Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями / Ghostbusters, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alexanderrr
17 июля 2016, 20:58

Kite написал:
В фильме все именно так, как в трейлере. Но в контексте воспринимается по-другому (ну, для меня).

Кошмар.
Shero
17 июля 2016, 21:50
Небольшой гайд по ответам на все дурацкие претензии к “Охотницам за привидениями”

http://madmundt.livejournal.com/68651.html
Гай Фонтейн
17 июля 2016, 22:15

М-м-да.

Судить о качестве фильма по его трейлеру- это один из самых тупых поступков, которые вы можете совершить.

Кейт Маккинон в этом кадре излучает больше харизмы, чем кто-либо из оригинального состава. И это объективная правда. Если вы не согласны, то на самом деле вы неправы.

Каждого человека, который без намека на иронию говорит вещи типа “мое детство изнасиловали” я хочу как следует ударить ногой с разворота в голову.

И т.д. и т.п. Конструктив и адекватность так и прут.

Да и вообще странный какой-то пост. Хоть бы пару слов от себя лично. По фильму, трейлерам, касту, да чему угодно. Что это за фигня с единственной голой ссылкой на персональный бложик непойми кого?

Alexanderrr
17 июля 2016, 23:34
Можно смело проигнорировать официальных критиков, пишуших рецензии - вряд многие посмеют ругать очередной проект, почему то признаным знаменем "прогрессизма".
Автор притащенной резензии имеет полное право на своё мнение, и кроме дурацких пунктов 5 и 6, я с ним даже согласен.
Да, и рейтинг 55% совсем не то, что можно назвать "неплохой фильм".

ПС. Cтоп, я ещё раз прочитал - автор дурак. Только дурак может ругать людей за то, что они приговаривают фильм по трейлеру, и сам делать то же самое в той же статье. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Пиц Зю Цуй
18 июля 2016, 01:36

Kite написал:
А эти пафосные заголовки рецензий, написанные, в основном, до проката, после просмотра читать неудобно. По хронологии рецензий там сейчас совсем другая картина.

Это все цитаты из после премьерных дат.
Ichy
18 июля 2016, 08:40
Что же, мировые сборы 65 миллионов за первый уикэнд, при производственном бюджете 144 + 100 рекламы - похоже на провал. Видимо за кулисами сейчас происходит такой разговор:

Не стоит воспринимать всё так серьезно.
Eraser
18 июля 2016, 11:50

Shero написала: Небольшой гайд по ответам на все дурацкие претензии к “Охотницам за привидениями”

http://madmundt.livejournal.com/68651.html

Вот это у автора полыхнуло. biggrin.gif
Smooth Pimp
18 июля 2016, 12:02

Ichy написал: Что же, мировые сборы 65 миллионов за первый уикэнд, при производственном бюджете 144 + 100 рекламы - похоже на провал.

В США сборы даже чуть лучше ожидаемых, а за границей фильм пока вышел на трех крупных рынках. Пока ничего не ясно.
AgCooper
18 июля 2016, 12:04

Smooth Pimp написал:  чуть лучше ожидаемых

Где же лучше?
Изначально писали о предполагаемых 40-50 миллионах, как раз уложились в среднюю цифру.
Smooth Pimp
18 июля 2016, 12:08

AgCooper написал:
Где же лучше?
Изначально писали о предполагаемых 40-50 миллионах, как раз уложились в среднюю цифру.

Consider the fact that when Ghostbusters first hit tracking four weeks ago, it was in the low $30M range

Месяц назад давали чуть больше 30 млн., но потом исправили на 40-50.
Ichy
18 июля 2016, 12:15

Smooth Pimp написал:
В США сборы даже чуть лучше ожидаемых, а за границей фильм пока вышел на трех крупных рынках. Пока ничего не ясно.

Да, выше ожидаемых (30 миллионов), но для фильма с таким бюджетом им нужно собрать не менее 500 миллионов, а если в первый уикэнд в Америке (основная аудитория) собрали только 46 (при отсутствии Китая) - это провал.
Boogie
18 июля 2016, 12:27

Гай Фонтейн написал:
Да и вообще странный какой-то пост. Хоть бы пару слов от себя лично. По фильму, трейлерам, касту, да чему угодно. Что это за фигня с единственной голой ссылкой на персональный бложик непойми кого?

