Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Охотницы за привидениями / Ghostbusters, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
EMoush
9 августа 2016, 08:37

BigSister
Если я правильно тебя понимаю, то 14:6 smile.gif

Меня ведь уже учитывали в счете, нет?) В любом случае я оценил фильм на 7/10. Обязательно пересмотрю в оригинале, когда выйдет на носителях
Butters
9 августа 2016, 11:10

BigSister написала: Это сравнение говорит не в твою пользу.

Почему? Я Петросяна в детстве вынужденно смотрел, слышал, ничего другого по телевизору тогда не было.

BigSister написала: На моей памяти Петросян никогда ничего не пародировал.

Он пародировал других людей, жизненные ситуации доведенные до крайностей.

BigSister написала: И шо? - 2

Шо мультики лучше!
BigSister
10 августа 2016, 01:18

EMoush написал: Меня ведь уже учитывали в счете, нет?)

Упс, сорри blush.gif. Тогда заменяем твой второй "голос" моим smile.gif. ПредчуЙствия меня не обманули: получила массу удовольствия smile.gif. Счёт 15:6 в нашу пользу super.gif

Зал был полон примерно на 9/10. Народ хохотал. Танец Хемсворта в титрах посмотрели практически все smile.gif. Примерно половина досидели до самого конца.
На остановке У-бана встретила знакомых. Тут же проагитировала biggrin.gif. Завтра буду агитировать коллег и кучу других знакомых biggrin.gif
Михаил (AMV)
10 августа 2016, 03:06

Михаил (AMV) написал:
Другое дело, что мне бы хотелось, чтобы это был триквел оригинального фильма. Чтобы старички передали дело молодой поросли. И чтобы сценарий дожали, особенно шутки. А то персонажи периодически просто вслух озвучивают то, что с ними происходит.

Если бы над скриптом поработали сценаристы Мачо и ботана, например, уверен, фильм был бы гораздо смешнее.

Оказывается Айван Райтман разделял мои идеи про сценарий.

Поначалу казалось, что внимание студии пойдет на пользу проекту. Чтобы разобраться в сценарной чехарде, Sony наняли опытного сценариста Итана Коэна (не того, который брат Джоэля Коэна, а его тезку, но тоже известного: на его счету «Солдаты неудачи» и «Люди в черном 3» ). Его задачей было выудить ценные идеи из всех вариантов сценария и сделать на их основе достойную историю.

Работа закипела.К концу 2013 года был подготовлен сценарий с оптимистичным названием «Охотники за привидениями 3: Снова живы». Режиссером фильма должен был стать все тот же Айван Райтман. Завязка сюжета строилась на том, что физики из Колумбийского университета накосячили с коллайдером, и на Землю хлынул поток существ из других измерений. Чтобы сразиться с ними, постаревшие Охотники собирали новую команду.

Со стороны могло показаться, что у проекта все хорошо: талантливые и популярные молодые актеры в главных ролях, хороший сценарист, режиссер первых двух фильмов и множество пасхалок для фанатов. Но в тени этого видимого благополучия разгорался конфликт. Сопредседатель Sony Эми Паскаль была категорически против того, чтобы Райтман снимал триквел. Из украденной хакерами внутренней переписки компании нам известно, что она не верила в Райтмана и делала все, чтобы убрать его с поста режиссера.

Айван потерял контроль над франшизой. Конечно, он встречался с руководством Sony, выдвигал предложения и кандидатуры — но все они отвергались студией. Скажем, Райтман хотел, чтобы режиссерами стали Фил Лорд и Крис Миллер («Лего. Фильм», Мачо и ботан 1-2). Эми Паскаль проигнорировала это пожелание и сделала предложение Полу Фигу.

«Охотники за привидениями 3»: фильм, которого мы не увидим

Хорошая статья (извините, если было уже), описывающая весь тот адок, в котором пребывает студия Сони и ее руководство. Не удивлюсь, если эти эксперты угробят Людей в черном, скрестив их с Мачо и ботаном, готовя картину также, как ремейк Охотников.
Sidemoon
10 августа 2016, 18:16
Сами виноваты, - надо было брать вменяемый сценарий, способный нормально обыграть женский кастинг фильма. Ну, и в режиссерское кресло сажать кого угодно, но не абсолютно беспомощного Фига. А теперь, судя по статье выше, мечтают набрать 300 миллионов, чтобы хоть в ноль выйти.
Пиц Зю Цуй
10 августа 2016, 19:24

Sidemoon написала: Сами виноваты, - надо было брать вменяемый сценарий, способный нормально обыграть женский кастинг фильма. Ну, и в режиссерское кресло сажать кого угодно, но не абсолютно беспомощного Фига. А теперь, судя по статье выше, мечтают набрать 300 миллионов, чтобы хоть в ноль выйти.

