Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями / Ghostbusters, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
BigSister
7 августа 2016, 01:34
Вупи Голдберг о Лесли Джонс, о хейтерах и о красоте smile.gif :

Sidemoon
7 августа 2016, 01:45

BigSister написала:
Таки очень-очень удивила smile.gif
Плиз, раскрой тайну: что сподвигло тебя на просмотр? smile.gif

Чай, не ядерная физика, - простое желание составить собственное мнение о фильме, вокруг коего развернулась столь яростная дискуссия.  smile4.gif

biggrin.gif
Очень рада за Охотниц, счёт 12:5 smile.gif
И очень рада, что тебе понравился и фильм, и все дамы smile.gif

Собственно, дамы (а особенно Мелисса) и прорисовка их характеров, - крупными, экспрессивными мазками, так сказать, - это единственное, что мне в сабже и понравилось. Не злодею же там нравиться, с его бредовой мотивацией, и не отчаянно переигрывающему Хемсуорту (вот уж, прости Господи, красивая бездарность, - на том стою и подписуюсь). 

Это единственное большое "фи" (и все маленькие) я тебе великодушно прощаю biggrin.gif

Ну, ты так уж не радуйся, - я бы не сказала, что мне безумно понравилось (помимо прочего, я и вообще не люблю комедии, кроме коэновских и алленовских), но дамы - хорошие, честно вытянули на себе совершенно ужасный, клочковатый и провисающий сценарий. smile4.gif
Butters
7 августа 2016, 11:46

Kite написал: Хемсворт, как и обещали, играет тупую секретаршу-блондинку, позволяя делать с собой все.

В мультсериале "Extreme Ghostbusters (1997) " секретарша не была тупой, а была на равных с остальными.
BigSister
7 августа 2016, 15:10

Sidemoon написала: Чай, не ядерная физика

Мне кажется, о ядрах физики знают намного больше, чем всякие "психи" о устройстве и функционировании человеческой психики. "Психам" ещё пахать и пахать smile.gif

Sidemoon написала: , - простое желание составить собственное мнение о фильме, вокруг коего развернулась столь яростная дискуссия.

Не такое уж оно и простое, а очень даже редкое вообще и в здешних палестинах в частности.

Sidemoon написала: Собственно, дамы (а особенно Мелисса) и прорисовка их характеров, - крупными, экспрессивными мазками, так сказать, - это единственное, что мне в сабже и понравилось.

"Попятный" не принимается tongue.gif. Ты уж сказала, что "РОВНО НИЧЕГО дурного в оном не обнаружила" tongue.gif

Sidemoon написала: Хемсуорту (вот уж, прости Господи, красивая бездарность, - на том стою и подписуюсь)

Не знаю его совсем. В трейлерах он мне понравился.

Sidemoon написала: Ну, ты так уж не радуйся, - я бы не сказала, что мне безумно понравилось (помимо прочего, я и вообще не люблю комедии, кроме коэновских и алленовских), но дамы - хорошие, честно вытянули на себе совершенно ужасный, клочковатый и провисающий сценарий.

Без "фи" я тебя просто не представляю biggrin.gif. Разве что фильмам с Виггушкой перепадает такое счастье biggrin.gif. Посему на фоне твоей общей нелюбви к комедиям (за исключением К. и А.) фильм можно считать годным tongue.gif
BigSister
7 августа 2016, 15:11

Butters написал: В мультсериале "Extreme Ghostbusters (1997) " секретарша не была тупой, а была на равных с остальными.

И шо?
Petrov-Vodkin
7 августа 2016, 15:37

BigSister написала:
И шо?

Кстати в том же мультсериале не смотря на нарочито политкорректную команду Охотников: латинос, негр, инвалид и женщина все смотрелось ОК потому что сами герои были круты и плевали с высокой колокольни на стереотипы.
Sidemoon
7 августа 2016, 15:47

BigSister написала:

Не такое уж оно и простое, а очень даже редкое вообще и в здешних палестинах в частности.

Это у меня профдеформация критика старой еще школы, - прежде чем высказывать свое мнение о предмете, с оным предметом надо ознакомиться и оценить его по ряду показателей.  wink.gif 

"Попятный" не принимается tongue.gif. Ты уж сказала, что "РОВНО НИЧЕГО дурного в оном не обнаружила" tongue.gif

Ну, вот, к примеру, вчера отсмотренный Suicide Squad вызвал у меня резкое отторжение, а про Охотниц я бы ничего подобного не сказала. На один раз, это без вариантов, - но где-то между пятью и шестью из десяти.

