Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями / Ghostbusters, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Boogie
2 августа 2016, 17:05

Genossin написала:
Я вижу вы всерьёз подошли к разработке персонажа и её имиджа.  3d.gif Ну что же, если нас пригласят писать сценарий, хочу заметить, что треники можно заменить на бесформенные бриджи или невыгодно обтягивающие фигуру леггинсы, брекеты не обязательны, про майку-алкоголичку я вообще ничего не говорила, но можно обсудить.  3d.gif Я лишь имела в виду образ незаметной, нестильной, нелепой заучки, думающей о науке, а не о внешности.

Так... Т.е., кроме того, что нам надо убрать из кино всех мужиков, надо вместе с ними убрать и хоть чуть-чуть привлекательных женщин?
Принять какую-то формулу, обязывающую главгероиню быть уродкой без малейшего вкуса?

Хотя, да, определенная логика в этом есть 3d.gif
AgCooper
2 августа 2016, 17:15

rage83 написал: Вы че хоть?)

У нас тут сексистско-мизогинистический разбор полетов 3d.gif
Boogie
2 августа 2016, 17:16

rage83 написал: Вы че хоть?)

Пытаемся выгнать из кино всех мужиков и всех привлекательных женщин. А также всех непривлекательных, умеющих одеваться со вкусом.
Говорят, тогда сексизма не станет 3d.gif
Strenger
2 августа 2016, 17:28

Уцин написал:
Да, но мы давно уже про ЖЧ  tongue.gif

Да? А почему не переименовали тред? Это введение клиента в заблуждение! dont.gif haha.gif sgrin.gif

Нет, в ЖЧ, конечно, Мелиссе и Ко делать нечего. Туда надо Тильду Суинтон. tongue2.gif (Или Гвендолин Кристи, годочков так через десять. Бебебе).

А почему мне не нравится связанная с этим фильмом кампания уже писал где-то ближе к началу треда.

Тю, если о фильмах судить по их кампаниям, жить станет еще тяжелее, чем уже. wink.gif Вот уж где эксплуатация вообще от уха до уха. И, в общем, можно понять, почему.

А шуток кроме, даже по трейлерам ни о чем еще нельзя судить.

Alexanderrr написал:
В треде уже есть одна пользовательница неисправного миелофона, так что ты даже не будешь первопроходицей.

*Пожав плечами* Не нужен миелофон, чтобы увидеть, что все, что хоть сколько-нибудь поддерживает точку зрения возмущенных, рассматривается как довод (будь то рецензии, слухи *о чуть что не изнасилованном Мюррее*, выступления в "Анонсах" и далее везде), а что не поддерживает, от того отмахиваются и объявляют непрофессиональным и значения не имеющим. И да, противоположная сторона тоже размахивает статьями. Но пока еще не сказала "да что он там понимает, ваш Мюррей".

Boogie написал:
Так... Т.е., кроме того, что нам надо убрать из кино всех мужиков, надо вместе с ними убрать и хоть чуть-чуть привлекательных женщин?

Ммм... Где тут требуют мужиков убрать, конкретно не покажешь? Вообще-то, они как бы даже и в сабже присутствуют. Не в самом победительном качестве (хотя с главгадом реально пришлось повозиться wink.gif ), но вполне себе присутствуют. А Крис - и вовсе в том, в каком дамы в кино дооолго присутствовали почти безальтернативно. Ах, какая обидушка. 3d.gif