Да все просто. Фильмы надо снимать про людей, а не про женщин. И в кресло режиссеров надо сажать режиссеров, а не лесбиянов из клуба имени Восьмого Марта. И на место продюсеров надо ставить продюсеров, а не феминисток. Тогда будет толк. А так что вышло, то и вышло. Вылезло.
Sidemoon
10 августа 2016, 22:08
Пиц Зю Цуй: Ну, это примерно то же, что и я сказала, только в более резкой форме, - то бишь, убеждения убеждениями, но элементарного профессионализма еще никто не отменял. Про собственно актрис дурного слова не скажу: хорошо сыгрались, честно и с огоньком отработали, были вполне забавны и, что называется, тащили фильм на себе. Но сценарий, но режиссура, - особенно сценарий, OMG!..
Gennadiy
10 августа 2016, 23:30
Отлично, что сиквела не будет. smile4.gif

Чем больше времени проходит, тем меньше остаётся в памяти хорошего связанного с этим фильмом. А убийство(!) призраков(!!) войдет в историю кинематографического бреда.

Gennadiy
11 августа 2016, 01:06
Небольшой оффтоп.

Новое пополнение в женской сборной фильма «Восемь друзей Оушен» — Энн Хэтэуэй («Стажёр», «Отверженные»), Рианна («Морской бой») и Awkwafina («Соседи. На тропе войны 2»).

Дамы присоединятся к Сандре Буллок, Кейт Бланшетт, Минди Калинг и Хелене Бонэм Картер. По-прежнему под вопросом участие Элизабет Бэнкс.

Фильм режиссёра Гэри Росса («Голодные игры», «Фаворит») продолжит серию картин с Джорджем Клуни. Последнего, кстати, в фильме не будет; возможно, он появится в сиквеле.

Буллок сыграет сестру Дэнни Оушена, у неё тоже будет криминальное прошлое. Она тоже соберёт дружескую команду, чтобы справедливо обокрасть какого-нибудь неприятного типа.

Съёмки планируют начать осенью.

Оставим за скобками актерское мастерство Рианны и какой то Awkwafina, но каст же отличный smile4.gif
Банан родства не помнящий
11 августа 2016, 03:42

Gennadiy написал: Отлично, что сиквела не будет.  smile4.gif

Чем больше времени проходит,  тем меньше остаётся в памяти хорошего связанного с этим фильмом. А убийство(!) призраков(!!)  войдет в историю кинематографического бреда.

Если я правильно помню первоисточник, призраки в этой вселенной - не мертвые люди, а порождения параллельной вселенной, поэтому почему бы им не быть смертными.

Хотя к меня как-то мультфильм больше в памяти отложился, может с фильмом есть принципиальные отличия.
JetStef
11 августа 2016, 04:24
R.I.P. наверно и поделом.
Eraser
11 августа 2016, 12:00
И только ФЭР с 16:5 держится последним оплотом феминизма. super.gif
Gennadiy
11 августа 2016, 12:02

Банан родства не помнящий написал:
Если я правильно помню первоисточник, призраки  в этой вселенной - не мертвые люди, а порождения  параллельной вселенной, поэтому почему бы им не быть смертными.

Хотя к меня как-то мультфильм больше в памяти отложился, может с фильмом есть принципиальные отличия.

ЕМНИП в сабже это как раз духи убитых бандюков.

И ещё вопрос : а где они бабло на оружие и прочую амуницию брали?
Gennadiy
11 августа 2016, 12:05

Eraser написал: И только ФЭР с 16:5 держится последним оплотом феминизма. super.gif

Интересно или BigSister уже посмотрела?
BigSister
20 августа 2016, 17:32

Boogie написал: Ты так говоришь, как будто в мире кино за то время, что они топили за сабж, ничего вообще не произошло

Я так говорю, потому что тред этот не о "мире кино", а об одном конкретном фильме.

Boogie написал: Мне тоже по барабану, зарабатывают ли они. Пусть зарабатывают. По большому счету, люди для этого сайты и создают.