Не знаю его совсем. В трейлерах он мне понравился.

Нигде он мне не нравится как актер, - даже в "Торе".  А поглядеть приятно, конечно. Точно по Амаду: "С поэтессою переспать, бреда ж ее не печатать".  3d.gif

Без "фи" я тебя просто не представляю biggrin.gif. Разве что фильмам с Виггушкой перепадает такое счастье biggrin.gif. Посему на фоне твоей общей нелюбви к комедиям (за исключением К. и А.) фильм можно считать годным tongue.gif

Тю, мало Виггушка, по молодости, снимался в такой дряни, что вспоминать совестно. Чего одна "Тюрьма" стоит, неведомо как протиснувшаяся в культовое кино!.. 3d.gif
BigSister
7 августа 2016, 15:55

Petrov-Vodkin написал: Кстати в том же мультсериале не смотря на нарочито политкорректную команду Охотников: латинос, негр, инвалид и женщина все смотрелось ОК потому что сами герои были круты и плевали с высокой колокольни на стереотипы.

А Охотницы - комедия, пародирующая стереотипы. Пародийный жанр имеет такое же право на существование, как и другие. Пародия на сексистские стереотипы "жжмёт", естественно, сексистам. И граждане критики, на которых сослался Большой Ценитель Красоты и которые "красивым" матом рассказывают о несмешных шутках Охотниц, вызывают у меня смех свой тупостью smile.gif
Strenger
7 августа 2016, 17:35

Petrov-Vodkin написал:
Кстати в том же мультсериале не смотря на нарочито политкорректную команду Охотников: латинос, негр, инвалид и женщина все смотрелось ОК потому что сами герои были круты и плевали с высокой колокольни на стереотипы.

Мультик был славный (хотя я в целом сдержанно отношусь к "мультизации" живых франшиз, начиная еще от Стар Трека *с комиксами сложнее, с учетом происхождения, но и то wink.gif *). Однако, в том, что он был нормально принят, свою роль все же сыграло и то, что он был именно мультик. Картинкам можно гораздо больше, чем людям, в нашем несовершенном мире. Это ж не настоящее, почему бы и не поразвлечься...

(И да, я помню, что все кино как таковое - как бы не реал, за исключением документалистики *да и та порой... tongue.gif *. Но живые актеры воспринимаются конкретно иначе, и удивляться этому не приходится).
Butters
7 августа 2016, 22:46

BigSister написала: И шо?

BigSister написала: А Охотницы - комедия, пародирующая стереотипы.

Там уровень юмора как у Петросяна, а он тоже пародирует стереотипы.
Мультик не был таким комедийным.
BigSister
7 августа 2016, 23:59

Sidemoon написала: Ну, вот, к примеру, вчера отсмотренный Suicide Squad вызвал у меня резкое отторжение, а про Охотниц я бы ничего подобного не сказала.

В данной ситуации это большой плюс smile.gif. Ибо страсти-мордасти разгорелись из-за хейтеров, хейтящих фильм, который они не видели, утверждая будто он УЖАС-УЖАС-УЖАС.

Sidemoon написала: Тю, мало Виггушка, по молодости, снимался в такой дряни, что вспоминать совестно. Чего одна "Тюрьма" стоит, неведомо как протиснувшаяся в культовое кино!..

Хорошо, что я не критик smile.gif. Большинство дряни прошло мимо меня smile.gif
BigSister
8 августа 2016, 00:03

Butters написал: Там уровень юмора как у Петросяна,

Это сравнение говорит не в твою пользу.

Butters написал: Петросяна, а он тоже пародирует стереотипы.

На моей памяти Петросян никогда ничего не пародировал.

Butters написал: Мультик не был таким комедийным.

И шо? - 2
Кат-Арина
8 августа 2016, 11:48

Sidemoon написала: Нигде он мне не нравится как актер, - даже в "Торе"
Мне в "Хижине в лесу" понравился.
dock
8 августа 2016, 12:51

Кат-Арина написала: Мне в "Хижине в лесу" понравился.

Я его там даже не помню. Кроме Тора нигде не помню.
Boogie
8 августа 2016, 15:32

Leechka написала:
А из женщин-супергероинь могу только Мистик вспомнить...