И красивых женщин тоже убирать не требуют, опять же, найди мне эту конкретную формулировку, раз уж утверждаешь. Несогласны только с тем, чтобы пускать в центр экрана исключительно глянцевый вариант дам-с. За очень отдельными исключениями. (Коим, кстати, при начале карьеры в реале еще только так доставалось. Sidemoon тут оходила Лесли Джонс кухаркой без манер и с ужасным выговором, по сравнению с великой Вупи. А ведь ровно то же последней ставилось в вину при ее первых выходах. И Барбре Стрейзанд, кстати, тоже *об описаниях ее внешности возмущенными критиками вообще умолчим, хотя есть у меня цветистые цитаты, да*).
danta777
2 августа 2016, 17:49
Господа!
Честно пыталась читать обсуждение, но стала ловить себя на мысли, что засыпаю. Также, четко уяснила для себя (благодаря обсуждению), что фильм - полный отстой и идти в кино не стоит, посмотрю потом. Ведь обсуждается что угодно, но не то, что снято. Т.е. само кино -пустышка. Мне, если честно, "до фонаря" внешность Маккартни, если бы ее игра в точку была. А об этом почти никто и не пишет (я не про вторичный сценарий сейчас, а про игру дам-с). Но теперь, для меня, лично, стала понятнее эта диковатая пиарная компания. Не развяжи ее создатели фильма и про него бы никто не вспомнил. А так хоть пошумели. И главное, поговорили! А так, единственное, более менее внятное описание сего действа, получилось прочесть в рецензии на "кинотеатре" (кстати, там сильно не ругали, но хоть разница была объяснена между старой и новой версиями)
Boogie
2 августа 2016, 18:05

Strenger написала:
*Пожав плечами* Не нужен миелофон, чтобы увидеть, что все, что хоть сколько-нибудь поддерживает точку зрения возмущенных, рассматривается как довод (будь то рецензии, слухи *о чуть что не изнасилованном Мюррее*, выступления в "Анонсах" и далее везде), а что не поддерживает, от того отмахиваются и объявляют непрофессиональным и значения не имеющим.

Ничего подобного. Почитай тред. Посмотри, хотя бы, момент, когда рассматривали вопрос о "неудавшейся карьере" оригинального состава "Охотников", когда я приводил в качестве доказательства фильмографии актеров, а в ответ получал аргумент "ну, я-то его не помню".

Strenger написала:
Но пока еще не сказала "да что он там понимает, ваш Мюррей".

Ты тред читаешь?
Мне доказывали, что ни один человек из старого состава "Охотников" не сделал карьеры в кино. На полном серьезе.

Strenger написала:
Несогласны только с тем, чтобы пускать в центр экрана исключительно глянцевый вариант дам-с.

А что, их кто-то не пускает?
Мы тут уже приводили имена какие-то. Читала? Пускают "неглянцевый вариант" в центр экрана. Вполне.
Кстати, понятие "глянцевый вариант" - тоже у каждого своё.
Может быть и не такое, как у тебя. Вполне tongue.gif

Strenger написала:
Ммм... Где тут требуют мужиков убрать, конкретно не покажешь?
И красивых женщин тоже убирать не требуют, опять же, найди мне эту конкретную формулировку, раз уж утверждаешь.

Слушай, я устал уже. Тред почитай? wink.gif
rage83
2 августа 2016, 18:05

AgCooper написал:
У нас тут сексистско-мизогинистический разбор полетов 3d.gif

Как хорошо, что я в этом полный ноль. Я всякие такие посылы в упор не вижу, особенно в комедиях, где главное, чтоб смешно.
Там Рефн валяется в ожидании, что кто-то его эпик пообсуждает, а вы тут тусуетесь.
Genossin
2 августа 2016, 18:09

Boogie написал:
Принять какую-то формулу, обязывающую главгероиню быть уродкой без малейшего вкуса?

Хотя, да, определенная логика в этом есть 3d.gif

Strenger написала:

Ммм... Где тут требуют мужиков убрать, конкретно не покажешь? Вообще-то, они как бы даже и в сабже присутствуют.

И красивых женщин тоже убирать не требуют, опять же, найди мне эту конкретную формулировку, раз уж утверждаешь. Несогласны только с тем, чтобы пускать в центр экрана исключительно глянцевый вариант дам-с.

Собственно, когда я упомянула (в зачёркнутой реплике biggrin.gif) вариант "незаметная заучка" на замену "секси с открытым пупком" я как раз и имела в виду, что реакция сразу будет вот такой. Такая реакция известна и многократно воспроизводится. "А давайте здесь женщин будет половина или хотя бы треть?" - "Ага, они хотят вытеснить всех мужиков, чтобы вокруг были одни бабы!". "А давайте здесь будут не только сексапильные цыпочки, но и хотя бы, как вариант - обычные/толстые/пожилые и т.п." - "Ага, они требуют убрать всех привлекательных женщин!"
Boogie
2 августа 2016, 18:10

Genossin написала:
Про чудилу в толстовке и трениках, которая, благодаря мощному интеллекту и трудолюбию становится супергероиней? Думаю стали бы и ещё как. С таким персонажем себя как раз очень приятно ассоциировать.