Однобокие у тебя представления о людях smile.gif. О некомерческих сайтах (например, Википедии) никогда ничего не слыхал?

Boogie написал: Но когда зарабатывают джинсой и потом мне кто-то начинает рассказывать, что хвалебные публикации через день - это потому, что речь идет о безусловном шедевре - это слишком.

Сам себе эту байку рассказал, а теперь негодуешь smile.gif
Ты меня очень удивил: никак не ожидала, что человек, работающий в СМИ-шном бизнесе, не любит и не умеет читать.

Boogie написал: Джинса - давно уже понятие общепринятое. Так что можешь мой копирайт не ставить

Общепринято понимание джинсы как заказного и оплачиваемого хвалебного материала. Ты же прицепил "джинсу" к подборке статей, бОльшая часть которых содержит переводы нейтральных статей из различных иностранных источников. И прицепил "джинсу" просто потому, что в одной-единственной непереводной статье автор написал, что считает Охотниц хорошим фильмом, и все эти статьи были опубликованы на сайте с интервалом в несколько дней. Копирайт за такое понимание джинсы заслужил smile.gif

И ладно бы просто ошибся. Однако ты продолжаешь воинственно упорствовать, демонстрируя, что на факты тебе попросту наплевать. Хотя мог не только прочитать те статьи, но и посмотреть, что "произошло в мире кино" на том же сайте после Охотниц smile.gif. А после Охотниц вышли Самоубийцы, которые тоже удостоились четырёх статей на том же сайте smile.gif, три из которых тоже содержат переводы иностранных источников. Только тон тут в основном иронический, но наверняка и это "джинса" 3d.gif

Boogie написал: Чтобы посмотреть, каким, приблизительно, должно быть наполнение блога о кино.

Кому должно? smile.gif Лично мне никто из кинобложных авторов ничего не должен. Они имеют полное право писать то, что хотят они. Я читаю то, что интересно мне. Об Охотниках/Охотницах Купер в здешних тредах ничего, кроме глупостей, не написал. Так что его блог обойдётся без меня smile.gif
AgCooper
20 августа 2016, 17:43

BigSister написала: Об Охотниках/Охотницах Купер в здешних тредах ничего, кроме глупостей, не написал. Так что его блог обойдётся без меня

Ну да и правильно, там об Охотницах материала минимум - плакат если только затесался случайно. 3d.gif
ArtemBocharov
20 августа 2016, 18:57

Ну и хорошо, может лет через цать снимут нормальное кино, неважно с женским или мужским кастом. Главное, чтоб у руля был хороший режиссер.
Gennadiy
20 августа 2016, 19:08

ArtemBocharov написал:
Ну и хорошо, может лет через цать снимут нормальное кино, неважно с женским или мужским кастом. Главное, чтоб у руля был хороший режиссер.

Это вот главная проблема. У каста, несмотря на все опасения, оказался отличный потенциал. Макккарти и Уиг очень неплохо получились даже с таким режиссером и сценар ем , а Маккинон и Джонс при нормальном сценарие и режиссёре может быть перестали бы так переигрывать. Вот только сценарий жуткая какашка. Было такое ощущение, что сценаристы поставили перед собой задачу на каждую удачную шутку дать ведро херни. Этот весь сексисткий хайп был очень выгоден создателям, отвлекая от главных проблем фильма и делая ему рекламу.
BigSister
20 августа 2016, 19:11

Boogie написал: Хамить? Правда?

Хамить. Правда.

Boogie написал: Давай посмотрим.

Ну, давай:
1. 2 августа 2016, 14:26

Boogie написал:

BigSister написала:
А статьи по ссылкам Генносин прочёл или тоже нет?

Пытался. Не получилось.
Вот тут скажу серьезно: я крайне настороженно отношусь к статьям с заголовками вроде "Для кого Пол Фиг снимал фильм". Ну, офигеть просто: никто не знает, и тут въезжает на белом единороге авторша с просветительской миссией. Причем, далеко не факт, что она смотрела фильм,

2. 3 августа 2016, 15:26

Boogie написал:

Megath написала:
Как же "она", если: "В «Охотниках» происходит то же самое. Просто, когда герои – женщины, многие наши (автор этих строк – мужчина и имеет право на небольшое обобщение) недостатки становятся гораздо заметнее." Автор. Мужчина.