Персональные бложики именно так и раскручиваются (если заглянуть в профиль - многое понятно становится) 3d.gif

Ну, а написана там полная ерунда. Для меня её апофеоз примерно здесь (основную мысль я подчеркнул):

Но я хочу напомнить, что в оригинальных “Охотниках”, на момент релиза, никто гениальным актером тоже не был. Более того, никто из них после этого особо успешным актером так и не стал. Даже Билл Мюррей, кроме парочки хороших фильмов, снимался годами в дерьме.
Но это еще не самое главное. Самое главное- это вот этот кадр.

user posted image

Кейт Маккинон в этом кадре излучает больше харизмы, чем кто-либо из оригинального состава. И это объективная правда. Если вы не согласны, то на самом деле вы неправы.
За одну ее, состав новых “Охотниц” лучше старого в разы.

Smooth Pimp
18 июля 2016, 12:50

Ichy написал:
Да, выше ожидаемых (30 миллионов), но для фильма с таким бюджетом им нужно собрать не менее 500 миллионов, а если в первый уикэнд в Америке (основная аудитория) собрали только 46 (при отсутствии Китая) - это провал.

Всякое бывает, эти фильм получили продолжение, несмотря на не лучшие сборы: 1, 2, 3, 4, 5. Мне идея кажется сомнительной, бюджет слишком большим, но для провала надо дождаться хотя бы вторую неделю США и выхода на большинстве крупных заграничных рынках.
Ichy
18 июля 2016, 13:45

Smooth Pimp написал:
Всякое бывает, эти фильм получили продолжение, несмотря на не лучшие сборы: 1, 2, 3, 4, 5. Мне идея кажется сомнительной, бюджет слишком большим, но для провала надо дождаться хотя бы вторую неделю США и выхода на большинстве крупных заграничных рынках.

Может быть, но мы конкретно обсуждаем соберет ли он нужную сумму или нет (нет). Сейчас всё зависит от "ног" фильма и по моему опыту, фильмы с подобной шумихой, имеют очень короткие ноги - все смотрят на первой неделе из-за чего сыр-бор и затем забывают о нём. К тому же, на следующей неделе выйдет Стартрек, который тоже отщипнет свой кусок от аудитории.
Могу ли я ошибаться и фильм соберет больше? Конечно могу, но, в данном случае, навряд ли.
AgCooper
18 июля 2016, 14:45
Сегодня с утра был пресс-показ для прессы у нас.
Знакомый пишет:
Охотницы немного не дотянули до ужасного. Все плохо и не смешно
Почти все мы видели в трейлерах, кроме концовки с танцующим Тором и кучей камео.
(с)

Уцин
19 июля 2016, 22:23

Kite написал:
Ну, вообще агрессивная глупость по итогу оказалась с другой стороны.

Мне совершенно повторюсь пофиг, что там с мифическими достоинствами фильма. Только про разгульную кампанию идиотии и псевдотолерантности. Пусть там в итоге хоть новая Касабланка получилась - все равно есть вещи, которые просто недопустимы, особенно, когда это политика пиар отдела, а не личное мнение.
BigSister
19 июля 2016, 22:26

AgCooper написал: Ага, это мне "рецидивистка" форума плакается, не вылезающая из банов за троллинг и преход на личности?!

Не "плакается", не "не вылезающая из банов", не за троллинг и не за переходы на личности. Зато заметно, что моя личность тебе покоя не даёт.
BigSister
19 июля 2016, 22:34

Kite написал: Ну, вообще агрессивная глупость по итогу оказалась с другой стороны.

smile4.gif

Duinai написала: Вчера в " ТАЙМ" ( не путать с Таймс ) тоже был отзыв. И положительный. Было в основном сказано, что фильм по содержанию - типичный летний комедийный расслабон, который на себе вытягивают четыре актрисы и один актер. И на удивление хорошо вытягивают.

Почему "на удивление"?

