Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кикбоксер.Отмщение, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Boogie
13 сентября 2016, 19:32

JetStef написал:
Прям впечатлил трейлер. Надо посмотреть )

Запасись терпением. Поскольку там сюжет, в принципе, отсутствует. А смотреть полтора часа на сплошной махач таки утомляет.
Постепенно надо wink.gif
JetStef
13 сентября 2016, 20:30

Boogie написал:
Ну, он уже начал опускаться до уровня поделок типа "Работорговли". Правда, он туда опустился не один, а с Лунгреном и Майклом Джей Уайтом, но всё равно это не радует.

Финальный бой - на слабую троечку. На секундочку: Майкл Джей Уайт и Тони Джаа. И бой - на троечку. Режиссер, оператор... mad.gif
Ну, а остальные сцены в фильме послабее будут.

"Это видео содержит материалы от партнера Lasso, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав." Безобразие какое mad.gif smile.gif Впрочем я то посмотрел. Сцена эта как по мне, так явно лучше чем ремейк Кикбоксёра. Сами парни хорошую форму показали, а вот оператор.. дааа.. Как же бесит, когда идёт постоянная смена ракурса и стиль работы с камерой, называемый "адский похмел, после длительного запоя". (причём там, где это НУ СОВСЕМ не нужно, с такими то мастерами), из-за чего хрен что можно разобрать. Я понимаю, когда приглашают в фильм всяких певунов-звёзд, ну допустим, Диму Билана и Бьянку biggrin.gif Вот их и надо таким образом снимать, ибо приходится скрывать кучу дефектов при выполнении ударов. Так что, чем непонятнее, тем лучше. Впрочем бывают и исключения. Например "Dead Or Alive". Девушки там не профи, а боёвка вполне себе. По крайней мере давным-давно меня вставляла. А каст то вообще в "Работорговле" хороший. И Рон Пёрлман имеется, и "тру робокоп" Питер Уэллер. Да и отзывы на кинопёсике все хорошие, один только нейтральный. Хотя я помню, что ты давно этот фильм раскритиковал, отчего я даже не стал его смотреть, хоть и ждал. Ну а со временем и забыл про него.
Mr.BadGuy
14 сентября 2016, 14:19
Кстати странно, что до сих пор не пересняли Мортал Комбат. Фанатская база огромная, фильм уж как минимум окупился бы. Локации и персонажи очень яркие, можно было бы снять очень зрелищный фильм не уступающий Марвелам. Ярких персонажей на 10 фильмов, хоть целую марвелоподобную вселенную снимай. А уж какой простор для постановки драк, учитывая подготовку персонажей и некоторые сверхспособности.
Gennadiy
14 сентября 2016, 14:35

Mr.BadGuy написал: Кстати странно, что до сих пор не пересняли Мортал Комбат. Фанатская база огромная, фильм уж как минимум окупился бы. Локации и персонажи очень яркие, можно было бы снять очень зрелищный фильм не уступающий Марвелам. Ярких персонажей на 10 фильмов, хоть целую марвелоподобную вселенную снимай. А уж какой простор для постановки драк, учитывая подготовку персонажей и некоторые сверхспособности.

Продюсер Джеймс Ван говорит, что хочет как можно более тщательно подойти к проекту, так что никаких новостей в ближайшее время, но работа идет, и это будет продолжение первых фильмов. Хотя лучше бы он сам снимал, а не только продюсировал.

А пару лет назад был неплохой веб сериал "Mortal kombat: Legacy", после которого и решили сделать триквел. Первый сезон посмотрел с большим удовольствием (Уайт там играл Джакса). К сожалению второй сезон вышел заметно хуже и лавочку прикрыли.
Mr.BadGuy
14 сентября 2016, 15:11

Gennadiy написал:
А пару лет назад был неплохой веб сериал "Mortal kombat: Legacy",  после которого и решили сделать триквел. Первый сезон посмотрел с большим удовольствием (Уайт там играл Джакса).  К сожалению второй сезон вышел заметно хуже и лавочку прикрыли.

Я как поклонник серии смотрел его, но как то не очень запомнился. Видно было что очень дешевый. За день проглотил его и все. И насколько я помню Кано из сериала и есть старший Слоун?
Gennadiy
14 сентября 2016, 15:28

Mr.BadGuy написал:
Я как поклонник серии смотрел его, но как то не очень запомнился. Видно было что очень дешевый. За день проглотил его и все. И насколько я помню Кано из сериала и есть старший Слоун?

Мне там вот эпизод с Джаксом, Соней и Кано понравился. И Скорпион против Саб Зеро. Ну и остальное с первого сезона вполне ок. Потом, да, пошел страшный треш.

Кано играл Дэррен Шахлави, судя по Википедии он играет Эрика Слоуна (я сабж еще не видел) . Оказывается, что он умер в январе 2015.
Mоlеstаrum
14 сентября 2016, 15:29

Mr.BadGuy написал: Кстати странно, что до сих пор не пересняли Мортал Комбат.

Наверно потому что, кроме первого МК, больше удачных экранизаций файтингов не было, да и половина успеха МК была в убойном саундреке.
Mr.BadGuy
14 сентября 2016, 22:31

Mоlеstаrum написал:
Наверно потому что, кроме первого МК, больше удачных экранизаций файтингов не было, да и половина успеха МК была в убойном саундреке.

Образы Скорпиона и Саб Зиро для того времени выглядели очень свежо. Шанг Тсунг злодействовал по полной. И главные герои были неплохи, сексуальная Сонька, забавный Джонни Кейдж, благородный Лю Канг. Кстати жалко что у Линдена Эшби карьера не сложилась. Очень симпатичный актер.
По моему как раз именно драки там были слабоваты. Хорошая техника была только у Рептайла и Скорпиона. Остальные очень корявенькие.
JetStef
16 сентября 2016, 23:28

...По моему как раз именно драки там были слабоваты. Хорошая техника была только у Рептайла и Скорпиона. Остальные очень корявенькие.

А как же Робин Шу? Лю Кан в его исполнении очень даже НЕ корявенький (а во второй части так и вообще дублёром Робина Шу был Тонии Джаа). И мой любимый бой в Мортале как раз Лю Кан против Рептилии.
Ромыч
17 сентября 2016, 08:52

Mr.BadGuy написал:
Хорошая техника была только у Рептайла и Скорпиона. Остальные очень корявенькие.

Дык, елы-палы. Рептилию-то играл Кит Хиробаяши Кук (Чайна О'Брайен, Король кикбоксеров)

(Лорена Аведона можно промотать smile.gif

Да, собственно, вот. Техника ног для того кинематографа чумовая.

[video=youtube]QVrUIKUQBKw[/video]
ArtemBocharov
17 сентября 2016, 09:01
Помнится, в совсем раннем детстве, когда плющило меня от Черепашек Ниндзя и Мышей рокеров, кто-то сказал, что есть такой фильм "Кит-боксер" 3d.gif , после этого я надолго потерял покой, пытаясь найти или хоть что-то узнать о фильме.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»