*конспектирует* Ассоциировать себя с "чудилой в толстовке и трениках" - это очень приятно... 3d.gif
Уцин
2 августа 2016, 18:11

Strenger написала:
Туда надо Тильду Суинтон.

Такая беда, у меня на имдб есть список красивых актрис (да-да, разумеется), там Тильда в первой пятерке. И что ж делать то?
А вот поминание в контексте Кристи это пожалуй эпик вин. Пойду Царство небесное пересмотрю что ли.
AgCooper
2 августа 2016, 18:13

rage83 написал: Там Рефн валяется

Вот честно, я быстрее бы на "Охотниц" пошел чем на Рефна 3d.gif
Boogie
2 августа 2016, 18:17

Genossin написала:
Собственно, когда я упомянула (в зачёркнутой реплике biggrin.gif) вариант "незаметная заучка" на замену "секси с открытым пупком" я как раз и имела в виду, что реакция сразу будет вот такой.

Ну, давай так: не "незаметная заучка", а "полненькая девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники".
А потом ты начала форсить эту тему wink.gif

Genossin написала:
Такая реакция известна и многократно воспроизводится. "А давайте здесь женщин будет половина или хотя бы треть?" - "Ага, они хотят вытеснить всех мужиков, чтобы вокруг были одни бабы!". "А давайте здесь будут не только сексапильные цыпочки, но и хотя бы, как вариант - обычные/толстые/пожилые и т.п." - "Ага, они требуют убрать всех привлекательных женщин!"

Так если ты начинаешь с того, что требуешь обязательно главгероиню "полненькую девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники", и что снять женщин вместо мужчин - это офигенная пародия, то остальное - всего лишь вопрос времени.
Мы просто любезно тебе помогаем 3d.gif
Strenger
2 августа 2016, 18:19

Boogie написал:
Ничего подобного. Почитай тред.

Читаю с самого начала. С "неудавшейся" карьерой Мюррея не была согласна ни разу (правда, не думаю, что очевидное - его карьеру - надо так уж сильно доказывать). Но это не означает, что его мнение "не роляет", и нигде этого не было сказано.

Мне доказывали, что ни один человек из старого состава "Охотников" не сделал карьеры в кино. На полном серьезе.

А мне (и другим) доказывали, что женщины в сабже - это ужас и кунсткамера. И тоже на полном серьезе. Хотя уродство - это совсем не это.

Ишо?

А что, их кто-то не пускает?

Руки коротки не пускать, извини. Но руки заламывают, что, мол, совсем обнаглели, ТАКОЕ на экране в главных ролях.

Мы тут уже приводили имена какие-то. Читала? Пускают "неглянцевый вариант" в центр экрана. Вполне.

Какие-то - ключевое слово. Пускают иногда. С мучениями и сопротивлением поначалу.

Кстати, понятие "глянцевый вариант" - тоже у каждого своё.

Да. Как и "никуда не годный фильм". Тоже может быть не такое, как у тебя. wink.gif

Слушай, я устал уже. Тред почитай? wink.gif

ВПКБ. ("Взаимно" под каждой буквой. wink.gif )

Так если ты начинаешь с того, что требуешь обязательно главгероиню "полненькую девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники",

Передерг классический. Ни о каком "обязательно" Genossin не говорила. Она говорила, что при таком варианте "обязательно" начнется прямо-таки рефлекторное сопротивление в стиле "не оскорбляйте наших взоров это только мы можем быть мелкими, толстыми, очкастыми и нестандартного вида". И оно реально началось и продолжается, кстати.
И таки да, "иметь право на жизнь" и "являться единственно возможным вариантом" - это четыре разных человека.

И кому из нас надо внимательнее читать тред?

Уцин написал:
Такая беда, у меня на имдб есть список красивых актрис (да-да, разумеется), там Тильда в первой пятерке. И что ж делать то?