Kite написал: А вообще, судя по отзывам, МакКиннон по симпатиям лидирует с большим отрывом от остальных.

tongue.gif Чумовая тётка smile.gif
Kite
19 июля 2016, 22:51
Сегодня озадачился тем, что не смог попасть на "День Независимости". Прокатная неделя здесь началась с двух сеансов "Охотников" и кучи сеансов "ДН" (оба- премьерные). Поэтому я и выбрал посмотреть в начале "Охотника", поскольку на "ДН" попасть проще. Сегодня приехал- на всех сеансах "Охотники" (ну, на большинстве), "ДН"- вообще сняли с проката (что как-то не очень понятно). Придется ждать домашний вариант. У кассы-родители с детишками куда меньше 12-ти лет.

AgCooper написал: Знакомый пишет:

Ну вот, первый отзыв посмотревшего. Может, так оно и окажется для большинства. В трейлере, да- все, как в фильме.
Но моя единственная безоговорочная претензия к фильму - 140 млн. бюджета. Это какой-то распил. Тянет он максимум на 60.
BigSister
19 июля 2016, 23:09

Boogie написал: Ну, а написана там полная ерунда.

Не читал, но осуждаешь? smile.gif

Пункт 1 про сексизм и мизогинию потверждается анонсным тредом на ФЭР-е.
Пункт 2 про то, что фильм вовсе не плох. Ты судить не можешь, ибо фильма ещё не видел. Так что не ерунда.
Пункт 3 про трейлеры. Мол, первый плох, остальные хороши, и "качество трейлера - это очень субъективная вещь", и "двухминутный трейлер не является идеальной демонстрацией качества двухчасвоого фильма". Опять же не ерунда. Только мне понравились все трейлеры.
Пункт 4 про римейки/ребуты. Снова прав автор, а не ты. Ненавидят римейки в основном фанаты оригинальных фильмов.
Три шестых пункта - перебор biggrin.gif, но как минимум пункт про "изнасилованное детство" - ок smile.gif
И т.д. Мне не понятно только, почему Мюррея и Экройда автор не считает успешными актёрами. Ну а про харизму надо подумать. Точнее, пересмотреть Охотников smile.gif
BigSister
19 июля 2016, 23:13

Kite написал: "ДН"- вообще сняли с проката (что как-то не очень понятно)

По отзывам на ФЭР-е тоже непонятно?
BigSister
19 июля 2016, 23:18

Kite написал: Ну вот, первый отзыв посмотревшего. Может, так оно и окажется для большинства.

Для какого большинства? Там, где ты сейчас находишься, Охотницы, похоже, большинству нравятся smile.gif
Кстати, почему ты их называешься "Охотниками"?
Boogie
19 июля 2016, 23:51

BigSister написала:
Пункт 1 про сексизм и мизогинию потверждается анонсным тредом на ФЭР-е.

Долго рассказывать, но нет, я так не считаю.

BigSister написала:
Пункт 2 про то, что фильм вовсе не плох. Ты судить не можешь, ибо фильма ещё не видел. Так что не ерунда.

Автор тоже не видел. В п. 2 говорится что-то о его мнении?

BigSister написала:
Пункт 3 про трейлеры.

Цитирую автора: "С другой стороны, из всех фильмов, которые получили самые престижные награды за последние годы, вроде Оскаров за Лучший фильм года или Каннской Ветки, сколько из них имели офигенные трейлеры? Я думаю, ни один."
Это аргумент, да 3d.gif

BigSister написала:
Пункт 4 про римейки/ребуты. Снова прав автор, а не ты. Ненавидят римейки в основном фанаты оригинальных фильмов.

Это до выхода фильма. После выхода - все остальные. Как правило wink.gif

BigSister написала:
Три шестых пункта - перебор biggrin.gif, но как минимум пункт про "изнасилованное детство" - ок smile.gif

Мне это вообще ни о чем не говорит. Поскольку моё детство тут ни при чём wink.gif
Это у него что-то личное к какому-то Рольфу. Причем, скорее всего, тут проявляется синдром Лозы 3d.gif

BigSister написала:
И т.д. Мне не понятно только, почему Мюррея и Экройда автор не считает успешными актёрами. Ну а про харизму надо подумать. Точнее, пересмотреть Охотников smile.gif

Кроме них в касте первых "Охотников" еще Сигурни Уивер, Уильям Эттертон, Эрни Хадсон...
Их автор тоже не считает успешными актерами. У него ясно написано "никто из них после этого особо успешным актером так и не стал".
Kite
20 июля 2016, 00:15

BigSister написала: По отзывам на ФЭР-е тоже непонятно?