Ну, как же? Только в первых "Людях Хэ" несколько героинь. А из последнего - в "Стреле" несколько таких, потом отдельные сериалы: "Вайнона Эрп", "Ван Хельсинг", "Супергёрл", "Джессика Джонс"...
Это только то, что навскидку вспоминается, без размышлений. Ну, и, конечно, "Женщина-кошка", "Электра" и всё такое...
Leechka
8 августа 2016, 15:49

Boogie написал:
Ну, как же? Только в первых "Людях Хэ" несколько героинь. А из последнего - в "Стреле" несколько таких, потом отдельные сериалы: "Вайнона Эрп", "Ван Хельсинг", "Супергёрл", "Джессика Джонс"...
Это только то, что навскидку вспоминается, без размышлений. Ну, и, конечно, "Женщина-кошка", "Электра" и всё такое...

Это мы искали супергероев с какими-то физическими недостатками или увечьями, не красавцев, без трусов поверх трико и бронелифчиков.
Мужиков то нашли, а вот из женщин я смогла вспомнить только Мистик самого первого разлива, но и у нее при синей чешуйчатой внешности фигура была прекрасная.
Явная нехватка полных черных супергероинь в очках и с брекетами.
Boogie
8 августа 2016, 15:50

BigSister написала:
Довольные не жалуются на "неудачников", обскакавших прилежных  трудящихся wink.gif

uhaha.gif
Вот сейчас хорошо сказала, смешно biggrin.gif

BigSister написала:
redface.gif  Я не обиделась за автора. Я всего лишь отмечаю твое желание "поговорить" об авторе статьи, с которым ты не согласен, и объясняю тебе, что все его персональные качества к фильму отношения не имеют. Считай его кем угодно - это не делает тебя правым в "споре" с его мнением.
Мне по барабану, сколько человек его читают. Твой интерес к его личности не понимаю.

BigSister написала:
Конечно, не просто smile.gif. Фильм-то свежий. Информацию понабрасывали различные английские источники. Благородные донны делятся этой информацией с русскоязычными зрителям. Лично я почитала и несколько статей на другие киношные темы, в том числе автора с другим ником. Опять же, мне по барабану, зарабатывают они этим своим трудом или нет. Мне интересна информация о фильме. Геноссин, посмотревшая фильм, дала ссылку на эту информацию. Геноссин я доверяю.

Ты так говоришь, как будто в мире кино за то время, что они топили за сабж, ничего вообще не произошло biggrin.gif
Мне тоже по барабану, зарабатывают ли они. Пусть зарабатывают. По большому счету, люди для этого сайты и создают. Но когда зарабатывают джинсой и потом мне кто-то начинает рассказывать, что хвалебные публикации через день - это потому, что речь идет о безусловном шедевре - это слишком.

BigSister написала:
Зачем? 3d.gif

Чтобы посмотреть, каким, приблизительно, должно быть наполнение блога о кино.

BigSister написала:
Вау! Ты стал хамить smile.gif
Про "80% вероятности" ты написал после того, как назвал автора "она". Объяснений по поводу "она" попросила Мегат, и ты стал ей рассказывать про якобы "женский" почерк автора.

Хамить? Правда? biggrin.gif
Давай посмотрим.
Я написал, как ты сама правильно говоришь, о "80% вероятности". Факт - это то, что точно установлено. 100%. Я не говорил, что "точно установлено", "100% гарантия" и "факт".
Однако, ты пишешь, что я свой вывод именно "выдал за факт". Т.е., приписываешь мне то, чего я не говорил. Другими словами, говоришь неправду. Ну, пусть будет так wink.gif

BigSister написала:
Ну, к моим постам ты ведь ничем не прикован. Можешь проходить мимо smile.gif

Легкой жизни захотелось? 3d.gif
Boogie
8 августа 2016, 16:07

Strenger написала:
Но страхолюден в полный рост. Ты же не будешь меня уверять, что вот это и есть традиционная героическая красота? wink.gif

Гм... Ну, он черт, вообще-то. Может быть, по их меркам он - форменный красавец? biggrin.gif

BigSister написала: Коллега автора "джинсы" (@ Буги)
Джинса - давно уже понятие общепринятое. Так что можешь мой копирайт не ставить wink.gif

BigSister написала:
А Охотницы - комедия, пародирующая стереотипы.