У тебя - есть. Но, как выше тут уже любезно напомнили, каждый из нас - это еще не все. wink.gif И я даже на этом форуме почитала уже, что она "страшная". (Ну и вообще, ты согласен ее на ЖелЧела? wink.gif ).
Genossin
2 августа 2016, 18:20

Boogie написал:
*конспектирует* Ассоциировать себя с "чудилой в толстовке и трениках" очень приятно... 3d.gif

Если ты и есть чудила в трениках и учебниках, то чудила в трениках, становящийся супергероем благодаря своему интеллекту - отличная ролевая модель. Но вкусы и пристрастия у всех разные, никто и не предлагает единственный тип героя на все времена. Тебе лично никто не запрещает ассоциировать себя со Старком. 3d.gif
EMoush
2 августа 2016, 18:22
Господи, 11 страниц обсуждений на 2.5 смотревших человека) я все с робкой надеждой захожу в гости - когда уже нормальные мнения появятся (свои)?
Если у кого нет проблем с английским, то советую смотреть в оригинале (очевидно уже дома, если только вы не живете /шастаете по заграницам), ибо дубляж очень сильно смазывает впечатление. Особенно это сказалось на Маккарти.
Alexanderrr
2 августа 2016, 18:24

Strenger написала:
Пожав плечами* Не нужен миелофон, чтобы увидеть, что все, что хоть сколько-нибудь поддерживает точку зрения возмущенных, рассматривается как довод (будь то рецензии, слухи *о чуть что не изнасилованном Мюррее*, выступления в "Анонсах" и далее везде), а что не поддерживает, от того отмахиваются и объявляют непрофессиональным и значения не имеющим. И да, противоположная сторона тоже размахивает статьями. Но пока еще не сказала "да что он там понимает, ваш Мюррей".

Это, в общем и целом, ерунда. Разные люди в треде обмениваются мнениями о фильме, подборе актёров, маркетинговой компании, и приводят разные аргументы за и против, а твоё обобщение примерно такого же уровня как "феминистки хотят чтобы снимали только уродин". Только по поводу второго заявления у тебя всплывает "покажите где?", а самой себе ты таких вопросов не задаёшь, разумеется.
Genossin
2 августа 2016, 18:25

Boogie написал:
Ну, давай так: не "незаметная заучка", а "полненькая девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники".
А потом ты начала форсить эту тему wink.gif

"Полненькая девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники" это и есть "незаметная заучка". Чёт я не поняла, в чём ты видишь противоречие. Я уже сказала, что если тебе не нравятся конкретно треники и брэкеты, я согласна их заменить на другие атрибуты. 3d.gif

Так если ты начинаешь с того, что требуешь обязательно главгероиню "полненькую девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники", и что снять женщин вместо мужчин - это офигенная пародия, то остальное - всего лишь вопрос времени.
Мы просто любезно тебе помогаем 3d.gif

Я вообще ничего не требовала, я просто предположила, что началось бы, если бы кто-то вдруг такого потребовал. Оно и началось. tongue.gif

Genossin
2 августа 2016, 18:26

Strenger написала:

Передерг классический. Ни о каком "обязательно" Genossin не говорила. Она говорила, что при таком варианте "обязательно" начнется прямо-таки рефлекторное сопротивление в стиле "не оскорбляйте наших взоров это только мы можем быть мелкими, толстыми, очкастыми и нестандартного вида". И оно реально началось и продолжается, кстати.
И таки да, "иметь право на жизнь" и "являться единственно возможным вариантом" - это четыре разных человека.

Во! 3d.gif
Boogie
2 августа 2016, 18:30

Strenger написала:
правда, не думаю, что очевидное - его карьеру - надо так уж сильно доказывать.

А там речь шла не только о Мюррэе, а обо всех "Охотниках". Их скопом объявили неудачниками.

Strenger написала:
А мне (и другим) доказывали, что женщины в сабже - это ужас и кунсткамера. И тоже на полном серьезе. Хотя уродство - это совсем не это.

