Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как мотивировать мужа на синицу в руках
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Maxx
22 июля 2016, 22:50

Свиристель написала:
Хорошо, как тебе угодно.

Это объективная реальность нашего психоневрологического диспансера. Разумеется, когда мне было угодно получить сеанс психотерапии, не оформляясь в стационар, я его получила, за деньги. Помогло. Но сейчас денег нет, а идти овощем в стационар я боюсь.

Свиристель написала:
А ты уверена, что расклад именно такой? Махх пишет почти дословно мои посты пятилетней давности, и я точно уверена, что твоё описание под ту мою семью никак не подходило.

Если даже расклад и такой, то конечно же психотерапевт поможет снять гиперконтроль, научиться отдыхать, отучиться с наслажденьем страдать - то есть научиться жить (с мужем или без, не существенно).

Всеобщее форумское презрение к психотерапии известно. Все же умные и сильные, ща ТС советы почитает и заживёт счастливо и безмятежно. Не хочется признавать, что действуешь по заложенной программе, которую сам же не хочешь изменить. Потому что другой программы нет.

Нет, я слабая, поэтому, случайно попав год назад к психотерапевту немного с другой проблемой, получив помощь, которую не могли оказать три невролога и куча назначений, я поняла что это такой же врач, который лечит такую же болезнь. И в этом году с конкретным обострением на фоне переутомления я просто сразу пошла туда. Была бы сильная, боролась бы сама.
Kay_po
22 июля 2016, 22:50

Maxx написала:
Для меня с разводом рухнет все. Придется вернуться к родителям, а это в сто раз хуже депрессирующего мужа... И дочку делить придется, а он за нее душу продаст. У нас в магазин не пошел - приехал домой, забрал меня и поехали в магазин. Потеряно время, потеряны нервы, но зато Маша на себя ответственность принимает. За покупки. Которые без моего присутствия вообще никак не купятся...

Тогда терпи, сколько терпится. Это твой крест.
Вот буквально, пока здоровья хватит.
А там уж будет что будет.
Maxx
22 июля 2016, 22:54

Без Бретельки написала:
Заморозить. Четвертый раз борщ действительно в горло не полезет. А через неделю заработаешься,  разморозишь и пригодится. Можно готовить немного больше и замораживать излишек.

Я его ела четыре раза, муж три )) Три дня, я имею в виду. А я в один день завтракала и обедала борщом. Не ужиная принципиально, ибо слегка колобковата.
Вообще для меня борщ едабелен 4-5 дней. Значит буду доедать сама.
Maxx
22 июля 2016, 22:56

Свиристель написала:
На что тогда ты жалуешься? Ты выбрала, ты живёшь согласно своему выбору.

Ахтунг, мы входим в треугольник Карпмана, я линяю.

Я не так сильна в психологии, соррии. Выбрала - сказано образно, конечно, просто ни один из предложенных вариантов виноватый-виноватый и невиновный-невиновный не подходит под мою ситуацию. Но слинять право любого на этом форуме smile4.gif
Maxx
22 июля 2016, 22:57

Катрин написала:
А зачем ты плачешь?
Я прекрасно в курсе таких "я работал/я устал". Еще можно сказать, что я не для того женился, чтоб по магазинам ходить. Так тебе-то что надо - чтобы не говорил или чтобы продукты носил? Если второе, то это лечится не слезами, а "не купил - есть нечего". Если первое, то таких рецептов нет. Разве бейсбольной битой отключить источник звука, но это же не то, что тебе надо, правда?

Важно чтоб не говорил. Понемногу дотяну и сама, нервы дороже, шпильки в бок тяжелее рюкзака с продуктами. Но это нереально, наверное smile4.gif
Maxx
22 июля 2016, 23:11

Kay_po написала:
Тогда терпи, сколько терпится. Это твой крест.
Вот буквально, пока здоровья хватит.
А там уж будет что будет.