Я думал, что первую неделю всяко должны продержать. А тут через три дня- и ни одного сеанса. Кстати, я в анонсах писал, что наш "Экипаж" / The Crew (Sсrew©) продержался аж две недели.

BigSister написала: Кстати, почему ты их называешься "Охотниками"?

Ну они же в оригинале и есть "Охотники", как первые. Вроде бы русский язык тоже позволяет. Или нет? Можно назвать женщину охотником? А то в поиске слово "охотница" вылазит исключительно с "на мужчин".

BigSister написала: Там, где ты сейчас находишься, Охотницы, похоже, большинству нравятся

Вроде нравятся. Смотреть в зале было очень комфортно. Молодежь и дети танцевали в конце.
Kite
20 июля 2016, 00:40

Пиц Зю Цуй написал: Это все цитаты из после премьерных дат.

В основном, за 10/11 июля. Возможно, в Британии стартовали раньше. В США- 14-го.
За сегодня на двух первых страницах: 9 положительных на 3 отрицательных (если выкинуть 3 нейтральные 5 и 6 из 10) Впрочем, отрицательные неистово плюсуются и минусятся положительные.
В двух отрицательных не нравится "сексизм" или "man-hating".
Boogie
20 июля 2016, 01:00

Kite написал:
Ну они же в оригинале и есть "Охотники", как первые.

Кроме того, именно так название написано на КиноПоиске и имдб
Alexanderrr
20 июля 2016, 02:02

Boogie написал:
Цитирую автора: "С другой стороны, из всех фильмов, которые получили самые престижные награды за последние годы, вроде Оскаров за Лучший фильм года или Каннской Ветки, сколько из них имели офигенные трейлеры? Я думаю, ни один."
Это аргумент, да 3d.gif

Там всё круче. Он уверен, что новый Бен Гур барахло, потому как ему не понравился трейлер. 3d.gif
BigSister
20 июля 2016, 02:19

Boogie написал: Долго рассказывать, но нет, я так не считаю.

Факты с тобой не согласны smile.gif

Boogie написал: Автор тоже не видел. В п. 2 говорится что-то о его мнении?

Автор сослался на "томаты" как на мнение общественности.

Boogie написал: Цитирую автора: "С другой стороны, из всех фильмов, которые получили самые престижные награды за последние годы, вроде Оскаров за Лучший фильм года или Каннской Ветки, сколько из них имели офигенные трейлеры? Я думаю, ни один."
Это аргумент, да

Ты сам такими аргументами не брезгуешь wink.gif

Boogie написал: Это до выхода фильма. После выхода - все остальные. Как правило

Не знаю такого правила. В любом случае на счёт Охотниц "томаты" с тобой не согласны tongue.gif

Boogie написал: Мне это вообще ни о чем не говорит.

Тем не менее ты сделал вывод о "полной ерунде".

Boogie написал: Кроме них в касте первых "Охотников" еще Сигурни Уивер, Уильям Эттертон, Эрни Хадсон...
Их автор тоже не считает успешными актерами. У него ясно написано "никто из них после этого особо успешным актером так и не стал".

На счёт некоторых актёров автор лажанулся, однако "полной ерундой" статья не становится.
BigSister
20 июля 2016, 02:43

Kite написал: Кстати, я в анонсах писал, что наш "Экипаж" / The Crew (Sсrew©) продержался аж две недели.

Римейк который? А как надо было перевести?

Kite написал: Ну они же в оригинале и есть "Охотники", как первые. Вроде бы русский язык тоже позволяет. Или нет? Можно назвать женщину охотником? А то в поиске слово "охотница" вылазит исключительно с "на мужчин".