Это разные вещи.
Внешность - вопрос личного восприятия. А карьера актера - факт, подтвержденный его фильмографией.

Strenger написала:
Руки коротки не пускать, извини.

Т.е., пускают. Так какие причины для недовольства?

Strenger написала:
Какие-то - ключевое слово. Пускают иногда. С мучениями и сопротивлением поначалу.

Т.е., ты не помнишь, какие именно имена называли?
А у актеров с благополучной внешностью, значит, у всех такая благополучная карьера, что просто сердце радуется? Никто к звездам через тернии не лез?

Strenger написала:
Да. Как и "никуда не годный фильм". Тоже может быть не такое, как у тебя. wink.gif

Сверим позиции? Назови имя "неглянцевой" актрисы wink.gif
AgCooper
2 августа 2016, 18:31

Strenger написала: рефлекторное сопротивление в стиле "не оскорбляйте наших взоров

Ненене, тех же Вупи Голдберг, Тильду Суинтон, Бэтт Мидлер, Барбару Стрейзанд и т.д. мы любим и боготворим, хотя для многих они не являются стандартом красоты. А к этой четверке тупо "душа не лежит", веришь?
Уцин
2 августа 2016, 18:35

Strenger написала: ". (Ну и вообще, ты согласен ее на ЖелЧела? wink.gif ).

После предложения но роль Кристи мне открылся еще один уровень иронии происходящего разговора я полностью потерял способность писать. wink.gif
Genossin
2 августа 2016, 18:35
Вообще-то я не собиралась, но вы меня вдохновили. Предлагаю Никки Блонски на роль ученицы Старка. Специально искала фотку в образе. 3d.gif Давайте обсудим. Вы знаете Блонски? Смотрел кто-нибудь "Лак для волос"? tongue.gif

user posted image
rage83
2 августа 2016, 18:38

AgCooper написал:
Вот честно, я быстрее бы на "Охотниц" пошел чем на Рефна 3d.gif

Воистину так.
Strenger
2 августа 2016, 18:42

Alexanderrr написал:
Это, в общем и целом, ерунда.

Нет. Мнение (предположительное) Мюррея приводили как довод.

Разные люди в треде обмениваются мнениями о фильме, подборе актёров, маркетинговой компании,

Да. Но противники в основном (не все, но большинство) настроены против заранее. По самому факту. И обзывают всех, кто несогласен, радикальными мужененавистницами, жаждущими изгнать с экрана мужчин и красивых женщин.

а твоё обобщение примерно такого же уровня как "феминистки хотят чтобы снимали только уродин".

Ты намеренно уже во второй раз не замечаешь моей специальной оговорки, что я НЕ считаю сексистами априори тех, кому фильм не понравился?

Genossin написала:
Во!  3d.gif

beer.gif

Boogie написал:
А там речь шла не только о Мюррэе, а обо всех "Охотниках". Их скопом объявили неудачниками.

Так его одного хватит, чтобы опровергнуть сей постулат.

Внешность - вопрос личного восприятия. А карьера актера - факт, подтвержденный его фильмографией.

Так как минимум у Мелиссы она уже подтверждена. wink.gif

Т.е., пускают. Так какие причины для недовольства?

Во-первых, пускают мало, но то ладно. Прорываются - и хорошо, а на руках вносить никто никому не обещал. Но во-вторых и в-главных - не вызывает восторга тот факт, какой оскорбленной яростью взрываются на каждый такой дебют благородные доны. Не нравится актриса? Дахристабогаради. Но вот этот вот обертон "как смЭли" - он раздражает, да. Не просто "она мне не нравится", но эпитеты хлещут фонтаном, и все пооскорбительнее. Вот мне внешность того же Мораниса не очень. И что, это из моей проблемы должно вырасти до всеобщей? Истерику в тоне "жуткие бабы, караулпипецсельпо" обязательно закатывать?

Т.е., ты не помнишь, какие именно имена называли?

Помню. И как их встречали после первых ролей - тоже помню. Я злопамятная. wink.gif

А у актеров с благополучной внешностью, значит, у всех такая благополучная карьера, что просто сердце радуется? Никто к звездам через тернии не лез?

А это здесь причем? Всем тяжело. И всех ругают.