Я пока пытаюсь пересидеть лето и период неопределенности второго бухгалтера. И отращивать защиту на боках чтобы шпильки не проникали. Терплю. Стараюсь на эту тему вообще не говорить. А если начинаются претензии"Почему мясного мне на ужин нет?! Там же была куриная ножка!?!" отвечаю, что поела сама, а готовить не из чего, кушаем то, на что заработали. И либо борщ, либо рататуй, либо макароны, либо свежий салат, либо консервы, либо яйца, либо закрутки, либо кашу сварить о боже сколько у нас жратвы то на самом деле выбирай что хочешь Но вот как уберечь деньги на обязательные платежи и не потратить их на пиво еду я не знаю.
Trespassing W
22 июля 2016, 23:16
Махх, а ты сама себе не кажешься сильно контролирующим человеком? Ну тебе надо, чтоб все было сделано только и именно так, как ты считаешь правильным? Если да, то тебе никто не поможет, никто не вымоет пол до нужной тебе чистоты, не пожарит яичницу, если ты задумала голубцы, но устала, и не пойдет в магазин, чтоб не слушать потом, что все не то, не так, и не по тем ценам. На эту мысль наводит странное отношение взрослого мужика к ответственности за покупки. Чего там отвечать-то?
Maxx
22 июля 2016, 23:16

Инна Маг написала:
Попрекающему мужу можно спокойно и не разводясь на скандал задавать один и тот же вопрос "кто в нашей семье мужчина".
Ему не хватает денег на ништячки? Ну пусть пойдет и заработает.

Ответ пока один "Я мужчина, я раньше тебя обеспечивал и всем устраивал, сейчас работы нет, растрачивать себя на такси я не буду, а ты могла бы и дальше работать в режиме 12-14 и не придумывать что у тебя проблемы и депрессия, и денег бы на все хватало". Поэтому я стараюсь вообще эту тему не поднимать ибо все одно сведет на баб все равно виновата я.
Maxx
22 июля 2016, 23:20

Trespassing W написала:
Махх, а ты сама себе не кажешься сильно контролирующим человеком? Ну тебе надо, чтоб все было сделано только и именно так, как ты считаешь правильным? Если да, то тебе никто не поможет, никто не вымоет пол до нужной тебе чистоты, не пожарит яичницу, если ты задумала голубцы, но устала, и не пойдет в магазин, чтоб не слушать потом, что все не то, не так, и не по тем ценам. На эту мысль наводит странное отношеное взрослого мужика к ответственности за покупки. Чего там отвечать-то?

А вруг я хочела сыр Гауду Белебеевского завода, а была только Гауда Савушкина продукта? И молоко в пакете, а было в бутылке? И сметану в рулончике, а была в баночке? У него каждый раз раздрай и скрип ума чтобы выбрать из пяти Гауд и десяти молоков )) Привык на меня полагаться. С тремя-четырьмя продуктами еще прокатывает а больше уже сложно.
А приготовлю из любой Гауды и любого молока. Честно-честно.
Инна Маг
22 июля 2016, 23:24

Maxx написала: а ты могла бы и дальше работать в режиме 12-14 и не придумывать

А ты ответь.
Могла - работала. Могучка кончилась. Я не семижильная. Как могу, так и работаю. Все, точка. Ешь Доширак.
Kay_po
22 июля 2016, 23:28

Инна Маг написала:
А ты ответь.
Могла - работала. Могучка кончилась.  Я не семижильная. Как могу, так и работаю. Все, точка. Ешь Доширак.

Те, кто могут ответить, таких тредов не заводят.
Trespassing W
22 июля 2016, 23:31

Maxx написала:
А вруг я хочела сыр Гауду Белебеевского завода, а была только Гауда Савушкина продукта? И молоко в пакете, а было в бутылке? И сметану в рулончике, а была в баночке? У него каждый раз раздрай и скрип ума чтобы выбрать из пяти Гауд и десяти молоков )) Привык на меня полагаться. С тремя-четырьмя продуктами еще прокатывает а больше уже сложно.
А приготовлю из любой Гауды и любого молока. Честно-честно.