В оригинале единственное число и множественное число "общие" для мужчин и женщин. В русском языке единственное число/женский род - "охотница" и соответствующее множественное число - "охотницы". Не знаю, каким поиском ты пользуешься. У меня "вылазит" значительно больше "охотниц", в том числе богиня Диана, о которой ты должОн бы знать:
   Спойлер!
Рубенс, Диана и нимфы на охоте:

user posted image

Русский язык велик и могуч и позволяет называть женщин просто "людьми". В данном случае уместнее всё же называть женщин женщинами, то бишь "охотницами" smile.gif
BigSister
20 июля 2016, 02:55

BigSister написала: Ну а про харизму надо подумать. Точнее, пересмотреть Охотников

Как по мне, в Охотниках столь же ярок только Моранис smile.gif
Пиц Зю Цуй
20 июля 2016, 02:59

BigSister написала:
Русский язык велик и могуч и позволяет называть женщин просто "людьми". В данном случае уместнее всё же называть женщин женщинами, то бишь "охотницами" smile.gif

Ну судя по всему российское отделение кинокомпании с тобой не согласно. Мало того что фильм назван охотники, так еще на уличных плакатах в Москве стесняются вешать рожи лица актрис, чтобы люди ненароком сразу не поняли на что они идут. Реклама фильма идет по заветам Элизиума - максимально похоже на оригинал и разница видна только после того как ты уже обманом был принужден к купле билета.
BigSister
20 июля 2016, 03:13
Кстати, примеры "тонкого" юмора оригинальных Охотников, который фанаты противопоставляли "туалетному" юмору Охотниц:

1. Мюррей задаёт вопросы библиотекарше, напуганной привидениями, с целью выяснить, не фантазирует ли она. Один из вопросов: "У вас сейчас менструация?"
2. Мюррей о слизи на библиотечных каталогах, оставленной привидениями: что-то вроде "кто-то высморкался".
3. Экройд лежит на кровати и ему то ли снится, то ли мерещится, как некто невидимый растёгивает ремень его брюк, затем ширинку и являет зрителю его трусы.
4. В Уивер вселяется злой дух и она чуть ли не насилует Мюррея, говоря при этом всякое разное, в том числе "I want you inside me".
5. Мюррей говорит об инспекторе: "This man has no dick".

Бу-га-га 3d.gif
AgCooper
20 июля 2016, 07:44

Kite написал: первый отзыв посмотревшего

В целом мнения разделились: половина знакомых оценила на "нормально", половина плюется, но все сходятся во мнении, что "не шедевр".

Cinic73
20 июля 2016, 08:54

AgCooper написал:
В целом мнения разделились: половина знакомых оценила на "нормально", половина плюется, но все сходятся во мнении, что "не шедевр".

Ну... Это можно отнести ко всем ремейкам последнего времени.
От Робокопа до Вспомнить все.
Фильмы на один раз. Посмотреть можно. На компьюторе. Пересматривать не тянет. Лучше оригинал.
Alexanderrr
20 июля 2016, 13:15

BigSister написала:
Бу-га-га  3d.gif

Ещё с "Прибытием поезда" сравни.
Boogie
20 июля 2016, 19:17

BigSister написала:
Факты с тобой не согласны smile.gif

"Аргументы и факты"? 3d.gif

BigSister написала:
Автор сослался на "томаты" как на мнение общественности. 
...
В любом случае на счёт Охотниц "томаты" с тобой не согласны tongue.gif

А на имдб и на КиноПоиск, как на мнение общественности, автор не сослался. Что и неудивительно, поскольку мнение тамошней общественности опровергает его теорию biggrin.gif

BigSister написала:
Ты сам такими аргументами не брезгуешь wink.gif

А именно? wink.gif

BigSister написала:
Не знаю такого правила.

Не следишь за откликами?

BigSister написала:
Тем не менее ты сделал вывод о "полной ерунде".

Да. Очень логичный вывод tongue.gif

BigSister написала:
На счёт некоторых актёров автор лажанулся, однако "полной ерундой" статья не становится.

