходилось делать в фильме, напомнишь? И можно ли это сравнить с теми передрягами, в которые постоянно влипает Тони Старк?
rage83
2 августа 2016, 17:04
Как у вас получилось на 10 страниц накатать ума не приложу?
Хорошие фильмы порой обходятся 2 страницами и в архив. А здесь какой-то ажиотаж. Вы че хоть?)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»