А если спасибо будет, а комментариев с критикой не будет? В конце-концов, телефон же есть переспросить. Я из магазина у полок обзваниваю, если кому-то чего-то конкретного захочется.
Инна Маг
22 июля 2016, 23:32

И кастрюлю с позавчерашним борщом на бошку не надевают?
Эх, жалко.
Kay_po
22 июля 2016, 23:37

Инна Маг написала:
И кастрюлю с позавчерашним борщом на бошку не надевают?
Эх, жалко.

В этом и есть суть.
ТС нужны советы, исходя из ее реальности.
Стать ежиком она все равно не сможет, даже если двиста раз на каждой странице дельные советы давать..
Все-таки в чужую шкуру не влезть.
Idea
22 июля 2016, 23:44

Maxx написала:
Для меня он тоже не козлище, я всеь тред это рассказываю )) Период просто сложный.
Я и сейчас зарабатываю больше мужа. Даже уйдя с основной работы. Почему мне должно быть стыдно что я не работаю 12-14 часов за 40000, если ему не стыдно что он работает 9 часов за 15000? Почему он меня может попрекать, а я не его нет? На данном этапе мы зарабатываем практически одинаково. Только я виноватая, а он не очень. Вот это неприятно и обидно, да.

Ты виноватая у него, он виноватый у тебя, все довольны, все танцуют. Знаешь почему? Потому что никто не несет ответственность за свою жизнь. Ответь себе честно - ты зарабатываешь на тот уровень потребления, который хочешь иметь? Без привязки к мужу - зарабатываешь? Если нет, то он тебе не по карману и точка. Или многоточие, если рассматривать эту ситуацию как стимул увеличивать стоимость своего часа работы, без прекрасностей "начальников и так слишком много". Мужа ты не допинаешь. Допинай себя, а там решишь, нужен он тебе или не очень.
Idea
22 июля 2016, 23:47

Maxx написала:
А у меня на 4 и не получилось. Уже залезла в отложенные для ипотеки и залезу еще - коммуналку заплатить. У меня котэ тоже около 2000 обходится, лучше я ему привычный Хиллс куплю, а себе что попроще, но он ведь не виноват что хозяева в раздрае )) Котэ это святое  smile4.gif
Я на себя одну даже и не вычислю. Ну раньше наверное больше было, а сейчас я неделями из дома не выхожу и не трачу почти. Даже на одежду амортизация идет, а товарный вид не портится  biggrin.gif

Никогда не понимала этого "котэ это святое, сама буду есть черти-что, мужу плешь проем за пиво, а ему куплю дорогой корм". Животное - член семьи, если у семьи тяжелые времена, то и животное ест не Хиллс, а кашу на остатках куриного бульона (условно).
cloud
22 июля 2016, 23:54

Maxx написала: Которые без моего присутствия вообще никак не купятся...

Ты преувеличиваешь мужскую беспомощность, уверяю тебя.
Erin
22 июля 2016, 23:58

Maxx написала:
Я его ела четыре раза, муж три )) Три дня, я имею в виду. А я в один день завтракала и обедала борщом. Не ужиная принципиально, ибо слегка колобковата.
Вообще для меня борщ едабелен 4-5 дней. Значит буду доедать сама.

