Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мультсериалы по ЗВ
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Petrov-Vodkin
16 июля 2016, 21:59
Собственно меня вдохновил трейлер третьего сезона Повстанцев.

Траун, Темные пехотинцы из Dark Forces - радуют меня.
Alexanderrr
16 июля 2016, 22:40
Ааааа! Траун! Вот это правильный Фан-сервис. Возможно, Дисней не безнадёжен!
THX
17 июля 2016, 01:32

Alexanderrr написал: Ааааа! Траун! Вот это правильный Фан-сервис. Возможно, Дисней не безнадёжен!

Дисней безнадежен. У этих диснеевских идиотов никогда не было своих идей, кроме "давайте повторим ОТ в 7 эпизоде". На этом у них все кончилось. После чего они побежали на ту помойку, на которую они так поспешно выкинули всю ЕУ. И вот теперь из пепла вытаскивают Трауна. Там, кстати, еще и кораблик Даша Рендара мелькает. Тот самый из игрушек старых компьютерных, который Лукас в 4 эпизод вставил.
THX
17 июля 2016, 01:44
В общем, правильно там в комментариях к ролику пишут - Дисней угробил ЗВ, а Дейв Фелони теперь ЗВ возрождает.
МаккуроКуроске
17 июля 2016, 13:33

THX написал:
После чего они побежали на ту помойку, на которую они так поспешно выкинули всю ЕУ. И вот теперь из пепла вытаскивают Трауна.

Мне интересно, как они будут впихивать Трауна в изменившуюся полностью историю Галактики. Фактически теперь надо будет писать с нуля всю его биографию.
Dmitrik
17 июля 2016, 13:43
Траун — это офицер в белом?
THX
17 июля 2016, 16:25

МаккуроКуроске написал:
Мне интересно, как они будут впихивать Трауна в изменившуюся полностью историю Галактики. Фактически теперь надо будет писать с нуля всю его биографию.

Говорят Тимоти Зан новую книгу сочинят для нового канона.
Alexanderrr
17 июля 2016, 18:17

Dmitrik написал: Траун — это офицер в белом?

Да, имперский адмирал - чисс(раса). Из трилогии "Наследник Империи" Тимоти Зана.
Фанфик, конечно, но имеет много поклонников, включая меня.
Alexanderrr
17 июля 2016, 18:18

МаккуроКуроске написал:

Как бы они его не прикончили сразу же... Хотя, они даже Мола всё никак не убьют...
THX
18 июля 2016, 23:22
А в игрушке у Трауна голос лучше был.

Аликс
19 июля 2016, 15:32
Смотрю "Повстанцев", тоскую, как неумолимо фокус уходит прочь от Кейнана в сторону Эзры и дурацкой Сабины. С Сабиной все серии, как на подбор, зевотно унылые, без капли юмора (или с натужным) и с предсказуемым развитием.

Меня и постер, и трейлер третьего сезона напрягли отсутствием (?) Кейнана. Но не спойлерите дальше 8 серии 2-го сезона, плиз smile.gif
Petrov-Vodkin
20 июля 2016, 18:53
user posted image
Звездные войны - как много с ними связанно, сколь много воспоминаний и ожиданий в будущем. Но в этот раз я предпочту написать о том что долгое время обходил стороной. А именно о мультсериале Star wars Clone wars выходящем в 2008-2014 годах. О самих войнах клонов упоминалось еще в Новой Надежде, а уже в трилогии приквелов они прогремели между 2-м и 3-м эпизодами. При чем этот сериал не стал первым посвященным этим событиям, еще перед Местью Ситов выходил мультсериал Геннадия Тартаковского с тем же названием. Да и часть начальных серий была перемонтирована и выпущена в кино в полнометражной версии со все тем же названием. Однако отделить последний от самого сериала было практически невозможно и особенно этому способствовали проблемы с хронологией, которая была просто безумной, если не сказать больше. О чем говорить если первой серией по хронологии была 16 серия второго сезона, за которой следовала 6 первого, полнометражный мульт и первая серия сезона третьего. И вот я целый год смотрел этот великолепный мультсериал. В нем были неудачи и шедевры, отсылки ко множеству фильмов, немало приключений всем известных героев и не меньше событий с героями новыми и малознакомыми. В любом случае я рекомендую смотреть его всем любителям Звездных войн, ценителям фантастики и космо-опер как жанра и просто заинтересованным людям. А для того чтобы человек лучше смог определится с тем смотреть ли ему сериал, смотреть ли его весь или отдельные лучшие серии и арки, и если смотреть то в каком хронологическом порядке - для всего этого у меня есть целая серия посезонных обзоров самого сериала.
Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3 (Часть 1, Часть 2)
Сезон 4
Сезон 5 (Часть 1, Часть 2)
Сезон 6
PrePress
21 июля 2016, 03:45

Petrov-Vodkin написал:
Траун, Темные пехотинцы из Dark Forces - радуют меня.

Осока судя по всему таки навечно осталась в предыдущем сезоне.
Ну или в новом трейлере не показали просто. smile.gif
Alexanderrr
22 июля 2016, 17:12
Если говорить о мультфидьмах по ЗВ - то вот фанатский мультфильм по " TIE-Fighter"
Cовершенно титанический объём работы.
Alexanderrr
22 июля 2016, 19:57
Dmitrik
22 июля 2016, 23:33

PrePress написал: Осока судя по всему таки навечно осталась в предыдущем сезоне.
Ну или в новом трейлере не показали просто.