Автор - виртуал под ником Minimus Textus. Я могу сейчас убрать фото с аватара, поменять пол в профиле и написать "Я - женщина" biggrin.gif
Есть ряд особенностей авторского почерка, которые указывают на женское авторство. Если писать подробный анализ - это долго. Конечно, я могу ошибаться, но 80% - за женское авторство.

.

Boogie написал:  Я написал, как ты сама правильно говоришь, о "80% вероятности". Факт - это то, что точно установлено. 100%. Я не говорил, что "точно установлено", "100% гарантия" и "факт".
Однако, ты пишешь, что я свой вывод именно "выдал за факт". Т.е., приписываешь мне то, чего я не говорил. Другими словами, говоришь неправду.

Я говорю правду. Сначала ты поведал всем, будто автор статьи женщина, и лишь когда Мегат "припёрла тебя к стенке", стал оправдываться. Теперь же оправдываешься, будто не произносил слова "факт". Гениальная отмазка 3d.gif. Но не пройдёт. Слова "факт" ты не произносил, но свои фантазии за факт выдал - путём умолчания, что это всего лишь твои фантазии. Манипуляция общественным сознанием.

А то, что тебя повело "разоблачать" пол автора, который критиковал сексизм хейтеров, кстати, навевает некоторые выводы о тебе самом smile.gif
ArtemBocharov
20 августа 2016, 19:12

Gennadiy написал:
Вот  только сценарий жуткая какашка. 

А сценария скорее всего как такового и не было. Очень много импровизации, как правило неудачной. Вот фильм и напоминает набор скетчей, а не нормальное кино.

Мне тоже актрисы вполне понравились (Уиг как по мне милейшая женщина), кроме быдло негритянки.
Цезарь82
20 августа 2016, 19:25
А дурочка, которая писала в анонсном треде, уже здесь? facepalm.gif Я имен не называю, но все в курсе...
Gennadiy
20 августа 2016, 19:31
Кстати, для тех кто хочет насладиться талантом (без сарказма) Меллисы Маккарти, то очень советую посмотреть "Майк и Молли". Я реально подсел. 2 сезона практически за неделю smile4.gif Очень милый и смешной ситком с очаровательной Маккарти. Плюс там такой второй план, что просто огонь smile4.gif
BigSister
20 августа 2016, 19:44

Boogie написал: И не хамишь ни разу, да

В процитированном тобою? Ни разу smile.gif
А вот ещё один Вежливый Человечек и Внимательный Читатель smile.gif :

Gennadiy написал: Интересно или BigSister уже посмотрела?

Ну а перед следующим Вежливым Человечком и Мудрецом, изрёкшим:

Цезарь82 написал: А дурочка, которая писала в анонсном треде, уже здесь? Я имен не называю, но все в курсе...

- просто пади ниц 3d.gif

Boogie написал: Легкой жизни захотелось?

Лёгкой жизни с вами? Да ни боже ж мой! 3d.gif
ArtemBocharov
20 августа 2016, 19:49
Обзор Ностальгирующего
BigSister
20 августа 2016, 19:50

Mr.Firestarter написал:  Единственное, что напрягло, это сцена в финале, когда     Спойлер!
персонаж Хемсворта заставил собравшуюся перед зданием толпу застыть в "диско"-позе (когда одна рука поднята под углом вверх) (то есть как бы подразумевалось, что в дальнейшем все они будут танцевать под его "дудочку", что и показали в титрах). Но в самом-то фильме никакого танца нет - и потому данная сцена вызывает недоумение. Что это, если не грубейший косяк при монтаже?

Ответ здесь, перевод здесь smile.gif
В результате танец перенесли под титры. А эпизод с Сигурни Уивер вставили между титрами. И ёще был эпизод после титров. Повбывала бы mad.gif
А в кинотеатре немецкий сеанс обслуживал "сапожник": когда начались титры, он врубил в зале подсветку mad.gif
Уцин
20 августа 2016, 20:45

ArtemBocharov написал: Обзор Ностальгирующего

Забавно, только сегодня с утра хотел запостить судя оригинал, но решил не откапывать стюардессу.
Что интересно, Критик. вводит фантастический элемент для объяснения массового безумия, практически как Брейндед.
BigSister
20 августа 2016, 21:05

Genossin написала:

Я всего лишь хотела сказать, что считаю, что обе стороны несколько перегнули палку, отсюда такой нездоровый ажиотаж.  Действие рождает противодействие, и вот уже защитники всех покрывают несмываемыми клеймами, а противники упирают на страшность и противность совершенно заурядных женщин.