Слушай, неужели ты правда не понимаешь, что сказанное тобой звучит как "я заколебалась, пусть другие тоже заколебутся"? На такое обычно одна реакция будет, я думаю - послать к черту, не разбираясь в причинах. Неконструктивно как-то выходит, тебе ведь не это нужно.
Ты явно страшно устала, да, но нужно ведь в какой-то момент и остановиться, подумать и начать действовать как взрослый человек, а не ребёнок, ждущий, что у твоего мужа откроется третий глаз, если пожаловаться здесь. Уверена, большинство высказавшихся здесь тебе искренне посочувствует, но даже если мы тут твоего мужа разнесем на клочки - в реале действовать только тебе. А действовать уже давно пора.
И, кстати, а что обычно ест ребёнок и чем он (она?) вообще во всей этой ситуации живет? А то как-то даже про котэ было, а тема ребёнка не раскрыта совсем smile.gif
Maxx
23 июля 2016, 00:01

Idea написала:
Ты виноватая у него, он виноватый у тебя, все довольны, все танцуют. Знаешь почему? Потому что никто не несет ответственность за свою жизнь. Ответь себе честно - ты зарабатываешь на тот уровень потребления, который хочешь иметь? Без привязки к мужу - зарабатываешь? Если нет, то он тебе не по карману и точка. Или многоточие, если рассматривать эту ситуацию как стимул увеличивать стоимость своего часа работы, без прекрасностей "начальников и так слишком много". Мужа ты не допинаешь. Допинай себя, а там решишь, нужен он тебе или не очень.

Зарабатываю даже сейчас при условии съехать к маман. При условии съехать на съемную квартиру - смогу зарабатывать только при условии 12-14, что будет несовместимо с дочкой. К маман не поеду. Значит не зарабатываю ((

Больше всего доставляют вопли "я тебе всю зарплату отдал" "так я ее на еду и потратила" "я твоей зарплаты вообще не вижу!!!" "так вся моя ушла на ипотеку, садик, инет и связь, и коммуналку" "ничего не знаю, не устраивает вали к маман!!!" "да как ты на 15000 жить то будешь и ипотеку платить?" "справлюсь, не устраиваю - к маман!!"

Об эти шикарные аргументы разбиваются все доводы разума.
Kay_po
23 июля 2016, 00:04
Блин. 3d.gif Да лан тебе, любимый муж под боком зато. Прорветесь.
Я, вот, например, незамужняя и без детей.
Мышук
23 июля 2016, 00:05

Maxx написала: не устраивает вали к маман!!!

Имхо, на такие угрозы надо подниматься и валить. Такие вещи говорят супругу/ге один раз. А иначе это уже какая-то итальянская комедия, а не драма.
Я скоро поверю тем, кто пишет, что ты наслаждаешься ситуацией.
Инна Маг
23 июля 2016, 00:05

Maxx написала: шикарные аргументы

Чудесный муж, просто ангел.
Trespassing W
23 июля 2016, 00:06

Maxx написала: "ничего не знаю, не устраивает вали к маман!!!" "да как ты на 15000 жить то будешь и ипотеку платить?" "справлюсь, не устраиваю - к маман!!"

Ничего себе! А почему ты и к маман? Это же ваша совместная покупка? В браке? И совместная ипотека?
Некарина
23 июля 2016, 00:06

Kay_po написала: Блин. 3d.gif  Да лан тебе, любимый муж под боком зато. Прорветесь.
Я, вот, например, незамужняя и без детей.

3d.gif
Erin
23 июля 2016, 00:08

Мышук написала:
Имхо, на такие угрозы надо подниматься и валить. Такие вещи говорят супругу/ге один раз. А иначе это уже какая-то итальянская комедия, а не драма.

+много
Trespassing W
23 июля 2016, 00:08

Мышук написала: Имхо, на такие угрозы надо подниматься и валить. Такие вещи говорят супругу/ге один раз. А иначе это уже какая-то итальянская комедия, а не драма.