Не "насчет некоторых", а насчет всех, если уж на то пошло.
И статья не "становится" полной ерундой. Она такой является изначально 3d.gif

Что характерно, Shero, выложившая ссылку на данный опус, куда-то пропала. Этот пост так и остаётся единственным её постом на форуме.
"Совпадение? Не думаю" © biggrin.gif
Гай Фонтейн
20 июля 2016, 19:32

Boogie написал:
куда-то пропала

Или пропал. В этом вопросе нынче всё сложно. 3d.gif

Boogie
20 июля 2016, 20:05

Гай Фонтейн написал:
Или пропал. В этом вопросе нынче всё сложно. 3d.gif

Да, варианты могут быть biggrin.gif
BigSister
20 июля 2016, 22:39

Kite написал: Вроде нравятся.

Тогда кого ты назвал "большинством"?

Alexanderrr написал: Ещё с "Прибытием поезда" сравни.

Не поняла.
Alexanderrr
20 июля 2016, 23:11

BigSister написала:
Не поняла.

30 лет прошло.
BigSister
20 июля 2016, 23:16

Boogie написал: "Аргументы и факты"?

Нет, просто факты smile.gif

Boogie написал: А на имдб и на КиноПоиск, как на мнение общественности, автор не сослался. Что и неудивительно, поскольку мнение тамошней общественности опровергает его теорию

Ты телепат?
Напомни, плиз, где ставят оценки до выхода фильма в прокат.

Boogie написал: А именно?

Например:

Boogie написал: Долго рассказывать, но нет, я так не считаю.

.

Boogie написал: Не следишь за откликами?

Я похожа на кинофаната? 3d.gif
Глянула только что на римейк "Сабрины" в "томатах". Пишут, 64% зрителей фильм одобрили. А в свежем анонсном треде о римейке "Великолепной семёрки" народ после трейлера настроен оптимистически smile.gif

Boogie написал: Да. Очень логичный вывод

Для тех, кому факты не по душе smile.gif

Boogie написал: Не "насчет некоторых", а насчет всех, если уж на то пошло.

Не-а. Ты "забыл" выяснить у автора, что он считает "успешным актёром". Я вон из четвёрки "охотников" двух актёров забыла начисто. Пересмотрев вчера первый фильм, подумала, что негра я, пожалуй, видела где-то ещё, а лицо четвёртого так и не вспомнила. "Секретаршу" тоже, кажется, нигде больше не видела.

Boogie написал: И статья не "становится" полной ерундой. Она такой является изначально

В твоём воображении smile.gif

Boogie написал: Что характерно, Shero, выложившая ссылку на данный опус, куда-то пропала. Этот пост так и остаётся единственным её постом на форуме.
"Совпадение? Не думаю" ©

Это была не я smile.gif
BigSister
20 июля 2016, 23:28

Alexanderrr написал: 30 лет прошло.

Во-первых:

BigSister написала: примеры "тонкого" юмора оригинальных Охотников, который фанаты противопоставляли "туалетному" юмору Охотниц

Сейчас противопоставляли, то бишь в анонсном треде об Охотницах.
Во-вторых, этот кхм... юмор и 30 лет назад не был тонким.
BigSister
20 июля 2016, 23:44

Boogie написал: Да, варианты могут быть

Ник зарегистрирован почти год назад: в сентябре 2015. Полагаешь, обладатель ника готовился? smile.gif
Boogie
21 июля 2016, 00:12

BigSister написала:
Нет, просто факты smile.gif

Пока ни одного tongue.gif

BigSister написала:
Ты телепат?
Напомни, плиз, где ставят оценки до выхода фильма в прокат.

Эммм... Т.е., если у кого-то были завышенные ожидания, то это повод считать фильм хорошим?
Автор говорит "теперь мы знаем" и ссылается на томаты 12 июля, т.е., тогда, когда уже какие-то люди видели его и выставили вполне реальные оценки: 5,3 на имдб и 2,884 на КиноПоиске. Т.е., мы уже знаем, что фильм, мягко говоря, не такой хороший, как он нем говорит автор. Естественно, что автор об этом не вспоминает и приводит рейтинг только с томатов.

BigSister написала:
Например:

И только? biggrin.gif
Да, это действительно долгий вопрос, как я и говорил. Для того, чтобы его обрисовать, нужно поднять анонсный тред, привести кучу цитат оттуда и по каждой объяснить тебе, почему я так не считаю.
Автор же просто говорит нам, что он, вообще-то, не помнит ни одного трейлера оскароносных (и получивших другие награды) фильмов, но, тем не менее, считает, что они были хреновые.