Я тоже считаю ажиотаж нездоровым, но, думаю, лет через 10-15 уже полегче будет, а через 30 вообще никто не поймёт, в чём проблема с тётками.

По-моему, слово "нездоровый" здесь применимо только в том смысле, что хейтерство - нездоровое состояние отдельных личностей, а массовое хейтерство и защита хейтеров продемонстрировали нездоровое состояние общества.

Ты слишком оптимистична. Сексизм очень даже жив что в России, что в Штатах, не говоря уже о туче мусульманских стран. Это "добро", имхо, не ликвидируют и за 100 лет.
AgCooper
20 августа 2016, 21:08

BigSister написала: нездоровое состояние общества.

Это не фильм хреновый - это общество нездорово? facepalm.gif

Фильм провалился в прокате это тоже исключительно хейтеры виноваты?
BigSister
20 августа 2016, 21:35

Genossin написала: Я вот даже собралась оригинал посмотреть для полноты картины, хотя, если б не тётки и интернеты, вряд ли сподобилась.

И? smile.gif
Как по мне, на фоне Охотниц оригинал отдыхает smile.gif, хотя сама идея комедии с охотой за привидениями классная. Если и возмусь пересматривать оригинал ещё раз, то только ради "левого" персонажа Мораниса smile.gif. В Охотницах же прекрасны почти все. ЕМНИП ты наехала на Главгада. А он тоже прекрасен tongue.gif. Посмотрела Охотниц два раза и оба раза с большим удовольствием smile.gif
Delta
20 августа 2016, 21:38
Какой суровый фильм оказался. Может, лучше и не смотреть его, чтобы не портить впечатление от треда... 3d.gif
BigSister
20 августа 2016, 21:41

Usts написал: Важно, что нет команды. Что их держит вместе и почему надо поверить в финальный прыжок в никуда - неясно, ничего не предвещало, как говорится.

Ээ... ты смотрел фильм без звука и без субтитров? smile.gif
BigSister
20 августа 2016, 22:18

Kite написал: Кстати, сегодняшняя статья критикессы в "Таймс" называется: "Извините меня, но оригинальный фильм с новым и близко не стоял." Каждому- своё.

За отсутствие ссылки выношу тебе строгий выговор с занесением mad.gif. Не понимаю, перед кем и за что она извинялась. Я тоже считаю, что новый фильм лучше.

Kite написал: Сам я диких восторгов не испытал, но настроение после просмотра хорошее и, на удивление, ностальгическое.

И о чём ностальгируешь? smile.gif

Kite написал: Самая хейтерская сцена с Мюрреем.    Спойлер!
Может быть, это имелось в виду.

Скорее то, что под спойлером тут:

ArtemBocharov написал:

biggrin.gif
Забавно, что граждане, обвиняющие фильм в муже-хейтерстве, "забывают" о том, кто режиссировал и продюссировал фильм smile.gif
Уцин
20 августа 2016, 22:30

BigSister написала:
Забавно, что граждане, обвиняющие фильм в муже-хейтерстве, "забывают" о том, кто режиссировал и продюссировал фильм smile.gif

Продюсировал фильм человек лет пять носившийся с идеей гендерного фильма. Снимал человек специализирующийся на комедиях про "женщин в типично мужских обстоятельствах". Не то чтобы я в чем то фильм обвинял, но это то тут причем?
AgCooper
20 августа 2016, 22:36

Уцин написал: тут причем?

Тут главное натянуть феминистическую сову на глобус 3d.gif
ArtemBocharov
21 августа 2016, 06:46

BigSister написала:
Посмотрела Охотниц два раза и оба раза с большим удовольствием smile.gif

Чет подозрительно... Не верю я тебе, после того, как ты, с мечом наголо защищала сей фильм, я и не ожидал услышать от тебя критику в его адрес, но это что-то чересчур.
user posted image
Sidemoon
21 августа 2016, 13:56
Мне тоже что-то с трудом верится, что можно дважды посмотреть фильм с настолько рыхлым сценарием. Один-то раз актрисы вытягивают, особенно Маккарти, - фактурная и яркая она дама, - но ДВА?! 3d.gif
BigSister
21 августа 2016, 16:27

franco написал: Оригинал - признанная классика американского кино, а про эту поделку забудут через две недели.

Практика, которая критерий истины, тебя таки опровергла smile.gif
BigSister
21 августа 2016, 16:39

ArtemBocharov написал: Одни занижают оценку, другие завышают. И те и другие пытаются её приблизить к желаемой лично ими, восстановить справедливость, так сказать... "прелестно", система "работает".