А жирно никому не станет оставлять выплачиваемую из зарплаты Махх ипотеку и валить к маман? Может, как раз она вполне потянет скромную жизнь в доме и ипотеку, если с нее снять плату за машину и гулянки с пивом.
Maxx
23 июля 2016, 00:09

Erin написала:
Слушай, неужели ты правда не понимаешь, что сказанное тобой звучит как "я заколебалась, пусть другие тоже заколебутся"?
Ты явно страшно устала, да, но нужно ведь в какой-то момент и остановиться, подумать и начать действовать как взрослый человек, а не ребёнок, ждущий, что у твоего мужа откроется третий глаз, если пожаловаться здесь. Уверена, большинство высказавшихся здесь тебе искренне посочувствует, но даже если мы тут твоего мужа разнесем на клочки - в реале действовать только тебе. А действовать уже давно пора.
И, кстати, а что обычно ест ребёнок и чем он (она?) вообще во всей этой ситуации живет? А то как-то даже про котэ было, а тема ребёнка не раскрыта совсем smile.gif

Тема ребенка раскрыта в садике в основном smile4.gif Она там ест 5 раз в день, вечером настолько сыта, что ужина не просит, а от настойчивых предложений отказывается. Ограничивается вкусняшами или фруктами и овощами. На выходных ест то же, что и мы, или если есть деньги, то какой-нибудь фаст-фуд или что-то на вынос.
Мышук
23 июля 2016, 00:10

Trespassing W написала:
А жирно никому не станет оставлять выплачиваемую из зарплаты Махх ипотеку и валить к маман? Может, как раз она вполне потянет скромную жизнь в доме и ипотеку, если с нее снять плату за машину и гулянки с пивом.

Ну значит судиться, пилить недвигу и пусть валит он. А не сидеть и гипнотизировать себя в адрес абьюзера, что "он хороший, он делал мне бутерброд".
Некарина
23 июля 2016, 00:11

Мышук написала:
Имхо, на такие угрозы надо подниматься и валить.

С чего бы это? Дом общий. У маман не сахар. Ещё большой вопрос, кому валить надо.

АПД. Прочитала ответ постом выше. Согласна.
Maxx
23 июля 2016, 00:14

Инна Маг написала:
А ты ответь.
Могла - работала. Могучка кончилась.  Я не семижильная. Как могу, так и работаю. Все, точка. Ешь Доширак.

Отвечаю. Так и отвечаю, правда. Последние дней 5-10 по тогам треда так и говорю. Жду, пока смогу говорить это, не принимая близко к сердцу. Пока не получается.
Без Бретельки
23 июля 2016, 00:16

Maxx написала:
Тема ребенка раскрыта в садике в основном  smile4.gif Она там ест 5 раз в день, вечером настолько сыта, что ужина не просит, а от настойчивых предложений отказывается. Ограничивается вкусняшами или фруктами и овощами. На выходных ест то же, что и мы, или если есть деньги, то какой-нибудь фаст-фуд или что-то на вынос.

Но ей же нужна новая одежда и обувь каждый сезон. В соседнем тред стоимость детей обсуждали, дорого.
Инна Маг
23 июля 2016, 00:17
Иногда совсем неплохо бы и свалить к маман. На пару месяцев в воспитательных целях.
После выплаты ипотеки и квартплаты с электричеством на пивко то может и останется, а вот на куриную ножку уже нет. Да и дошираков на весь месяц не купит.
Быстренько научится женину зарплату "замечать".
Idea
23 июля 2016, 00:17

Trespassing W написала:

Прекрасно, пусть отправляет к маман/к черту-на-рога/к-Богу-в-рай зарвавшегося мужа и скромно выплачивает ипотеку и содержит ребенка. А то сейчас у них ходит песенка по кругу.
Юветта
23 июля 2016, 00:18

Maxx написала: Отвечаю. Так и отвечаю, правда.

А муж свои реплики, на которые ты так отвечаешь, прямо с порога и с пустого места подает?
Trespassing W
23 июля 2016, 00:22

Юветта написала: А муж свои реплики, на которые ты так отвечаешь, прямо с порога и с пустого места подает?