Но и ругать можно по-разному.

Сравним позиции? Назови имя "неглянцевой" актрисы wink.gif

Тут и без меня уже в достатке назвали. Да, Стрейзанд, Миллер, Суинтон тоже, повторяю, вызывает реакции. А еще - де ля Тур, МакДорманд, Тейт (не Шарон wink.gif ), есть их, в общем. И все свое получали в процессе. Плюс еще немного чужого. wink.gif

AgCooper написал:
Ненене, тех же Вупи Голдберг, Тильду Суинтон, Бэтт Мидлер, Барбару Стрейзанд и т.д. мы любим и боготворим, хотя для многих они не являются стандартом красоты. А к этой четверке тупо "душа не лежит", веришь?

Мы упомянутых ценим и боготворим теперь. А были статьи "ее нос начинается от кулис и кончается у трубы оркестрового музыканта". Это раз. Второе: да, верю. И у меня лежит не ко всем, даже очень знаменитым. И не обязана лежать. Но это не повод громко возмущаться и требовать компенсации за обиженное детство. Тем более, никто нам вроде с самого начала ничего глянцевого тут и не обещал. wink.gif
Alexanderrr
2 августа 2016, 18:42

Genossin написала: Вообще-то я не собиралась, но вы меня вдохновили. Предлагаю Никки Блонски на роль ученицы Старка. Специально искала фотку в образе.  3d.gif Давайте обсудим. Вы знаете Блонски? Смотрел кто-нибудь "Лак для волос"?  tongue.gif
]

Должен признаться, что я слабо себе представляю концепцию "ученика-ученицы Старка" как класс. Созданный Дауни-дж. образ как-то не вяжется у меня с преподавательством "супергероизма" вообще. 3d.gif
Leechka
2 августа 2016, 18:46

Genossin написала: Вообще-то я не собиралась, но вы меня вдохновили. Предлагаю Никки Блонски на роль ученицы Старка. Специально искала фотку в образе.  3d.gif Давайте обсудим. Вы знаете Блонски? Смотрел кто-нибудь "Лак для волос"?  tongue.gif

Это расизм! Девушка в комиксах афроамериканка.
Тогда уж девушку, которая главную роль в "Прешес" играла. Я бы посмотрела тогда на костюм ЖелЧела. Хотя, можно даже не придумывать ничего - это будет что-то вроде Бэймакса из "Big Hero 6". Симпатично. Комедийно.

Кстати, "Лак для волос" очень сексистское кино - роль мамы главгероини исполняет мужчина. В то время как тысячи актрис нестандартного размера мечтают получить роль в кино, и не могут - везде вперед лезут мужики. А ведь на него еще и грим тратили, и специально накладывали на него накладки для полноты.
Это все равно что белого под афроамериканца красить!
Genossin
2 августа 2016, 18:52

Leechka написала:
Это расизм! Девушка в комиксах афроамериканка.
Тогда уж девушку, которая главную роль в "Прешес" играла.

Согласна!

Кстати, "Лак для волос" очень сексистское кино - роль мамы главгероини исполняет мужчина. В то время как тысячи актрис нестандартного размера мечтают получить роль в кино, и не могут - везде вперед лезут мужики. А ведь на него еще и грим тратили, и специально накладывали на него накладки для полноты.
Это все равно что белого под афроамериканца красить

Точно! Пора снимать ремейк! 3d.gif (Ремейк ремейка то есть).
Leechka
2 августа 2016, 18:53

Genossin написала:
Точно! Пора снимать ремейк!  3d.gif (Ремейк ремейка то есть).

Про толстого мальчика и его папу, которого будет играть загримированная женщина. smile4.gif
Alexanderrr
2 августа 2016, 18:57

Strenger написала:
Нет. Мнение (предположительное) Мюррея приводили как довод.

Да, мнение Мюррея, хотя и не является гласом божиим даже близко, всё же весомей мнения дочери Рамиса, троюродной сестры Экройда или соседа брата приятеля первой жены дантиста Рейтмана. Другое дело, что все без исключения мнения являются только и исключительно мнениями, и ничем больше.