Жжошь 3d.gif

BigSister написала:
И граждане критики, на которых сослался Большой Ценитель Красоты и которые  "красивым" матом рассказывают о несмешных шутках Охотниц, вызывают у меня смех свой тупостью smile.gif

И не хамишь ни разу, да biggrin.gif
Boogie
8 августа 2016, 16:12

Leechka написала:
Это мы искали супергероев с какими-то физическими недостатками или увечьями, не красавцев, без трусов поверх трико и бронелифчиков.

А! © biggrin.gif
Ну и, так, к слову, Джессика Джонс и Вайнона Эрп - вполне себе обычные девчонки, каких запросто можно встретить на улице. У нас через дорогу кафе, так там девушка-администратор - вылитая Вайнона Эрп smile.gif
Leechka
8 августа 2016, 16:23

Boogie написал:
А! © biggrin.gif
Ну и, так, к слову, Джессика Джонс и Вайнона Эрп - вполне себе обычные девчонки, каких запросто можно встретить на улице. У нас через дорогу кафе, так там девушка-администратор - вылитая Вайнона Эрп smile.gif

Не. Так то тогда и Алая Ведьма, и Наташа подойдут.
Мы искали чтобы именно с физическими недостатками или несексуальной внешностью, не подходящей традиционному супергерою.
А то кому то и Тор с Кэпом будут парни из качалки напротив дома.
Eraser
8 августа 2016, 16:29

Boogie написал:

Нельзя! Запросто на улице можно только Мелисс Маккарти встретить.
AgCooper
8 августа 2016, 16:56
Киноманы, крепитесь 3d.gif

Студия MGM разрабатывает проект римейка «Отпетых мошенников» 1988 года… с Рэбел Уилсон в главной роли.

user posted image

Нет, она не будет играть роль Шакала, а исполнит одну из главных ролей, вот только которого из жуликов в женском обличье, Бенсона или Джеймисона, пока неизвестно.

Уилсон так же появится в главной роли римейка комедии «Рядовой Бенджамин», где играла Голди Хоун.

user posted image
Boogie
8 августа 2016, 17:02

Leechka написала:
Не. Так то тогда и Алая Ведьма, и Наташа подойдут.

Алую Ведьму не видел пока, а вот Наташа с ее простецкой внешностью - запросто biggrin.gif Но она ж не супергероиня, просто хорошо подготовленный оперативник wink.gif

Leechka написала:
Мы искали чтобы именно с физическими недостатками или несексуальной внешностью, не подходящей традиционному супергерою.

Да, я помню. Брекеты, треники и всё такое... facepalm.gif
Leechka
8 августа 2016, 17:17

Boogie написал:
Да, я помню. Брекеты, треники и всё такое... facepalm.gif

А также слепота (Сорвиголова) , инвалидное кресло (профессор Ксавье), малорослость, щуплость и внешность алкоголика со стажем (Роршах), ну и просто ботаники-задроты (доктор Беннер и Челопук). smile.gif

А вот женщины все кровь с молоком - сексуальные красотки.
Leechka
8 августа 2016, 17:20

AgCooper написал: Киноманы, крепитесь 3d.gif

Студия MGM разрабатывает проект римейка «Отпетых мошенников» 1988 года… с Рэбел Уилсон в главной роли.
Уилсон так же появится в главной роли римейка комедии «Рядовой Бенджамин», где играла Голди Хоун.

Кризис, экономят на сценаристах. Это грустно. Смотреть не буду.

Правда, "Отпетые мошенники" с Мартином и Кейном тоже же римейк. Так и будут по кругу снимать для каждого поколения свой фильм. Для этого - с женщинами. Надеюсь, в лужу их посадит мужчина. Это будет очень феминистично. smile4.gif
Mоlеstаrum
8 августа 2016, 17:27

Leechka написала:
А вот женщины все кровь с молоком - сексуальные красотки.

Просто отвратительно! biggrin.gif
Leechka
8 августа 2016, 17:35

Mоlеstаrum написал:
Просто отвратительно! biggrin.gif

Не отвратительно, но разнообразие бы не помешало.
Возможно, мужчины так же оценят неприметную интеллектуалку в мешковатом костюме и очках как мы, женщины, любим и ценим доктора Беннера. smile.gif

А вдруг лысая женщина в инвалидном кресле порвет кассу? Ходят же на лысого МакЭвоя всякие извращенки. biggrin.gif
AgCooper
8 августа 2016, 17:40

Leechka написала: лысая женщина

Представь себе, нравятся!

user posted image

user posted image
Eraser
8 августа 2016, 17:44

AgCooper написал:

Да, собственно, толстые женщины вполне могут быть миленькими и симпатичненькими. Вот только сабжевые персонажи не из таких.
Leechka
8 августа 2016, 17:48

AgCooper написал:

Мне тоже. Точно, про Фуриозу я и забыла, а она идеально подходит - лысая и без руки!
AgCooper
8 августа 2016, 18:03

Eraser написал: толстые женщины вполне могут быть миленькими и симпатичненькими.