Это уже неважно, на самом деле. "Вали к маман" не может быть сбалансировано вообще ничем. Раз кидается такими заявлениями, значит все, можно в этого человека и в отношения с ним не вкладываться, он уже из них вышел и заплевывает.
Инна Маг
23 июля 2016, 00:23

Maxx написала: Пока не получается. 

Получится! Чтобы не расстраиваться, надо железные нервы иметь, а нервы у тебя пока вымотаны.
Главное - что можешь отвечать.
Для нервов не только антидепрессанты и успокоительные нужны. Питание нервам нужно.
И это не Доширак.
Начни уже сама то себя любить и беречь. Хоть по чуть-чуть для начала.
Maxx
23 июля 2016, 00:23

Trespassing W написала:

[QUOTE]Trespassing W написала:
Ничего себе! А почему ты и к маман? Это же ваша совместная покупка? В браке? И совместная ипотека?[/QUOT
Его маман аж в Краснодарском крае. Прекраснейшая женщина, кстати. А мне вроде как к маман есть куда уходить, только это в сто раз хуже чем тут жить. По факту, конечно, мне бы хватило и на ипотеку, и на коммуналку, и немного на жизнь. Но это влечет за собой такие дрязги и определения суда кто и где должен жить, что я даже ввязываться не хочу.
Некарина
23 июля 2016, 00:25

Maxx написала: отвечаю, что поела сама, а готовить не из чего, кушаем то, на что заработали.

То есть "шпильки в бок" у вас взаимные.
Юветта
23 июля 2016, 00:25

Maxx написала: Его маман аж в Краснодарском крае. Прекраснейшая женщина, кстати. А мне вроде как к маман есть куда уходить, только это в сто раз хуже чем тут жить. По факту, конечно, мне бы хватило и на ипотеку, и на коммуналку, и немного на жизнь. Но это влечет за собой такие дрязги и определения суда кто и где должен жить, что я даже ввязываться не хочу.

Т.е. это муж так много, извините, жрёт и пьёт, что у него на это своей зарплаты на хватает и он в твою залезает?
Юветта
23 июля 2016, 00:26

Trespassing W написала: Это уже неважно, на самом деле. "Вали к маман" не может быть сбалансировано вообще ничем. Раз кидается такими заявлениями, значит все, можно в этого человека и в отношения с ним не вкладываться, он уже из них вышел и заплевывает.

Если это не ответ на аналогичные заявления, то да.
evpatoria
23 июля 2016, 00:26
Макс, записывай расходы. Пусть даже только свои, но записывай. Это реально упрощает ведение бюджета и вот эти разговоры про зарплату сразу сводит к таблице, в которой чётко по пунктам расписано, что куда ушло.
Erin
23 июля 2016, 00:29

Maxx написала:
Тема ребенка раскрыта в садике в основном  smile4.gif Она там ест 5 раз в день, вечером настолько сыта, что ужина не просит, а от настойчивых предложений отказывается. Ограничивается вкусняшами или фруктами и овощами. На выходных ест то же, что и мы, или если есть деньги, то какой-нибудь фаст-фуд или что-то на вынос.

А можно я ещё спрошу побольше о ребёнке? Кроме еды и новых ботинок, она ведь ещё наверное видит всякие семейные дрязги? И реагирует и запоминает, наверное, тоже. Это не провокационный вопрос, если что.
Мышук

Юветта написала:
Т.е. это муж так много, извините, жрёт и пьёт, что у него на это своей зарплаты на хватает и он в твою залезает?

А что странного, что 15 тыщ не хватает взрослому мужчине на прожить и при этом ездить на машине, заправлять ее, пить пиво с друзьями и т.п.? Да, этой суммы и не может хватить. И он и близко не платит из нее еще и половину ипотеки, коммуналки, садика и т.п., потому что тогда бы он и вовсе не ел.
Maxx

Без Бретельки написала:
Но ей же нужна новая одежда и обувь каждый сезон. В соседнем тред стоимость детей обсуждали, дорого.