Да. Но противники в основном (не все, но большинство) настроены против заранее. По самому факту. И обзывают всех, кто несогласен, радикальными мужененавистницами, жаждущими изгнать с экрана мужчин и красивых женщин.

Ты переставляешь местами причину и следствие. Нелепое "все кто не согласен с критикой фильма - радикальные мужененавистники" явилось ответом на столь же нелепое "все, кому что-то не нравится - сексисты и ass-holes".

Ты намеренно уже во второй раз не замечаешь моей специальной оговорки, что я НЕ считаю сексистами априори тех, кому фильм не понравился?

Не знаю, кого ты там кем считаешь, но вот меня ты совершенно определённо обвинила в двуличии. 3d.gif
Boogie
2 августа 2016, 18:57

Genossin написала:
"Полненькая девушка в очках, толстовке, трениках и брэкетах, вся погружённая в учебники" это и есть "незаметная заучка". Чёт я не поняла, в чём ты видишь противоречие.

Смотри:
полная
в очках
в толстовке
в трениках
в брекетах

Незаметная, ага 3d.gif
Alexanderrr
2 августа 2016, 18:59

Boogie написал:
Смотри:
полная
в очках
в толстовке
в трениках
в брекетах

Незаметная, ага 3d.gif

На самом деле, правда незаметная - мало кто из сверстников на неё посмотрит больше одного раза, и вообще запомнит, как она выглядит.
Aldmeris
2 августа 2016, 19:01

Genossin написала:

Собственно, когда я упомянула (в зачёркнутой реплике biggrin.gif) вариант "незаметная заучка" на замену "секси с открытым пупком" я как раз и имела в виду, что реакция сразу будет вот такой. Такая реакция известна и многократно воспроизводится. "А давайте здесь женщин будет половина или хотя бы треть?" - "Ага, они хотят вытеснить всех мужиков, чтобы вокруг были одни бабы!". "А давайте здесь будут не только сексапильные цыпочки, но и хотя бы, как вариант - обычные/толстые/пожилые и т.п." - "Ага, они требуют убрать всех привлекательных женщин!"

И называется такая реакция, что характерно, "женской логикой". 3d.gif
Boogie
2 августа 2016, 19:07

Strenger написала:
Так его одного хватит, чтобы опровергнуть сей постулат.

Чтобы опровергнуть постулат о том, что "Эрни Хадсон не является успешным актером потому, что я его не помню", нужен Билл Мюррей?

Так как минимум у Мелиссы она уже подтверждена. wink.gif

А кто-то говорил о ее карьере?

Во-первых, пускают мало, но то ладно...

По поводу всего остального: легких карьер в кино вообще не бывает.
Boogie
2 августа 2016, 19:09

Alexanderrr написал:
На самом деле, правда незаметная - мало кто из сверстников на неё посмотрит больше одного раза, и вообще запомнит, как она выглядит.

Человека с таким количеством особых примет невозможно не заметить. Это всё выделяет человека из толпы. Незаметны немного другие. Классическая "серая мышка", например, на фото wink.gif
И вообще, от характера больше зависит.
Boogie
2 августа 2016, 19:12

Не знаю. Не смотрел. И с фото у тебя как-то не очень: мне выдает Referral Denied
Genossin
2 августа 2016, 19:14

Boogie написал:
Человека с таким количеством особых примет невозможно не заметить. Это всё выделяет человека из толпы. Незаметны немного другие. Ну, классическая "серая мышка", например, на фото wink.gif
И вообще, от характера больше зависит.

Господи. 3d.gif На фото не серая мышка, на фото типичная сексапильная блондинка в очках и с суровым выражением лица. То есть, на таких "серых мышек" в кино мы согласны, да? Вот тоже типичный пример 3d.gif
Alexanderrr
2 августа 2016, 19:22

Genossin написала:
Господи.  3d.gif На фото не серая мышка, на фото типичная сексапильная блондинка в очках и с суровым выражением лица. То есть, на таких "серых мышек" в кино мы согласны, да?

У нас разные понятия о сексапильности, совсем разные.
Boogie
2 августа 2016, 19:34

W colonel написал:
... до чисто женской полицейской бригады, раскручивающей дело никто вроде не додумался.