3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Kay_po
8 августа 2016, 18:07

AgCooper написал:

Тетушка Чарли по харизме фору многим нетолстым даст! redface.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mоlеstаrum
8 августа 2016, 18:13

Leechka написала:
Возможно, мужчины так же оценят неприметную интеллектуалку в мешковатом костюме и очках как мы, женщины, любим и ценим доктора Беннера. smile.gif

Слабо вы его цените, все сольные фильмы с Халком провалились. wink.gif
Leechka
8 августа 2016, 18:15

Mоlеstаrum написал:
Слабо вы его цените, все сольные фильмы с Халком провалились. wink.gif

Я исключительно про Халка от Руффало, остальных даже и не смотрела. Куски видела с Баной - фигня какая то.
Mоlеstаrum
8 августа 2016, 18:17

Leechka написала:
Я исключительно про Халка от Руффало, остальных даже и не смотрела. Куски видела с Баной - фигня какая то.

Что-то мне подсказывает, что успех "Мстителей" в последнюю очередь из-за Руффало. biggrin.gif
Leechka
8 августа 2016, 18:26

Mоlеstаrum написал:
Что-то мне подсказывает, что успех "Мстителей" в последнюю очередь из-за Руффало. biggrin.gif

А вдруг сольник снимут? Вот и проверим.
Хотя я не уверена, что пойду.

Но я же не предлагаю брать мешковатую интеллектуалку в заглавную роль в сольнике. Пускай хотя бы на заднем плане помогает супергероям в супергеройском кино. А в Мстителях даже спецагент Мария Хилл дивно хороша собой. А могла бы быть как майор Айсберг из Пятого элемента. biggrin.gif
user posted image
Mоlеstаrum
8 августа 2016, 18:28

Leechka написала:
А вдруг сольник снимут? Вот и проверим.

Судя по тому, что даже слухов нет, уже всё проверили.
Damaramy
8 августа 2016, 20:47
Когда итог по сборам можно подвести будет?
+ на кинопоиске (возможно я не так смотрел) даны только данные по стоимости фильма без учета рекламной компании.
Где правильно посмотреть фин. данные можно?
Mon-key
8 августа 2016, 21:11

AgCooper написал: Студия MGM разрабатывает проект римейка «Отпетых мошенников» 1988 года… с Рэбел Уилсон в главной роли

Это уже римейк на римейк...
Да больше ада римейков всех мастей, что уж там. Все как Экслер писал. 3d.gif Думаю, чем скорее зрители так объедятся римейками, что их уже будет тошнит от самого слова "римейк", тем скорее студии начнут предпринимать серьезные усилия, чтобы создать что-то оригинальное. Я надеюсь, что доживу. tongue.gif
Кат-Арина
8 августа 2016, 21:19
Пришла из кино. Кто здесь "бухгалтерию" ведёт? Записывайте ещё один голос "за". wink.gif

В меру симпатичная комедия, хотя и не шедевр, собственно, как и оригинал. Чудесные девицы из SNL не разочаровали: обаятельные, смешные, и при этом видно, что далеко не дурочки. А вот с тупизной секретаря, на мой взгляд, переборщили, и ещё за Лизуна обидно (или это его сородич?). А в целом впечатление от фильма позитивное, для поднятия настроения самое то, но в список любимых фильмов включать не стану.

Я, правда, так и не поняла, зачем кому-то в принципе понадобилось делать ремейк "Охотников...", но раз уж понадобилось — то справились ребята хорошо, меня такой ремейк не только не коробит, но и радует. Хотя я бы тоже предпочла, чтобы это был не перезапуск, а:

Михаил (AMV) написал: чтобы это был триквел оригинального фильма. Чтобы старички передали дело молодой поросли.

Gennadiy
8 августа 2016, 21:53

Eraser написал:
Да, собственно, толстые женщины вполне могут быть миленькими и симпатичненькими. Вот только сабжевые персонажи не из таких.