Вау! smile.gif
Да, система смешная. Столь же смешны и люди, ссылающиеся на эти оценки и сборы, как на критерий каКчества фильма smile.gif. Хотя ссылка на сборы, пожалуй, "круче" biggrin.gif
BigSister
21 августа 2016, 16:43

Ichy написал: Их (с Бочаровым) обоюдный флейм уже не забавный даже.

Я бы посоветовал им пожениться, переспать и успокоиться

Ой! Вежливых Человечков тут пруд пруди smile.gif
BigSister
21 августа 2016, 16:59

Kite написал: Фиг сразу сказал хейтерам: "Да, хочу снять фильм для маленькими девочек". Он его снял. Доброе, смешное. Со спецэффектами под 80-е. На мужское достоинство и святыни оригинала не посягнул. "Ненавидеть его- все равно, что ненавидеть Лесси".

С точки зрения ботанов, ты не мужик 3d.gif
В общем, добро пожаловать в феминисты tongue.gif. Я и собачилась с тобой на эту тему, нутром чуя - "наш человек" tongue.gif biggrin.gif

А Фига надо поправить: фильм для всяких разных девочек и мальчиков smile.gif
ArtemBocharov
21 августа 2016, 17:04

BigSister написала:
Хотя ссылка на сборы, пожалуй, "круче"  biggrin.gif

В данном случае, сборы меня радуют, потому что не дают шанса на сиквел. Вот этот критерий по мне.
BigSister
21 августа 2016, 17:16

ArtemBocharov написал: Может я старомодный, но вот это никаким боком хорошим юмором назвать нельзя.

Это ты просто не в курсе, что фаллос - фетиш сексистов smile.gif
ArtemBocharov
21 августа 2016, 17:21

BigSister написала:
Это ты просто не в курсе, что фаллос - фетиш сексистов smile.gif

Это не делает плохую шутку хорошей. Совсем.
BigSister
21 августа 2016, 17:26

ArtemBocharov написал: Это не делает плохую шутку хорошей.

Критерием качества шутки является вовсе не АртёмБочаров wink.gif
ArtemBocharov
21 августа 2016, 17:49
Кто-нибудь с форума считает смешной шутку про стрельбу из бластера по причинному месту здоровенного призрака-монстра? В фильме, который, просто на минуточку, называется "Охотники за приведениями"?
user posted image
user posted image
Damaramy
21 августа 2016, 18:14

ArtemBocharov написал:

Это символизм. Яркий луч указывает на то, что было положено на сценарий, режисуру, фанатов и тд.
AgCooper
21 августа 2016, 18:15

ArtemBocharov написал:  смешной шутку про стрельбу из бластера по причинному месту

Некоторые себя видимо в этот момент ощущают Лоренами Боббит 3d.gif
BigSister
21 августа 2016, 18:18

Kite написал: Но в "Шпионке" хватает мужских персонажей. В сабже с этим примерно, как в "Девичнике".

Ээ... вспомним всех поимённо smile.gif

Женские персонажи сабжа:
- охотницы (4 штуки)
- помощница мэра
- риэлторша (совсем крошечная роль)
- Поттс (как риэлторша или чуть больше)
- Уивер (в минутном или полуминутном эпизоде после титров; крошечная роль, как у риэлторши)

Мужские персонажи сабжа:
- Хемсворт
- Главгад
- сотрудники привиденческого особняка (2 штуки)
- университетские начальники охотниц (2 штуки)
- Мюррей (его роль была настоящая и больше, чем роль риэлторши)
- супоносец smile.gif
- заведующий концертным залом
- мастер наскальной живописи smile.gif
- мэр
- ФБР-овцы (2 штуки)
- Экройд (как риэлторша или чуть больше)
- Хадсон (как риэлторша или чуть меньше)
- Оззи Осборн (ну, его и музыкантов на сцене, так и быть, считать не будем 3d.gif )

Женские персонажи-привидения:
- привидение безумной убивицы
- подруга Лизуна

Мужские персонажи-привидения:
- привидение в метро
- Лизун
- злобный зефирный мальчик smile.gif
- куча других привидений из финального побоища

Пол Дракона-привидения определить затрудняюсь smile.gif. Чисто внешне - вполне мужской экземпляр smile.gif

Итого, куча разнообразных мужских персонажей smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»