У нас принято отдавать более нуждающимся и недавно разродившимся друзьям излишки. Мне отдают, я отдаю, и мне снова отдают. По минимуму дочка одета и обута уже сейчас. А нашими одежками одеты и обуты еще пару-тройку знакомых детишек smile4.gif
Но бытовую химию и канцтовары в сад никто не отменял, конечно. Уже сейчас смотрю на список и понимаю, что 3-4 откуда-то к концу августа нужно будет взять..
Trespassing W
23 июля 2016, 00:30

Maxx написала:
Его маман аж в Краснодарском крае. Прекраснейшая женщина, кстати. А мне вроде как к маман есть куда уходить, только это в сто раз хуже чем тут жить. По факту, конечно, мне бы хватило и на ипотеку, и на коммуналку, и немного на жизнь. Но это влечет за собой такие дрязги и определения суда кто и где должен жить, что я даже ввязываться не хочу.

Ну и что, тебе с ребенком нужно честно заработанное и оплачиваемое жилье. Ты сама не видишь, как он нагло на тебе ездит и тебя же из дома выгоняет. Хороший мальчек, блин, даже дрязги заранее предсказуемы. Сходи уж к юристу, если не уверена в себе, муж может узнать много интересного о своей манере совместного проживания и перспективах.
КОкушка
23 июля 2016, 00:31
Maxx, а в то время, когда ты работала по 14 часов, муж после своей работы разве не ремонтом/стройкой занимался? Или я неправильно поняла?
Trespassing W
23 июля 2016, 00:34

Юветта написала: Если это не ответ на аналогичные заявления, то да.

Похоже, что нет:

Maxx написала: Больше всего доставляют вопли "я тебе всю зарплату отдал" "так я ее на еду и потратила" "я твоей зарплаты вообще не вижу!!!" "так вся моя ушла на ипотеку, садик, инет и связь, и коммуналку" "ничего не знаю, не устраивает вали к маман!!!" "да как ты на 15000 жить то будешь и ипотеку платить?" "справлюсь, не устраиваю - к маман!!"

Кроме того, Махх и по прошлому, и по этому треду не производит впечатления хабалки-шантажистки. Скорее, наоборот, сидит в углу и не понимает, зашто с ней так несправедливо.
Maxx

Инна Маг написала: Иногда совсем неплохо бы и свалить к маман. На пару месяцев в воспитательных целях.
После выплаты ипотеки и квартплаты с электричеством на пивко то может и останется, а вот на куриную ножку уже нет. Да и дошираков на весь месяц не купит.
Быстренько научится женину зарплату "замечать".

А как потом вернуться? Ведь это такой удар по отношениям, что маман будет просто счастлива в очередной раз самоутвердиться за наш счет потом сложно будет все восстановить обратно. Он не простит, что я его в трудный период подставила, ибо его 15-8 ипотеки-1 интернета-3 коммуналки-2 бензин-0,5 телефон-1 кредит платить нереально Нет, реально, но есть и жить не на что.
Свиристель

Trespassing W написала:
Это уже неважно, на самом деле. "Вали к маман" не может быть сбалансировано вообще ничем. Раз кидается такими заявлениями, значит все, можно в этого человека и в отношения с ним не вкладываться, он уже из них вышел и заплевывает.

Нуууу, разговор "вали отсюда" это взаимная песня. И повторяется же она уже непервый раз? Мышук верно написала: есть фразы, которые говорят один раз. А если их говорят многократно, то это уже такая забава.

Я пашу как лошадь а ты пиво жрешь! Ты вообще мужик?
Ну и вали к матри тогда!
Kay_po
23 июля 2016, 00:36

Свиристель написала: А если их говорят многократно, то это уже такая забава.

Ну вот мы все уже и участвуем в этой забаве. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»