BigSister написала:
Я похожа на кинофаната? 3d.gif
Глянула только что на римейк "Сабрины" в "томатах". Пишут, 64% зрителей фильм одобрили. А в свежем анонсном треде о римейке "Великолепной семёрки" народ после трейлера настроен оптимистически smile.gif

Да, ты похожа на кинофаната tongue.gif Фаната, по крайней мере, одного фильма biggrin.gif
А что пишут по римейку "Сабрины" (скажу сразу, понятия не имею, что это такое) в других источниках?
И ты не в курсе, что говорилось о римейках "Робокопа" и "Вспомнить всё", к примеру? И не смотрела?
Что касается "Семерки", так народ настроен оптимистично не только исходя из трейлера. Учитывается еще личность режиссера и каст.

BigSister написала:
Не-а. Ты "забыл" выяснить у автора, что он считает "успешным актёром". Я вон из четвёрки "охотников" двух актёров забыла начисто.
Пересмотрев вчера первый фильм, подумала, что негра я, пожалуй, видела где-то ещё, а лицо четвёртого так и не вспомнила.

Твои проблемы. Просто посмотри их послужной список. Это не проблема. Да, они не выбились в первую десятку, но назвать их карьеру неуспешной было бы неправильно.
Это - реалии. А не то, что тебе с автором показалось tongue.gif

BigSister написала:
В твоём воображении smile.gif

Хорошо сказала, смешно 3d.gif
Boogie
21 июля 2016, 00:19

BigSister написала:
Ник зарегистрирован почти год назад: в сентябре 2015. Полагаешь, обладатель ника готовился? smile.gif

Почему бы и нет?
У меня есть соображения по этому поводу, основанные на рассмотрении его деятельности в соцсетях и результатов этой деятельности. Но как-то не хочется переходить на личность.
Скажем так, я считаю вполне возможной попытку раскрутиться за счет размещения ссылок на свой ресурс на посещаемом форуме.
Sidemoon
21 июля 2016, 05:46

BigSister написала:
А в свежем анонсном треде о римейке "Великолепной семёрки" народ после трейлера настроен оптимистически smile.gif

Понимаешь, душа моя, - народ (по крайней мере, в моем лице) после трейлера сообразил, что у сабжа вообще нет ничего общего с первоисточником, потер ручки и с удовольствием приготовился смотреть, как вполне оригинальное кино. Там же ни Криса, ни Бритта, ни Калверры, ни Марии, ни мексиканской деревни, - просто вестерн с легким налетом постмодернизма, от неплохого режиссера и с классным кастингом. С чего ж настраиваться пессимистически? wink.gif
Mon-key
21 июля 2016, 11:52

BigSister написала: Как по мне, в Охотниках столь же ярок только Моранис 

Прошу прощения, столь же ярок как кто?
Kite
23 июля 2016, 16:31

BigSister написала: Тогда кого ты назвал "большинством"?

Большинству (а строго говоря, всем) сидящим на моем сеансе фильм понравился. Впрочем, страна специфическая.
Большинство рецензий профессионалов тоже положительные.
Вчера посмотрел "Стартрек". Он намного изобретательнее и круче сделан.
Но "Охотники(цы)" мне показались душевнее и по итогу доставили, пожалуй, больше удовольствия.

BigSister написала: В данном случае уместнее всё же называть женщин женщинами, то бишь "охотницами" 

Пусть "охотницы". Просто "охотницы" для меня- больше что-то из салонной живописи (как на ссылке). Когда я был маленький, у нас в деревне женщин, которые охотились, называли именно охотниками со всем уважением. smile4.gif
AgCooper
24 июля 2016, 10:20
"Сарафан" сработал и сборы в США обрушились на 63% уже на второй неделе.
THX
24 июля 2016, 10:28

AgCooper написал: "Сарафан" сработал и сборы обрушились на 63% уже на второй неделе.

А еще появилась экранка просто отличного для экранки качества.

Все "желающие" оценить это убожество могут это сделать не ходя в кинотеатр.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»