Маккарти ИМХО очень симпатичная smile.gif
Strenger
8 августа 2016, 22:03

Gennadiy написал:
Маккарти ИМХО очень симпатичная smile.gif

*Философски* Дядь Мить Верещагин, беги с баркаса нафиг. Щаз начнется. (По эн плюс первому кругу, да). tongue.gif
EMoush
8 августа 2016, 22:17
Фильм смотрел в украинском дубляже и особых проблем с локализацией шуток вроде не было. Но Фига, конечно, нужно в оригинале смотреть.
И вот решил я полистать экраночки и офигел. В сцене, когда Уиг называют цену аренды пожарной станции она в оригинале на эмоциях выпаливает "Burn in hell". Смешно smile.gif
В русском дубляже "А не треснет?" facepalm.gif , а в любительской многоголоске "Охренеть" indif.gif

Или вот в дубляже Хесмворт во время собеседования спрашивает можно ли приносить свою мышку...компьютерную мышку indif.gif , и чистит эту мышку его мама.
Когда же в оригинале речь идет о коте. Но потом выясняется, что это собака по имени MyСat. А потом выясняется, что на самом деле его зовут MikeHat.)))
Мне кажется локализаторы в сговоре с недоброжелателями фильма. Я понимаю, что не все шутки можно перевести дословно, но хоть немного фантазии включить что мешает?
EMoush
8 августа 2016, 22:58
Или сцена с призраком, когда мимо проезжает поезд:
Патти: "Well I guess He's going to Queens. He's gonna be the third scariest thing on that train"
Дубляж:" Чем-то напомнил мне моего первого. Промчался со свистом и оставил меня в дерьме"
nadi
8 августа 2016, 23:56
Только что с сеанса. Незатейливая комедия. Ничего общего с оригинальными охотниками, кроме антуража, что порадовало. Получилась свеженькая комедия с милыми сердцу старыми прибамбасами и двумя любимыми звездами старого фильма smile4.gif
Зал был полон. В зале смеялись и выходили после сеанса с улыбками. Встав на начале титров, снова садились досмотреть сцены. Кое кто досмотрел весь танец.
Не понравился дубляж блондинки и чернокожей. Мелисса не разочаровывает. Крис приятно удивил. Периодически возникала мысль : как актеры офигенно в эту фигню играют. smile4.gif
nadi
9 августа 2016, 00:29
Еще, видимо исполняя требование включать в летний блокбастер пропаганду семейных ценностей , развеселил монолог -тост блондинки за столиком в кафе в конце фильма. Таких подколов по штампам было в фильме немало.
Sidemoon
9 августа 2016, 00:29

Eraser написал:

Да уж красивее супруги Пирса Броснана, ИМХО, трудно себе представить, - античная Юнона, а не дама. Волосы, кожа, глаза, черты лица, а формы - так просто лепные. smile4.gif Так что я, пардн ми, отказываюсь понимать, с какой радости женскую полноту вообще ассоциируют с некрасивостью.
BigSister
9 августа 2016, 01:12

Кат-Арина написала: Пришла из кино. Кто здесь "бухгалтерию" ведёт? Записывайте ещё один голос "за".

Я веду biggrin.gif
13:6 в пользу Охотниц smile4.gif

EMoush написал: Фильм смотрел в украинском дубляже и особых проблем с локализацией шуток вроде не было.

Если я правильно тебя понимаю, то 14:6 smile.gif

nadi написала: Только что с сеанса. Незатейливая комедия. Ничего общего с оригинальными охотниками, кроме антуража, что порадовало. Получилась свеженькая комедия с милыми сердцу старыми прибамбасами и двумя любимыми звездами старого фильма

15:6 smile4.gif
BigSister
9 августа 2016, 01:18

nadi написала: Еще, видимо исполняя требование включать в летний блокбастер пропаганду семейных ценностей

А есть такое требование? Их обычно включают на Рождество и Новый год, как во втором фильме оригинальных Охотников smile.gif. Но первый, по словам Райтмана, тоже смотрели семьями. Любовь - для взрослых, привидения - для детей всех возрастов smile.gif

Sidemoon написала: Так что я, пардн ми, отказываюсь понимать, с какой радости женскую полноту вообще ассоциируют с некрасивостью.

Им мода не велит biggrin.gif
Sidemoon
9 августа 2016, 03:00

BigSister написала
Им мода не велит biggrin.gif

А художники с ними, что характерно, по-прежнему не согласны. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»