Это ж главная интрига нового сезона — убил ее Вейдер или нет. smile.gif
THX
23 июля 2016, 02:07
PrePress
27 июля 2016, 03:30
Некоторые актёры и создатели Постанцев собрались сегодня на сцене Star Wars Celebration Europe, чтобы представить трейлер к третьему сезону и приоткрыть завесу над тем, что нас ждёт.

-Выжила ли Асока? Филони ответил цитатой Йоды. "Радуйся за близких твоих, которые в Силу преобразовались. Не оплакивай их и о них не горюй." Но серьёзно подразнив своим ответом, он объяснил "Я не собираюсь утверждать однозначно, но вы не могли видеть конец Асоки Тано"
-Создание линии Асоки Тано заняло более десяти лет. Филони и Джордж Лукас работали над завершением линии Асоки 10 лет, и Филони не был уверен, сможет ли он её закончить. Так что когда у него появился шанс сделать это в ЗВ: Повстанцах, он воспользовался этим шансом. Безусловно, существует более полная история Асоки, ожидающая фанатов, в том числе новая книга, анонсированная на мероприятии.
- Изгой Один оказал некоторое влияние на сериал. Филони заявил о внешнем родстве между Изгоем и Повстанцами. "Мы пытаемся объединить внешний вид нашего сериала и Изгоя Один, и подстраиваем цвета в нашем мире ближе к тому, что есть там. В этом великая синергия студии Lucasfilm
-The Bendu - это новый персонаж, который представляет собой средний путь Силы/ Концепция, которая изначально появилась в ранних проектах Джорджа Лукаса, воплощена в The Bendu , который, согласно Филони, является новым типом форс-юзеров в галактике

Остальное тут 11 фактов

THX
25 сентября 2016, 01:43
Объявлено, что Дейв Фелони больше не является Supervising Director сериала Повстанцы. Говорят что он остается Исполнительным продюссером и может даже снять еще эпизоды как режиссер.

PrePress
12 октября 2016, 02:57
Сезон уж стартовал, а тут тихо. Ура, чтоли.
Самого Веджа Антиллеса показали, между прочим.
PrePress
16 декабря 2016, 22:29
Мол и Эзра наперегонки ищут Татуин и Оби-Вана.
Намечается стыковочка с "Новой надеждой", я так понимаю.
Dmitrik
16 декабря 2016, 22:57
Полная хрень с Молом в мультах с самого начала. Начиная с того, что он выжил. То, что сейчас — это уже даже не смешно вообще.
PrePress
16 декабря 2016, 23:55

Dmitrik написал: Полная хрень с Молом в мультах с самого начала. Начиная с того, что он выжил. То, что сейчас — это уже даже не смешно вообще.

Согласен. Вся эта "магия" довольно бредово выглядит.
PrePress
15 января 2017, 05:54
Сдвоенная серия про Геонозис неплохая. И Герерра такой молодой.
PrePress
15 января 2017, 19:19
А что тут с хронологией? Была Лея вроде как не намного моложе, чем в Новой надежде. А теперь Герера - впечатление, что еще до того, как взял воспитывать дочку профессора. По крайней мере гораздо моложе, чем в RO.
PrePress
24 января 2017, 00:16
Продолжают стряхивать пыль со старых эскизов

Dmitrik
24 января 2017, 00:24
Это же эскизы Макуорри.
Dmitrik
24 января 2017, 00:24
А, да, в крайней серии робот-убийца такой, да.
PrePress
24 января 2017, 22:11

Dmitrik написал: Это же эскизы Макуорри.

Да-да. А вот еще.

PrePress
24 января 2017, 22:32
Кстати - забракованный в свое время вариант Хатта тоже в дело пошел.

PrePress
24 января 2017, 22:38
Паучки - тоже хорошо забытое старое.
PrePress
5 февраля 2017, 05:37
По-моему отличная серия Trials of the Darksaber. Показано, что обучение фехтованию световым мечом требует усилий даже от опытного бойца. И упоминание того, что между мечом и владельцем устанавливается связь.
Еще интересный момент. Гера говорит, что Сабина не может использовать Силу. Кейнан отвечает, что Сила присутствует во всех, но Сабина не открывает свой разум для неё. Авторы решили забыть о мидихлорианах ? smile.gif
Dmitrik
5 февраля 2017, 14:21

PrePress написал: Авторы решили забыть о мидихлорианах ?

Авторы давно уже в наркотическом бреду. Так что можно не искать глубокий смысл в показываемом.
PrePress
5 марта 2017, 00:56
Четвёртый сезон «Звёздных войн: Повстанцев» стартует осенью 2017.
Третий завершится в конце марта.
Dmitrik
5 марта 2017, 01:02

PrePress написал: Четвёртый сезон «Звёздных войн: Повстанцев» стартует осенью 2017.
Третий завершится в конце марта.

Вот честно: смотрю по инерции. Все-таки вселенная ЗВ. Но сам сериал превратился в треш уже давно, ИМХО.
PrePress
6 марта 2017, 02:27

Dmitrik написал:
Вот честно: смотрю по инерции. Все-таки вселенная ЗВ. Но сам сериал превратился в треш уже давно, ИМХО.

Увы, вынужден согласиться.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»