Додумались даже до чисто женской бригады наемниц biggrin.gif
Aldmeris
2 августа 2016, 19:35

Genossin написала: На фото не серая мышка, на фото типичная сексапильная блондинка в очках и с суровым выражением лица.

Да у нее глаза испуганные.
Genossin
2 августа 2016, 19:41

Boogie написал:
Не знаю. Не смотрел. И с фото у тебя как-то не очень: мне выдает Referral Denied

Да, что-то неудачно вышло. Попробую ещё раз. Вот мой вариант:

user posted image

Вот вариант, предложенный Leechka:

user posted image

Aldmeris
2 августа 2016, 19:47
Вот сексапильная блондинка в очках (косплей Интегры Хеллсинг), почувствуйте разницу. С суровостью только не очень, оригинал на порядок стервенее.

user posted image

Genossin
2 августа 2016, 19:52

Alexanderrr написал:
У нас разные понятия о сексапильности, совсем разные.

То есть она по-твоему тот несексапильный кандидат, который нам нужен? wink.gif
Boogie
2 августа 2016, 19:54

Genossin написала:
То есть она по-твоему тот кандидат, который нам нужен?  wink.gif

Почему нет? wink.gif
Alexanderrr
2 августа 2016, 19:55
Мне не нужен никакой ученик ЖЧ, меня и нынешний устраивает.
Boogie
2 августа 2016, 19:56

Genossin написала:
Да, что-то неудачно вышло. Попробую ещё раз. Вот мой вариант:

Вот вариант, предложенный Leechka:

Незаметно biggrin.gif
Не, правда, ты сможешь пройти мимо человека таких размеров, не заметив его? wink.gif

Я так понимаю, это варианты на роль Железного человека?
Пауль
2 августа 2016, 19:57

rage83 написал: Как у вас получилось на 10 страниц накатать ума не приложу?
Хорошие фильмы порой обходятся 2 страницами и в архив. А здесь какой-то ажиотаж. Вы че хоть?)

Это называется "наброс на вентилятор". И обе стороны стараются вовсю лопатами.
AgCooper
2 августа 2016, 20:03
офф
Да, Синтия Ротрок передает привет от своих 59 лет. wink.gif
Genossin
2 августа 2016, 20:09

Boogie написал:
Почему нет? wink.gif

Потому что концепция была не в том, чтобы взять красотку, а в том, чтобы взять подчёркнуто не красотку.

Alexanderrr написал: Мне не нужен никакой ученик ЖЧ, меня и нынешний устраивает.

Так меня тоже всё устраивает. Что мы тогда обсуждаем? Кто на ком стоял?

Boogie написал:
Незаметно biggrin.gif
Не, правда, ты сможешь пройти мимо человека таких размеров, не заметив его? wink.gif

Я так понимаю, это варианты на роль Железного человека?

Давай теперь цепляться к слову незаметный. Ок, в моём варианте было также слово "полный". Оно было главнее "незаметного" tongue.gif .Предложи приемлемый вариант незаметной полной девушки.

Это варианты не на роль Железного Человека, а на роль его ученицы. Вот этой, помещённой две страницы назад. На роль Железного Человека уже предложили Суинтон.
Boogie
2 августа 2016, 20:23

Genossin написала:
Потому что концепция была не в том, чтобы взять красотку, а в том, чтобы взять подчёркнуто не красотку.

Зачем?

Genossin написала:
Предложи приемлемый вариант незаметной полной девушки.

Зачем?

Genossin написала:
Это варианты не на роль Железного Человека, а на роль его ученицы. Вот этой, помещённой две страницы назад.

Там совсем недавно говорили (я - в том числе) о том, что такая роль предполагает некоторые физические кондиции. Читала? wink.gif
Aldmeris
2 августа 2016, 20:26

Genossin написала:
То есть она по-твоему тот несексапильный кандидат, который нам нужен?

Girl-next-door, простенькая и миловидная.
Если вы там ищете просто несексапильную, то пойдет, а если подчеркнуто антисексуальную, то нет. Кто у вас там мужской образец для отзеркаливания?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»